Скрыть:

Комментарии (25)

  1. СаЛоШиЧнеГ
    котЭ тут нету
    saloshechka 10 апреля 2009 12:31 #102694
    хуясе тачка мнеб такую с женой и дочей) respect

    Каждый желает, то что желать нужно
  2. Дембель
    Igoreok 10 апреля 2009 12:34 #102698
    Супер ! ахуеть туда :)
  3. Балалаечник
    ..
    EvilXcore 10 апреля 2009 12:38 #102701
    пездатая тачка!

    ПРОСТО СМАЙЛ!
  4. Гость
    Arthur 10 апреля 2009 13:29 #102709
    С друзьями в этот автобус и в Евротур girl_witch
  5. Ukraine
    Helper 10 апреля 2009 13:34 #102711
    А курпус старый? Вроде старый fellow

    ААААААААА сука страхый - как ЗИЗИТОПЫ нах! Пропустил фотку

    haha
  6. Гость
    БабёрЪ 10 апреля 2009 13:45 #102714
    pilot a_5
  7. Гость
    WitCH VerONA 10 апреля 2009 13:54 #102717
    Клёво!!! crazyjump Вот бы такие маршрутки

    делали из старых автобусов! dance2
  8. Гость
    Skaf 10 апреля 2009 14:15 #102724
    блин вот бы такую :)
  9. Пацак
    АКИМ 10 апреля 2009 15:56 #102754
    Дорогущая походу ! Были бы маршрутки такими ! Прям загляденье ! a_5
  10. ДолбоебЪ
    йа кот! (причом внатуре мартофский)
    PLAY OFF 10 апреля 2009 16:05 #102756
    Дорожный просвет маленький (фото№6). До первого лежачего полицейзкова-и пиздес приплыли.
  11. Гость
    DEC666 10 апреля 2009 16:17 #102761
    cheliusti
  12. Гость
    васаби 10 апреля 2009 17:06 #102778
    вот это даааааааааааааааа
  13. Гость
    тафи 10 апреля 2009 17:17 #102781
    Прикольная бибика!!! Самоделкины всегда в почёте. crazyjump
  14. ДолбоебЪ
    жедрон 10 апреля 2009 18:00 #102802
    если в россиии оставить такой на ночь во дворе...то он превратиться в былой свой вид!!!!!!
  15. Пацак
    ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ МОЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ - СЛУЖЕНИЕ ГУМАНИТАРНЫМ ПРИНЦИПАМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.
    всебылодоговорено 10 апреля 2009 18:10 #102807
    a_5
  16. КиркороФФ
    boobman 10 апреля 2009 20:02 #102846
    zaibisi
  17. Гость
    Angel=)) 10 апреля 2009 20:12 #102849
    куль crazyjump
  18. Пацак
    Bublles 11 апреля 2009 03:05 #102933
    не прикольно, имея такую-только по своей вилле разъежать иначе трындец!
  19. КиркороФФ
    mel0man 11 апреля 2009 10:50 #102990
    a_4
  20. Гость
    angell63 11 апреля 2009 12:21 #103043
    ништяк! вот такие бы автобусы по улицам гоняли!!!! rasta
  21. ДолбоебЪ
    Миллионы мух не могут ошибаться
    BubuAvatar 11 апреля 2009 20:56 #103123
    жЫрныйавтобус!!!
  22. Гость
    Styffler 12 апреля 2009 07:51 #103195
    посадка низкая для наших дорог а так норм bag
  23. КиркороФФ
    На Берлин
    mixa666tt 13 апреля 2009 11:19 #103461
    zaibisi

    Владимирский админ... ветер с серверной.. пингуют из твери.. пинг немереный... уснул на клаве тяжкий груз...
  24. Гость
    zavulon 16 апреля 2009 22:04 #104815
    a_5
  25. Гость
    maren 28 мая 2010 00:19 #276832
    хуйня полная, уродство сплошное, корытом был, корытом и останется

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.