Скрыть:

Комментарии (69)

  1. КиркороФФ
    Подпись Под Аватаром Группа: 0 ( I ) Rh -
    di4man 17 ноября 2010 15:51 #367269
    охуенно 1 нах намбы хоть просто Метро в Молдову =))ГыГЫ

    MR.ПОХУЙ
  2. ДолбоебЪ
    saper 17 ноября 2010 15:52 #367272
    ПЕРВЫЙ НАХ!!! :-)
  3. Гармошечник
    От всех убегу!
    punish
    COLOBOK 17 ноября 2010 15:53 #367274
    Автоматические, без машинистов, поезда и совершенно пустые станции mysli

    Не дождётесь!!!
    Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
    (|__/)
    (='.'=)
    E[:]|||||[:]З
    (")_(")
    Я Модератор
    Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
    Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
    и возглавить колонну идущих на хуй!
  4. ДолбоебЪ
    dimon600 17 ноября 2010 15:55 #367277
    а ты продай МОЛДОВУ
  5. КиркороФФ
    Подпись Под Аватаром Группа: 0 ( I ) Rh -
    di4man 17 ноября 2010 15:56 #367280
    я тя на органы продам НЕ бузи на Молдову

    MR.ПОХУЙ
  6. Доктор Кто
    Faber 17 ноября 2010 16:01 #367283
    di4man,
    Лучше правительство Молдовы продать на органы...А на вырученные деньги хоть дороги построить...
  7. Гость
    Exc1te 17 ноября 2010 16:06 #367289
    да они там не пьют, вот что не пьющая нация творит
  8. Гость
    -ZiK- 17 ноября 2010 16:06 #367290
    Faber красава)) полностью с тобой согласен) да и вобще без обид но ПОЛИТИКА УДЕЛ СВИНЕЙ!
  9. Господин ПэЖэ
    YahooЕЮ а ВЫ?
    admin 17 ноября 2010 16:11 #367295
    COLOBOK, в праге тоже самое даже в час пик полупустые станции, потому что поезда вместительные и ходят часто... в праге час пик это когда негде сидеть в вагоне метро, а в обычные часы на любой станции войдя всегда найдёшь свободный стульчик)

    Полностью БЕСПЛАТНЫЙ VPN для обхода всех ограничений
    Чего у ДУРАКА-Ватника не отнять - так это поддержки единомышленников
    Имею Мнение Хрен Оспоришь
  10. КиркороФФ
    Подпись Под Аватаром Группа: 0 ( I ) Rh -
    di4man 17 ноября 2010 16:12 #367297
    угу свиней вот именно они охуели хотят чтоб запретили РУССКИЙ но не тут та было скора выборы 28 ноября и нахуй их с пляжа dance
    Цитата: Faber
    Лучше правительство Молдовы продать на органы...А на вырученные деньги хоть дороги построить...

    yes согласен suicide

    MR.ПОХУЙ
  11. Гость
    yarovoy 17 ноября 2010 16:16 #367301
    сцукопидорызаебалиобогощатьсЯЯнасвоейнеФФти pulimet
  12. Гость
    ALEKSEY86 17 ноября 2010 16:20 #367305
    Faber,
    там все органы вином пропитаны yes
  13. ДолбоебЪ
    плющевый 17 ноября 2010 16:31 #367320
    метро показалось интересным,
    но может несколько активным по цвету

    понравился автобус и внутри и снаружи
  14. Доктор Кто
    Faber 17 ноября 2010 16:33 #367322
    ALEKSEY86,
    Баконом... crazy
  15. Гость
    БабёрЪ 17 ноября 2010 16:36 #367328
    Faber, +1
    ALEKSEY86, у них не вином, а дерьмом
  16. Гость
    stalk3r332 17 ноября 2010 16:38 #367334
    а я там живу )

    пыщь-пыщь, упячко
  17. Доктор Кто
    Faber 17 ноября 2010 16:39 #367335
    stalk3r332,
    В метро?...)))))
  18. Гость
    ALEKSEY86 17 ноября 2010 16:44 #367339
    БабёрЪ,
    ну один хрен за дорого не продашь haha
  19. Гость
    genocid-2014 17 ноября 2010 16:50 #367343
    какой то мля торговый центр... их богатых не поймёшь...
  20. КиркороФФ
    раз-два-три-чтыри dance
    ALEXX 17 ноября 2010 16:54 #367348
    a nah im nado bilo eto metro? navernoe toje radi pontov sdelali... pokazati vsem kak bogatie delaiut metro...

    pidarasy

    В ногах правды нет, она гдето между...
  21. ДолбоебЪ
    kpekep 17 ноября 2010 17:29 #367371

    Цитата: admin
    угу свиней вот именно они охуели хотят чтоб запретили РУССКИЙ но не тут та было скора выборы 28 ноября и нахуй их с пляжа


    застрелись дубина, а? исторью прoчти комуняга кон4ная! broil
  22. Гость
    vexatori 17 ноября 2010 17:33 #367374
    Мда.. Красиво.. Если приспичит свалить из России, то полюбому туда=)
  23. Гость
    FreeLove 17 ноября 2010 17:45 #367384
    Faber.
    Лучше правительство Молдовы продать на органы...А на вырученные деньги хоть дороги построить...

    Prodai svaiu mati dubina, i cupi mazghi..'ili idi delai uroki gavniuk.nexui delati kak obsujdati druguiu stranu? U vas i tak polno prablem s vashem gavno-pravitelstvom.
  24. КиркороФФ
    Все пройдет, и это тоже
    ALEKsaNdRo4kA 17 ноября 2010 17:52 #367398
    ахренеть!!!!!!!!!
    аАааА
    круто то как!!!!!!!

    МмМ...
  25. Гость
    electrik 17 ноября 2010 17:55 #367401
    Вот так живёт страна, где природные ископаемые приносят пользу всему народу...
  26. Доктор Кто
    Faber 17 ноября 2010 17:56 #367404

    Ты мразь! Затронешь ещё раз мать,сука,я тебя лично за яйца подвешу на Штефане член Маре!!! Говно мулиганское!
  27. Гость
    FreeLove 17 ноября 2010 17:59 #367407
    G.Chisinau, Ciocana , Mircea cel Batran 34/2 ap 23. Davai mrazi. Jdu
  28. Доктор Кто
    Faber 17 ноября 2010 18:04 #367415
    FreeLove,
    Ну тогда жди сюрприза смельчак...
  29. КиркороФФ
    жалобы временно не принимаютmcя
    PenisHolder 17 ноября 2010 18:16 #367444
    а у нас осталось тока трупы выкидывать где нибудь в уголке , для полной картины метрополитена.

    G.Chisinau, Ciocana , Mircea cel Batran 34/2 ap 23
    полетела ракетка по адресочку

    Не ровняйте хуй с трамвайной ручкой
  30. Гость
    FreeLove 17 ноября 2010 18:20 #367452
    100lei dam) net smelosti imu priiti )
  31. ДолбоебЪ
    Transformer
    hexis 17 ноября 2010 18:25 #367455
    Цитата: FreeLove
    Prodai svaiu mati dubina, i cupi mazghi..'ili idi delai uroki gavniuk.nexui delati kak obsujdati druguiu stranu? U vas i tak polno prablem s vashem gavno-pravitelstvom.



    Уэййй Иоане, дути шы кумпэрэ букварь сау русская клафиатура бля..

    Цитата: Faber
    Ну тогда жди сюрприза смельчак...


    Пойдёшь насрёшь ему под дверь? Думал ты перестал этим заниматься

    Цитата: Faber
    Ну тогда жди сюрприза смельчак...


    Пойдёшь насрёшь ему под дверь? Думал ты перестал этим заниматься
  32. Гость
    FreeLove 17 ноября 2010 18:30 #367464
    Пойдёшь насрёшь ему под дверь? Думал ты перестал этим заниматься
    )) netu ruskii bukv )
  33. ДолбоебЪ
    Transformer
    hexis 17 ноября 2010 18:32 #367465
    Цитата: PenisHolder
    G.Chisinau, Ciocana , Mircea cel Batran 34/2 ap 23

    Это красные многоэтажки? Если да то туда даже со стаей голодных сомалийцев страшно заходить.

    Цитата: FreeLove
    )) netu ruskii bukv )

    Покавыряйся в винде и добавь кирилицу...
  34. Овчаренко
    0 ( I ) Rh +
    Leviafan 17 ноября 2010 19:52 #367523
    чисто как-то у них в метро.как-то усё нитак mujik russian
  35. Гость
    FreeLove 17 ноября 2010 20:02 #367534
    Покавыряйся в винде и добавь кирилицу...

    все окей ))
  36. Гость
    DonPedro_10 17 ноября 2010 20:21 #367551
    Ахуеть, я в шоке. Вот это метро. Да в нем жить можно.
  37. ДолбоебЪ
    Фырф-фырф
    Hadgehogs 17 ноября 2010 20:25 #367555
    DonPedro_10,
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Сретенский_Бульвар_(станция_метро)

    Тут тоже можно жить.
    Весь вопрос в том - когда его построили и каков пассажиропоток
  38. Транклюкатор
    ...моё имя стёршийся иероглиф.....
    cyber 17 ноября 2010 20:26 #367556
    красота....только за какие деньги....
  39. ДолбоебЪ
    Фырф-фырф
    Hadgehogs 17 ноября 2010 20:27 #367559
    Первая ветка Дубаев была построена в 2009 года. Ага?
  40. Позитивная
    Самый дешевый товар в мире – это мнение других о тебе...
    snusechka 17 ноября 2010 21:10 #367586
    lapo4ka_alena,
    ты была в Дубаи?

    Нет противника страшнее, чем союзник долбоёб ©

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.