Скрыть:

Путин признан уничтожителем журналистики

18 июня 2007
Путин признан уничтожителем журналистики

Президенту России Владимиру Путину присуждена антипремия «за уничтожение независимой журналистики», сообщает NEWSru.com.

Решение о присуждении премии было принято в Гамбурге на конференции с участием журналистов более чем из 20 стран. Надо сказать, что этой антипремией, название которой переводится с немецкого как «закрытая ракушка», ранее награждались политические деятели Германии, например – министр внутренних дел, и только в этом году премия присуждена руководителю другой страны.

В качестве критериев выбора участники конференции назвали состояние российской журналистики и плохую работу по расследованию убийства обозревателя «Новой газеты» Анны Политковской.

Международная организация «Репортеры без границ» в прошлом включала Владимира Путина в ежегодно составляемый ею список государственных лидеров, ущемляющих свободу слова в своих странах – наряду с руководителями Белоруссии, Туркмении, Китая, Ливии, Пакистана, Зимбабве, Руанды

Комментарии (8)

  1. Дерзкий хомячеГ
    Вишня 18 июня 2007 22:10 #11947
    ну и прально нехуй нахуй... а то эти сука журналисты пиздят часто...

    ......"Вишни, они как люди : у них внутри косточки."......
  2. Господин ПэЖэ
    YahooЕЮ а ВЫ?
    admin 18 июня 2007 22:49 #11962
    +1 за то что некоторых Журналюг мочить надо...!

    Полностью БЕСПЛАТНЫЙ VPN для обхода всех ограничений
    Чего у ДУРАКА-Ватника не отнять - так это поддержки единомышленников
    Имею Мнение Хрен Оспоришь
  3. Классные СиСьки
    Обычная такая
    Неповторимая 18 июня 2007 22:58 #11964
    Каждый зарабатывает свлим путём на хлеб.
    ущемляющих свободу слова в своих странах – наряду с руководителями Белоруссии, Туркмении, Китая, Ливии, Пакистана, Зимбабве, Руанды
    Ну. они преувеличивают. В России "совобода слова", которая часто граничит с вымыслом не так уж ограничена

    Там внизу твоя могила
    До свидания, милый-милый!
    Милый, бывай! (с) Агата Кристи - Трансильвания
  4. Господин ПэЖэ
    YahooЕЮ а ВЫ?
    admin 18 июня 2007 23:07 #11967
    насчёт свободы слова действительно пиздёж !!! ибо в тех же США журналистов ущимляют в 1000000 раз сильнее чем в той же России

    Полностью БЕСПЛАТНЫЙ VPN для обхода всех ограничений
    Чего у ДУРАКА-Ватника не отнять - так это поддержки единомышленников
    Имею Мнение Хрен Оспоришь
  5. Классные СиСьки
    Обычная такая
    Неповторимая 18 июня 2007 23:11 #11970
    Цитата: admin
    ибо в тех же США журналистов ущимляют в 1000000 раз сильнее чем в той же России

    100000000000000000000000000000000000000% Как раз там, по моему мнению, пишут так как надо правительству

    Там внизу твоя могила
    До свидания, милый-милый!
    Милый, бывай! (с) Агата Кристи - Трансильвания
  6. Летучий Голландец
    сыр-р-р-ок
    Von Dutch 18 июня 2007 23:12 #11971
    Цитата: admin
    ибо в тех же США журналистов ущимляют в 1000000 раз сильнее чем в той же России

    аминь, на самом деле в америке демократии меньше всего(относительео европы)
  7. Madman
    REVIZOR 19 июня 2007 13:00 #12017
    кого только в Чечне не прихлопнули (это на счет политковской), они пусть еще березовского и литвиенко журналистами обзовут, и каспарова и всех нисагласных и хакамаду и явлинского и весь продажный сброд

    Смерть: Зайду завтра в 10 часов...
    Lexa: Б$#@ь, Оля, смени ник !!!
  8. SEX хомячог!
    Mad 2 июля 2007 15:28 #13246
    а мне пох