Скрыть:

Автобус + спортивный суперкар

Superbus вмещает в себя 23 пассажира. Спортивные сидения, электро-мотор (макс. скорость 155 км/ч), и дверь, открывающаяся вверх, для каждого пассажира. Всё это называется Dutch Superbus, построенным на базе Ferrari .

Автобус + спортивный суперкар

Автобус + спортивный суперкар

Автобус + спортивный суперкар

Автобус + спортивный суперкар

Автобус + спортивный суперкар

Автобус + спортивный суперкар

Автобус + спортивный суперкар


Комментарии (34)

  1. Гость
    doXtor023 15 апреля 2011 00:21 #459042
    ляпота непонятная кому и для чего

    ляпота непонятная кому и для чего

    и я 1 сцуко )))))))
  2. ДолбоебЪ
    asa84 15 апреля 2011 00:23 #459044
    Ахрененная Хрень! shok
  3. КиркороФФ
    kasper 15 апреля 2011 00:36 #459055
    111111111111111111111
  4. Гость
    nejelschi 15 апреля 2011 00:39 #459057
    нехилая маршрутка, серьёзный конкурент газелям и спринтерам dance
  5. ДолбоебЪ
    DeSeRt 15 апреля 2011 01:27 #459071
    та...и что тут такого? Вон 50 человек утром и даже обогрев не надо зимой!А на те 155кмч маршрутчики смотрят как на гамно!
  6. SEX хомячог!
    Mad 15 апреля 2011 02:19 #459085
    Цитата: doXtor023
    ляпота непонятная кому и для чего
    всегда найдутся лохи, которые купят эту хуйню
  7. Гость
    madmanua 15 апреля 2011 03:20 #459095
    150 максимум jjosh - спортивный
  8. КиркороФФ
    virtuoz3000 15 апреля 2011 03:52 #459105
    хуита какая то...а багаж куда?
  9. Гость
    Phil 15 апреля 2011 04:23 #459110
    Больше на лимузин похоже. На выходные с друзьями на природу шашлыки жарить ездить.
  10. КиркороФФ
    asd
    Ronaldinhi80 15 апреля 2011 05:47 #459116
    прикольная тачила 23 жирных попы вмещяет.

    asd
  11. Гость
    nemiroff262 15 апреля 2011 06:31 #459122
    По телевизору смотрел. Это всего лишь концепт, о его использовании и тем более уж о серийном производстве речь пока не идет, маркетологи пока изучают рынок для такой дорогой игрушки.
  12. Пацак
    за мир во всем мире порву любого
    MEFISTOFIL 15 апреля 2011 07:06 #459133
    да не че то не прикольнула
  13. Гость
    srgj 15 апреля 2011 07:38 #459142
    Автобус должен быть тяжёлым как танк и вместительным.
    Максимальная скорость не должна превышать 120км/ч. для безопасности пассажиров.
    А этот ненадёжный какой то, стеклянный, хрупкий, да ещё разгоняется до 155км/ч.
  14. ДолбоебЪ
    zor4 15 апреля 2011 08:24 #459174
    То что он по прямой ездит - даже нету сомнений, а вот как он маневрирует: повороты, развороты, парковка. Туточки и болт спрятался a_5
  15. Гость
    Esenin14 15 апреля 2011 08:58 #459191
    Чисто заебись для туристов по красивым местам возить, чтоб смотрели на природу!

    Чисто заебись для туристов по красивым местам возить, чтоб смотрели на природу!
  16. Гость
    happen1g 15 апреля 2011 09:29 #459194
    тем сверху кто говнит: нужен он, по словам создателя из видоса, чтоб те люди, которые не могут се позволить прокатиться на феррари, могли это сделать по цене билета на поезд.
    Кто описание ваял? какие 155КМ/ч? ничо что во первых это скорость в милях, то есть в километрах это 250? а максимальная скорость вообще 300км/ч.
  17. Гость
    dunaev18 15 апреля 2011 09:35 #459201
    нам бы в город за место газелик! yes
  18. Тракторист
    Ferruccio 15 апреля 2011 10:11 #459217
    точно так же Ferrari F430 сделали!
  19. Пацак
    beer
    OMOH 15 апреля 2011 11:24 #459245
    Безполезная хреновина! yes

    Шишки падали в лесу, Белки tpax Лису!
  20. Доктор Кто
    Faber 15 апреля 2011 12:01 #459255
    Капсула смерти...)))
  21. Гость
    rekill 15 апреля 2011 12:36 #459259
    клиренс низкий, а база длинная :) только по идеально ровной дороге проедет, будет например дорога со скатом вниз или подъем в гору - встанет.
  22. Гость
    Редиско 15 апреля 2011 13:34 #459266
    чёто не внушает она мне доверия, неповоротливая какая-то. да и нахер надо на такой штуке до 250 разгоняться.
  23. Пацак
    DarWeter 15 апреля 2011 13:57 #459283
    Закупят для маршруток в Сколково.
  24. Гость
    PeterPaN 15 апреля 2011 14:50 #459312
    baian baian baian baian baian
  25. Гость
    Black_Cat 15 апреля 2011 16:16 #459367
    Цитата: doXtor023
    ляпота непонятная кому и для чего

    +100500
  26. Транклюкатор
    ...моё имя стёршийся иероглиф.....
    cyber 15 апреля 2011 17:39 #459465
    хуита
  27. Гость
    Inkognissimus 15 апреля 2011 22:59 #459672
    Шейхи арабские с гостями будут по резиденциям кататься. Больше этот неведомый кал никому не нужен.
  28. Гость
    RANDOM 15 апреля 2011 23:52 #459692
    Классная штука good
    На маршрут не пойдёт...Маневренность не та... mysli
  29. Пацак
    GreenBunny 16 апреля 2011 11:00 #459827
    бесполезная хуета, прожигание денег
  30. Гость
    Mr. Welcome 16 апреля 2011 15:56 #459947
    блять и как на ней в повороты входить
    на извилистых участках трассы??? nea
    а если еще и на наших дорогах... ооооо!!! facepalm
  31. Овчаренко
    0 ( I ) Rh +
    Leviafan 16 апреля 2011 16:35 #459970
    v_pesdu tpax
  32. WarArena.ru Редактор
    Безумный проводник!
    Кусочек 25 апреля 2011 17:43 #464166
    бессмысленный бред!

    летящей походкой я вышел за водкой и скрылся из глаз под машиной камаз!(баян баянец баянище)))

    Все претензии в Личку!второй раз на 1 пост могу не зайти!!!
    Не нравятся мои посты!?Сделайте лучше)
    Оказываю помощь https://24-ritual.ru/informaciya/besplatnye-pohorony
  33. Пацак
    puupsi 15 мая 2011 16:08 #475430
    Прикольнинько winner
  34. Гость
    reketir2009 14 июля 2011 19:44 #509851
    Передаём за проезд!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.