Скрыть:

Предупреждаю! По поводу нац-разборок!

И так мы за мир во всём мире и неибёдЪ!
Меня, да и не меня одного, уже задрали постоянные тролинги на тему нац розни, теперь если я увижу где то кипиш очередной по поводу национальности с кучей мата и говна, я тупо разом удаляю все комменты на сайте пользователя который позволил себе этот выпердыш! (для меня это нажатие 2 кнопок)

У нас на сайте свобода слова а не свобода говна! Если ты тупой гандон у которого череп заклинило на теме национальностей, тупо ИДИ НАХУЙ ОТСЮДА!

Всем остальным конечно же Вэлкам к нам на сайт...!

Мы за свободу Слова и Свободу мысли!

Предупреждаю! По поводу нац-разборок!

Комментарии (155)

  1. КиркороФФ
    yahooeu , а ты?
    jupiterONE 14 июня 2010 15:42 #284813
    круто
  2. Гармошечник
    От всех убегу!
    punish
    COLOBOK 14 июня 2010 15:46 #284814
    ОК Босс gentleman

    Не дождётесь!!!
    Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
    (|__/)
    (='.'=)
    E[:]|||||[:]З
    (")_(")
    Я Модератор
    Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
    Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
    и возглавить колонну идущих на хуй!
  3. Гость
    Loma 14 июня 2010 15:46 #284815
    angel
  4. Гость
    - stalker - 14 июня 2010 15:46 #284816
    ок
  5. Гость
    aveox 14 июня 2010 15:49 #284818
    respect
  6. Гость
    flexxx80 14 июня 2010 15:49 #284819
    Поддерживаю! good
  7. Гость
    4erepok 14 июня 2010 15:50 #284821
    girl_cray2
  8. Пацак
    по реке плывёт кирпич, деревянный как стекло, ну и пусть себе пывёт, нам не нужен пенопласт!!!
    cashey3250 14 июня 2010 15:51 #284822
    ну наконецто, давно пора было такое зделать. ато уже достали smile
  9. Гость
    Masjka 14 июня 2010 15:52 #284823
    Как грубо...но справедливо
  10. КиркороФФ
    SAIRES14 14 июня 2010 15:54 #284824
    Админ, поддерживаю good Давно пора порядок навести!
  11. Гость
    KOS66681 14 июня 2010 15:54 #284825
    АМИНЬ angel
  12. Транклюкатор
    ...моё имя стёршийся иероглиф.....
    cyber 14 июня 2010 15:56 #284826
    это хорошо...а про пендосов можно????????
  13. КиркороФФ
    Nortox 14 июня 2010 15:58 #284827
    oda bleaa
  14. Гость
    Don Vito De Sergio 14 июня 2010 16:01 #284828
    Вот бы еще без мата как-нибудь и было бы вообще замечательно))
    +10000000 Давно пора!))
  15. Пацак
    по реке плывёт кирпич, деревянный как стекло, ну и пусть себе пывёт, нам не нужен пенопласт!!!
    cashey3250 14 июня 2010 16:02 #284829
    а я думаю что за такое мало удалить комменты, надо тупо ставить бан или вообще ip бан, чтоб потом вообще не смог зарегится на это сайте!!! админу respect
  16. Гость
    Кащей 14 июня 2010 16:02 #284830
    Орфография не соблюдена! Минус стопицот )))))))

    А по сабжу - Ы!
  17. Phero 14 июня 2010 16:02 #284831
    И воцарилась любовь на Яхуею. Аминь. angel

    P.S. Так это что выходит? Как в чёрном есть капелька белого, в белом капелька чёрного, так и в admin`е есть капля толерантности? haha

    Ты потратил 10 секунд своей жизни на прочтение и осмысление очередной бесполезной фигни. :)
    Журнал На Yahoeu.ru

    Admin
    v2.0
  18. КиркороФФ
    TUDQREL 14 июня 2010 16:03 #284832
    foarte corect good good good good
  19. Господин ПэЖэ
    YahooЕЮ а ВЫ?
    admin 14 июня 2010 16:03 #284833
    Цитата: Don Vito De Sergio
    Вот бы еще без мата как-нибудь и было бы вообще замечательно))

    а вот нехуй.. МАТ это неотъемлемая часть русского языка!

    Цитата: Кащей
    Орфография не соблюдена! Минус стопицот )))))))

    скорее ты хотел сказать пунктуация, так как орфография там просто мега ахуенная)) прям иди и сдавай ЕГЭ

    Полностью БЕСПЛАТНЫЙ VPN для обхода всех ограничений
    Чего у ДУРАКА-Ватника не отнять - так это поддержки единомышленников
    Имею Мнение Хрен Оспоришь
  20. КиркороФФ
    НЕ ВЕРЬ словам что сказаны устами СУКИ.
    ПУТНИК АДА 14 июня 2010 16:05 #284834
    Плюсадин
  21. КиркороФФ
    SAIRES14 14 июня 2010 16:06 #284835
    Don Vito De Sergio,
    admin,

    куда без него, без родного dance
  22. Пацак
    Haldir 14 июня 2010 16:06 #284836
    Хоросо насяльника! oda
  23. Эцилоп
    Ха! Ха!
    STILLBORN 14 июня 2010 16:07 #284837
    Мат - иногда необходимость: кто-то без него и двух слов связать не может, а вот нац-разборки задолбали по самое немогу! На 100% поддерживаю такое решение, а то уже на сайт противно заходить - одна гавнополитика с гавнопатриотизмом вперемешку!
  24. КиркороФФ
    пар-кур ёба
    Overtaker 14 июня 2010 16:08 #284838
    А кстати я уже перестал писать провокационные сообщения на эту тему! smile Поскольку не имеет смысла

    наверно за меня кто-то другой это делает исправно!
  25. КиркороФФ
    soltu 14 июня 2010 16:09 #284840
    Категорически ЗА!
  26. Phero 14 июня 2010 16:13 #284841
    Цитата: Overtaker

    наверно за меня кто-то другой это делает исправно!

    Zeli. Кстати, Overtaker, почему мужика грызущего микрофон убрал?)) Я без него тебя не воспринимаю)

    Ты потратил 10 секунд своей жизни на прочтение и осмысление очередной бесполезной фигни. :)
    Журнал На Yahoeu.ru

    Admin
    v2.0
  27. Гость
    ALESSOR 14 июня 2010 16:14 #284842
    нормуль coffee Админ, как там дочурка поживает? photo
  28. Гость
    abirvalg.neт 14 июня 2010 16:16 #284843
    не раскрыта тема сисег.
  29. Гость
    -ZiK- 14 июня 2010 16:17 #284845
    respect
  30. Гармошечник
    От всех убегу!
    punish
    COLOBOK 14 июня 2010 16:18 #284846
    Phero,
    А кирпич на что??? krut

    Не дождётесь!!!
    Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
    (|__/)
    (='.'=)
    E[:]|||||[:]З
    (")_(")
    Я Модератор
    Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
    Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
    и возглавить колонну идущих на хуй!
  31. Гость
    kuzin404 14 июня 2010 16:21 #284848
    ура))) спасибо Админу за такое решение))) respect
  32. ДолбоебЪ
    У вас волчанка
    shcherbet 14 июня 2010 16:22 #284850
    УРА!!! Респект одмин тебе и слава!!! gentleman
  33. Phero 14 июня 2010 16:22 #284851
    COLOBOK, чтобы прибить пацана и вернуть микрофонного гурмана)
    Хотя я уже потихоньку привыкаю.

    А у тебя раньше был... Забыл от куда он. С трубкой.

    Ты потратил 10 секунд своей жизни на прочтение и осмысление очередной бесполезной фигни. :)
    Журнал На Yahoeu.ru

    Admin
    v2.0
  34. Гость
    крейзи_альп 14 июня 2010 16:26 #284854
    admin,
    Мы слышим тебя Каа!)))
    А разве муль это национальность???
  35. ДолбоебЪ
    Shatoon 14 июня 2010 16:28 #284856
    admin Полностью согласен, в топку слабоумных националистов beer
  36. КиркороФФ
    ЧЕРНЫЙ ВЛАСТЕЛИН ВЫЕПЕТЬ ТЕБЕ!!!!!!!!!Ололо!!!!!!
    nvrn.bob 14 июня 2010 16:31 #284858
    ХУЙЯвЭ!Й
  37. Гость