Скрыть:

Kомпромат на генералов

Майор из ГУВД Свердловской области Татьяна Домрачева выложила в интернет видеообращение к Дмитрию Медведеву, в котором рассказала о злоупотреблениях милицейских начальников региона и попросила дать оценку их действиям. По ее словам, генералы фальсифицируют показатели раскрываемости в погоне за новыми званиями и должностями. В ГУВД о демарше своего сотрудника говорят крайне осторожно, признавая, что в ведомстве идет проверка, а сама Домрачева давно конфликтует с руководством.


Комментарии (48)

  1. МаЛеНьКаЯ Пакость
    Я исправился!
    elcid 20 июля 2010 16:16 #304150
    Мда. не перевелись еще БаБы на Руси haha

    Нас много
    Стиль жизни- ВЫЖИВАНИЕ...

    ~{,;;,}~ голова никогда не болит, ем мало, молчу много... )) (**,) Япония страна неведомойхуйни
  2. Гость
    rgd20 20 июля 2010 16:19 #304153
    Дура )))
    "Вот приедет барин - барин нас рассудит, Барин сам увидит, что плоха избушка, И велит дать лесу",- думает старушка" (с)

    похоже, всю жизнь так будет в нашей стране ((
  3. Гость
    ololo 20 июля 2010 16:28 #304161
    такое ощущение, что она читает с бумажки xDD book
  4. КиркороФФ
    Хочешь Жить,Умей Вертеться
    Mad Hamster 20 июля 2010 16:29 #304162
    пЫздЭц ей ))

    Look in to my asshole,and see your future
  5. Пацак
    sido 20 июля 2010 16:50 #304174
    Такая хуйня повсеместно. Отстреливать надо.
    А баба молодца - не побоялась...
  6. ДолбоебЪ
    Плинтус 20 июля 2010 16:51 #304175
    неудовлетвоенный майор внутенней службы.Бля китель и убашка не по размеру и грязные.
  7. Пацак
    m325tu 20 июля 2010 17:00 #304179
    интересно что будет дальше, и ведь это происходит в каждом регионе.....-еще кто нибудь осмелится?
  8. Эцилоп
    Ха! Ха!
    STILLBORN 20 июля 2010 17:01 #304180
    Капитана Очевидность повысили до майора и поменяли пол.
    Вот так взяла и открыла глаза наивному Медведеву, а он так: "-Батюшки! Да неужто правда?" - и давай всех карать дланью недрогнувшей, но справедливой!
    Ну проведут служебное расследование, ну шестерок выкинут и что?! Система-то останется нетронутой!
  9. Овчаренко
    0 ( I ) Rh +
    Leviafan 20 июля 2010 17:12 #304187
    новость блин.да так во всём "государстве" ни для кого не секрет(понравилось как ей начальник ответил haha "ПРОДОЛЖАЙТЕ ЕБАТЬСЯ В ТОМ ЖЕ РЕЖИМЕ"
  10. КиркороФФ
    xander83 20 июля 2010 17:13 #304188
    Вроде до майора дослужилась, а наивная как восьмиклассница manik
  11. Пацак
    спаун всегда к вашим услугам
    baikal44 20 июля 2010 17:13 #304189
    да не к нему нуна обращаться, ведь медвед наш тоже ведь из числа коррупционеров да еще каких, а к тем, кто реально может порядок навести в этой системе МВД, то бишь к путину bully
  12. Жестянщик
    Zeli 20 июля 2010 17:15 #304191
    если медвед даже и увидит видео - максимум что он сделает поржёт от души...


    Я – имею гордые глаза, лживый язык и руки, проливающие невинную кровь, сердце, кующее злые замыслы, ноги, быстро бегущие к злодейству, лжесвидетель, наговаривающий ложь и сеющий раздор между людьми
  13. Овчаренко
    0 ( I ) Rh +
    Leviafan 20 июля 2010 17:16 #304192
    baikal44,
    не ожидал от тебя good +100500
  14. Овсянго ДырДырДыр
    девушки как печеньки-ломаются пока не намокнут
    ПЕЧЕНЮШКА 20 июля 2010 17:16 #304193
    смелая..

    йа овсяННое печеньк0
  15. Гость
    Loma 20 июля 2010 17:31 #304201
    пизда майору yes
  16. Гость
    ZeD 20 июля 2010 18:11 #304225
    ololo,
    это не с бумажки читает это юридичиский язык
    Mad Hamster,
    не исключено skull
    xander83,
    она не наивна, она чесная (какбэ)
  17. Гость
    writing 20 июля 2010 18:50 #304253
    vkusno чистая правда честного человека
  18. Гость
    cosinus 20 июля 2010 18:51 #304254
    Скандал!!!!11
  19. Транклюкатор
    ...моё имя стёршийся иероглиф.....
    cyber 20 июля 2010 19:07 #304272
    хуйня всё это!!! она тупо читает чей то заказ, у нее даже глаза бегают
  20. Пацак
    Доктор Лектер 20 июля 2010 19:26 #304293
    Отчаяная дама!! Осмелится писать против ветра.
    Весьма интересно чем все закончится!!!!
  21. ДолбоебЪ
    kolya173 20 июля 2010 19:26 #304294
    manik писец смелая skull
  22. Гость
    DushaZ 20 июля 2010 19:33 #304306
    baikal44, Путин КГБ'шник
  23. Овчаренко
    0 ( I ) Rh +
    Leviafan 20 июля 2010 19:34 #304309
    сопьётся yes
  24. ДолбоебЪ
    Высшая проба
    Aurum 20 июля 2010 19:46 #304326
    Да уже один майор на югах занимался такой х..й уволили задним числом и выгнали нах из мвд, так и здесь произойдет, но если случаи участились люди в погонах начали возмущатся на бездействие - пойдет резонанс (ИМХО)Это все пиарится чтоб не выгнали в результате реформы которая идет сейчас в мвд,
  25. Пацак
    ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ МОЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ - СЛУЖЕНИЕ ГУМАНИТАРНЫМ ПРИНЦИПАМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.
    может и получится что то. хотелось бы
  26. Гость
    Allods 20 июля 2010 20:08 #304355
    в твитер надо сразу медведу писать)))0
  27. Пацак
    ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ МОЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ - СЛУЖЕНИЕ ГУМАНИТАРНЫМ ПРИНЦИПАМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.
    до чего надо натерпеться, что б решиться на такой шаг
  28. Гость
    Pashtet 20 июля 2010 20:32 #304370
    Все говорят - мол дураки, лучше бы так, луч бы эдак - да делайте сами, что мешает сделать мир и себя лучше?! А то в интырнете супермЭны, а в реальности...

    Какие люди, такая и милиция, врачи, депутаты и т.п. Если бы кругом были одни профессора и интеллигенты, и разговаривали бы исключительно - простите сударь, позвольте пройти, тогда другой разговор, а когда кругом грязь и дикое количество тупого и необразованного ..... то ждать чего-то выдающегося от вышеназванных граждан глупо.

    Вспомните ка - когда в последний раз Вы выкидывали бычек в контейнер а не под себя, бутылку, бутылку около собственного подъезда брошенную кем-то? В подъезде давно убирали? Или ждём мнимую уборщицу, которая должна всё убрать? Вроде - а чо я, я не мусорю.

    Вот то-то и оно. Мы имеем то, что сами заслуживаем.
  29. Гость
    doza123 20 июля 2010 20:44 #304384
    Граматно излагает. Видимо натерпелась, теперь будет работать, и никто ее тронуть не посмеет (если конечно хоть что-нибудь подтвердится). a_5
  30. Пацак
    i
    yozjik 20 июля 2010 20:52 #304394
    Не всякий «теленок» – простой человек рискнет, как писал Солженицын, «бодаться с дубом» – властью. Себе дороже!
  31. Гость
    Nikoletta 20 июля 2010 20:56 #304395
    Эххх...жаль мне её..молодец женщина,НО...не в той стране решила правду-матку пороть!Глядишь..завтра кирпич на голову упадёт или машина собьёт..мало примеров что-ли?
  32. КиркороФФ
    xander83 20 июля 2010 21:07 #304400
    Цитата: ZeD
    она не наивна, она чесная (какбэ)

    между словом наивная и честная нет параллели , она может быть и честная , что безусловно, но наивная шопесдец...ну неужели она не понимает , что это никчему не приведет...отчаялась просто уже...так сказать крик души
  33. ДолбоебЪ
    Stanyslav 20 июля 2010 21:28 #304416
    она молодец, желаю положительного решения в ее пользу! и верю что Ваш Президент не легкомысленно к этому отнесется!
  34. Гость
    6apcuk 20 июля 2010 21:57 #304437
    мде че у наствориться в области это пистец, половину на кол, цепешь давно бы всех посажал vkusno
  35. Гость
    sssre 20 июля 2010 21:59 #304438
    rgd20,
    не ссы, не бедет ;)
  36. Пацак
    Dominator 20 июля 2010 22:28 #304444
    Лишний раз убеждаюсь, что 99,9% ментов пришли в органы не для добросовестного выполнения своих прямых обязанностей... Виновных генералов - к стенке!!! pulimet pulimet pulimet
  37. Гость
    artankaz 20 июля 2010 23:05 #304455
    Ru tube говно с"ка ебу"ее !!!!!!
  38. Гость
    Harpushtak 21 июля 2010 02:25 #304557
    Сомнений в правдивости ее речь не вызывает абсолютно, а что такое травля на госслужбе знаю по собственному опыту, в армии это по щелчку пальца происходит. МВД вообще отдельная песня. Медведев может и не справится с его реформированием. Майора затрут, назначат служебную проверку, которая ничего не даст хорошего для нее. Как с Дымовским, откопают компромат и возбудят дело о какой нибудь муйне или сфальсифицируют, тупо патрон от калаша в карман сунут или на семью давить начнут теми же методами, не удивлюсь. Ставка слишком высока. Такая уж у нас Родина. (((((((((((((((((((((((((((((((((
    Искренне желаю ей удачи.
    Цитата: Stanyslav
    она молодец, желаю положительного решения в ее пользу! и верю что Ваш Президент не легкомысленно к этому отнесется

    Да мы сами 2 года уже верим, что наш маленький, но храбрый президент расправится наконец с чудовищем аки богатырь со змеем треглавым... Может на втором сроке пожнем плоды этой веры, ну на крайняк через 14 лет )))))
  39. Гость
    agapi 21 июля 2010 04:06 #304567
    это есть в каждой стране,но высказываются только Сильные Личности!
  40. Гость
    Zadira 21 июля 2010 04:06 #304568
    молодец женщина!!!