Скрыть:

Банкротство

В.Путин в ходе встречи с губернатором Курской области
в понедельник интересовался ситуацией в сельском хозяйстве региона.
А.Михайлов доложил главе правительства,
что в нынешнем году в строй сданы 25 животноводческих комплексов,
еще 7 находятся в работе,
возросло производство свинины и мяса птицы

 

Банкротство
С 10 декабря на птицефабрике «Красная поляна» (Курская область,
Железногорский район, п. Студенок) уничтожено более 300 тысяч цыплят бройлеров.
Их нечем кормить. 14 декабря работницы птицефабрики со слезами на глазах уничтожили еще 40 тысяч однодневных цыплят.

 

Банкротство
Основанием для банкротства предприятия
(стоимость которого оценивается в 4 миллиарда рублей)
стала просрочка налоговых платежей в сумме 3 миллиона рублей!

 

Банкротство

 

Банкротство

 

Банкротство

 

Банкротство

 

Банкротство

 


Комментарии (62)

  1. Гость
    NERON 16 декабря 2010 15:11 #386638
    Неужели 1-й нна! Птичку жалко recourse а хубернаторов - ниххуя wtf2
  2. Гость
    VOLKA 16 декабря 2010 15:12 #386640
    вот уроды задушили налогами pulimet
  3. Гость
    ALEKSEY86 16 декабря 2010 15:13 #386641
    епт твою мать....3 миллиона не такая уж большая сумма....

    300 тысяч цыплят даже по 10 рублей продать уже отбились бы по долгам.....идиоты...
  4. Гость
    ALEKSEY86 16 декабря 2010 15:16 #386643
    BUGATTI_VEYRON,
    в некуда блядь...
  5. Гость
    ALEKSEY86 16 декабря 2010 15:18 #386646
    BUGATTI_VEYRON,
    далбоебы оба....сейчас какой нибудь мудак выкупит за копейки...и погонит производство....
  6. Гость
    Timko 16 декабря 2010 15:19 #386647
    Суки pulimet
  7. Гость
    ALEKSEY86 16 декабря 2010 15:26 #386650
    BUGATTI_VEYRON,
    хули гособеспечение....покупателя найти не такая уж большая проблема поверь мне...тем более за стоимость даже в 100 рублей за голову улетело бы за неделю максимум...

    на крайний случай можно было заложить фабрику...далбаёбы короче...
  8. Гость
    LEST 16 декабря 2010 15:26 #386653
    типичный рейдерский захват...стандартная схема: проверки, формальный повод, банкротство, аукцион, смена руководства...
    PS: где там этот придурок, который орал в коментах "путин молодец!"?
  9. КиркороФФ
    ex Apejiuk
    Игорёлик 16 декабря 2010 15:27 #386654
    Я бы себе домой забрал. Всех cry
  10. Гость
    ALEKSEY86 16 декабря 2010 15:28 #386655
    LEST,
    так сразу понятно что какой нибудь мудак за копейки выкупит сейчас и все...
  11. Пацак
    ...V... 16 декабря 2010 15:36 #386657
    бляди! губерам этим ноги из жопы давно пора повырывать...
  12. Доктор Кто
    Faber 16 декабря 2010 15:38 #386658
    В первую очередь хомяку этому на первой фотке яйца уничтожить...99% его заслуга! wtf2
  13. Гость
    ALEKSEY86 16 декабря 2010 15:41 #386659
    птицу жалко....
  14. Гость
    NERON 16 декабря 2010 15:46 #386662
    Zulu,
    маза фака идиот fuck
  15. ДолбоебЪ
    плющевый 16 декабря 2010 15:54 #386671
    главное обанкротить
    и купить птичек у поставщиков,
    которые это дело пролоббировали
  16. Гость
    criss009 16 декабря 2010 16:21 #386709
    бляяяяяя....... жалко смотритеть даж! Бедные , они вить ттоже живые существа!
    Дикие животные , и даже они так бы не поступали!
    Самое страшное существо на земле это человек и точка!
    Бля , дайте мне хотяб 200 я их бы кормил с удоволствием!
    Чтоб путин сдохнел! big_cry
  17. Пацак
    firefighter
    BUSS 16 декабря 2010 16:26 #386713
    Дурдом, самое простое, взять и выбросить. тебе блять голова зачем нужна, что бы только шапку на ней носить? Мозгом надо думать и проблемы решать, а не жопой!
  18. КиркороФФ
    caban 16 декабря 2010 16:30 #386717
    Да отдали бы крестъянам, они еще рады бы были, а так...
    Уроды!!!
  19. Пацак
    kolya173 16 декабря 2010 16:30 #386718
    цеплять жалко cry ,и людей ,то кой долбебизм везде и повсюду big_cry big_cry
  20. Гость
    LEST 16 декабря 2010 16:34 #386720
    BUSS, я тоже этого не понимаю...
    ещё всегда поражался: конфискат - лазерные диски, алкоголь, наркотики - сжигают, давят тракторами, уничтожают...если качество хорошее, то наклейте акциз и в продажу (наркоту - в мед. учреждения)...себестоимось равна нулю, а в бюджет бабло пойдёт...
  21. КиркороФФ
    virtuoz3000 16 декабря 2010 16:38 #386724
    Да уж...пиздец подкрался незаметно
  22. WarArena.ru Редактор
    Безумный проводник!
    Кусочек 16 декабря 2010 16:45 #386731
    уеюки!!!блять пиздец у нас в стране канеш(((

    летящей походкой я вышел за водкой и скрылся из глаз под машиной камаз!(баян баянец баянище)))

    Все претензии в Личку!второй раз на 1 пост могу не зайти!!!
    Не нравятся мои посты!?Сделайте лучше)
    Оказываю помощь https://24-ritual.ru/informaciya/besplatnye-pohorony
  23. Пацак
    ntktw 16 декабря 2010 16:50 #386735
    Разве так можно.
  24. Овчаренко
    0 ( I ) Rh +
    Leviafan 16 декабря 2010 16:50 #386736
    Цитата: ALEKSEY86
    300 тысяч цыплят даже по 10 рублей продать уже отбились бы по долгам.....идиоты..
    +(
    П И Д А Р А С Ы wtf2 Т У П О Р Ы Л Ы Е
  25. Гость
    pt 16 декабря 2010 16:54 #386738
    и не пиздите потом что Сталин был неправ.

    живых циплят это пиздец ,если бы вы знали сколько денег ,труда и времени требует создать этот механизм .Я уже молчу про зверства с убийством живой птицы . Предлагаю виновных голыми оставить ночевать на улице ,как тех циплят.

    живых циплят это пиздец ,если бы вы знали сколько денег ,труда и времени требует создать этот механизм .Я уже молчу про зверства с убийством живой птицы . Предлагаю виновных голыми оставить ночевать на улице ,как тех циплят.
  26. Гость
    knifem 16 декабря 2010 16:55 #386742
    да чё их жалеть один хер лучше так умереть чем прожить полгода а потом ещё страшнее умирать!
  27. Гость
    pt 16 декабря 2010 16:57 #386745
    вобщето они за пол года вырастаю до забойного веса

  28. Гость
    sssre 16 декабря 2010 17:04 #386752
    десталинизация по всем пройдется, ибо мы все потомки наших предков. уничтожают нашу Родину и нас вместе с ней.
  29. Гость
    RadY 16 декабря 2010 17:10 #386760
    PIDORASI I ToCIKA!
  30. Гость
    Barrr 16 декабря 2010 17:17 #386769
    стандартная схема..
    пока тех кто это мутит и тех кто в доле не будут публично вешать на площадях, порядка не будет..
    вы думаете это редкость? вот на вскидку первое же:
    "В Самарской области несколько сотен породистых коров умирают от голода. Директор фермы, по совместительству депутат местного заксобрания взял из бюджета области кредит на 40 миллионов рублей. Но наладить хозяйство не смог. Куда потрачены деньги, разбирались следователи. Кто вернет долги, не ясно и теперь."
    и хуй ему что будет..
    даёшь вышку за экономические и коррупционные преступления!!
  31. Гость
    poltav 16 декабря 2010 17:55 #386790
    А нельзя ли было как-то гуманнее уничтожить цыплят?

    А нельзя ли было как-то гуманнее уничтожить цыплят?
  32. Адский Гриб
    Слава Україні!
    mushroomdemon 16 декабря 2010 17:55 #386791
    людей, ответственных за это нужно так на мороз выкинуть, твари конченые, гореть вам в аду мрази!!!!!

    Дякую тобі боже що я не москаль!
    Пингвины завоюют мир. Всю власть пингвинам!!!!!!!!
  33. Гость
    Mr.Hell 16 декабря 2010 18:05 #386794
    Мда.... пидорасы все они и мозгой не шевелят,по любому можно было найти другой выход,чем тупо как животные уничтожить всю птицу
  34. Гость
    Ordaliulm 16 декабря 2010 18:18 #386801
    Сразу видно - ДИБИЛЫ. И письма с ошибками пишут.
  35. КиркороФФ
    polisad 16 декабря 2010 18:35 #386819
    angry ятам живу и ничего не знал Ё
  36. Пацак
    gglitter 16 декабря 2010 18:49 #386824
    Очередная экономическая диверсия. Диверсанты будут продовать нам ножки Буша. Крепче, горячее дружим с Америкой.
  37. Гость
    enshiko 16 декабря 2010 18:50 #386827
    очень символичен..слив цыплят в бочки лукойла.
  38. ДолбоебЪ
    Scaly 16 декабря 2010 18:53 #386829
    нормально так. У нас тоже переодически устраивают проверки, денюжки вышибают, пока по 40-100 тыс руб, но это ерунда по сравнению с отмывательством и прочей ерундой связанной со страховым медицинским бизнесом.

    Всем будет пофигу, пока такое не станет случаться и в медицине.

    Представляю - задавят больничку... и больных в коробках.. ящиках голыми на улицу выбрасывать понесем.

    Кое-где прям грузовиком в снег голой жопой больных в одну свалку...
    они кричат плачут.. А что поделаешь - лобирование и давка налогами
  39. Позитивная
    Самый дешевый товар в мире – это мнение других о тебе...
    snusechka 16 декабря 2010 18:57 #386833
    зато Бразильских кур тоннами покупаем... girl_sigh

    Нет противника страшнее, чем союзник долбоёб ©
  40. Гость
    Zombie88 16 декабря 2010 19:48 #386869
    Блеать слезы на глаза навернулись цыпляток жалка очень еслибы на 1 по раньше сказалибы им об этом хотябы в яйцах поубивалибы их чтобы немучались да на морозе немерзли ((( очень жалко правда.