Скрыть:

Выборы Президента Украины 2010


48,81% избирателей проголосовали за кандидата в Президенты, лидера Партии регионов Виктора Януковича, 45,61% - за кандидата в Президенты, премьер-министра Юлию Тимошенко, по результатам подсчета 99,44% протоколов участковых избирательных комиссий.

Об этом свидетельствуют данные Центральной избирательной комиссии.

При этом за Януковича проголосовал 12 372 737 избирателей, а за Тимошенко - 11 562 112.

Кроме этого, 4,37% избирателей не поддержали ни одного из кандидатов и 1,19% избирательных бюллетеней признаны недействительными по Украине.

Как сообщало агентство, 7 февраля в 20:00 в Украине закончилось голосование избирателей во 2 туре выборов Президента и начался подсчет голосов.

Украинцы выбирали Президента из 2 кандидатов: Януковича и Тимошенко, которые набрали наибольшее количество голосов во время первого тура выборов Президента 17 января.

По данным ряда exit-poll, Януковича во 2 туре поддержали 48,5-50,26% избирателей, Тимошенко - 44,2-45,7% избирателей, отрыв Януковича от Тимошенко составил 2,8-6,06%.

Явка избирателей на выборах составила 69,07%.

Комментарии (35)

  1. ДолбоебЪ
    пуля 8 февраля 2010 23:02 #213063
    1 нах
  2. КиркороФФ
    9val 8 февраля 2010 23:04 #213073
    pulimet
  3. ДолбоебЪ
    блядь пиздец душа поет
    rukavitzyn 8 февраля 2010 23:06 #213077
    янукович рулит
  4. ДолбоебЪ
    pro100mamont 8 февраля 2010 23:06 #213079
    v_pesdu tpax
  5. Гость
    Revka 8 февраля 2010 23:06 #213081
    http://imghost.in/viewer.php?file=kp5n6wdpvlhtxpwqtpu7.jpg в тему jjosh jjosh jjosh
  6. Гость
    slonopotam 8 февраля 2010 23:07 #213082
    опять тягомотина будет еще на пару месяцев..
  7. ДолбоебЪ
    пуля 8 февраля 2010 23:08 #213083
    pro100mamont ты уюбок скинхедовский
  8. Гость
    didovan 8 февраля 2010 23:21 #213103
    Пох..
  9. Гармошечник
    От всех убегу!
    punish
    COLOBOK 8 февраля 2010 23:29 #213116
    Ждём мнения эксперта, STILLBORN что скажешь?

    Не дождётесь!!!
    Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
    (|__/)
    (='.'=)
    E[:]|||||[:]З
    (")_(")
    Я Модератор
    Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
    Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
    и возглавить колонну идущих на хуй!
  10. Гость
    kuzzin 8 февраля 2010 23:29 #213117
    против всех вот мой выбор
  11. Господин ПэЖэ
    Жгучая Злюка
    Злюка 8 февраля 2010 23:35 #213127
    отослали сегодня через аську :

    Идут по дороге: Белоснежка, Дюймовочка и баба Яга.
    Белоснежка говорит:-"Я самая красивая"
    Дюймовочка говорит:-"Я самая маленькая"
    А баба Яга говорит:-" А я самая злая, коварная и изворотливая"
    Видят возле дороги стоит дом правды.
    Зашла в него Белоснежка, выходит плачет. Оказывается я не самая красивая, красивей меня спящая красавица.
    Зашла Дюймовочка, Выходит плачет - Я не самая маленькая, меньше меня мальчик с пальчик.
    Зашла б.Яга.
    Вышла, ногами топает, волосы на себе рвёт и кричит:-"БЛ@ДЬ, КТО ТАКАЯ ТИМОШЕНКО?

    Не зли меня если хочеш жить!
  12. Гость
    Petrovich 9 февраля 2010 00:04 #213201
    Янек выйграл , но дама с косой еще не признала поражения . Поэтому возможны всякие очередные майданы .
  13. Малинник
    malina777 9 февраля 2010 00:17 #213212
    Янукович на мой взгляд посерьезнее кандидат....ИМХО.
  14. ДолбоебЪ
    pro100mamont 9 февраля 2010 00:17 #213213
    пуля,
    Хуев лох и побсосок банабатский!!!
  15. SEX хомячог!
    Mad 9 февраля 2010 00:23 #213219
    Цитата: Revka
    http://imghost.in/viewer.php?file=kp5n6wdpvlhtxpwqtpu7.jpg

    отожгли )))
    Цитата: Злюка
    Вышла, ногами топает, волосы на себе рвёт и кричит:-"БЛ@ДЬ, КТО ТАКАЯ ТИМОШЕНКО?

    плакал )
    по теме: как-то похуй если честно... никому не в обиду )
  16. Гость
    Geka 9 февраля 2010 00:41 #213240
    pulimet тимошенко-б...... с косой.почему бы она на ней не повеситься? broil
  17. ДолбоебЪ
    Фырф-фырф
    Hadgehogs 9 февраля 2010 01:58 #213268
    Виктор Янукович сидел дважды — за грабеж по статье 142 УК в 1968 (получил три года, из которых отбывал наказание год и семь месяцев) и в 1970 году по 102 УК (телесные повреждения средней тяжести).

    Круто, да? НО. 40 лет после этого - и все нормально. Значит смог вылезти из уголовщины!

    Дальше? Дальше - больше.

    Янукович - тот, кого в США называют self-made-man - самоделкин, блин. В 2 года остался без матери, отца вообще сразу не было. И кто он теперь? Президент страны с 50 млн. населением. Это вам не первонахи постить!
  18. КиркороФФ
    Sholle 9 февраля 2010 02:23 #213283
    Строго пох
  19. ДолбоебЪ
    Salogruz 9 февраля 2010 02:46 #213292
    я лично за Витю new_rus
  20. Гость
    sedoy75 9 февраля 2010 04:26 #213306
    Salogruz,
    Не Витя, а Витёк - марионетка Ахметова, который разворовал донецкий бассейн, теперь когда там всё украли , на всю страну перешли.
    В любом случае хорошего от них не дождётесь.

    Зайдите по гуглу на улицы любого Канадского села, а потом на улицы Донецка и вам всё станет ясно, нищета.
  21. Гость
    Irdarrot 9 февраля 2010 06:16 #213328
    Цитата: pro100mamont
    v_pesdu tpax

    Выеби себя в рот через ноздри блять мордоблядскоестрахопиздище охуевающее своей невьебезностью


    Mad,
    придержуюсь того же мнения, оба хороши
  22. ДолбоебЪ
    плющевый 9 февраля 2010 08:14 #213351
    это же надо
    так сильно развести 2 БРАТСКИХ народа
    - готовы похабить друг друга по любому поводу/
    даже как то талантливо получилось
    режиссеры этого развода мастера...
  23. Малинник
    malina777 9 февраля 2010 09:23 #213375
    Конечно по большому счету то -фиолетово!!!
    Мне там не жить.Но из двух зол я б выбрала-Януковича.ИМХО

    Бывший соратник главы украинского правительства Дмитрий Чобит утверждает, что настоящая родовая фамилия премьер-министра Украины Юлии Тимошенко - Капительман.
    По данным, которые приводит Чобит, предки Юлии Тимошенко самостоятельно изменили фамилию на Григян, а настоящая родовая фамилия у нее Капительман. Деда Тимошенко звали Абрам Кельманович Капительман.
    Оба кандидата хороши по своему))))

    http://www.newsru.com/world/01oct2008/kapitel.html
  24. Пацак
    ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ МОЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ - СЛУЖЕНИЕ ГУМАНИТАРНЫМ ПРИНЦИПАМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.
    всебылодоговорено 9 февраля 2010 09:38 #213383
    Hadgehogs,
    крутой мужик получается. посмотрим что дальше будет
  25. КиркороФФ
    глебчег 9 февраля 2010 11:00 #213423
    как меня уже эти выборы заебали!
  26. Гость
    Писикак 9 февраля 2010 12:05 #213453
    Ебучие хохлы..... wtf2
  27. Гость
    digemon 9 февраля 2010 12:52 #213470
    Писикак, жало уткини...
  28. Ukraine
    Helper 9 февраля 2010 13:47 #213492
    УРА!!!! Янукович НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!!
    dance
  29. Эцилоп
    Ха! Ха!
    STILLBORN 9 февраля 2010 16:45 #213768
    По результатам победит Яник, но отрыв будет небольшим, что даст возможность судится, протестовать и просто пиздеть на пустом месте. И если Он опять поведет себя, как в 2004, то есть обгадится и пойдет на попятную, то президентом станет Тимоша. Члены избиркомов от Тимошенко, гадили как могли, были всякие провокации, но все таки более менее все прошло гладко.
    Я, лично, во втором туре голосовал против всех, бо задрали уже все в доску!

    Писикак, а давай на спор, ты на пять минут дыхание задержишь, только по честному.
  30. Крутая
    Самый Крутой 9 февраля 2010 17:12 #213813
    Цитата: глебчег
    как меня уже эти выборы заебали!

    точно!

    Здесь каждый знаток американской мечты
    Рискует схватить смачных русских пизды
  31. Гость
    ШтЫRь 9 февраля 2010 18:35 #213907
    да вообще-то как-то похуй, простых людей жалко, а эти выборы- shit
  32. Пацак
    за мир во всём мире любого убъю.
    takovatari1 9 февраля 2010 21:55 #214063
    ИМХО. Ющенко и сегодняшние кандидаты в президенты-это опять десятилетний тормоз в развитии Украины.

    Наблюдаю за жизнью вокруг и стараюсь от этого громко не ржать.
  33. Гость
    antoxa123 9 февраля 2010 22:20 #214070
    как бы оно не было-один хуй порядка не будет...лучше те деньги что на выборы потратили,вложили в завод какой нибудь....
    pulimet всех их)))
  34. Гость
    YuZVeR 11 февраля 2010 13:05 #215283
    Я лично щитаю что выбирали из двух кучь дерьма. Ктото решил что Тимошенко - куча поменьше ... ктото решил, что Януковичь. Но takovatari1 правильно сказал - это тормоз еще на 5-10 лет. Пусть еще эти двое засруться и возможно прийдут новые полити с новыми идеями.

    З.Ы. Януковичь конечно меня убил когда сказал что нас будет 50млн. :). Это он собрался осеменителем бытЬ? ;)
  35. Гость
    Segun78rus 14 февраля 2010 09:22 #217092
    Тимошенка всех бесит. Ну не льзя быть бабе во главе, тогда хаус начинается и не разберихи...