Скрыть:

Подрыв "Невского экспресса"

"Невский экспресс", в котором находился 681 человек, был подорван в 21.34 на перегоне Алешинка—Угловка (Тверская область) Октябрьской железной дороги. В результате взрыва, который произошел под локомотивом, с рельсов сошли четыре последних вагона поезда. Особенно сильные повреждения получили два последних вагона, которые тащило по насыпи несколько сотен метров.

Подрыв "Невского экспресса"

В результате теракта 25 человек погибли, 90 оказались в больницах, еще шесть пропали без вести. Через несколько часов после первого взрыва, когда место происшествия осматривал председатель следственного комитета при прокуратуре РФ Александр Бастрыкин, сработала вторая бомба. Метод двойного подрыва, как пишет "Коммерсант", активно используется северокавказскими боевиками, поэтому они и стали главными подозреваемыми по делу о самой крупной террористической атаке на поезд в истории современной России.

Подрыв "Невского экспресса"

Подрыв "Невского экспресса"

Подрыв "Невского экспресса"

Подрыв "Невского экспресса"

Подрыв "Невского экспресса"

Подрыв "Невского экспресса"

Подрыв "Невского экспресса"

Подрыв "Невского экспресса"

Подрыв "Невского экспресса"

Подрыв "Невского экспресса"

Подрыв "Невского экспресса"

Подрыв "Невского экспресса"

Подрыв "Невского экспресса"

Подрыв "Невского экспресса"

Подрыв "Невского экспресса"

Подрыв "Невского экспресса"

Подрыв "Невского экспресса"

Подрыв "Невского экспресса"

Подрыв "Невского экспресса"

Подрыв "Невского экспресса"

Подрыв "Невского экспресса"

Подрыв "Невского экспресса"

Подрыв "Невского экспресса"

Подрыв "Невского экспресса"

Подрыв "Невского экспресса"

Подрыв "Невского экспресса"

Подрыв "Невского экспресса"

Подрыв "Невского экспресса"

Подрыв "Невского экспресса"

Подрыв "Невского экспресса"

Подрыв "Невского экспресса"

Подрыв "Невского экспресса"

Подрыв "Невского экспресса"

Подрыв "Невского экспресса"

Комментарии (60)

  1. КиркороФФ
    smoke1 ПИОНЕРЫ БЛЯТЬ!!!! ХУЛИ С НИХ ВЗЯТЬ....
    SoliinN7 30 ноября 2009 17:21 #177321
    vishkiribobo,
    ты нормальный? под таким постом можно было хоть чёнить умное написать 1 нах ладно а вот матюгатся было лишнее

    йА сГуЩенкО
  2. Гость
    kodirovzhik 30 ноября 2009 17:22 #177325
    соси сам вышкребок - жертва аборта...
  3. КиркороФФ
    smoke1 ПИОНЕРЫ БЛЯТЬ!!!! ХУЛИ С НИХ ВЗЯТЬ....
    SoliinN7 30 ноября 2009 17:22 #177326
    ...........*долгое молчание* мдааа

    йА сГуЩенкО
  4. Гость
    electrik 30 ноября 2009 17:22 #177327
    соболезную всем тем, кто пострадал в этой трагедии...

    ещё больше стал уважать Шойгу...
  5. Гость
    Sofi 30 ноября 2009 17:26 #177332
    идиот ты, а не великий girl_mad
  6. Гость
    Irene 30 ноября 2009 17:32 #177339
    vishkiribobo,
    ты дебил а не великий,у людей горе,а ты абсолютную чушь вообще пишешь.

    vishkiribobo,
    ты дебил а не великий,у людей горе,а ты абсолютную чушь вообще пишешь.
  7. КиркороФФ
    russian
    sharkillo 30 ноября 2009 17:34 #177341
    vishkiriboboда ты братко уебаниеще величайшее
    тебя надо tpax вооот так . что не пиздел особо дохуя
    съебись с глаз долой pulimet
  8. Пацак
    insane 30 ноября 2009 17:36 #177343
    sharkillo согласен good , таких как он надо tpax потом pulimet или broil
  9. Жестянщик
    Zeli 30 ноября 2009 17:40 #177347
    сначала сказали, что поезд сошёл с рельс
    через несколько часов нашли воронку
    ещё через несколько нашли и бомбу...

    мне кажется всё это фейк. поезд сошёл с рельс из-за плохого состояния ж\д.
    а начальство ЖД решило, что будет выгодно соврать про теракт. и добавить к этому "мы помогали, развозили, кормили людей. делали всё что могли."

    и вместо того чтоб начальство - под суд, их медалями ща завешают...
    ИМХО


    Я – имею гордые глаза, лживый язык и руки, проливающие невинную кровь, сердце, кующее злые замыслы, ноги, быстро бегущие к злодейству, лжесвидетель, наговаривающий ложь и сеющий раздор между людьми
  10. СаЛоШиЧнеГ
    котЭ тут нету
    saloshechka 30 ноября 2009 17:42 #177348
    он выебок как и его родители такиеже 1нахи уебаны
    какие воспитатели такой и отроГ

    Каждый желает, то что желать нужно
  11. Гость
    Revka 30 ноября 2009 17:46 #177353
    "с рельсов сошли четыре последних вагона поезда. Особенно сильные повреждения получили два последних вагона, которые тащило по насыпи несколько сотен метров."
    а тут 3 http://yahooeu.ru/uploads/posts/09/11/02/5/yahooeu_ru_17.jpg
    каму верить ваще хз, везде пиздеш
    2Zeli говориш толк... все лгут (с) особенно политики и правительство
  12. КиркороФФ
    russian
    sharkillo 30 ноября 2009 17:48 #177355
    vishkiribobo наджми на компе кнопку ВЫКЛ и съебись нахуй от седа fuck



  13. Гость
    zh2r1k 30 ноября 2009 17:54 #177360
    vishkiribobo,
    лучше бы ты у папы на трусах засох, ну это так мысли в слух, а если по существу ты то ты черт! а твой выебон ничего абсолютно не доказывает кроме того что лет тебе не много ну по крайней мере в умственном плане как там с твоим физическим развитием это уже я не знаю и мне пофигу на это, но осмелюсь повториться еще раз лучше бы тебя небыло, не нужный ты человек, жалкий.
  14. КиркороФФ
    veter 30 ноября 2009 18:08 #177378
    Народ жалко пострадал... ни за что recourse
    надеюсь что найдут терров и сцука... зря всё таки смертную казнь отменили broil
  15. КиркороФФ
    yahooeu
    referee93 30 ноября 2009 18:09 #177380
    жуть

    Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
  16. КиркороФФ
    shakes 30 ноября 2009 18:09 #177381
    vishkiribobo ты Д-О-Л-Б-О-Е-Б ПШЕЛ ОТ СЮДА!!!
  17. ДолбоебЪ
    Kos_rus 30 ноября 2009 18:14 #177392
    mda i wso isa 1 nah ^^ bobo
  18. КиркороФФ
    shakes 30 ноября 2009 18:15 #177393
    SoliinN7
    kodirovzhik
    Sofi
    Irene
    sharkillo
    insane
    saloshechka
    zh2r1k


    +100
  19. Гость
    стоматолог 30 ноября 2009 18:21 #177396
    vishkiribobo,
    ВНАТУРЕ ЛУЧШЕ ТВОЯ МАМА АБОРТ СДЕЛАЛА...АМЕБА...
  20. Гость
    Scorp72 30 ноября 2009 18:22 #177398
    смотрел недавно новости жертв вроде уже 30+
  21. Доктор Кто
    Faber 30 ноября 2009 18:23 #177401
    Мда...Пожалели в свое время напалма и бомб... pulimet
  22. Эцилоп
    Ха! Ха!
    STILLBORN 30 ноября 2009 18:42 #177417
    Самое страшное, что теперь любое событие будут списывать на каких-нибудь террористов! Поезд сошел с рельсов, убили кого-то или цены выросли - все террористы виноваты! Так проще, расследование можно затянуть на несколько лет, а потом вообще на тормозах спустить. В Штатах все на мусульман валят, вот и в РФ научились!
  23. Пацак
    ser55354 30 ноября 2009 18:46 #177419
    vishkiribobo,слыш ты ЧМО,УСОХНИ ГНИДЕНЫШ. Такие-же как ты УЕБАНКИ ПЛЮШЕВЫЕ только и можете исподтишка гадить! shit скушай и помолчи

    построил!

    (БЛЯ)
  24. Гость
    horra 30 ноября 2009 18:56 #177427
    vishkiribobo,
    ты не великий а хуесос сраный. пшел нах с сайта сцуко иди в очко долбись тварь pulimet ебучая. тут больше половины тебя посылают чмо твоя работа в рот и в жопу давать так что пиздуй работай детка tpax
  25. ДолбоебЪ
    Komatozzz 30 ноября 2009 19:06 #177437
    vishkiribobo,
    обсосок мелкий. Если б среди погибших кто-нибудь из твоей родни был, ты бы тоже первонахером был? Уёбище

  26. Гость
    КРИТИКЕР 30 ноября 2009 19:35 #177453
    vishkiribobo,ДОЛБОЁБ! ЗАКРОЙ ПАСТЬ!
  27. ДолбоебЪ
    Leopold 30 ноября 2009 19:36 #177454
    vishkiribobo ты реально сук ещё тот....
    я б те в глаз дал,да посильнее,срать в коментах вот что ты и умеешь
  28. КиркороФФ
    Их орда, а НАС РАТЬ!!! krut
    Henry Smile 30 ноября 2009 19:48 #177469
    Никада не понимал этих 1нахов, а теперь вапще невзлюбил! pulimet
    А пост действительно трагичный.. теперь и на поезде и на самолёте сыкатно стало.. пешочком надёжней однако.. илиgirl_witch

    Поживем-увидим, доживем-узнаем, виживем-учтем!
    Холодно в Сибири? cold иди НаЙух!!!
  29. Малинник
    malina777 30 ноября 2009 19:49 #177470
    : STILLBORN
    согласна с тобой на 100.Это не теракт,это халатность и убожество дорог.ИМХО
  30. КиркороФФ
    пар-кур ёба
    Overtaker 30 ноября 2009 19:51 #177472
    vishkiribobo
    твой троллинг как жопа для ежа, нащолся школотролль

    там дохуес людей погибло, как раз во время исламских праздников!
  31. Жестянщик
    Zeli 30 ноября 2009 20:26 #177491
    STILLBORN,
    malina777,
    я тож с вами согласен, думаю всё так и было как описано в коменте номер 15.


    Я – имею гордые глаза, лживый язык и руки, проливающие невинную кровь, сердце, кующее злые замыслы, ноги, быстро бегущие к злодейству, лжесвидетель, наговаривающий ложь и сеющий раздор между людьми
  32. СаЛоШиЧнеГ
    котЭ тут нету
    saloshechka 30 ноября 2009 20:49 #177500
    все так обосрали Вишикрибу
    по теме бля жалко людей что незачто пострадали уебищная политика страны то терры то контры
    так для примера...

    Каждый желает, то что желать нужно
  33. КиркороФФ
    норма все! сам че как?
    araik 30 ноября 2009 21:45 #177515
    мда...............вот дибил
  34. ДолбоебЪ
    neydachnik2006 30 ноября 2009 21:55 #177516
    а я че та не понял...а где воронка от взрыва то???типа там где рельсина отломана???а так жесть ваще...давно никто так не "чудил"
  35. Гость
    Андрик 30 ноября 2009 21:58 #177517
    Ты УЕБАНБЛЯКОНЧЕНЫЙ
    vishkiribobo,
  36. Гость
    крейзи_альп 30 ноября 2009 22:17 #177524
    Катастрофа она и есть катастрофа что можно сказать кроме соболезнований. А кто виноват? Не сейчас судить ... разберутся... А Гандонам с этого стебушимся ... хуй в сраку чтоб говова не болталась
  37. Гость
    FleX 30 ноября 2009 22:41 #177536
    Народ да вы не видитесь на vishkiribobo, он интернет троль, он тролит людей (злит) и этим наслаждаеться. Предлагаю его просто забанить, а не приператься с ним.
  38. Гость
    крейзи_альп 1 декабря 2009 00:09 #177557
    FleX,
    ВОТ и я говорю хуё в сраку чтоб не кривлялся!
  39. Доктор Кто
    Faber 1 декабря 2009 00:23 #177561
    крейзи_альп,
    ...ага! И шоб штаны не падали!!!
  40. КиркороФФ
    dum4ik 1 декабря 2009 01:01 #177577
    skull