Скрыть:

Комментарии (10)

  1. Пацак
    теребонькаю
    пикассо 1 сентября 2014 23:18 #1082851
    а где зима сейчас?
  2. Пацак
    _bas_ 1 сентября 2014 23:21 #1082854
    rage
  3. Пацак
    holoddok 1 сентября 2014 23:23 #1082859
    ШУМАХЕР....ХЕР БЛЯ
  4. Пацак
    icroice 1 сентября 2014 23:26 #1082860
    нахуй этот троллейбус! вот настоящая новость блеать!! http://xpresstime.ru/erotic/2240/Vzlomany-oblaka-znamenitostey.html
  5. ДолбоебЪ
    serj250 1 сентября 2014 23:32 #1082863
    в нагляк просто бля
  6. Гость
    123000z 2 сентября 2014 02:36 #1082888
    icroice,
    это уже не новость ахаха, на других ресурсах уже было
  7. Пацак
    icroice 2 сентября 2014 02:52 #1082891
    123000z, ну я не видел)

    Пациент№4, да пздц эта рожа теперь из головы не выходит)
  8. МАРКОВОД
    У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают
    IZBA 2 сентября 2014 06:01 #1082905
    Цитата: icroice
    нахуй этот троллейбус! вот настоящая новость блеать!! http://xpresstime.ru/erotic/2240/Vzlomany-oblaka-znamenitostey.html

    Норм


    1JZ-GE — 2.5 л. 6 цилиндров,(VVT-i) 200 л.с.
    Близнецы народ изменчивый, как бы сказать двуликий
  9. Пацак
    за мир во всём мире любого убъю.
    takovatari1 2 сентября 2014 06:58 #1082908
    Водилу с троллейбусом отправить на Формулу-1.

    Наблюдаю за жизнью вокруг и стараюсь от этого громко не ржать.
  10. КиркороФФ
    Чуня 2 сентября 2014 07:47 #1082912
    Где снег derpwhy

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.