Скрыть:
iPad

iPad


Итак, Apple iPad оснащается 9,7-дюймовым глянцевым емкостным IPS-дисплеем с LED-подсветкой и поддержкой технологии мультитач, разрешение экрана — 1024х768 точек. Процессор Apple A4 имеет тактовую частоту 1 ГГц, объем SSD-накопителя — 16 Гб, 32 Гб или 64 Гб. Имеется поддержка Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, Bluetooth 2.1 с EDR, также планшет оснащён акселерометром, компасом, aGPS-модулем, датчиком освещённости, динамиком и микрофоном. Габариты планшета — 243х190 мм, толщина — всего 13,4 мм, а вес — 680 граммов у модели без 3G-модуля и 730 граммов — с 3G.

 

iPad


Как уже было сказано выше, iPad может оснащаться 3G модулем — поддерживаются сети UMTS/HSDPA (850, 1900, 2100 МГц) и GSM/EDGE (850, 900,1800, 1900 МГц). Примечательно, что планшет не поддерживает голосовые вызовы через сотовую сеть. iPad может воспроизводить аудиофайлы в форматах AAC, MP3, Audible, Apple Lossless, AIFF и WAV.

 

iPad


Интересной особенностью Apple iPad является поддержка приложений iPhone – для их запуска не понадобится никаких лишних телодвижений — все работает сразу и без проблем.

 

iPad


Apple iPad поддерживает все современные картографические сервисы вроде Google Maps и позволяет смотреть потоковое видео, в том числе и ролики с YouTube в HD-качестве (720p). Время автономной работы равно 10 часам — примечательно, что такой неплохой показатель достигается несмотря на невысокую ёмкость аккумулятора — 25 Втч. Зарядка осуществляется посредством адаптера питания либо через USB-порт при подключении к компьютеру.

 

iPad


За ввод текста отвечает крупная QWERTY-клавиатура, выводимая на экран — благодаря поддержке мультитача скорость ввода текста должна быть очень приличной. Примечательно, что среди поддерживаемых языков есть и русский. Хотя, если приходится часто набирать текст, лучше приобрести опциональную док-станцию с клавиатурой. Кроме того, в качестве аксессуара предлагается и качественный чехол.

 

iPad


Объявлены цены в США. 16-Гб модель с Wi-Fi обойдется в $499, за 32-Гб придется выложить $599, за 64-Гб - еще на сто долларов больше. Добавление модуля 3G поднимает цену до $629, $729 и $829 соответственно. iPad с 3G можно будет приобрести через 3 месяца, без оного - на месяц раньше.

 

iPad

iPad

iPad

iPad

iPad

Комментарии (37)

  1. Гость
    stalk3r332 1 февраля 2010 13:34 #208252
    новый айфон еще больше, теперь не помещается в кармане
  2. Гость
    splinter 1 февраля 2010 13:34 #208253
    и на хуй такой нужен спрашивается , максимум , это по выебываться
  3. Гость
    Gekata 1 февраля 2010 14:08 #208285
    Суперрррр! Я для такого сумочку отдельную заведу).


    Не... чемодан.
  4. Гость
    Птичко 1 февраля 2010 14:17 #208290
    а ноутбук?... bag
  5. Доктор Кто
    Faber 1 февраля 2010 14:22 #208293
    Очередная хуйня для мажоров!!!
  6. Гармошечник
    От всех убегу!
    punish
    COLOBOK 1 февраля 2010 14:26 #208295
    Ноут по любому лучше, А здесь - экран не закрыт, и ещё прибабахов сколько понадобится!!! pulimet

    Не дождётесь!!!
    Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
    (|__/)
    (='.'=)
    E[:]|||||[:]З
    (")_(")
    Я Модератор
    Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
    Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
    и возглавить колонну идущих на хуй!
  7. Гость
    Pitachek 1 февраля 2010 14:29 #208298
    Конечно лучше ходить с ноутом с зарядкой или с системником подмышкой)))) А тут все в одном, только суко дорогой!
  8. Гость
    Haldir 1 февраля 2010 14:29 #208299
    Faber, согласен на все 100%!

    А в России она скока буит стоить? money
  9. КиркороФФ
    Все пройдет, и это тоже
    ALEKsaNdRo4kA 1 февраля 2010 14:32 #208304
    ВАУ, круто! Я тож себе такое хочу...!!!

    МмМ...
  10. КиркороФФ
    пар-кур ёба
    Overtaker 1 февраля 2010 14:39 #208320
    уж лучше сразу ноутбук купить!
  11. Господин ПэЖэ
    YahooЕЮ а ВЫ?
    admin 1 февраля 2010 14:40 #208322
    Faber, не пизди)) я себе такой куплю))

    Полностью БЕСПЛАТНЫЙ VPN для обхода всех ограничений
    Чего у ДУРАКА-Ватника не отнять - так это поддержки единомышленников
    Имею Мнение Хрен Оспоришь
  12. Пацак
    ♥♦♣♠
    SHILO 1 февраля 2010 14:44 #208329
    " Примечательно, что планшет не поддерживает голосовые вызовы через сотовую сеть."

    Еще бы, как его возле уха держать
  13. КиркороФФ
    Mark 1 февраля 2010 14:58 #208342
    ну скоро и ноутов не будет. Все будут планшетные. вопрос времени-компьютер необходимость...

    Античеловечность-всё моё.
  14. Гость
    xxxalexxxx 1 февраля 2010 15:24 #208356
    SHILO есть такая замечательная технология называется HandsFree ну или как все привыкли Bluetooth гарнитура...я когда смотрел видос про него....думал можно будет через гарнитуру болтать...оказывается нет...
    а в чем тогда прикол?...сотовые сети поддерживает, а разговаривать нельзя...все так то супер...но выполнял бы он еще и функцию телефона...
  15. Гость
    talentus 1 февраля 2010 15:37 #208362
    Выебон для мажоров!
    Фигня это всё! huinea
  16. Транклюкатор
    ...моё имя стёршийся иероглиф.....
    cyber 1 февраля 2010 15:42 #208370
    гаджет интересен, но в практическом применении не удобен....
    на самом деле это чуть усовершенствованный iPhone, автору +5 гаджету -5
  17. Гость
    scazy 1 февраля 2010 15:49 #208376
    Стиральная машинка и то меньше хД)
  18. Ukraine
    Helper 1 февраля 2010 16:22 #208389
    mysli
  19. Гость
    Nettle 1 февраля 2010 16:27 #208392
    терь прикидываю, как в клуб все припираются эдакие расфуфыренные и с айпадами подмышкам))
  20. Гость
    vicking 1 февраля 2010 17:26 #208432
    какой с него смысл, если он не поддерживает одновременную работу нескольких приложений... вообще не функциональный девайс...
  21. Гость
    SnZ 1 февраля 2010 17:57 #208450
    Большой iphone ) Толку ноль, за те же деньги купить ноут и ничуть не обламаца)
  22. КиркороФФ
    Sholle 1 февраля 2010 18:26 #208462
    Очередная навороченая лопата
  23. Гость
    Mastermind 1 февраля 2010 19:25 #208485
    Бля, чуваки из Эппл наверное и во время секса че-то новое придумывают.....Ждите, скоро в магазинах iSex clever
  24. ДолбоебЪ
    Badman 1 февраля 2010 19:25 #208486
    Apple рулит! Хочу себе такой. PC в топку вместо угля!
  25. Гость
    Exc1te 1 февраля 2010 20:16 #208512
    хуйня , лучше ноутбук купить
  26. Гость
    Cj-style 1 февраля 2010 20:19 #208514
    Чота херь какаято bag
    В принципе пипл хавает, всетаки Apple а то што это херь пиплу пох.....
    Практическова применения не вижу ((( лажа pulimet
  27. ДолбоебЪ
    Transformer
    hexis 1 февраля 2010 21:23 #208574
    Мне например такой нужен.Бля может показаться большим и неудобным, на самом деле смотреть фото и кино на нём просто великолепно.

    Я как фан эппла куплю не задумываясь.

    Фотографы будут брать потому что по вай фай можно его как и айфон подключить к зеркалке, управлять настройками, щёлкать и сразу видеть результат.
  28. КиркороФФ
    норма все! сам че как?
    araik 1 февраля 2010 22:00 #208598
    круть, дждя универа надо!
  29. Гость
    gorislav 2 февраля 2010 03:29 #208716
    Эм... а Винда на него встанет? mysli
  30. Доктор Кто
    Faber 2 февраля 2010 10:51 #208795
    admin,
    А я и не сомневаюсь....я первый в него дротики от дарта засажу....ОК?
  31. Гость
    Scorp72 2 февраля 2010 17:21 #208869
    да ну его.......
  32. КиркороФФ
    nailzed 2 февраля 2010 23:44 #209299
    Faber,
    + мульон
  33. ДолбоебЪ
    Без башни))
    LenaK 3 февраля 2010 17:00 #209584
    ааааааааааааааааааа! хачу! это то, что я ждала!!!
  34. Гость
    dabl99 26 июня 2010 14:39 #291669
    yahoo
  35. Гость