Скрыть:

30 обезьян сбежали из зоопарка

alt

На северо-западе Англии посетители зоопарка были эвакуированы после того, как 30 шимпанзе сбежали из своих вольеров. Об этом сообщает в воскресенье, 5 июля, AFP.

Инцидент произошел в зоопарке города Честер, графство Чешир (город расположен в 25 километрах южнее от Ливерпуля). Сообщается, что обезьяны покинули "Остров шимпанзе" и направились в ту часть зоопарка, где для них готовилась пища. Каким образом приматам удалось выбраться с острова, не уточняется.

После побега шимпанзе сотрудники попросили около пяти тысяч посетителей покинуть территорию Честерского зоопарка. О нападениях обезьян на людей не сообщается. Позже представители зоопарка пообещали публике возместить стоимость билетов и принесли извинения.

В зоопарке Честера содержатся более семи тысяч животных. Ежегодно зоопарк посещают, в среднем, 1,3 миллиона человек. По версии журнала Forbes, этот зоопарк входит в 15 лучших зоопарков мира.

Комментарии (15)

  1. Князь Руси
    Владимир MOHOMAX - ВЕЛИКИЙ КНЯЗЬ РУССКИЙ
    monoMAX 6 июля 2009 16:05 #127537
    весело буит шимпанзе в городе)

    Великий дух великого князя МОНОМАХа.
  2. Пацак
    АКИМ 6 июля 2009 16:15 #127540
    Ежегодно зоопарк посещают, в среднем, 1,3 миллиона человек. figase
  3. Ональная Кара
    Все люди выёбываются , даже те , кто не выёбываются выёбываются тем , что не выебываются
    evrika 6 июля 2009 16:25 #127547
    rabbi

    Я бы сказала так: не дорог подарок как дорого внимание и оценивать скока бы я готова была подарок это как бы с учётом того что если я хочу делать подарок как бы я повторяюсь да я бы сделала его таким чтобы было человеку приятно а если человек оценивает наскока дорог подарок а не моё внимание то тада это не че не человек не должен понимать подарок расценивать то есть как внимание которое там вот дороже моего какого-то дружеского отношения
  4. Гость
    БабёрЪ 6 июля 2009 16:49 #127557
    СВОБОДУ ПАПУГАЯМ!!! ну и шимпанзе тоже))))
  5. Гость
    yoman 6 июля 2009 18:26 #127570
    заговор
  6. Гость
    Crash74 6 июля 2009 19:21 #127577
    очередной баянчег
  7. Гость
    WitCH VerONA 6 июля 2009 19:46 #127582
    Ну свалилии чё...пусть гуляют
  8. Вредный ХомяЧёГ
    Почему Бог создал женщин такими красивыми и такими глупыми? Красивыми - чтобы их могли любить мужчины, а гл упыми - чтобы они могли любить мужчин.
    Вредная 6 июля 2009 20:30 #127589
    пойманы ли все обезьяны??непонятно(((

    Чтобы все!
  9. КиркороФФ
    Оно обрыгалось
    Smilerxxxx 6 июля 2009 21:25 #127601
    Интересно они долго будут их отличать от местного населения? О_о

    Я люблю вас всех!!!!!!!!!!!..................бить мордой об асфальт ;)
  10. МаЛеНьКаЯ Пакость
    Я исправился!
    elcid 6 июля 2009 21:44 #127605
    =) Boyan!

    Нас много
    Стиль жизни- ВЫЖИВАНИЕ...

    ~{,;;,}~ голова никогда не болит, ем мало, молчу много... )) (**,) Япония страна неведомойхуйни
  11. ДолбоебЪ
    йа кот! (причом внатуре мартофский)
    PLAY OFF 6 июля 2009 22:08 #127609
    А чо фото всего одно? Хде подробный фотоотчот об обизьаннем бунте? a_3
  12. Господин ПэЖэ
    Жгучая Злюка
    Злюка 6 июля 2009 22:22 #127618
    Цитата: Crash74
    очередной баянчег

    Цитата: elcid
    =) Boyan!


    учите значения слово "боян"
    а вот тут вы сможете прочесть
    словарь подонков от А до Г

    Не зли меня если хочеш жить!
  13. Доктор Кто
    Faber 7 июля 2009 00:58 #127649
    А молдованей скока убежало...не уточняетсо!!! haha
  14. Гость
    Свин 7 июля 2009 12:11 #127716
    a_3
  15. Гость
    __RavN__ 8 июля 2009 11:32 #128211
    сбежали и хуй с ними!!!всё равно в северо-западе Англии одни обезьяны живут!