Скрыть:

Сухой Т-50

МОСКВА, 29 апр — РИА Новости. Перспективный авиационный комплекс пятого поколения (ПАК ФА) поднялся в четверг в небо с аэродрома ЛИИ им. М. М. Громова в подмосковном Жуковском, продолжив, таким образом, программу летных испытаний, сообщается в пресс-релизе компании «Сухой». (С)

Сухой Т-50

Сухой Т-50

Сухой Т-50

Сухой Т-50

Сухой Т-50

Сухой Т-50

Сухой Т-50

Сухой Т-50

Сухой Т-50

Сухой Т-50

Сухой Т-50

Сухой Т-50

Сухой Т-50

Комментарии (34)

  1. КиркороФФ
    ildar2405 30 апреля 2010 17:07 #262610
    photo \
  2. Эцилоп
    Ха! Ха!
    STILLBORN 30 апреля 2010 17:09 #262613
    Я только сейчас обратил внимание - звезда, что так и осталась символикой РФ?
  3. Гость
    Настёна 30 апреля 2010 17:11 #262617
    photo красавчик
  4. Гость
    indigo9982 30 апреля 2010 17:25 #262632
    горжусь _)
  5. Доктор Кто
    Faber 30 апреля 2010 17:29 #262634
    А де инфа??? mysli
  6. Гость
    SVD 30 апреля 2010 17:33 #262636
    Красивые...Люблю технику...нахуя я электронщик?_ girl_mad
  7. КиркороФФ
    Peace & Love
    nescros 30 апреля 2010 17:34 #262638
    звезда не красная , а бело-сине-красная ( их не видно на голубом фюзеляже) официальный знак ВВС РФ

    http://ru.wikipedia.org/wiki/Файл:Russia_new_alternate_roundel.svg

    Воть

    Make Love , not war . And warcraft too !
  8. Гость
    DonPedro_10 30 апреля 2010 17:44 #262642

    Да сила, еще б их штук тысячу сделали до 2020 года, вообще было бы супер, а то так и будет 5 штук летать, один для показов, один сломают и еще 3 штуки в Липецке в учебном центре. А потом скажут что доля новых самолетов в армии 80 %, ну в смысле остальные то спишут нафиг.
  9. КиркороФФ
    Peace & Love
    nescros 30 апреля 2010 17:51 #262645
    DonPedro_10
    отвечаю
    Пока это пилотный вариант , его пока научили только слегка летать . У него по идее вообще должны были быть крылья обратной стреловидности с изменяемой геометрией крыла.И как видешь он тут ещё не покрыт радио поглощающим покрытием

    Make Love , not war . And warcraft too !
  10. Гость
    SVD 30 апреля 2010 18:02 #262652
    Ну а поглощающее покрытие тоже не 100% гарантия...Так на всякий случай вдруг проканает... wtf2

    Если не ошибаюсь RAM называется...
  11. Пацак
    mixa 30 апреля 2010 18:28 #262659
    Так конечно красивенько.А,что за зоны обведены красным на одной из ф. mysli ,так и не понял?
  12. Гость
    крейзи_альп 30 апреля 2010 19:43 #262686
    Хороша птичка!
    А чё на всех фотках у него шасси не убрано?
  13. Овчаренко
    0 ( I ) Rh +
    Leviafan 30 апреля 2010 19:54 #262690
    крылья россииDonPedro_10,один сломают)))
  14. Гость
    Petrovich 30 апреля 2010 22:04 #262710
    Эй, люди ! Выложите, кто умеет ,видео и инфу по "Club K " . Вот где красава !

  15. ДолбоебЪ
    Оно обрыгалось
    Smilerxxxx 30 апреля 2010 22:25 #262718
    Что показывает увеличенный формат, на некоторых фотках?
  16. Пацак
    652Snake 30 апреля 2010 22:31 #262720
    Цитата: nescros
    У него по идее вообще должны были быть крылья обратной стреловидности с изменяемой геометрией крыла.И как видешь он тут ещё не покрыт радио поглощающим покрытием

    ухахаха кто тебе такое сказал? особенно про обратную стреловидность. от этого уже давно отказались тк очень большие нагрузки на крыло, и после каждого полета приходилось закручивать все гайки.

    он уже всем чем надо покрыт. первые два полета он делал на движках су-35, а потом на своих собственных.
  17. Гармошечник
    От всех убегу!
    punish
    COLOBOK 30 апреля 2010 22:46 #262722
    mixa,
    Smilerxxxx, Ни чего не означает. Обьяснения деталей изображений были в статье откуда взяты фотки, но она (статья) была очень большой!

    Не дождётесь!!!
    Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
    (|__/)
    (='.'=)
    E[:]|||||[:]З
    (")_(")
    Я Модератор
    Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
    Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
    и возглавить колонну идущих на хуй!
  18. КиркороФФ
    Peace & Love
    nescros 30 апреля 2010 23:27 #262728
    не ну идею с обратной стреловидностью ещё могу довести до ума

    как ни крути он ещё сырой

    Make Love , not war . And warcraft too !
  19. Гость
    shelby 1 мая 2010 00:55 #262736
    и чо такого??((((
  20. ДолбоебЪ
    zor4 1 мая 2010 09:39 #262756
    хуета)
    экономическая война более эффективна
  21. Гость
    Benea 1 мая 2010 09:47 #262759
    ниочем
  22. Гость
    D_Sease 1 мая 2010 11:27 #262769
    Этот самолет уже морально и технически устарел. :) Посмотрите на Японские и Американские аналоги с их тактико-техническими характеристиками...
    Форм-фактор сам по себе архаичный.
  23. Гость
    hOmOsApIeNs 1 мая 2010 11:52 #262771
    f-22
  24. Гость
    dunaev18 1 мая 2010 13:18 #262786
    пиздец вам америкосы
  25. Гость
    pepel 1 мая 2010 14:29 #262792
    на меня эта гордость уже тоску навевает!страна с такой техникой должна быть на первом месте,а мы где? pulimet
  26. Гость
    MissWhiteSilence 1 мая 2010 16:10 #262804
    о.О самалётики..))) oleni
  27. Гость
    Black_Cat 1 мая 2010 16:27 #262808
    a_3
  28. Овчаренко
    0 ( I ) Rh +
    Leviafan 1 мая 2010 16:49 #262815
    D_Sease,отсоси
  29. Пацак
    652Snake 2 мая 2010 00:50 #262865
    Цитата: nescros
    не ну идею с обратной стреловидностью ещё могу довести до ума


    когда придумают оч крепкий и дешевый материал, тогда и доведут до ума. а так су-47 это летающая лаборатория. во всяком случае пока летал.

    Цитата: COLOBOK
    mixa,
    Smilerxxxx, Ни чего не означает. Обьяснения деталей изображений были в статье откуда взяты фотки, но она (статья) была очень большой!


    вот и и надо бы дополнить инфой. а так просто сухая серия фоток.

    Цитата: nescros
    как ни крути он ещё сырой


    на счет сырости то да. лет 10 еще доводить до ума будут. а потом думать от куда взять деньги чтоб укомплектовать ими ВВС. и то то что выделят половина уйдет налево, если вообще найдут средства. а вот в индии они уже будут стоять в строю по любас.

  30. КиркороФФ
    волк-аватар
    vopros2307 2 мая 2010 13:18 #263014
    УУУ-Бляааа!

    волк-аватар
  31. Крутая
    Самый Крутой 2 мая 2010 14:45 #263096
    ООО-Бляааа!

    Здесь каждый знаток американской мечты
    Рискует схватить смачных русских пизды
  32. Транклюкатор
    ...моё имя стёршийся иероглиф.....
    cyber 2 мая 2010 19:40 #263233
    a_4
  33. Гость
    Loyso 4 мая 2010 10:11 #263851
    Любая современная (да и не толь ко современная) война - это война двух экономик. Стоимость F-22, а также цена его обслуживания, привела к тому, что сенат США отказался от закупки запланированных, но ещё не построенных хищников, вместо них планируются более дешёвые и далеко не столь совершенные F-35. С ПАК-ом вполне может произойти то же самое.

    Кроме всего прочего, отказ от дальнейших закупок f-22 был также обусловлен тем, что американские военные не смогли гарантировать экономическую победу в воздушном бою. То есть, они не гарантируют, что превосходство хищника в воздушном бою перед самолетами, находящимися на вооружении вероятного противника, будет настолько сильным, что после боя при подсчете материальных потерь США окажется хотя бы "на равных". Скорее всего потери будут намного выше, чем у противника. Сравнение происходило с такими самолетами, как Миг-29, Су-27, F-16, F-15, Mirage2000, Rafale и прочими.

    Подобные самолеты нужны и стране и ВВС, но э то не значит, что надо забывать о предыдущих моделях 4-го и 4+ поколения.

    Кстати говоря, по поводу "невидимости" и покрытия "от радара"... Российские радары работают на более длинных волнах, чем западные и для них самолет-невидимка действительно является лишь "малозаметным" и дает возможность сделать пуск ракет ПВО. Так что все эти "невидимки" пока ещё сказки. Кроме того, на больших скоростях образуются мощные турбулентные потоки. Настолько мощные, что их засекают радары...

    Собственно так.

    ИМХО:-)
  34. Пацак
    652Snake 14 мая 2010 02:27 #269659
    Цитата: Loyso
    Кстати говоря, по поводу "невидимости" и покрытия "от радара"... Российские радары работают на более длинных волнах, чем западные и для них самолет-невидимка действительно является лишь "малозаметным" и дает возможность сделать пуск ракет ПВО. Так что все эти "невидимки" пока ещё сказки. Кроме того, на больших скоростях образуются мощные турбулентные потоки. Настолько мощные, что их засекают радары...


    во-первых, только F-117 утюг в воздухе. да есть завихрение, но радаром не найдешь. нечего щупать.
    F-22, F-35, ПАКФА это другое дело. если в F-117 пожертвовали летными качествами взамен приобрели невидимость, то в F-22, F-35, ПАКФА совсем по другому.
    во-вторых, никто никогда не говорил что эти самолеты полностью не видимы. технология СТЕЛС уменьшает ЭПР самолета. делая его трудно заметным для радара.
    ЭПР F-22 0,3-0,4 м, а F-117 по некоторым данным 0,025 м. когда ЭПР В-1В ~1м2, а у Ту-22М3 ЭПР=35м2. У F-15 ЭПР=10м2, у Су-27 ЭПР=15м2, у МиГ-25, МиГ-31 ЭПР=25м2
    самолет сделанный по технологии СТЕЛС ты найдешь на радаре, но будет уже поздно.
    в-третьих, разные длины волн используется для разных режимов работы. тобишь для обнаружения, сопровождения и наведения ракеты на цель. короткие для наведения, а длинные для обнаружения. по сему не надо про разные длины на наших и их радарах.

    и сразу чтоб не было упоминания про ОДИН сбитый F-117. когда его сбили не было благоприятных условий для работы F-117. кстате ф-117 оправдал себя. множество боевых вылетов, а сбит за все время один.