Скрыть:

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Сегодня, 7 Апреля, начинавшаяся мирная демонстрация протеста против результатов выборов в парламент республики Молдова, которые состоялись 5 Апреля, переросла в акцию погрома и вандализма в результате которой пострадали больше 100 человек, как среди манифестантов так и среди милиции. И вот спрашивается НАХУЯ нужно было громить здания парламента и президентский дворец, который потом будет всё равно восстановлен за их же счёт и счёт их родителей и родственников, которые пожертвую "добровольно-принудительно" частью своей зп или недополучат надбавок к оной...?! Я могу понять возмущение, я могу понять акции протеста, я многое могу понять, но блять творить такое? Сжигать свою же собственность? Как это называется? А это называется ПИЗДЕЦ! ИМХО


Update: Добавил ещё 75 Фото, по мере нахождения буду добавлять ещё материал в эту тему!

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Update2: Ещё 54 Фотки добавил!

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Update3: Ещё 34 фотки (спасибо Von Dutch)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Беспорядки в Кишиневе (7 Апреля)

Комментарии (124)

  1. Гость
    pt 8 апреля 2009 00:03 #102091
    Сталина на них нету!
  2. Господин ПэЖэ
    YahooЕЮ а ВЫ?
    admin 8 апреля 2009 00:06 #102093
    Я знаю что у нас много народа тут с Кишинева, интересно среди них есть те кто там был/учувствовал!?

    Вот объясните мне логику ! нахуя вы разгромили всё? нахуя покалечили камнями десятки ментов которые всего лишь защищали здании и даже не пошли на вас с дубинками?! нахуя вы калечили братьев своих? нахуя?!?!

    Полностью БЕСПЛАТНЫЙ VPN для обхода всех ограничений
    Чего у ДУРАКА-Ватника не отнять - так это поддержки единомышленников
    Имею Мнение Хрен Оспоришь
  3. Пацак
    zor4 8 апреля 2009 00:13 #102094
    +1

    Ще не вмерла Україна, ні слава, ні воля,
    Ще нам, Браття-українці, усміхнеться доля.
    Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці,
    Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці.
  4. Гость
    Кащей 8 апреля 2009 00:16 #102096
    Ебаное сборище конченых тупых малолеток, которые дорвались до халявного беспредела! Суко нах, встретил бы хоть одного из этих камнеметателей, в асфальт бы закопал гандонов! Никогда не голосовал, н сейчас принципиально проголосую против этих удодв, если повторные выборы назначат!
  5. Пацак
    zor4 8 апреля 2009 00:17 #102097
    Admin, как видим на фотках, там одна молодежь... имхо разучились уже думать свое башкой! ну так пусть теперь платят "горбом"

    Ще не вмерла Україна, ні слава, ні воля,
    Ще нам, Браття-українці, усміхнеться доля.
    Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці,
    Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці.
  6. Господин ПэЖэ
    YahooЕЮ а ВЫ?
    admin 8 апреля 2009 00:25 #102099
    zor4, там были в основном студенты и Лицеисты, возраст от 18-19 лет до 30... думаю мозги в этом возрасте должны уже присутствовать...

    Полностью БЕСПЛАТНЫЙ VPN для обхода всех ограничений
    Чего у ДУРАКА-Ватника не отнять - так это поддержки единомышленников
    Имею Мнение Хрен Оспоришь
  7. Доктор Кто
    Faber 8 апреля 2009 00:44 #102107
    admin,...Скажу лишь одно-по моему это симптом,и правительству Молдовы стоило-бы задуматься о предпосылках!
    А в остальном...у нас народ по другому не умеет. Ведь обучение и воспитание подрастающей молодежи у нас напрочь отсутствует.....Грустно! Куда мы катимся? Не знаю...
  8. Гость
    Valeria 8 апреля 2009 01:12 #102114
    На самом деле, Faber, куда мы катимся!? cry
    Так обидно и больно, слов нет. Не могу спокойно смотреть на то, как сами же кишинёвцы рушат мой (наш) родной город. Отсутствие разума, культуры и ценностей - это факт. И ещё претендуют на вступление в ЕвроСоюз! Да кто нас там ждёт, кому мы нужны, если элементарно вести себя не умеем!
    Я буквально час назад ехала со скулянки на рышкановку. Пока до машины дошла - страху натерпелась: разъярённые, с бутылками пива малолетки идут пешком из центра и кричат всем прохожим какие-то гадости. Решила проехать через центр. Дороги разбиты, везде камни и угли. Людей полно! ДО СИХ ПОР! А уже ночь!.. Пришлось объезжать конкретно.
    Обидно, больно, страшно и горько!
    Сейчас прочитала в московских новостях, что бунтовщики хотят 8 апреля напасть на Славянский Университет hitler Значит, завтра в универ не иду..

    Люди, опомнитесь!
  9. Гость
    nikitosina 8 апреля 2009 01:13 #102115
    pt,
    admin,
    Кащей,
    zor4,
    Faber,
    +1

    Теперь скажу я вам!!!!Там собралась толпа тупы малолеток,которым заплатили по 50 лей (около 100 руб) и они все двинулись орать!!Им похуй за что!!!Я спрашивал некоторых против чего они митингуют,какие требования выдвигают,те говорили,просто так!!!!Они тупицы!!!Мозгов нет никуя и никогда их не будет!!!Те кто не живет в Молдове-вам повезло и вы не знаете какие Молаване мулиганы!!(не все,конечно!!!!!!) У них своих мыслей и логики ваще нет!!!Мнения своего нет!!!А как они разговаривают??2 слова связать не могут!!!!!Они борятся за частоту языка!Хотя любой русский поймет в их разговоре больше половины,потомучто они не умеют литературно выражаться!!!Это сброд тупого стада!!и сегодня в центре Кищинева только такие и были!!Простые тупицы,который за деньги орали и закидывали камнями милицию,у которых тоже есть дети,жены....и я более чем уверен,что в этой толпе были их дети и своих же отцов закидывали камнями!!!
    Жертвы к 21.00--более 100 чел. страж порядка с ранениями различной степени. более 30 студентов и учеников.и 2 чел погибли: студент и милиционер!!
    Сейчас эти же люди,которые совершали вандализм днем сидят на форумах и обсуждают,как же плохо они поступили!!!А за чьи деньги все это будет восстанавливаться??За деньги простых налогоплатильщиков!!Таких как я!!Который голосовал за спокойствие и процветание страны!!!Это нормально разбомбить 2 гос. здания??

    Вобщем,скажу так!!Это мое мнение и его никто не изменит!!! Молдаване (прорумыны) это самая тупая нация,которую я когда-либо встречал!!!!Чукчи по сравнению с ними-это еще вундеркинды!!!

    А вы,товарищи,которые не находитесь в МД,прислушайтесь к моим словам и поверьте,в них нет ни слова лжи!!!!

    Valeria,
    Очень жалко ментов...Честно говоря-слезы наворачиваются!!!!
    Про Славянский могу сказать,что НИ в 1 стране мира русский язык не вытесняют!!Наоборот,внедряют его и русскую культуру во все европейские гос-ва и многие др..Но нет!!!Молдаване должны выделиться!!!!Тьфу,аж до боли тошно и противно жить в одной стране с такими животными!!!
  10. Гость
    Tromb 8 апреля 2009 01:26 #102122
    Шел с работы в 01-00. На площади пьянка , танцульки. Подтянулись силы МВД! Началась стрельба!! Х.З. наверное начался разгон !
    С админом согласен! Жаль что ума у многих манифестантов (дохуя быдла) , как у соловья - вафлей!
  11. Пацак
    DarkAngel 8 апреля 2009 01:49 #102129
    И вот спрашивается НАХУЯ нужно было громить здания парламента и президентский дворец, который потом будет всё равно восстановлен за их же счёт и счёт их родителей и родственников, которые пожертвую "добровольно-принудительно" частью своей зп или недополучат надбавок к оной...?!

    А ведь так оно и будет suicide

    Здание Парламента жалко... красивое и современное... было... recourse
  12. Гость
    Параноик 8 апреля 2009 03:50 #102149
    huinea бля нехуй делать народу, лучше б дома сидели и телек сморели или с друзьями гуляли
  13. Гость
    ленакиса 8 апреля 2009 07:00 #102155
    Стадо тупых баранов которым заплатили за разгром. я теперь на улицу выходить боюсь а вдруг эти идиоты начнут русских избивать
  14. Гость
    Neptis Rivularis 8 апреля 2009 07:21 #102156
    Цитата: admin
    там были в основном студенты и Лицеисты, возраст от 18-19 лет до 30...

    да там и дети по 15-16 лет были, стоит только по-внимательней на фотографии-видео посмотреть.. у них даже права голоса-то нет еще, против чего они протестуют?..
    демократии и евросоюза хотят? таким образом? идиотизм, имхо.
    и вообще, поднятие иностранного флага над гос.учереждениями (тем более вместо национального) - это государственная измена. румыны, блин.
  15. КиркороФФ
    На Берлин
    mixa666tt 8 апреля 2009 07:50 #102163
    Цитата: Параноик
    бля нехуй делать народу

    так и есть....
    везде завязано все на бабло....а власть это и есть реальное уплавление баблом..
    сука толпа это жесть

    Владимирский админ... ветер с серверной.. пингуют из твери.. пинг немереный... уснул на клаве тяжкий груз...
  16. Гость
    Angel=)) 8 апреля 2009 07:50 #102165
    блиг поубивалаб всех кто там побывал broil не могу понять к чему всё ломать, крушить и людей калечить!!!! мелкие пешки в грязных политических играх!!!!
    ленакиса,
    знаешь я молдованка но если честно то тоже боюсь выходить....народ окончательно с ума сошёл wacko
  17. Гость
    Свин 8 апреля 2009 08:14 #102177
    Разогнать на хуй всех этих бешенных малолеток, чего власти ждут? Сначала парламент разъебали скоро за город примутся. Ментов и солдат на разгон тупой толпы пока они делов ещё круче не натворили.
  18. Анти EMO
    ПБудем!!!
    Natsume 8 апреля 2009 09:05 #102189
    Ыыы дибилы запаланяют и наш город =))
    Я тожэ вчера была в центре,и пришла посмотреть...многие с такой же целью приходили ...но потом будто их ктото подтолкнул орать кидатся итдп...
    Может это какойто Вирус-АнтиКомунистический???
    ыыыы hitler

    Будет время, возможно покаюсь...
  19. Пацак
    mejik 8 апреля 2009 09:11 #102194
    полюбому " JOS COMUNISTII"
    не одобряю разгрома!!! но изза комуняк 1\3 за границей и работают чтобы прокормить детей дома.
  20. Гость
    angell63 8 апреля 2009 09:16 #102196
    ипанутые создания!
  21. Пацак
    highnorock 8 апреля 2009 09:19 #102197
    для nikitosina: А хули ты живешь среди таких по твоим словам нелюдей " Молдаване (прорумыны) это самая тупая нация,которую я когда-либо встречал!!!!Чукчи по сравнению с ними-это еще вундеркинды! Переезжай на Чукотку и все, твоим слезам конец, приобретешь душевное равновесие среди вундеркиндов. И потом чем ты отличаешься от этих малолеток, поствь тебя напротив одного из них так вы досмерти забрасали бы себя камнями..........
  22. Пацак
    mejik 8 апреля 2009 09:26 #102200
    а стрелять из танков в здании зто нормально?
    а что было в 91 ?

    "комуннизм не уйдет без крови" ВАНГА
  23. Вротмненоги
    OMG!!! They've killed Kenny! Bastards!
    Kenni 8 апреля 2009 09:35 #102203
    Цитата: mejik
    но изза комуняк 1\3 за границей и работают чтобы прокормить детей дома.


    А кто бы это исправил или исправит? Киртоака? Урекяну? Или Филат? Да они сами только хотят дорваться до власти, воровать и херить на простой народ.

    Киртоака: готов лизать все щели Румынии за любую подкинутую косточку.
    Филат: тот еще криминал. Дорвись он до власти, 99% гос постов занимали бы криминальные элементы, которые начали бы делить сферы правления внутри страны.
    Урекяну: Думаю, он и так показал себя, когда бы на посту мэра города.

    Вот и показали себя всему миру. С такими выродками не видать Молдове ЕС еще 85683475683475 лет.

    А вот если сделают перевыборы(в чем я очень сомневаюсь), уверен, что коммунисты наберут еще больше голосов, чем 5 апреля.
  24. Пацак
    mejik 8 апреля 2009 09:35 #102204
    .
  25. Гость
    Demonsmind 8 апреля 2009 09:37 #102205
    С каких НАХ пор Молдавани стали Бля Румынами???
    Они никогда ими не были!! Во время когда Римляни отхватывали наши земли и производили Романизацию, НИ ОДНОЙ РИМСКОЙ НОГИ НЕ БЫЛО на нынешней Территории Молдавии!!!
    Перестаньте бля Тупить!!!
    А ПЕДОРГОВ С ПЛОЩАДИ БУДЬ У МЯ СИЛА, Я БЫ РАССТРЕЛЯЛ НАХ!! несмотря, что там одни малолетки!!!
  26. Пацак
    mejik 8 апреля 2009 09:38 #102206
    highnorock +1
  27. Гость
    БабёрЪ 8 апреля 2009 09:54 #102209
    mejik,
    ты чо, совсем мозгоб двинулся?! туда войска вооруженные вводили, и еслиб ,тобой так нелюбимые "комуняки" разрешили бы ими и ментам применять силу, то они бы эту толпу поубивали или перекалечили бы!
    а ментов я после этого уважать начал- молодцы, что держались мирно, хотя я бы руки переломал бы этому быдлу на месте органов!
  28. Вротмненоги
    OMG!!! They've killed Kenny! Bastards!
    Kenni 8 апреля 2009 09:57 #102212
    Цитата: Demonsmind
    БУДЬ У МЯ СИЛА, Я БЫ РАССТРЕЛЯЛ НАХ!! несмотря, что там одни малолетки!!!


    Да ясное дело, что вчера это была чистейшая провакция со стороны нациков. Если бы ОМОНу дали приказ мачить их, через час никого бы уже не было, зато во всю бы орала оппозиция на весь мир, что коммунисты изверги, мочат беззащитных малолеток, которые просто вышли на мирную демонстрацию.

    Поэтому то и дали разрушить 2 здания.
  29. Гость
    Gnomik 8 апреля 2009 09:58 #102213
    Вот что происходит когда руководство страны не контролирует ситуацию. Специально обученные люди, плюс тупые молодые люди, способные за подачку провоцируют толпу. Результат плачевный. Согласен с автором, за всё заплатят их родители, их родственники.
    Ай да штаты, ничем не брезгуют.
  30. Гость
    БабёрЪ 8 апреля 2009 09:59 #102214
    да бля! это попытка гос.переворота, за это минимум 25 лет надо организаторам давать ,ну или растрел(мне этот варьянт больше импонирует)

    ах да! кто их возьмет в ЕС?!?! посмотрите EuroNews! они из-за этой хуйни молдован называют страной недостойной права называться цивилизованой!
  31. Гость
    Муримах 8 апреля 2009 10:23 #102219
    малолеток иже с ними К НОГТЮ,газом и дубинками загнать кудато в подвалы и залить ледяной водой чтоб попустились.Я вот только не понял: чо молдаванам не понравилось?Хотите чтоб у вас был такой цирк как у нас на Украине?Или у вас хуже?И еще...если своим воспаленным мозгом у вас кто то вообразил что Румыния присоединит к себе Молдавию то это бред,тк Евросоюз этого сделать не разрешит,это будет нездоровый прецендент по рересмотру границ до 1939-40 г.Не видать евросоюза ни вам ни нам.
  32. Гость
    WitCH VerONA 8 апреля 2009 10:26 #102220
    ЭХХХ!!!!! БЛЯ! Таких бы уродов тупых да к нам в ЧИБИС!!!!!!
    Мы бы тут быстренько уму разуму научили!!!! am

    Громить свой родной город! За что? Спрашивается?
    Долбоёбы...ну блин слов больше нет! atztoi
  33. Гость
    БабёрЪ 8 апреля 2009 10:29 #102222
    Муримах,
    да, был бардак, но он везде, а эту волну поднимают те же спецслужбы, что и у вас, просто быдло- оно и есть быдло!
    а вот кураторов их за яйца взять и заставить дать отбой надобыло нашим "органам", а там еще люди с советским спец.образованием...
  34. Гость
    Yur4e 8 апреля 2009 10:47 #102233
    Это всё происки румынских нацистов.

    Румыны-суки, всю жизнь под кем то лежали, их жаба давит, что у Молдовы какая ни есть, но независимость.
  35. Бог Йумара
    Online
    STALKER 8 апреля 2009 11:24 #102240
    молдовашке?

    YahooЕЮ a ВЫ? ©
    Дата регистрации: март 2007
  36. Гость
    Forvator 8 апреля 2009 11:57 #102243
    Тяжело высказаться однозначно по этому поводу. Голова трещит от ваших высказываний и хочеться каждому донести то, что Вы не поняли.
    Не надо нас называть "прорумыны". Националисты есть везде, но только по ним судить - не надо. Румынское телевидение, выступающие (кроме либералов, которые открыто говорили о "надобности" этой "революции" и о помощи народу Молдовы) в основном сожалели увиденное. Размахивание румынскими флагами и т.д. было расценено, как спецпровокация.
    Лупу и Воронин тоже сказали (показывая на эти флаги), что им ясно, кто спонсоризирует демонстрантов. + было сказанно, что видна суперорганизация и продуманность демонстрации.
    Нет!!!
    Полный хаос. Без организации и "продуманности". Вандализм. (Тут надо было наказывать. Почему полиция дремала? Помните, показывали беспорядки в Франции? Тоже студенты. Но полиция мочила всех хулиганов и вандалов не взирая на возраст.)
    Денег им никто не платил!
    Молодежь просто хочет полной свободы. В основном ето- ездить куда захотят и когда захотят. Только они не знают, что эта свобода ограничеваеться корманом родителей. Сами они не готовы зарабатывать. Говорю это, так как сам нахожусь в Румынии. Законы ЕС нам чужды и до смешного непонятны (не все конечно). На представителей МД тут смотрят не всегда хорошо. Поверьте!!! Только из-за того, что я молдованин.
    Да. Вернемся к теме. Денег - не платили, но... есть 100% инфо, что детей из лицеев (школ) - вывели по ПРИКАЗУ!!! Ето есть нехорошо!
    И о власти. Воронина объявили самым богатым человеком Молдовы. Тут Вы включите сами свое воображение (там - сыночка можно вспомнить...) и ему никак нельзя отдавать власть в "чужие" руки. Могут начаться разборки, так как многие точат зуб на ету семейку. С другой стороны - ВСЕ хотят быть "самым богатым". А для этого, в Молдове, как оказалось, надо быть у ВЛАСТИ.
    Буду дописывать разное - наверно раз 100. Границу закрыли. Нафига? Дурь. Меня домой не пускают. И совсем глупо было 7-го по всем каналам МД телевидения (почти все принадлежат Воронину) включить всякую развлекаловку и не показывать ни одной минуты того, что происходило в городе. Чем то сильно смахивает на коммунистический прощальный "путч" СНГ. "Лебединное озеро" забыли врубить.
  37. Вротмненоги
    OMG!!! They've killed Kenny! Bastards!
    Kenni 8 апреля 2009 12:28 #102249
    А МВДшники вчера в гражданском тихонько снимали на фото и видео всех особо ярых демонстрантов. Потом заведут дела и впаяют нехилые штрафы..)
  38. КиркороФФ
    Пейте RedBull xD
    Ma3aXuCm 8 апреля 2009 12:36 #102250
    это было не 7 а 6 апреля и это тупизм ПЛ,ЛДПМ,АНМ ани ето организовали и должны понесть ответственость за них и всем родителям етих студентав придьявить штраф в размере 100000 евро(пох где они их возьмут) а если не дадут ихнего сына(дочку) в тюрьму!!!!
  39. Гость
    Forvator 8 апреля 2009 12:43 #102252

    Ma3aXuCm,
    Ты чего? Сегодня 8-е. Беспорядки были вчера.
  40. Гость
    Skaf 8 апреля 2009 13:12 #102261
    Суки тупорылые быки ! и так от них житья небыло , так они ещё такую херь замутили ! черти паршивые !! Надо было вызвать войска с крупнокалиберными пулемётами и всех с косить в пизду !!!