Скрыть:

Чемпионат Мира по Футболу 2018

2 декабря 2010
В швейцарском Цюрихе прошла церемония выбора страны-хозяйки чемпионата мира в 2018 году

 

Чемпионат Мира по Футболу 2018

 

Чемпионат мира по футболу-2018 пройдет в России!!!

 

Победителем стала российская заявка. Президент ФИФА Зепп Блаттер обнародовал результат голосования, в котором приняли участие 22 члена этой организации.

Таким образом, чемпионат мира по футболу в 2018 году пройдет в России. Мировое первенство примут 12 городов (Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Самара, Ярославль, Нижний Новгород, Саранск, Волгоград, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи).

Кандидатами на право проведения чемпионата мира являлись заявки: Голландии/Бельгии, Испании/Португалии, Англии и России.

Напомним, что сегодня в 11:00 на нашем портале стартовал очередной, третий по счету многочасовой футбольный онлайн видеомарафон, посвященный выбору страны-хозяйки чемпионата мира по футболу-2018.

Марафон продолжается, мы подводим итоги голосования с Евгением Ловчевым. Посмотреть его можно здесь

Стоит отметить, что право на проведение ЧМ-2022 получил Катар.


Презентация заявки России на ЧМ 2018/22


Уррррааа товарищи!!!! УРРРРААААА!!!!!!!!!


Комментарии (58)

  1. Гость
    Лось) 2 декабря 2010 21:22 #378218
    1!ДАааааа мы лучшие
  2. SEX хомячог!
    Mad 2 декабря 2010 21:22 #378221
    ебать ) только собирался нажать на кнопку "ОТПРАВИТЬ" ))))

    пысы: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!))
  3. Доктор Кто
    Faber 2 декабря 2010 21:40 #378260
    Поздравляю!!! crazyjump
  4. Гость
    Karandash 2 декабря 2010 21:50 #378272
    хотья бы тут мы автоматом участвуем!!! за Россию!!! drunk
  5. Гость
    Corleone 2 декабря 2010 21:52 #378274
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Россия как всегда No 1!!! yahooyahooyahooyahooyahoo
  6. Эцилоп
    Ха! Ха!
    STILLBORN 2 декабря 2010 21:54 #378277
    Событие серьезное - поздравляю!
    Абы не вылилось в очередной распил бабла...
  7. ДолбоебЪ
    trance_tiesto 2 декабря 2010 21:54 #378280
    Поздравляю Восточных Соседей !!!
    Ура !!!
  8. Гость
    LEST 2 декабря 2010 21:57 #378286
    по всем новостям, по всем каналам, в тырнете полно новостей...исчо и тут...
  9. ДолбоебЪ
    zor4 2 декабря 2010 22:02 #378294
    Поздравляю!
    Красиво показали, но мы то знаем как будет на самом деле bag
  10. Phero 2 декабря 2010 22:03 #378296
    Ура, товарищи, ура!)

    Напомним, что сегодня в 11:00 на нашем портале стартовал очередной, третий по счету многочасовой футбольный онлайн видеомарафон, посвященный выбору страны-хозяйки чемпионата мира по футболу-2018.

    Марафон продолжается, мы подводим итоги голосования с Евгением Ловчевым. Посмотреть его можно здесь

    Это типа лень или даже не глядя скопировал сообщение и сюда кинул? Или я чего-то не понял.

    Ты потратил 10 секунд своей жизни на прочтение и осмысление очередной бесполезной фигни. :)
    Журнал На Yahoeu.ru

    Admin
    v2.0
  11. Позитивная
    Самый дешевый товар в мире – это мнение других о тебе...
    snusechka 2 декабря 2010 22:12 #378305
    crazyjump

    Нет противника страшнее, чем союзник долбоёб ©
  12. Гость
    Teimuraz18 2 декабря 2010 22:21 #378316
    2012 konets sveta-a oni na 2018 god,planiruiut clever baian buba mujik

    jjosh ........................
  13. Гость
    lookman 2 декабря 2010 22:28 #378324
    Цитата: Phero
    Phero


    Это типа не углядел О_о
  14. Гость
    Zombie88 2 декабря 2010 22:30 #378325
    Както похуй ваще на него
  15. Гармошечник
    От всех убегу!
    punish
    COLOBOK 2 декабря 2010 22:33 #378329
    lookman, А ещё "видящий" человек! look

    Не дождётесь!!!
    Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
    (|__/)
    (='.'=)
    E[:]|||||[:]З
    (")_(")
    Я Модератор
    Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
    Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
    и возглавить колонну идущих на хуй!
  16. Гость
    ivan-andrej 2 декабря 2010 22:54 #378341
    норма! Украина - Евро. Россия - Мир. УРА братским народам!
  17. Пацак
    василь 2 декабря 2010 23:16 #378360
    кто бы знал насколько же мне ПОХУЙ на это грёбаный чемпионат и футбол в целом.Ебать,чему радоваться??,неужели у нас других проблем нет? Я действительно искренне и абсолютно радовался если бы образование и лечение сделали бесплатным,снизили тарифы на жкх,и продукты,чтоб,сука,бензин не повышался в цене..и ещё хуева куча дествительных проблем. А тут сотни тысяч долбаёбов радуются непонятно чему,ведь из них 20%в живую посмотрят его,а остальные ,как пялились в телек,так и будут в него пялиться..в чем разница?хер пойму.. wtf
  18. Гость
    Skotobaza 2 декабря 2010 23:24 #378369
    beer Хотя хоккей больше люблю.
  19. Гость
    yarovoy 2 декабря 2010 23:49 #378379
    ЯЯ ОХУЕЛ!!!!!!!!!!!!
  20. Пацак
    василь 3 декабря 2010 00:06 #378389
    Цитата: Phero
    инфраструктура должна в тех местах подняться, а в месте с ней и уровень жизни.

    вот так всегда, дежурная фраза это и не больше..Пиздёжь это всё.Phero,8 лет ,это не 8 месяцев.Нас только и делают что кормят этими байками о инфраструктуре и уровне жизни,а мы стареем и жуём эту лапшу..
  21. Гость
    lookman 3 декабря 2010 00:16 #378391
    COLOBOK
    Торопился :)
  22. Гость
    Вражина 3 декабря 2010 04:02 #378465
    по дискавери слышал: мы находимся на Аляске, это опасное и суровое место, ведь от сюда до России 80 километров…
    Хе хе, как бы не испужались иностранцы к медведям ехать))))
  23. Овчаренко
    0 ( I ) Rh +
    Leviafan 3 декабря 2010 08:09 #378482
    Цитата: василь
    .Ебать,чему радоваться?
    ща money потекёт.)поражает мощь ООО"ФИФА" да и РОССИИ придётся напрячся.одно радует в итоги мы выигрываем

    там ролик есчо был про пацана с мячом,вот он прикольный
  24. ДолбоебЪ
    May 3 декабря 2010 08:14 #378483
    УРА друзья, УРА!
    Хоккей мне ближе и но это событие не может не радовать!
  25. Овчаренко
    0 ( I ) Rh +
    Leviafan 3 декабря 2010 08:30 #378485
    May,смени аватарку wtf2 krut
  26. Гость
    Светлана 3 декабря 2010 08:38 #378486
    Очередной повод спизд-ть кучу бабла нашим гребаным чиновникам. Мало нам Сочи, так давай ещё и этот чемпионат проведём. А денежки возьмут с простых смертных: повисят налоги, оплату за всё и цены. Нашему правительству срать на народ.
  27. Гость
    iZbest 3 декабря 2010 09:34 #378492
    василь,

    Полностью согласен с тобой.
  28. Гость
    Skotobaza 3 декабря 2010 09:57 #378498
    василь, В бывшем Союзе - любое начинание - повод для распила.
  29. Гость
    Whelsing 3 декабря 2010 10:13 #378508
    Круто, осталось только в футбол научиться играть... Может через восемь лет увидим нормальные дороги в этих городах, от аэропорта до стадиона... winner

    З.Ы. Народ, срочно одеваем кастюмы медведей, берём ппш и балалайки, и вперёд на улицу глушить водяру! Чтоб иностранцы нерозачаровывались в увиденном. Хотя стоп, не, отбой с медведями и водкой, гопнеги же уже есть, всё норм тогда. baian
  30. КиркороФФ
    dd1marik 3 декабря 2010 10:24 #378515
    молодциииииииииииииии crazyjump crazyjump
  31. Гость
    vik395 3 декабря 2010 10:47 #378520
    Круто.... Вот сейчас под эту тему бабла попилят то!!!!
  32. Гость
    yournero 3 декабря 2010 11:05 #378526
    василь
    Светлана

    вы пиздец, истинно русская душа, во всем видеть негатив и подвох.
    - Нас наебут! нахуй надо! лучше бы то, лучше бы сё!
    весь мир радуется за Вас, а вы бля..
    чуточку позитива, унцию веры, и трудиться трудиться трудиться. чё ещё надо для счастья?
  33. Пацак
    василь 3 декабря 2010 11:24 #378532
    yournero,
    не надо ля-ля
    Цитата: yournero
    Нас наебут!
    к твоему сведению укурок нас ебут и уже очень давно,с 91 года(но тебя тогда ещё наверное не было),обещаниями об инфраструктуре и уровне жизни..А твоё счастье продлится до того момента пока ты не поссышь в стаканчик гаишнику или наркоконтроль не скрутит тебе ласты,получишь срок или откатишь шестизначную сумму ,и весь твой пазитив и счастье растворится как дым.Ведь ты так любишь покурить))без обид..
    Цитата: yournero
    весь мир радуется за Вас,

    ну смешной же ты всё-таки,кто тебе сказал эту ересь.твой бульбулятор? ненавидят они нас,и всегдв ненавидели.Так что отставь бульбик в сторону и почитай историю.
  34. Гость
    Butoniks 3 декабря 2010 11:40 #378539
    Заебали!!! наше правительство бабки куда тратят на покупку всякой хрени ..... для себя любимых. Да и народу, что бы не бунтовал нужно зрелище. ну нехуя наши не должны были выиграть с отстойным заявлением приехали. Купленная хуйня. Вот куда бабки от нефти и газа идут!!!!
  35. Гость
    yournero 3 декабря 2010 11:46 #378543
    василь
    нас ебут и уже очень давно,с 91 года обещаниями об инфраструктуре и уровне жизни


    а что ж ты бля всё ждёшь помощи от правительства? своими силами повысить качество СВОЕЙ же жизни не можешь, МУЖИК? мозгов как кроме нытья на что то полезное не хватает?

    А твоё счастье продлится до того момента пока ты не поссышь в стаканчик гаишнику или наркоконтроль не скрутит тебе ласты,получишь срок или откатишь шестизначную сумму ,и весь твой пазитив и счастье растворится как дым.Ведь ты так любишь покурить))без обид..


    я такими ебануто-негативными мыслями себе голову не забиваю. у меня немного другие цели, личностный рост, зарабатывание денег.
    или ты думаешь если у меня аватар на эту тему, то я целыми днями только и знаю что курю?)
    глупый мальчишка)
    хватит ныть, впереди ЧМ, открывай "ТОО", скоро деньги у Вас польются рекой, так что пока есть время заработать, зарабатывай, а не ной. это лучшее что ты можешь сделать для себя и для своих близких.
    а нытье, удел лузеров, пенсионеров, и баб
    peace!
  36. Гость
    chesster 3 декабря 2010 11:57 #378544
    ух и серьезно ж наш город изменится за эти 8 лет
    те кто из Екатеринбурга поймут,
    вспомните САММИТ когда у нас был )))
  37. Пацак
    василь 3 декабря 2010 13:20 #378568
    yournero,есть доля правды в твоих словах.У нас с тобой уже флуд не по теме пошёл,я в этом виноват.Тут всё таки люди радуются будущему чемпионату.Так что продолжай и дальше сосать свою бутылку и не еби мне мозги щенок.. photo
  38. Гость
    yournero 3 декабря 2010 13:48 #378573
    и не еби мне мозги щенок.


    ладно, хоть в интернете "самоутвердись"
    не буду тебя гноить, я сегодня добрый