Скрыть:

Комментарии (35)

  1. Гость
    Хитч 10 октября 2010 20:05 #346247
    Это было неделю назад
  2. SEX хомячог!
    Mad 10 октября 2010 20:11 #346263
    Мужик
  3. Жестянщик
    Zeli 10 октября 2010 20:21 #346289
    Mad,
    блиа((
    мну тоже хоцца пять букв в комментах писать и ссылки делать актывными.


    Я – имею гордые глаза, лживый язык и руки, проливающие невинную кровь, сердце, кующее злые замыслы, ноги, быстро бегущие к злодейству, лжесвидетель, наговаривающий ложь и сеющий раздор между людьми
  4. Доктор Кто
    Faber 10 октября 2010 20:29 #346325
    Ну...Что сказать...Вечная память пацану!
  5. Гость
    gerы4 10 октября 2010 20:31 #346335
    Молодчага!!!но орден мужества слабовато,за 300 человек и линейный миноносец...
  6. ДолбоебЪ
    kolya173 10 октября 2010 20:32 #346336
    Герой жалко матросика
  7. Ональная Кара
    Все люди выёбываются , даже те , кто не выёбываются выёбываются тем , что не выебываются
    evrika 10 октября 2010 20:36 #346350
    молодец парниша!

    Я бы сказала так: не дорог подарок как дорого внимание и оценивать скока бы я готова была подарок это как бы с учётом того что если я хочу делать подарок как бы я повторяюсь да я бы сделала его таким чтобы было человеку приятно а если человек оценивает наскока дорог подарок а не моё внимание то тада это не че не человек не должен понимать подарок расценивать то есть как внимание которое там вот дороже моего какого-то дружеского отношения
  8. Гость
    dabl99 10 октября 2010 20:38 #346363
    beer не чокаясь
  9. Гость
    babos 10 октября 2010 20:43 #346385
    жалко парня - могли и героя дать yahooeu
  10. Гость
    grisha_perelman 10 октября 2010 20:50 #346405
    А чувак не русский, не все они уж и казлы)
    А парень молодец winner
  11. Гость
    Arthur 10 октября 2010 21:04 #346426
    Надо было орден героя России дать.
    Таким людям цены нет...
  12. Овчаренко
    0 ( I ) Rh +
    Leviafan 10 октября 2010 21:47 #346475
    слава героям!!!
    большая заслуга
    sun
  13. Эцилоп
    Ха! Ха!
    STILLBORN 10 октября 2010 21:53 #346499
    Я хуею дорогая редакция! А почему же он не "чурка ебаный"?!
  14. ДолбоебЪ
    Ру-пу-пуп!!!
    Kinonik 10 октября 2010 22:10 #346545
    Вечная память...
  15. Гость
    Вражина 10 октября 2010 22:18 #346561
    Это настоящие герои, такие люди ломают все стереотипы о степени стойкости человека и дают шанс своему народу чувствовать гордость за свою нацию. Вечная память его имени.
  16. ДолбоебЪ
    zor4 10 октября 2010 23:12 #346661
    respect
    Правильно воспитали родители!
    Спасибо
  17. Транклюкатор
    ...моё имя стёршийся иероглиф.....
    cyber 10 октября 2010 23:49 #346700
    Цитата: Mad
    Мужик

    +1
  18. Гость
    Petrovich 10 октября 2010 23:50 #346701
    Теперь как минимум 300 человек поймут , что не надо на всех не русских говорить " чурка не русская" . Парню - вечная память !
  19. КиркороФФ
    KAZAKH PRIDE
    ALTYN-TORY 11 октября 2010 08:43 #346781
    STILLBORN,
    я во тоже думаю где же эти чуркофобы?

    ALTYN-TORY
  20. Гость
    Emanuel 11 октября 2010 09:34 #346792
    Мальчишка совсем еще.

    Но при этом Мужчина, с большой буквы.
    Вечная память...
  21. Гость
    reddeamand 11 октября 2010 11:17 #346823
    STILLBORN,
    потому что по духу ОН РУССКИЙ, а не крыса чурковая
    МОЛОДЕЦ ПАЦАН,действительно ГЕРОЙ!!! коих в наше время очень трудно найти
  22. Гость
    skala 11 октября 2010 11:18 #346824
    настоящий мужик...и настоящий герой - добавить нечего.
  23. Гость
    Skotobaza 11 октября 2010 12:19 #346837
    grisha_perelman, Буряты вообще не похожи на кавказцев и выходцев из Средней Азии. Они даже не мусульмане - буддисты. А вообще везде есть и герои, и ублюдки. А парню - вечная память. Это какую стойкость иметь надо - горел, задыхался, но людей и корабль спасал. Флот обязан гордится такими людьми. А по-человечески - жаль. Только жить пацан начинал...
  24. ДолбоебЪ
    плющевый 11 октября 2010 12:44 #346844
    Родителей жаль... и большое им спасибо
  25. ДолбоебЪ
    Matrix have you...and you....
    стасец 11 октября 2010 12:54 #346849
    герой,точно! такие люди всегда были,есть и будут, у них нет национальности good
  26. Гость
    DonPedro_10 11 октября 2010 13:38 #346862
    Вечная память. Настоящий герой, настоящий подвиг. Что ж крысы-то штабные только орден дали, за 300 душ спасенных героя не жалко. Пилотам что самолет посадили и людей спасли героев дали, а этот парнишка что хуже что-ли? Или у нас как всегда он "просто выполнял свои обязанности". Несправедливо.
  27. КиркороФФ
    Sholle 11 октября 2010 14:47 #346882
    Настоящий мужик, вечная ему память
  28. Гость
    Apejiuk 11 октября 2010 16:31 #346906
    Мда.. нет слов krut
  29. Гость
    Хайде 11 октября 2010 16:47 #346935
    Чёрт. Прямо по ушам резануло - чурка-не чурка. Буряты на своей земле живут и отношения к "чуркам" и "понаехавшим" не имеют. И с утверждающими, что у него нет национальности, также не соглашусь. Она есть. Я сама из Забайкалья, с коренными жителями у нас очень мирные отношения. И да, как правильно заметил товарищ Skotobaza, они буддисты.
  30. ДолбоебЪ
    Он такой пушистый, я щас умру!
    PUPSIC 11 октября 2010 16:57 #346955
    Цитата: STILLBORN
    Я хуею дорогая редакция! А почему же он не "чурка ебаный"?!


    5 баллов!!! jjosh jjosh jjosh jjosh
  31. Пацак
    ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ МОЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ - СЛУЖЕНИЕ ГУМАНИТАРНЫМ ПРИНЦИПАМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.
    всебылодоговорено 11 октября 2010 19:18 #347177
    respect respect
  32. Пацак
    ProPilkki Dzheday (Violeta gancho)))
    hijodeputa 11 октября 2010 22:21 #347390
    reddeamand,
    Четыре Русских и по духу тоже, ничего не сделали... А (чурка) в огонь бросился... Так какой он по духу русский???

    Российская действительность - справедливость существует пока она не коснулась меня.
  33. Гость
    vexatori 12 октября 2010 11:14 #347596
    hijodeputa
    ты дибил. задумайся.
  34. Пацак
    ProPilkki Dzheday (Violeta gancho)))
    hijodeputa 13 октября 2010 00:52 #348183
    vexatori,А задумываться нехуй... трагедия показала кто есть кто...И кто на что способен...

    Российская действительность - справедливость существует пока она не коснулась меня.
  35. Гость
    shark888 29 октября 2010 12:51 #357078
    У вас всегда так! В Кремле не за хер раздают Героя России кому попало, а парень реальный герой, но ему только Орден Мужества!
    Суки!
    Командир корабля тоже хорош! Оценивает все в "имуществе"!