Скрыть:

Емельяненко не собирается завершать карьеру

Российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко продолжит карьеру, и первым турниром для него станет предстоящий чемпионат России по боевому самбо.

 

Емельяненко не собирается завершать карьеру


Последний император, как называют Емельяненко, 13 февраля в четвертьфинале престижного турнира ММА Гран-при Strikeforce в Ист-Резерфорде (США) уступил бразильцу Антонио Силве, после чего заявил о завершении карьеры. Однако во вторник спортсмен на своем официальном сайте сообщил: «буду с Божьей помощью продолжать биться, пока не почувствую, что пора уходить».

«Федор заканчивать карьеру не собирается, – цитирует РИА «Новости» тренера спортсмена Владимир Воронов. – Бой он провел, как получилось, не совсем хорошо на него настроившись. Но ничего страшного не произошло, травм у него нет – сейчас хорошо подготовится и продолжит выступления».

Воронов добавил, что Емельяненко намерен бороться на чемпионате России по боевому самбо, который пройдет в Санкт-Петербурге 25-28 февраля. Говоря о дальнейших планах спортсмена, специалист отметил, что сначала надо понять, когда будет проходить следующий этап Strikeforce.

«Если кто-то из бойцов травмируется, то Федя вместо него войдет в число участников турнира, – подчеркнул Воронов. – Или же проведет какой-либо бой вне рамок Гран-при Strikeforce».

Оценивая настроение Емельяненко после чувствительного поражения от Силвы, тренер спортсмена отметил, что Федор намерен больше тренироваться и в будущем выиграть поединок.

 

Емельяненко не собирается завершать карьеру


Комментарии (67)

  1. Пацак
    m325tu 16 февраля 2011 15:04 #421999
    ничто не вечно- к сожелению krut
  2. Пацак
    ex Apejiuk
    Игорёлик 16 февраля 2011 15:09 #422004
    Как-то похуй v_pesdu
  3. Гость
    Лемур 16 февраля 2011 15:10 #422005
    Кто бы мог подумать! Рано ему еще уходить с ринга!
  4. Гость
    still_running 16 февраля 2011 15:25 #422015
    Федя я всей душой за тебя! oda
  5. МаЛеНьКаЯ Пакость
    Я исправился!
    elcid 16 февраля 2011 15:33 #422023
    Игорёлик,

    А кто твое мнение спрашивает СУКА

    Нас много
    Стиль жизни- ВЫЖИВАНИЕ...

    ~{,;;,}~ голова никогда не болит, ем мало, молчу много... )) (**,) Япония страна неведомойхуйни
  6. Гость
    ExcaL1bur 16 февраля 2011 15:37 #422026
    elcid
    +1,Игорелик ебло сука,нахуй ты тогда отписываешься прыщ малолетний!!
  7. Гость
    slim-8585 16 февраля 2011 15:47 #422034
    Фёдор молочага!!!! он еще себя покажет!!! рано еще ему уходить!!!! winner
  8. КиркороФФ
    CKOPOCTb - CEKC
    Black roHIIIuk 16 февраля 2011 15:56 #422038
    кому интересно, вот твиттер федора: http://twitter.com/fedoroskol

    Любитель гоночных болидов)
  9. ДолбоебЪ
    mentos79 16 февраля 2011 16:05 #422043
    Фёдор лучший....настоящий русский мужик......
  10. WarArena.ru Редактор
    Безумный проводник!
    Кусочек 16 февраля 2011 16:14 #422045
    Цитата: still_running
    Федя я всей душой за тебя!


    Не убиваемый мужик!очень рад этому известию!буду всей душрй болеть!

    летящей походкой я вышел за водкой и скрылся из глаз под машиной камаз!(баян баянец баянище)))

    Все претензии в Личку!второй раз на 1 пост могу не зайти!!!
    Не нравятся мои посты!?Сделайте лучше)
    Оказываю помощь https://24-ritual.ru/informaciya/besplatnye-pohorony
  11. Гость
    madmanua 16 февраля 2011 16:21 #422051
    походу слил последний бой
  12. Гость
    ATAC 16 февраля 2011 16:22 #422053
    хуйня...

    ПС: а на вас я ложил всех свой громадный ЧЛЕН. ублюдки фригидные. здохните суки
  13. Гость
    KeCSI 16 февраля 2011 16:24 #422056
    Да для него как то банально стало от постоянных выигрышей ))) Скучно )))))вот и подумал сменить обстановку ))))

    Молодчага, тока вперед !!!!! krut respect
  14. Овчаренко
    0 ( I ) Rh +
    Leviafan 16 февраля 2011 16:25 #422057
    отгрёб люлей от гамодрилы.ушёл
    ну и уходи.а то вот начинается..посабжу:первая мысль-она и правильная.пускай детишкам кулаки ставит.тем более он доказал всему миру уже,что Боец и великиий ИМПЕРАТОР oda
    там он mysli контрактом связан money

    медвепут! help Чагину-ГЕРОЯ РОССИИ!! winner krut
    или
    только кадыровам((((((((((((((( pulimet
  15. ДолбоебЪ
    abdula 16 февраля 2011 16:47 #422082
    Игорёлик,
    сосни хуйца урод
  16. ДолбоебЪ
    palsy 16 февраля 2011 16:58 #422087
    В strikeforce ему не место, это не pride, где он херачил коротконогих японцев, здесь уже бойцы посерьезне.
  17. Гость
    Badaladanbad 16 февраля 2011 16:58 #422088
    Игорёлик,
    иди нахуй пидор. непотому что тебе похуй на Емельяненко, а просто так.
  18. Гость
    pepel 16 февраля 2011 17:03 #422091
    многие великие чемпионы говорили что хотят тренеровать детей!например-карелин.фёдор наверняка тоже смог бы!!!хватит по башке получать!
  19. Гость
    PoxmeJI 16 февраля 2011 17:28 #422102
    слава богу..аж от сердца отлегло) ещё пару лиц он проффесионально разобьёт)
  20. Гость
    shturmann24 16 февраля 2011 17:33 #422103
    Емельяненко еще всех порвет. Император жив!!!

    Leviafan,
    рот завали
  21. Thunder Commando
    AHAPXuCT 16 февраля 2011 17:48 #422113
    отпинал его бразилец как убогого
  22. Доктор Кто
    Faber 16 февраля 2011 17:49 #422115
    Фёдора уважаю,но как-то напомнило поговорку: После драки,кулаками не машут... time_out
  23. ДолбоебЪ
    Jenyka 16 февраля 2011 17:58 #422120
    вот и хорошо ))
  24. Гость
    4erepok 16 февраля 2011 18:12 #422128
    Цитата: Faber
    Фёдора уважаю,но как-то напомнило поговорку: После драки,кулаками не машут...

    +1
    мне кажц что пора ему на покой!а то он уже не торт!
  25. ДолбоебЪ
    nyasok 16 февраля 2011 18:22 #422132
    Cлова Емельяненко из твиттера :

    Всем огромное спасибо за добрые слова и пожелания. Я хотел продолжать бой, доктор сделал все возможное, но не получилось, к сожалению.

    Всяким Игорюликам и прочей подобной педерастии хочу сказать, что пока вы дрочите за компом в свои маленькие кулачки я пробиваю где вы чтобы накидать вам нарота!
  26. Гость
    pritekets 16 февраля 2011 18:46 #422150
    4erepok, в натуре не торт))) но ему ещё рано на покой. как говорил Карелин в интервью Кабаевой - уходить вторым обидно, когда ты всегда был первым (за точность не ручаюсь)

  27. Транклюкатор
    ...моё имя стёршийся иероглиф.....
    cyber 16 февраля 2011 19:14 #422168
    Цитата: unique
    плюсую...

    +
  28. Гость
    MEFISTOFIL 16 февраля 2011 19:22 #422171
    реальный мужик ЧЕМПИОН. winner
  29. Гость
    Вражина 16 февраля 2011 19:50 #422190
    Цитата: ExcaL1bur
    elcid+1,Игорелик ебло сука,нахуй ты тогда отписываешься прыщ малолетний!!

    Хех, болотный тролль в деле)) По сабжу: Федя молодчага, и верно сказано - героя России ему за то, как он прославляет страну на весь мир, рискуя здоровьем каждый раз, выходя на ринг. Лично мне показалось что Федор недооценил Сильву, за что и поплатился, надо ему еще пару боев взять красиво и уходить уже с мировой арены, над всеми нами время властно. Уважаю, преклоняю колено. oda
  30. Позитивная
    Самый дешевый товар в мире – это мнение других о тебе...
    snusechka 16 февраля 2011 19:55 #422193
    Емельяненько вернулся,а Чагин ушёл.... cry

    Нет противника страшнее, чем союзник долбоёб ©
  31. Крутая
    Самый Крутой 16 февраля 2011 20:08 #422205
    если вам похуй хуле вы ваще чо та пишете,и ещё плюсуют ани друг другу,пахуисты.

    А Федя порадовал известием.

    Здесь каждый знаток американской мечты
    Рискует схватить смачных русских пизды
  32. Жопошник
    Зондер 16 февраля 2011 20:41 #422229
    ...бля, притряслись с этим федей....ему пахую вапче на вас на всех...это его РАБОТА и чхал он на вас на всех...дебилы
  33. Гость
    lie-1 16 февраля 2011 20:46 #422231
    как говорится грудь в крестах...
  34. Гость
    makcnic 16 февраля 2011 20:51 #422232
    он не говорил,что уйдет,а то что НАВЕРНО ПОРА.Игорелик и прочие полудурки,идите на хуй
  35. Гость
    Snapper92 16 февраля 2011 21:35 #422242
    да да да))отличная новость))
  36. Гость
    Hydrogolovka 16 февраля 2011 21:54 #422246
    Это большое умение, встать после поражения и начать биться дальше.Федор сумеет, если захочет (читай,захотят его промоутеры). И все таки зря он с этой набожностью начал выступать
  37. Пацак
    ex Apejiuk
    Игорёлик 16 февраля 2011 22:10 #422251
    Цитата: Самый Крутой
    и ещё плюсуют ани друг другу,пахуисты

    jjosh
    elcid,
    ExcaL1bur,
    abdula,
    Badaladanbad,
    Отведайте творожка подзалупного друг у друга, ебантяи

    zonder,
    good
  38. Овчаренко
    0 ( I ) Rh +
    Leviafan 16 февраля 2011 22:10 #422253
    Игорёлик,ты ,блеять.определись .ты тролль ебучий или норм.житель
  39. Пацак
    ex Apejiuk
    Игорёлик 16 февраля 2011 22:11 #422255
    Leviafan,
    тебя оно колышит?
    С твоей-то группой кому-то замечание делать facepalm
    Сам тоже любишь посрацца
  40. КиркороФФ
    Mark 16 февраля 2011 22:19 #422258
    я музыку больше люблю, чем вот это)))

    Античеловечность-всё моё.