8 июня 2013

Давно это было. Ещё в те времена когда на яйцах мамонтов и динозавров не рос мох. Пиздовал djek домой из лесу, (он там работал на заготовке держаков для майских транспорантов) уставший весь такой блеать и умиротворённый, как старый клещ после трёхсотлетней спячки и внезапно насосавшийся крови. В общем заебись ему. Идёт свистит, труселя через блечо, комары сраку кусают, ветки молодых деревец хлещут па еблищу, весь светлый такой...в общем счастье есть... Вдруг, откуда не возьмись, появляются три тёмных сволочи и берут djekа в плен! И начинают сразу по злому пытать: "- Ты куда пиздюг спрятал держаки от транспарагтаф блеать?" и хуясь его па ипалу с ноги! А djek тока кровью ссыт на вражьи сапоги и жопу чешет каг мальчишь-плохишь!

...тогда тёмные перешли ко второй степени допроса, и показали ему жуткую вещь! А у djekа сцуко только ноги подкосились, и зубы свело блеать!

Но они не остановились и продолжали издеваться над не окрепшим децким организмом. djek молча ссал на сапоги врагов, но не издал ни звука.

Враги даже нашли 45 размер обуви и соответствующие причиндалы, что бы сломать его волю! Но! djek как истиный ценитель гламуру внезапна упал как подкошеный и принял коварныю позу...вобщем не смогли на него напялить трузеля и прочую паибень...

Даже главарь шайки злодеев решила пойти конём и наипать djekа.

Лишь один верный друг djekа смарел и канспектировал для патомкаф мужества и стойкасть своего комрада.

А djek шобэ не сайти с ума, думал о прекрасном!

...думал и о всякой прочей хуйне...лишьбэ выжить и съебацо!

За djekом издали подсматривали. Очень надеялись шо он начнёт бредить и пробалтается о своём тайнике.

Но djek хуй на такие уловки ложил! djek ввёл в заблуждение всех! Даже его белка потеряла сознание от коварных ходов своего патрона!

Патом ему пришлось не много подработать шобэ нацаревать денег на дорогу. Это был блеать трудный и тернистый путь, но он вынес все трудности и горести своего положения.

Когда наконец djek съебнул из злодейского логова, он потом долго боялсо смареть в зеркало. Потому что он был просто уставший и умудрённый опытом гений первомая. И запросто мог переебать на лету любую живность транспорантом.

И на заборе у него не ХУЙ написано как многие думают.
================================================
вот он сектант-проповедник - погремуха ДЫРА !

Комментарии (21)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.