Скрыть:

Усаму бен Ладена убили в Абботабаде

Тело «террориста номер один» захоронили в море

Президент США Барак ОБАМА сообщил, что Усама бен ЛАДЕН был убит вчера во время спецоперации в городе Абботабаде, расположенного недалеко от столицы Пакистана Исламабад. Для опознания личности убитого были использованы специальные техники идентификации, а также взяты пробы ДНК, результаты которых станут известны в ближайшие дни. Как сообщает Daily Mail, бен Ладен был уничтожен в своем поместье во время перестрелки. По данным AFP, вместе с «террористом номер один» были убиты его сын, два курьера и женщина, которую соратники бен Ладена использовали как живой щит во время спецоперации.

Усаму бен Ладена убили в Абботабаде


- США провели операцию, в ходе которой был уничтожен Усама бен Ладен, ответственный за гибель тысяч ни в чем не повинных мужчин, женщин и детей, – цитируют Обаму РИА «Новости». - Чуть более недели назад я решил, что у нас есть достаточно разведданных, и я дал согласие на проведение операции. Под моим руководством была проведена операция недалеко от Исламабада, в Пакистане, в ходе которой американские военные проявили невероятное мужество, ликвидировали бен Ладена и получили его останки.
На заявление президента США уже отреагировали политики других стран. Так, премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон считает, что ликвидация бен Ладена принесет облегчение всему миру.


Комментарии (93)

  1. КиркороФФ
    omon73 2 мая 2011 14:16 #467833
    туда ему и дорога pulimet

    Жизнь - это хождение по проволоке, а все остальное ожидание
  2. Господин ПэЖэ
    YahooЕЮ а ВЫ?
    admin 2 мая 2011 14:16 #467834
    НЕВЕРЮ! (с)
    не верю в то что ОН воще существовал... и тут так удачно его "убили"... как же это оправдывает бомбардировки Ливии и убийство сына Кадаффи... как это оправдывает многомиллиардные вложения в новую наземную операцию в той же Ливии.. и как же это "Выгодно" можно использовать в новой предвыборной компании...

    А поверить в то что тело террориста якобы Номер 1 в мире не выставили на публичное обозрение как это было с Саддам Хусейном.. а похоронили не где бы то нибыло а в МОРЕ!!! да так что фиг произведёшь эксгумацию... (ещёб кремировали а пепел в космосе развеяли...) это воще нереально..

    Полностью БЕСПЛАТНЫЙ VPN для обхода всех ограничений
    Чего у ДУРАКА-Ватника не отнять - так это поддержки единомышленников
    Имею Мнение Хрен Оспоришь
  3. Гость
    viking_84 2 мая 2011 14:18 #467835
    admin,абсолютно верно товарищ админ good
  4. Гость
    romaivlev 2 мая 2011 14:26 #467837
    Херня все это. Зато население ссыт в штаны кипятком от счастья и поет звездно-полосатые песни... Стадом баранов так легко манипулировать..=)
  5. Гость
    Йадо 2 мая 2011 14:49 #467849
    и кто же поверит то??????
  6. Гость
    ЛюбЛю ОвСяНкУ 2 мая 2011 14:55 #467854
    блин ребят, это пиздец, америка делает что-то неладное... Боже упаси, но пахнет третьей мировой...
  7. Гость
    Tramal 2 мая 2011 15:02 #467859
    admin,
    Не читайте на ночь советских газет(с)
    Все гораздо проще,имхо...Не читайте хуйню всякую.Думайте нет-нет...

    Говорили ж ему,в СНГ бежать надо было
  8. Пацак
    nyasok 2 мая 2011 15:04 #467862
    Люди уже явно не те что раньше. Мало кто верит в это. НО америкосы 95% верят в ту лапшу которые им вешают на уши. Конечно все это показуха, если бен ладен и есть, то США же его и спонсируют.

  9. Пацак
    DeSeRt 2 мая 2011 15:14 #467868
    Заебали! То там мирно бомбят, то здесь! Скоро, бля, начнут россию мирно бомбить и всем будет похуй ибо медведпут проплачены.
  10. Гость
    Tramal 2 мая 2011 15:15 #467870
    Цитата: nyasok
    то США же его и спонсируют.

    Вот кто-то может объяснить мне эту хрень,опираясь на серьезные аргументы?))
    Смотрю,многие любят обосрать Штаты,начитываяся статей в нете,которые русски перевели с англ...Каг бэ,намёк...
  11. Гость
    МАТЕРИК 2 мая 2011 15:20 #467874
    Теперь американцам придется придумывать новую угрозу для своей нации...
  12. Скоморох
    Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить.
    rey 2 мая 2011 15:20 #467875
    я в Деда Мороза больше верю, чем в существование бен Ладена. Сказка, блеать...

    Цитата: geraadler
    бля у меня бабка с донбасса с детства раасказывала как эти полу польские фашисты хохлоуебы во время войны издевались над людьми сука _ кто хатынь устроил - и вообще уже археологи давно
    определили что русь далеко сука не с киева начелась!!
  13. Гармошечник
    От всех убегу!
    punish
    COLOBOK 2 мая 2011 15:29 #467881
    Да блин, Все щупальца из одной головы растут!
    А Ладен просто подставной, на кого можно было всё свалить... pulimet

    Не дождётесь!!!
    Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
    (|__/)
    (='.'=)
    E[:]|||||[:]З
    (")_(")
    Я Модератор
    Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
    Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
    и возглавить колонну идущих на хуй!
  14. КиркороФФ
    -)
    Molodeth 2 мая 2011 15:50 #467888
    Обсирайте свои страны дибилы блять.Америку хули трогаете?кто-то пернул,сразу американцы,идите отсосите.Чес слово уже заебали!

    Я летающий фей,а мой средний палец >>>fuck<<<Это магический жезл бля-)
  15. Гость
    hOmOsApIeNs 2 мая 2011 15:55 #467891
    admin,
    Об этом же подумал
    Цитата: admin
    не верю в то что ОН воще существовал...

    +
  16. Гость
    f_funtik 2 мая 2011 16:04 #467897
    admin,
    +100
  17. Пацак
    Simon69 2 мая 2011 16:05 #467898
    А в Штатах - праздник! Веселятся долбоёбы, блять! bag
  18. Гость
    9866969 2 мая 2011 16:13 #467905
    Правильно Админ говорит. Зачем так хоронить его? Выставили бы его на всеобщее обозрения. Сказано в яблочко. И если даже он и существует, то мне кажется просто так его бы не убили.
  19. Позитивная
    Самый дешевый товар в мире – это мнение других о тебе...
    snusechka 2 мая 2011 16:20 #467910
    Умер Максим,да и куй с ним!

    Нет противника страшнее, чем союзник долбоёб ©
  20. Гость
    демаивесчи 2 мая 2011 16:42 #467922
    Убили,правда?!Молодцы!А теперь быстренько собрали манатки и съебали оттуда,с чувством выполненного долга,миротворцы хуевы! pulimet
  21. Гость
    radial 2 мая 2011 16:57 #467928
    Как видео есть (это Обама с бородой)
  22. Гость
    viking_84 2 мая 2011 17:21 #467941
    Molodeth,
    А ты че пиндос чтоле?
  23. Пацак
    за мир во всем мире порву любого
    MEFISTOFIL 2 мая 2011 18:00 #467967
    во всем виноваты америкосы. если бы не их выебоны в мире бы ща все спокойно было
  24. Гость
    vindizel 2 мая 2011 18:01 #467968
    Ура! Террору конец!
  25. КиркороФФ
    Mark 2 мая 2011 18:27 #467988
    глупость то каккая))) мозг аш выпрыгнул от такого))) они и историю его жизни придумали)))

    Насчет химии могу вас уважаемый засунуть за пояс я кроме органической химии изучал как минимум еще 5 видов химии в связи со своей научной дейтельностью и понимание о том откуда и как там могло появится столько газа тоже имею представления. Радиоекология - от слова радиация, а не радио)) + я не узкоспециализирован, я инженер-еколог, так что я и радиоеколог, и биоеколог, и инженер еколог(с)Укроинец
  26. Гость
    Black_Cat 2 мая 2011 18:28 #467989
    мне одному плевать на интриги Америки?
  27. Пацак
    по реке плывёт кирпич, деревянный как стекло, ну и пусть себе пывёт, нам не нужен пенопласт!!!
    cashey3250 2 мая 2011 18:32 #467992
    Molodeth,
    говоришь заебали? tpax тогда иди оденься, пендос хуев fuck
  28. Гость
    teowax 2 мая 2011 18:38 #467994
    Враньё это всё его и не было ни когда! Красивая сказка США для того что бы у правительства были руки распущенны.
  29. КиркороФФ
    Kos_rus 2 мая 2011 18:43 #467998
    admin,
    da wso tak i est, kogda eto uslyshal, stalo o4en smeshno, tozhe samoe esli by amerika nashla santa klausa i tozhe wse powerjat, tak oni lubuju istoriu raskasat mogut i wse werjat barany

    AMERICAN SHOW bad
  30. Пацак
    N9M-n9m)))
    RUStik 2 мая 2011 18:46 #468003
    Pustb sosnut eti amerikosi!!!!!! eto oni sami bl9 eti dve bawni dolbanuli. lutwe 1000 lyudei ubitb zato povod neftb ka4atb!!!!11111
  31. Гость
    areounov 2 мая 2011 19:01 #468006
    eto podstava. ocherednoy spektakl' sozdali sebe voynu protiv terorizma, chto bi zarobativat' babki i splotit' amerikanskiy narod, edinoy ideey bor'bi protiv ne suschestvuyuschix terroristov!!!
  32. Скоморох
    Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить.
    rey 2 мая 2011 19:06 #468007
    http://demotivation.me/x8scsvhtby64pic.html

    http://demotivation.me/6b5xuv20qnehpic.html

    ПО ОБЫЧАЯМ РЕЛИГИИ ПУСТЫНИ,
    похоронили в море как настоящего викинга!

    Цитата: geraadler
    бля у меня бабка с донбасса с детства раасказывала как эти полу польские фашисты хохлоуебы во время войны издевались над людьми сука _ кто хатынь устроил - и вообще уже археологи давно
    определили что русь далеко сука не с киева начелась!!
  33. КиркороФФ
    Всё идет по плану
    maksimkin 2 мая 2011 19:08 #468010
    admin,
    согласен, тут много удобоваримых вариантов для СШа.
  34. Пацак
    sanduvasile 2 мая 2011 19:10 #468011
    Ура! Террору конец! pulimet
  35. Пацак
    Хто хоче жити,той повинен боротися,а хто не захоче чинити опір у цьому світі вічної бородьби-той не заслуговує права на життя.18.
    Skinhead 2 мая 2011 19:21 #468015
    Amerikancy idioty pulimet
    Vashajut miru lapshu na ushy suki

    Amerikancy idioty pulimet
    Vashajut miru lapshu na ushy suki
  36. Гость
    4erepok 2 мая 2011 19:25 #468016
    Появица новый лидер терроризма!НО позже щас СШП заняты Ливией!а потом када скучно станет...и придумают себе нового врага!!!
  37. Гость
    dionisios 2 мая 2011 19:30 #468019
    Проверка ДНК якобы закончена - результат положительный.
  38. КиркороФФ
    shakes 2 мая 2011 19:41 #468023
    били блили и добили pulimet

    sanduvasile,Ура! Террору конец! - ты че дибил wtf2
  39. Гость
    dubilomus 2 мая 2011 20:00 #468026
    Ушел на пенсию выдающийся сотрудник ЦРУ.
  40. Гость
    madmanua 2 мая 2011 20:21 #468032
    11 сентября не по желанию бен ладена рухнули 2 небоскреба!!!