Скрыть:

По мнению президента Молдавии, Иисус Христос был первым коммунистом

20 июля 2007
 

 
По мнению президента Молдавии, Иисус Христос был первым коммунистом
Президент Молдавии Владимир Воронин считает, что между коммунистической идеологией и христианской доктриной "очень много схожестей", а "Иисус Христос был первым коммунистом". С такими заявлениями, как сообщает молдавская газета Flux, глава молдавского государства выступил в ходе посещения Свято-Никольского монастыря в селе Кондрица. "Нигде - ни в Ветхом, ни в Новом Завете - вы не найдете ничего плохого о коммунистах", - добавил президент Молдавии. По его словам, нынешние коммунисты - это "совсем другие коммунисты, а не те, которые занимались гонениями на церковь".
Сравнив молдавские партии с различными митрополиями, действующими в Молдавии, Владимир Воронин заявил, что "священникам, если они хотят пребывать в Молдавской митрополии, не остается ничего другого, кроме голосования за коммунистов". В ответ на это один из священников, по данным Flux, обратился к президенту со словами: "Вы наш отец, как Вы нам скажете, так мы и поступим. Мы - корабль, а Вы - наш кормчий". В ответ глава молдавского государства, якобы, заметил, что "кормчим у нас является владыка Владимир, потому что он служил в морфлоте".

Комментарии (11)

  1. КиркороФФ
    раз-два-три-чтыри dance
    ALEXX 20 июля 2007 21:28 #14375
    vot urod

    В ногах правды нет, она гдето между...
  2. Господин ПэЖэ
    YahooЕЮ а ВЫ?
    admin 20 июля 2007 21:47 #14377
    ааафигеть.... Удод... Трындец....

    Полностью БЕСПЛАТНЫЙ VPN для обхода всех ограничений
    Чего у ДУРАКА-Ватника не отнять - так это поддержки единомышленников
    Имею Мнение Хрен Оспоришь
  3. Господин ПэЖэ
    Жгучая Злюка
    Злюка 20 июля 2007 21:54 #14378
    просто офигеваю ... shok

    Не зли меня если хочеш жить!
  4. Классные СиСьки
    Обычная такая
    Неповторимая 20 июля 2007 22:32 #14380
    rofl Элвиса Пресли похители инопланетяне (я имею ввиду - БРЕД!!!)

    Там внизу твоя могила
    До свидания, милый-милый!
    Милый, бывай! (с) Агата Кристи - Трансильвания
  5. Гость
    CK 21 июля 2007 02:59 #14393
    пиздец... это ж надо так гнать


    Цитата: CK
    "Нигде - ни в Ветхом, ни в Новом Завете - вы не найдете ничего плохого о коммунистах", - добавил президент Молдавии.


    Я не знал что коммуняки такая древния партия suicide
  6. Гость
    Gambit512 21 июля 2007 03:32 #14395
    Вы чего ... Флукс слушаете? punish
  7. Господин ПэЖэ
    YahooЕЮ а ВЫ?
    admin 21 июля 2007 13:03 #14413
    Цитата: Gambit512
    Флукс слушаете

    его не слушают его ЧИТАЮТ Это Газета.... bee

    Полностью БЕСПЛАТНЫЙ VPN для обхода всех ограничений
    Чего у ДУРАКА-Ватника не отнять - так это поддержки единомышленников
    Имею Мнение Хрен Оспоришь
  8. Гость
    f1ght4fun 21 июля 2007 20:59 #14465
    lfkgftg
  9. Господин ПэЖэ
    YahooЕЮ а ВЫ?
    admin 22 июля 2007 00:58 #14471
    Цитата: f1ght4fun
    lfkgftg

    Шифруешся ;)

    Полностью БЕСПЛАТНЫЙ VPN для обхода всех ограничений
    Чего у ДУРАКА-Ватника не отнять - так это поддержки единомышленников
    Имею Мнение Хрен Оспоришь
  10. SEX хомячог!
    Mad 28 июля 2007 19:54 #14646
    Цитата: Неповторимая
    Элвиса Пресли похители инопланетяне

    да ну нах :)

    Цитата: f1ght4fun
    далпаеп

    хы )
  11. Гость