Скрыть:

Пиво

4 августа 2010
Местная исламская полиция уничтожила несколько грузовиков с бутылками пива для обеспечения соблюдения запрета шариата на употребление алкоголя в северном штате Кано (Нигерия).

Пиво

Пиво

К операции по уничтожению запасов пива подключились и женские сотрудники исламской полиции:

Пиво

Комментарии (65)

  1. Гость
    Moldovancik 4 августа 2010 21:13 #312431
    пипец...
  2. Доктор Кто
    Faber 4 августа 2010 21:13 #312432
    Пох!!!Ихние проблемы...
  3. Пацак
    dixlofos 4 августа 2010 21:13 #312433
    Ну и зря!!!!! pulimet

    ингибитор ацетилхолинэстеразы
  4. Гость
    makar73 4 августа 2010 21:14 #312434
    бляяяяяяяяяяяяяяяя...какого хуя стока пива в топку!!!!!!!бля поубивал бы pulimet
  5. ДолбоебЪ
    zor4 4 августа 2010 21:14 #312435
    ебать...
    в такую то жару!
  6. Гость
    chege 4 августа 2010 21:15 #312436
    руки им поотрубать бля!!!!!
  7. Гость
    Ознобище 4 августа 2010 21:15 #312438
    они нас с такими темпами переживут. ээхх
  8. Гость
    гоблин000 4 августа 2010 21:16 #312439
    big_cry
  9. Пацак
    спаун всегда к вашим услугам
    baikal44 4 августа 2010 21:21 #312445
    ну ясень пень, чего их не выбросить, ведь африка же, холодильника нет, в землю не зароешь, ибо это вторая сковородка нах и к тому же у пиво не пиво если держать его в условиях вечной жары, пару дней так постаит нетронутой и на те говно на палочке, остается тока и выбросить к куям, бля буду сочувстую им yes
  10. КиркороФФ
    SeПa 4 августа 2010 21:23 #312446
    вау!!! прикольные"""
  11. Гость
    SHiRa 4 августа 2010 21:23 #312447
    Лучше б мне отдали dance )))
  12. Гость
    ЗасодилБы 4 августа 2010 21:26 #312449
    Ебанутая нация.Водородная бомба памаглабы решить праблему долбоебизма.
  13. Ситхов Иван Иваныч
    you do not know the power of the dark side
    dennica3 4 августа 2010 21:33 #312451
    Суууууууууукииииииии вышлите гуманитарной помощью горящей России

    Наконец то мы раскроем себя джедаям. Наконец то мы сможем отомстить
  14. Гость
    sssre 4 августа 2010 21:36 #312454
    эээ, как вас присадили, граждане. а ведь добрая половина из вас - дети.
  15. Гость
    Свин 4 августа 2010 21:43 #312468
    Хачу пива бляяяяяя!!!!!!!!
  16. Гость
    Djassiz 4 августа 2010 21:56 #312481
    похуй вообще, ибо 1. я не пью 2. один хуй оно в африке, а не тут
  17. Гость
    almas73 4 августа 2010 22:10 #312497
    а потом удивляетесь, почему во всем мире, русских считают алкашами. почитайте свои каменты, придурки.
    вам надо пример брать с этих африканцев

    половина из вас подохнет в 30 лет от цирроза печени
  18. ДолбоебЪ
    ILya 4 августа 2010 22:13 #312501
    НЕЕЕЕТ!!!! я скорблю по ушедшим от нас бутылочкам с жидким золотом... cry
  19. ДолбоебЪ
    kolya173 4 августа 2010 22:16 #312505
    стока добра попо yahooeu ртили big_cry
  20. Гость
    Heaven Archangel 4 августа 2010 22:19 #312506
    ну молодцы! у нас бы так! а то заебало что в магазинах только пиво холодное! даже обычной холодной воды фиг найдешь.
  21. Пацак
    ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ МОЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ - СЛУЖЕНИЕ ГУМАНИТАРНЫМ ПРИНЦИПАМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.
    всебылодоговорено 4 августа 2010 22:26 #312509
    тут смотрю, одни праведники oda
  22. ДолбоебЪ
    Плинтус 4 августа 2010 22:31 #312514
    У алкоголиков самые чистые сосуды, задумайся,Djassiz.
  23. SEX хомячог!
    Mad 4 августа 2010 22:37 #312518
    далбаебы
  24. Гость
    Zombie88 4 августа 2010 22:38 #312519
    Пивандрий, да согласен лучшебы как гумунитарную помощь выслали бы нам жара сцуко 37 (
  25. Гость
    MLEKYLA 4 августа 2010 22:50 #312528
    Плинтус,
    ага а от печени у них одно только слово
  26. Гость
    Black_Cat 4 августа 2010 22:51 #312530
    да похуй
  27. Гость
    Djassiz 4 августа 2010 22:58 #312535
    Плинтус,
    О! Как же я заблуждался все эти годы! ЗОЖ--->нахуй! Завтра наебенюсь вусмерть

    Религия - зло! Ни в чем неповинное пиво даже страдает от нее, не то что люди
  28. Эцилоп
    Ха! Ха!
    STILLBORN 4 августа 2010 23:19 #312546
    Ну, у нас показательно тоже то грузовик пиратских дисков раздавят катком, то мешки с марихуаной палят. Пресса поснимала, общественность схавала - борьба идет невиданными темпами! То же самое и у них - фундаменталисты покуражились, а остальная масса расползлась с пивком по тенечкам drunk
  29. Гость
    twiggy ramirez 4 августа 2010 23:59 #312563
    от пива женские гормоны в организме начинают хулиганить,так что лучше спорт!!!
  30. Гость
    uloalex 5 августа 2010 00:15 #312569
    ПРАВИЛЬНО! ПУСТЬ ШИРЯЮТСЯ СВОИМ ШИРИАТОМ! yes
  31. Гость
    stinspb 5 августа 2010 01:07 #312582
    ДЖАЛОЙ АЛКОГОЛЬ НАХУЙ...
  32. Гость
    mikhasimo 5 августа 2010 02:01 #312592
    chernomazie tvari, deistvitelno varvari pulimet
  33. Стеклопакеты
    fuck off
    veka 5 августа 2010 03:37 #312602
    хэйнакен((((((((((

    Лучшая месть человеку - это доказать, что ты можешь обойтись без него.
  34. Гость
    Squirrel22 5 августа 2010 04:37 #312612
    almas73,
    Цитата: almas73
    а потом удивляетесь, почему во всем мире, русских считают алкашами. почитайте свои каменты, придурки.
    вам надо пример брать с этих африканцев

    половина из вас подохнет в 30 лет от цирроза печени

    ты дебила кусок, или свою цистерну уже выпил, а теперь от зависти к нормальным людям с их нормальной реакцией на вандализм тут говном икаешь?
  35. ДолбоебЪ
    bonditskii
    bonditskii 5 августа 2010 07:42 #312623
    да сцуко варвары....причем бьют заядлые трезвенники язвенники и женские особи (одни от того что завидно, другие из-за отсутствия мужского внимания-нажрутся и на боковую,а супружеский долг не выполняют)
  36. Гость
    traitor 5 августа 2010 08:13 #312626
    даешь трезвый образ жизни хотябы в негерии хотябы на 1 день))))
  37. КиркороФФ
    TARAPOON 5 августа 2010 08:14 #312627
    ЗАСРАЛИ САВАННУ И ВСЕ! ВОПРОС, ОТКУДА СТОКА ПИВА - ПОМОЩЬ ООН?

    Морская пехота - гвардия флота!!!
  38. Гость
    Ordaliulm 5 августа 2010 08:51 #312636
    Цитата: Heaven Archangel
    ну молодцы! у нас бы так! а то заебало что в магазинах только пиво холодное! даже обычной холодной воды фиг найдешь.


    Во-во. Это 100%. В любой магаз уже заходишь кроме холодного пива больше ни хера нет. Люди, подумайте головой. Это же каким надо быть зомби, чтоб не прожить вечера без бутылки? а, ну я конечно всё понимаю, что вечер, приятная погода, кайф расслабиться... Бред это всё. Россию спаивают намеренно. И у них это отлично получается на людях, не способных думать.
  39. Гость
    kosh 5 августа 2010 09:04 #312637
    Цитата: Ordaliulm
    Во-во. Это 100%. В любой магаз уже заходишь кроме холодного пива больше ни хера нет. Люди, подумайте головой. Это же каким надо быть зомби, чтоб не прожить вечера без бутылки? а, ну я конечно всё понимаю, что вечер, приятная погода, кайф расслабиться... Бред это всё. Россию спаивают намеренно. И у них это отлично получается на людях, не способных думать.

    Товагищи! Геволюция неизбежна!

    Цитата: Heaven Archangel
    ну молодцы! у нас бы так! а то заебало что в магазинах только пиво холодное! даже обычной холодной воды фиг найдешь.

    Холодное в жару пить вредно! Так что пей теплую воду. А мы, не такие праведники и трезвенники, как ты, здоровье не бережем. Нам можно.

    Цитата: almas73
    вам надо пример брать с этих африканцев

    Вот когда я деградирую, как они, когда по шариату жить начну, тогда пример с дегенератов буду брать. А пока не вижу смысла.
  40. Гость
    dunaev18 5 августа 2010 09:22 #312641
    drunk ну зачем же так жестоко