Скрыть:

Психованый гитарист в поезде метро.


Комментарии (13)

  1. ДолбоебЪ
    kasoy 17 марта 2018 12:08 #1540516
    Узнаю себя...
  2. Моя хата з краю
    Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
    m_agadan 17 марта 2018 12:09 #1540517
    Шнур проскакивает в начале... music

    Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
    - Ты кто ?
    - Модератор...
    - Ну и что ?
    - Ну и БАН...
    - Я же Йод! У меня твинк!
    - Пахую... БАН значит БАН... Слоупоки.. Совки...Нероботы... m_a6adanы... надоели!!!
  3. КиркороФФ
    Я худею в этом хохлопарке
    bludnik978 17 марта 2018 13:05 #1540538
    С такой же скоростью и дрочит!!!
  4. Пацак
    KaB71MiN 17 марта 2018 13:27 #1540544
    Цой жив!!!
  5. Гомора
    SODOM 17 марта 2018 13:32 #1540545
    спасибо! Посмотрел 5 раз

    а вообще он так радуется что ему одобрили переезд и получение гражданства в России
  6. Пацак
    НАБЛЮДАТЕЛЬ
    comanchero 17 марта 2018 13:48 #1540549
    Талант, мля! russian
  7. Кургинян
    Sloupok 17 марта 2018 14:55 #1540563
    Если будет выступать, я пойду смотреть! (с) В. С. Высоцкий
  8. Робот бЕндер
    Я ХУЕЮ...
    Stahlpenis 17 марта 2018 18:02 #1540589
    укулелист...
  9. Пацак
    Сам ты Пацак.
    AviaLing 17 марта 2018 20:21 #1540602
    Сериал смотрю, "Последний человек на земле", главный герой постоянно гитару достает и кажется сейчас заиграет, хуй там, барабанит)))
  10. Пацак
    esa 17 марта 2018 20:48 #1540608
    а он не в туалет бошкой долбисля?
  11. Пацак
    КОРМЛЮ ВАТОЙ, РАГУЛЬ!
    Nazgul 18 марта 2018 10:20 #1540674
    ОТ ДУШИ, СЦУКО!!!
  12. Пацак
    Sentinel 18 марта 2018 10:46 #1540676
    Понятно.
    Вызывайте санитаров))
  13. КиркороФФ
    May 19 марта 2018 12:35 #1541022
    Душевно сцуко, до слез!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.