Скрыть:

Комментарии (27)

  1. Пацак
    holoddok 9 сентября 2014 11:32 #1085619
    чуркабесы ебаные
  2. Добрячек
    Чем больше член, тем печальней импотенция....
    farma 9 сентября 2014 11:37 #1085620
    huinea
  3. ДолбоебЪ
    driller86 9 сентября 2014 11:46 #1085623
    bobo jjosh
  4. КиркороФФ
    жалобы временно не принимаютmcя
    PenisHolder 9 сентября 2014 11:48 #1085624
    говняный неакуратный фейк от чурок

    Не ровняйте хуй с трамвайной ручкой
  5. ДолбоебЪ
    расист
    Atmel 9 сентября 2014 11:54 #1085628
    v_pesdu
  6. ДолбоебЪ
    iroquez 9 сентября 2014 12:44 #1085643
    Хорошо переехал good
  7. sanit@r
    Советская бесплатная медицина приказала нам долго жить... Нет денег - будь здоров!
    Baks_Bunny 9 сентября 2014 13:18 #1085650
    shit
  8. КиркороФФ
    durimar14 9 сентября 2014 16:28 #1085674
    вот вы как урюки то слова ТРОЛЛИТ могли бы и перевести- я думал епёт её! а так хрень
  9. Пацак
    Мартын Колатушкин
    gebilson 9 сентября 2014 17:07 #1085679
    да это индусы ху-евы!
  10. Заратустра
    ClockworkOrange84 9 сентября 2014 18:24 #1085684
    Чурки такие сообразительные. Наши братья меньшие (прибывающие на сайте), наверное, гоготали в голос от такой остроумной подставы!
  11. КиркороФФ
    mоrоder 9 сентября 2014 18:25 #1085685
    заебок пгодъебал rofl
  12. Пацак
    ProPilkki Dzheday (Violeta gancho)))
    hijodeputa 9 сентября 2014 18:57 #1085695
    ClockworkOrange84,
    gebilson,
    PenisHolder,
    holoddok,
    Вот блядь...))))) Четыре ватных необразованных долбоёба))))) Чурки, Индусы... Какие еще предположения будут??? Руськия свиньи))))

    Российская действительность - справедливость существует пока она не коснулась меня.
  13. Пацак
    ёбанарот 9 сентября 2014 18:59 #1085696
    это румыны!
  14. Пацак
    ProPilkki Dzheday (Violeta gancho)))
    hijodeputa 9 сентября 2014 19:04 #1085699
    Цитата: ёбанарот
    это румыны!

    notbad rofl

    Российская действительность - справедливость существует пока она не коснулась меня.
  15. Заратустра
    ClockworkOrange84 9 сентября 2014 19:05 #1085701
    Цитата: hijodeputa
    Вот блядь...))))) Четыре ватных необразованных долбоёба))))) Чурки, Индусы... Какие еще предположения будут??? Руськия свиньи))))

    Не ронял ничего, не?
  16. Позитивная
    Самый дешевый товар в мире – это мнение других о тебе...
    snusechka 9 сентября 2014 19:53 #1085710
    Дети хули pardon Зачем сразу двумя ногами прыгать, попробовала бы одной ногой сначала haha

    Нет противника страшнее, чем союзник долбоёб ©
  17. ДолбоебЪ
    lift 9 сентября 2014 19:56 #1085711
    hijodeputa,
    yes
  18. Оппозиция
    gru005 9 сентября 2014 19:57 #1085713
    snusechka, где фотки обещаные, о несравненная??!! angry
  19. ДолбоебЪ
    пустое дъно/ЕБУ И УГОРАЮ
    Lucef 9 сентября 2014 20:06 #1085715
    Цитата: holoddok
    чуркабесы ебаные

    это еще чуркозародыши
  20. Гость
    zorro20111 9 сентября 2014 20:18 #1085719
    я в ахуе help
  21. Позитивная
    Самый дешевый товар в мире – это мнение других о тебе...
    snusechka 9 сентября 2014 21:01 #1085747
    gru005, girlinlove

    Нет противника страшнее, чем союзник долбоёб ©
  22. Гость
    meckin 10 сентября 2014 05:16 #1085814
    Молодца !!! Башкатый пацан растет !!! jjosh jazik
  23. КиркороФФ
    mrakobes 10 сентября 2014 08:07 #1085839
    Испаноязычные,наверное с латинской либо мексиканцы.
    gebilson,ClockworkOrange84,PenisHolder,holoddok, Вы всех смуглокожих, с не русской речью, чурками называете?
  24. Гость
    meckin 10 сентября 2014 09:18 #1085850
    Stiletto,
    Не принимайте близко к сердцу !!! И не обращайте на них внимания !!!
    Это же IT спецназ сша на всех сайтах под видом Русских разжигает межнациональную рознь.
    Их везде полно на всех сайтах бывших Союзных Республик !!!
  25. КиркороФФ
    mrakobes 10 сентября 2014 11:10 #1085867
    meckin ,Примем к сведению gentleman
  26. Гость
    Doktor Ochcodratel 10 сентября 2014 11:51 #1085881
    Russkie, hohly, kazahi... Kakaya nahui raznica? Vse ravno Azerbaijan kruche v sto raz! My, azerbaijancy - vachi nachalniki i hoziaeva!
  27. МАРКОВОД
    У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают
    IZBA 11 сентября 2014 16:26 #1086385
    Цитата: meckin
    Stiletto,
    Не принимайте близко к сердцу !!! И не обращайте на них внимания !!!
    Это же IT спецназ сша на всех сайтах под видом Русских разжигает межнациональную рознь.
    Их везде полно на всех сайтах бывших Союзных Республик !!!
    Цитировать

    yes


    1JZ-GE — 2.5 л. 6 цилиндров,(VVT-i) 200 л.с.
    Близнецы народ изменчивый, как бы сказать двуликий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.