Скрыть:

Как испортить суперкар за полмиллиона долларов.

Как испортить суперкар за полмиллиона долларов.

 

Перед вами родстер Mercedes-Benz SLR McLaren, разработанный совместными усилиями компании Mercedes-Benz и специалистов McLaren Automotive. Кузов автомобиля почти полностью изготовлен из карбона, за исключением алюминиевой моторной рамы. Суперкар оснащен турбированным V8 объемом 5,5 литра, который развивает мощность в 626 л.с. и 780 Нм крутящего момента, и способен разгоняться до 100 км/ч менее чем за 4 секунды. В задней части установлен активный аэродинамический спойлер, а сдвоенные патрубки выхлопной системы разнесены по бокам кузова. Стоит ли упоминать эффектно открывающиеся вверх двери и неповторимый стремительный силуэт?

 

Как испортить суперкар за полмиллиона долларов.

 

Эпатажный дизайнер из Швейцарии по имени Ули Анликер посчитал, что суперкар выглядит недостаточно привлекательно, и решил внести в его облик небольшие изменения.

 Как испортить суперкар за полмиллиона долларов.

 

Автомобиль, получивший название Mercedes-Benz SLR McLaren 999 Red Gold Dream, одет в детали аэродинамических обвесов ASMA и FAB Design. Кузов выкрашен сверкающей ярко-красной краской, похожей на ту, что используется в производстве дешевых китайских утюгов.

 

Как испортить суперкар за полмиллиона долларов.

 

Салон и внешние элементы кузова отделаны пятью (!) килограммами 24-каратного золота.

 

Как испортить суперкар за полмиллиона долларов.

 

По утверждению мастера, на эту работу ушло около 30 000 часов и более 4 350 000 долларов.

 

Как испортить суперкар за полмиллиона долларов.

 

Кроме того, нанятые дизайнером рабочие использовали для инкрустации салона 600 крупных рубинов, некоторые из которых достигают до 35 миллиметров в диаметре.

 

Как испортить суперкар за полмиллиона долларов.

 

Как испортить суперкар за полмиллиона долларов.

 

Двигатель "преобразившегося" автомобиля форсирован до 1000 л.с.

 

Как испортить суперкар за полмиллиона долларов.

 

Впервые суперкар был представлен публике на автомобильной выставке Tuning World Bodensee 2010 в немецком городе Фридрихсхафен.

 

Как испортить суперкар за полмиллиона долларов.

 

Как испортить суперкар за полмиллиона долларов.

 

А вот и сам Ули Анликер собственной персоной (слева от молодого человека в нижнем белье).

Комментарии (64)

  1. Гость
    JustDo1t 17 ноября 2010 16:20 #367307
    нормас) a_4
  2. КиркороФФ
    Подпись Под Аватаром Группа: 0 ( I ) Rh -
    di4man 17 ноября 2010 16:20 #367309
    да ну нах ,1 НАх dance

    MR.ПОХУЙ
  3. Доктор Кто
    Faber 17 ноября 2010 16:23 #367310
    Цыгане рвутся в гламур...))))
  4. Гость
    wild wizl 17 ноября 2010 16:23 #367311
    изувечили машинку bad
  5. Гость
    ALEKSEY86 17 ноября 2010 16:23 #367312
    не люблю красный цвет автомобиля
  6. Гармошечник
    От всех убегу!
    punish
    COLOBOK 17 ноября 2010 16:23 #367313
    Циганщина в чистом виде! wtf2

    Не дождётесь!!!
    Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
    (|__/)
    (='.'=)
    E[:]|||||[:]З
    (")_(")
    Я Модератор
    Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
    Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
    и возглавить колонну идущих на хуй!
  7. ДолбоебЪ
    dimon600 17 ноября 2010 16:27 #367314
    жиру бесяца мажоры

    А вот и сам Ули Анликер собственной персоной (слева от молодого человека в нижнем белье). haha
  8. ДолбоебЪ
    плющевый 17 ноября 2010 16:27 #367317
    за отсутсвие вкуса надо наказывать
  9. Гость
    yarovoy 17 ноября 2010 16:35 #367326
    хуйня
  10. КиркороФФ
    Хочешь Жить,Умей Вертеться
    Mad Hamster 17 ноября 2010 16:37 #367332
    wild wizl,
    плющевый,
    вот уверен написали бы название поста "пиздатый брабус" оба бы сказали "о да ахуенно сделан...пиздатая тачка"
    трищётки

    P.S. на последней фотке стоит чувак в красных труселях,слева никого нет ))) а справа стоит индуска ... вопрос блиа ! где грёбанный Ули Анликер ???

    Look in to my asshole,and see your future
  11. ДолбоебЪ
    W1nneR 17 ноября 2010 16:48 #367342
    BillGates , c дебютом! a_5
  12. Гость
    belgorod-serg 17 ноября 2010 16:50 #367344
    Заверните, БЕРУ!!!
  13. Гость
    v1st 17 ноября 2010 16:50 #367345
    Mad Hamster,совсем дурак да?
    Слева от телки в трусах.Написано же.
  14. Гость
    Редиско 17 ноября 2010 16:57 #367351
    вопрос блиа ! где грёбанный Ули Анликер ???

    ага, я тоже ломала над этим голову. Автор, где он?

    а по теме возникает другой вопрос - нахрена это всё?
    ладно общий дизайн - дело вкуса, но золото и рубины вставлять - это безвкусный выпендреж и ничего больше
  15. Гость
    ZeFFiR 17 ноября 2010 17:07 #367356
    Mad Hamster,
    Редиско,
    вы дэбилы или прикидываетесь ??
    Это прикол такой! типо телка хуйня!!
  16. Крутая
    Самый Крутой 17 ноября 2010 17:17 #367360
    снаружи может ышо и ни чо(но сёрано изначально куда пизже было),но салон ваще полное гавнище... скорее надо заблевать!

    Здесь каждый знаток американской мечты
    Рискует схватить смачных русских пизды
  17. Гость
    vexatori 17 ноября 2010 17:22 #367363
    "слева от молодого человека в нижнем белье" jjosh
    Передний бампер говнище! Да и в целом испортил машину... wtf2
  18. Гость
    ЗасодилБы 17 ноября 2010 17:24 #367365
    shit rasta
  19. Гость
    Олька 17 ноября 2010 17:40 #367379
    А мне нравится. Правда только снаружи smile А вот салон хоть и разбабахан каменьями, как по мне - гуано полнейшее. Темно-серый или черный куда круче б смотрелся..
  20. Гость
    electrik 17 ноября 2010 17:46 #367387
    Да уж... не хватает вымпелов, котофотиков и свежака в виде ёлочки..))
  21. Пацак
    ex Apejiuk
    Игорёлик 17 ноября 2010 17:54 #367396
    название темы - зачёт
    салон ужасен. Да и цвет кузова тоже

    Mad Hamster,
    нэ, я, когда увидел название новости, подумал, что речь пойдёт о разбитой тачке, открыл и начал собственно рассматривать сиё творение. Сразу не понравился дизайн, так что о пиздатости не может быть и речи
  22. Гость
    dabl99 17 ноября 2010 17:55 #367402
    bobo да дизайнер лох
  23. ДолбоебЪ
    ILya 17 ноября 2010 18:08 #367425
    безвкусно... ну мне так кажется ))
  24. Гость
    InFear_And_Faith 17 ноября 2010 18:12 #367436
    Этот автомобиль впервые появился на немецком автошоу Tuning World Bodensee в мае. Теперь на Дортмундском автосалоне «My Car Show» суперкар McLaren SLR 999 украшенный 5 килограммами золота и 600 рубинами представлен во всей своей красе публике.

    Золотой McLaren является результатом работы швейцарского автомобильного дизайнера Ули Анликера (Ueli Anliker), который занимается этим видом ювелирного искусства направленного на автомобили в течение 35 лет. Инкрустация 600 рубинами заняла самое большее время при отделке суперкара, некоторые из рубинов достигают размеров до 35 мм в диаметре.

    Стоимость роскошного автомобиля McLaren SLR 999 оценивается страховщиками в 5 млн. швейцарских франков (5,2 млн. долл. США), но стоимость авто не включает в себя более 30000 человеко-часов работы, которые были затрачены на работу, говорит Анликер.
  25. КиркороФФ
    жалобы временно не принимаютmcя
    PenisHolder 17 ноября 2010 18:18 #367447
    вахахахахаахахахахахахахах просто уебанок уебанков № 1

    со скалы его ! выкинуть его со скалы в этом мерседесе с парнем в золотистом нижнем белье

    Не ровняйте хуй с трамвайной ручкой
  26. ДолбоебЪ
    barmaley66 17 ноября 2010 18:22 #367454
    Ништяк, ниггеры или шейх какой заберут ... shit
  27. Пацак
    CC 17 ноября 2010 18:28 #367462
    Да хрен бы кто отказался от такого! А то: фу, да нах...
  28. КиркороФФ
    Sholle 17 ноября 2010 18:37 #367479
    Уговняшили такое авто
  29. ДолбоебЪ
    ЧЕРНЫЙ ВЛАСТЕЛИН ВЫЕПЕТЬ ТЕБЕ!!!!!!!!!Ололо!!!!!!
    nvrn.bob 17 ноября 2010 18:38 #367481
    ешебы в залупу сбебе брильянтов в ставил,govno ебаное,мнебы этих денег на 3 жизни хватило
  30. ДолбоебЪ
    alone81 17 ноября 2010 18:50 #367490
    Да уж, испортили машину, по отдельности всё намного лучше. Вообще пестец.
  31. Малинник
    malina777 17 ноября 2010 18:54 #367492
    Приторно!!!!!!!
  32. Гость
    Редиско 17 ноября 2010 19:12 #367499
    ZeFFiR, ах, ну да, это такой тонкий юмор,и как я не поняла...
  33. Ональная Кара
    Все люди выёбываются , даже те , кто не выёбываются выёбываются тем , что не выебываются
    evrika 17 ноября 2010 19:17 #367505
    Еб ж твою мать!!!
    телки машину портят!!
    выведети их из зала!!

    Я бы сказала так: не дорог подарок как дорого внимание и оценивать скока бы я готова была подарок это как бы с учётом того что если я хочу делать подарок как бы я повторяюсь да я бы сделала его таким чтобы было человеку приятно а если человек оценивает наскока дорог подарок а не моё внимание то тада это не че не человек не должен понимать подарок расценивать то есть как внимание которое там вот дороже моего какого-то дружеского отношения
  34. Гость
    Дон Макс 17 ноября 2010 19:44 #367517
    Тёлка очень страшная... А машина как была мерином, так им и осталась, и похуй что её в дерьмовый цвет покрасили...
  35. Овчаренко
    0 ( I ) Rh +
    Leviafan 17 ноября 2010 19:47 #367520
    Цитата: Самый Крутой
    скорее надо заблевать!

    Цитата: malina777
    Приторно!!!!

    тож bad
  36. Пацак
    pazist 17 ноября 2010 19:50 #367522
    Салон глаза режет.
  37. Гость
    doktor schatz 17 ноября 2010 19:53 #367524
    Цыгане...хули..
  38. Гость
    Heaven Archangel 17 ноября 2010 19:56 #367527
    Мне кажется если вместо красного покрасить в черный было очень даже ничего. Красный мерс это пошло.
  39. КиркороФФ
    asd
    Ronaldinhi80 17 ноября 2010 20:08 #367538
    Фууууууууууфлооооо ваще

    Фууууууууууфлооооо ваще

    asd
  40. Транклюкатор
    ...моё имя стёршийся иероглиф.....