Скрыть:

Автобус-амфибия, корвет-катер и плавучий дом на колесах

Компания Cool Amphibious из Южной Каролины недаром выбрала себе такое название. Она действительно производит крутые машины-амфибии, причем повышенной комфортности. Как вам автобус-амфибия HydraTerra? Незаменим для прогулок по озерам и спасательным экскурсиям во время наводнения.

Кроме водоплавающего автобуса, у компании есть и другие любопытные разработки. Каждая машина собирается по собственному проекту. Вот, к примеру, амфибия Hydra Spyder на базе спортивного автомобиля “Корвет”. При ее разработке создатели хотели создать скоростной автомобиль для дорог и непотопляемый катер для водной глади. Машина оснащена мотором мощностью в 502 лошадиных силы и стоит свыше $155 тысяч. Ее создавали 16 месяцев. Да такой бы катер героям фильма “Бумер” - они ушли бы от погони!

А вот находка для заядлых любителей рыбалки – TerraWind. Первый, как утверждает компания, в мире плавающий дом на колесах. Внешне он напоминает автобус, но в нем можно не только путешествовать, но и жить. Проснулся по утру, проверил удочки и можно дальше продолжать культурную программу. Интересно, можно ли поставить на него парус?

1. Hydra Spyder – спортивный автомобиль-амфибия на базе Korvet

Автобус-амфибия, корвет-катер и плавучий дом на колесах

Автобус-амфибия, корвет-катер и плавучий дом на колесах

Автобус-амфибия, корвет-катер и плавучий дом на колесах

Автобус-амфибия, корвет-катер и плавучий дом на колесах

2. Непотопляемый автобус-амфибия HydraTerra незаменим для весенней распутицы

Автобус-амфибия, корвет-катер и плавучий дом на колесах

Автобус-амфибия, корвет-катер и плавучий дом на колесах

Автобус-амфибия, корвет-катер и плавучий дом на колесах

3. Плавучий дом на колесах TerraWind – мечта рыбаков. В любую точку добирается своим ходом.

Автобус-амфибия, корвет-катер и плавучий дом на колесах

Автобус-амфибия, корвет-катер и плавучий дом на колесах

Комментарии (20)

  1. Гость
    лембоо 29 августа 2009 14:40 #146447
    derisive жаль не было таких на дороге жизни......
  2. КиркороФФ
    9val 29 августа 2009 14:41 #146449
    money
  3. КиркороФФ
    yahooeu
    referee93 29 августа 2009 14:56 #146459
    beach

    Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
  4. Зайсик
    Отпускаю...
    kukla vudu 29 августа 2009 14:58 #146462
    yes зачот))

    Какого хрена я пишу про листопад! Подруги ржут: "Ты наш романтик, Даша." Все деньги пропиты. И снова невпопад...Я разрываюсь.. Я опять на грани.. Я снова на рожон судьбе полезла. Швыряю рюмки в местном кабаке. Наверно иногда про листопад полезно...Чтобы потом в обратку на легке...Авации...БравО...Тупая клоунесса...С искусственной слезою взгляд...Тебя вчера унес вагон экспресса. А ночью мне приснился листопад....
  5. Гость
    Crash74 29 августа 2009 16:18 #146501
    figase класс
  6. Гость
    Параноик 29 августа 2009 16:25 #146513
    такой бы транспорт нам, это бы решило проблему с пробками в некоторых районах good
  7. Гость
    PlayGirl 29 августа 2009 16:56 #146523
    клёва!! good
  8. КиркороФФ
    пар-кур ёба
    Overtaker 29 августа 2009 17:17 #146533
    автобус как в мультике про торнберри, плавает a_5
  9. Гость
    Scorp72 29 августа 2009 18:30 #146584
    a_5
  10. ДолбоебЪ
    Sam_rus67 29 августа 2009 18:48 #146588
    Круто сделано
  11. Гость
    ШтЫRь 29 августа 2009 19:14 #146601
    ... от гайцев заипись съебывать .
  12. Гость
    MEDVED1983 29 августа 2009 20:59 #146669
    хорошо то как
  13. Гость
    Yoman.991 29 августа 2009 21:04 #146675
    a_5
  14. Гость
    yurik_jv 29 августа 2009 21:37 #146695
    Автобус суппер!! yahooeu
  15. Эцилоп
    Ха! Ха!
    STILLBORN 30 августа 2009 13:00 #146826
    Фантомас разбушевался good
  16. Гость
    __RavN__ 30 августа 2009 14:24 #146848
    a_5
  17. Гость
    Пашеко 12 сентября 2009 23:40 #151513
    мне бы такую, я бы до тебя быстро добрался!
  18. Гость
    Дерзкая Штучка 18 сентября 2009 19:46 #153599
    Пашеко,

    И хорошо что у тебя такой нет!
  19. Гость
    SovsemNeSterva 19 сентября 2009 09:53 #153696
    a_5 катер самый пистатый.. хочу хочууу!
  20. КиркороФФ
    mallto 12 января 2010 07:01 #196471
    дВАЦАТЫЙ НАХ!!!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.