Скрыть:

Комментарии (43)

  1. Гость
    sam002 4 октября 2009 21:23 #157882
    Понравилась задумка, но владение фотожабой унылое, к сожалению...
  2. Пацак
    tomat 4 октября 2009 21:50 #157887
    хуйня
  3. КиркороФФ
    russian
    sharkillo 4 октября 2009 22:10 #157891
    a_2
  4. Гость
    recycler 4 октября 2009 22:20 #157895
    yahooeu Хорошая идея...
  5. Гость
    чемберленище 4 октября 2009 22:20 #157897
    бля,завтра на работу на маршрутке поеду
  6. КиркороФФ
    yahooeu
    referee93 4 октября 2009 22:22 #157899
    unknowing

    Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
  7. Гость
    vitekxl 4 октября 2009 22:27 #157902
    atztoi ceozanah
  8. Гость
    Рики-тики-тави 4 октября 2009 22:35 #157904
    подозреваю мне это приснится... big_cry lazy recourse
  9. Воздушные Яйца
    THE TEAM
    Батонио_Андеррас 4 октября 2009 22:44 #157905
    Цитата: sam002
    Понравилась задумка, но владение фотожабой унылое

    а мне показалось, что общая стилистика коллекции выдержана довольно четко... хотя, спорить не буду, а то вдруг ты более веселый владелец фотожабы, нежели автор этих работ, и тебе гораздо виднее..

    Мудрый не станет пить
    До зелёных соплей...
    Оставит на утро!


    Прежде чем начинать кидаться в меня говном, подумайте: "А стоит ли это делать?". взяв какашку в руку Вы УЖЕ испачкались! а вот попадёте ли Вы ей в меня - вопрос. большой ВОПРОС!

    Сегодня для полной оценки всего
    Достаточно: Супер, Прикольно иль Типо того! (с) О.Анофриев
  10. Гость
    Flammable 4 октября 2009 22:55 #157907
    что то передумал я завтро ехать на метро до учёбы...ыыы...
  11. Воздушные Яйца
    THE TEAM
    Батонио_Андеррас 4 октября 2009 22:58 #157909
    чемберленище, Flammable, как говорил Иваныч - "Кто ссыт -тот гибнет"

    Мудрый не станет пить
    До зелёных соплей...
    Оставит на утро!


    Прежде чем начинать кидаться в меня говном, подумайте: "А стоит ли это делать?". взяв какашку в руку Вы УЖЕ испачкались! а вот попадёте ли Вы ей в меня - вопрос. большой ВОПРОС!

    Сегодня для полной оценки всего
    Достаточно: Супер, Прикольно иль Типо того! (с) О.Анофриев
  12. ДолбоебЪ
    "А хтось зараз НАХУЙ піде"(с)
    Злюка-бобер 4 октября 2009 23:00 #157911
    сцыкотно мне стало еще после того как узнал, что под киевом есть много запломбированых станций которые не используються, хер его знает что там может жить....

    в москве вообще пиздец нах с таким количеством станций.... bag
  13. Гость
    чемберленище 4 октября 2009 23:14 #157918
    Цитата: Батонио_Андеррас
    как говорил Иваныч - "Кто ссыт -тот гибнет"

    я больше опосаюсь чем сссу... как гриться кто предупреждён,тот вооружён
  14. КиркороФФ
    пар-кур ёба
    Overtaker 4 октября 2009 23:18 #157920
    бояны выкладывать по 10 раз уже стало традицией, к сожелению уныло-говняной huinea v_pesdu ftopku
  15. Эцилоп
    Ха! Ха!
    STILLBORN 4 октября 2009 23:20 #157921
    Хорошо, что у нас метро нет! Но в последнее время и водители маршруток подозрительные какие-то стали.
    Дартаньяны фотошопа, достали уже своим нытьем!
  16. Гость
    stuk 4 октября 2009 23:22 #157923
    не понравилось, что то автор своё личное изобразил, из разряда записки сумасшедшего
  17. Воздушные Яйца
    THE TEAM
    Батонио_Андеррас 4 октября 2009 23:45 #157929
    Overtaker, я еще раз облазил весь Яхуею... тыкни пальцем

    Мудрый не станет пить
    До зелёных соплей...
    Оставит на утро!


    Прежде чем начинать кидаться в меня говном, подумайте: "А стоит ли это делать?". взяв какашку в руку Вы УЖЕ испачкались! а вот попадёте ли Вы ей в меня - вопрос. большой ВОПРОС!

    Сегодня для полной оценки всего
    Достаточно: Супер, Прикольно иль Типо того! (с) О.Анофриев
  18. Гость
    pi78pec 5 октября 2009 00:10 #157930
    Подобной фигни я ещё не видела! a_1
  19. Гость
    Yoman.991 5 октября 2009 07:29 #157937
    bag
  20. Гость
    Networkmaster 5 октября 2009 07:35 #157938
    a_2 Хуйня полная
  21. Гость
    срущий под сакурой 5 октября 2009 08:03 #157952
    бред
  22. ДолбоебЪ
    FLO_MASTER 5 октября 2009 08:05 #157955
    слава богу в моём городе нет метро, а может и к сожалению. я был бы не против повстречать какуюнить из этих тварей там и размозжить ей башку дробовиком pulimet pulimet
  23. Гость
    Zvezdanul 5 октября 2009 08:07 #157956
    да ну...
  24. Завтра буду срать
    Я ЗАЯЦ – ЗАЯЦ – ЗАЯЦ!!! Я ВОВСЕ НЕ МЕДВЕДЬ!!!
    Заяц 5 октября 2009 09:46 #157960
    полное дерьмо
  25. Гость
    zavulon 5 октября 2009 10:25 #157963
    a_4
  26. Гость
    electrik 5 октября 2009 11:32 #157971
    С факелами задумка интересна...
  27. Гость
    Восточная богиня 5 октября 2009 11:54 #157976
    a_4 приконо............
  28. Гость
    ксюшка 5 октября 2009 12:49 #157978
    бред
  29. Воздушные Яйца
    THE TEAM
    Батонио_Андеррас 5 октября 2009 13:04 #157981
    ксюшка, а вдруг это не бред, а фантазия? странная, но всё-таки фантазия?

    Мудрый не станет пить
    До зелёных соплей...
    Оставит на утро!


    Прежде чем начинать кидаться в меня говном, подумайте: "А стоит ли это делать?". взяв какашку в руку Вы УЖЕ испачкались! а вот попадёте ли Вы ей в меня - вопрос. большой ВОПРОС!

    Сегодня для полной оценки всего
    Достаточно: Супер, Прикольно иль Типо того! (с) О.Анофриев
  30. Гость
    minipooh 5 октября 2009 14:28 #158001
    Мерзковато bad
  31. Гость
    Crash74 5 октября 2009 14:50 #158023
    a_5
  32. Гость
    Rimus 5 октября 2009 15:32 #158034
    С некоторых улыбнулся.)
  33. Гость
    Евгеша 5 октября 2009 16:17 #158041
    клёвенько
  34. Пацак
    ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ МОЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ - СЛУЖЕНИЕ ГУМАНИТАРНЫМ ПРИНЦИПАМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.
    всебылодоговорено 5 октября 2009 17:15 #158063
    мне понравилось. как иллюстрации к книге " метро 2032" или может он их делал под впечатлением от книги, так же все мрачно и жутко. a_5
  35. Гость
    vanea_vintu 5 октября 2009 17:58 #158083
    punish ПОЙДУ В МЕТРО !
  36. Пацак
    nikislyi 5 октября 2009 18:52 #158091
    На самом деле все так и есть.Поедете в метро присмотритесь повнимательней ktulhu Кстати у Андреева в карандаше рисунки прелесть
  37. Пацак
    Haldir 5 октября 2009 18:53 #158092
    sam002, yes
  38. Гость
    Scorp72 5 октября 2009 19:28 #158112
    a_2 за исполнение
  39. Гость
    mihka 6 октября 2009 13:26 #158316
    не лохо... креативчег)))
  40. КиркороФФ
    89SSNAKE 6 октября 2009 14:34 #158334
    a_3

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.