Скрыть:

Спасибо Деду За Победу!

Самая длинная Георгиевская лента в мире 365 метров в Кишиневе, Молдова, 4 мая 2011
Мы помним! Мы гордимся!


Комментарии (127)

  1. Пацак
    Ravilrava 5 мая 2011 08:54 #469330
    ni figa sebe))) molodci))
  2. Пацак
    Казнить
    superleo 5 мая 2011 09:19 #469333
    Типо рекорд гинеса
  3. Гость
    JustThat 5 мая 2011 09:32 #469339
    хоть в чем-то проявился наш Кишинев!
    я помню я горжусь winner
  4. Пацак
    Extreme Noise Terror 5 мая 2011 09:37 #469341
    лучше ветеранов накормите, а не херней страдайте
  5. Гость
    228_FRdr 5 мая 2011 09:40 #469343
    Extreme Noise Terror,
    а что сделал ты?!
  6. Гость
    Kurchino 5 мая 2011 09:47 #469346
    Писькомерство. Лучше бы дело доброе сделали. Идите бабушек через дороги водите.
  7. ДолбоебЪ
    Homo Leni
    tror 5 мая 2011 09:56 #469348
    ну все, за ветеранов можно быть спокойным....
  8. Гость
    Siriuse 5 мая 2011 09:57 #469349
    А где начало? конец есть а начало?
  9. Гость
    228_FRdr 5 мая 2011 10:13 #469354
    Siriuse,
    лента брала свое начало от ул. Пушкина и до ул. Бэнулеску Бадони
  10. Гость
    dionisios 5 мая 2011 11:10 #469358
    Чем бы дитя не тешилось... Реально лучше бы чем то полезным занялись. Одно хорошо - просто так хотя бы не сидят.
  11. КиркороФФ
    caban 5 мая 2011 11:15 #469359
    Очередная провокация меньшинства wtf2
  12. КиркороФФ
    asd
    Ronaldinhi80 5 мая 2011 11:19 #469361
    crazyjump respect

    asd
  13. Гость
    Skotobaza 5 мая 2011 11:30 #469364
    tror, Ага, теперь то точно у них всё ништяк будет - и пенсии достойные, и медобслуживание качественное и бесплатное...)))
  14. Гость
    vik395 5 мая 2011 11:38 #469367
    О как!!! А что же молчат румыны то на сайте??? Вы же "с другой стороны баррикад" в вторую мировую были? А?
  15. Гость
    Mr. Welcome 5 мая 2011 11:43 #469369

    Цитата: 228_FRdr
    а что сделал ты?!

    да нихера он не сделал, так лиж бы ляпнуть...
    а ребята молодцы, и если надо пойдут и по домам ветеранов и накормят и еще и подарками завалят!!
    Я ПОМНЮ,Я ГОРЖУСЬ!!!!!!
    И fuck всем кто нет!!!
  16. Доктор Кто
    Faber 5 мая 2011 11:55 #469370
    Цитата: vik395
    О как!!! А что же молчат румыны то на сайте??? Вы же "с другой стороны баррикад" в вторую мировую были? А?

    Они к гей-параду готовятся... facepalm
    http://point.md/News/Read.aspx?NEWSID=134184
  17. Гость
    228_FRdr 5 мая 2011 12:04 #469372
    Mr. Welcome,
    вот в этом и ирония - сидеть и херней страдать по подворотням нынче в почете, а встать и высказаться, поднять таких же как ты и сделать что либо более значимое, чем нажраться - черта с два!..
  18. Гость
    vik395 5 мая 2011 12:06 #469373
    Цитата: Faber
    Faber

    jjosh 3,14здец. facepalm
  19. Гость
    228_FRdr 5 мая 2011 12:10 #469375
    Faber,
    каждый делает то, что лучше умеет...)
  20. Доктор Кто
    Faber 5 мая 2011 12:23 #469383
    228_FRdr,
    laugh1
  21. Доктор Кто
    Faber 5 мая 2011 13:00 #469407
    R_U_S_L_A_N,
    Первая часть твоего поста вообще не понятна(ну это у тебя по дефолту видимо),а аргументировать фамилией,которая у женщин бывает девичьей и нынешней,вообще глупо...)))
  22. Гость
    Mr. Welcome 5 мая 2011 13:09 #469412
    R_U_S_L_A_N
    парадокс в том,что Румын никто не заставлял воевать на стороне фашистов, они добровольно шли! как можно гордиться теми кто добровольно становился захватчиками... мало того перебегал, как последняя сука, с одной стороны на другую, но только видишь бля прогадали твои собратья, проебали фашисты войну... я думаю знали бы Румыны изначально исход войны-остались бы на стороне СССР... как ты называешь таких людей ???лично я говном!!!
  23. Доктор Кто
    Faber 5 мая 2011 13:18 #469417
    Цитата: R_U_S_L_A_N
    ti zaebal..

    Одевайся.... haha
    Цитата: R_U_S_L_A_N
    ne znaiu pocemu ia vopshe tebe otveciaiu..

    Я не понимаю вообще что ты на рускоязычном сайте ищешь.... facepalm
  24. ДолбоебЪ
    Homo Leni
    tror 5 мая 2011 13:21 #469419
    Цитата: Mr. Welcome
    парадокс в том,что Румын никто не заставлял воевать на стороне фашистов,

    а, собственно, кого заставляли?
  25. Доктор Кто
    Faber 5 мая 2011 13:26 #469426
    Цитата: R_U_S_L_A_N
    20 let nazat.. bilo sdelanno rukami.. teh.. kto seicias libo v pravitelstve Rossii..

    Что-за чушь ты несёшь...? В "Бужоре" тоже русские были?...
  26. Доктор Кто
    Faber 5 мая 2011 13:33 #469429
    R_U_S_L_A_N,
    Можешь лишь в попу меня чмокнуть герой румынских партизан... laugh1
  27. Доктор Кто
    Faber 5 мая 2011 13:41 #469436
    Цитата: R_U_S_L_A_N
    svoim karlikom ato skaji... tvari

    Что-за бред ты несёшь...Какие-то карлики...Чушь такая...Ты вообще адекватен,или бакон вытеснил всю кровь из сосудов головного мозга?(если он конечно был) facepalm
  28. Пацак
    за мир во всем мире порву любого
    MEFISTOFIL 5 мая 2011 13:51 #469441
    это хорошо конечно что рекорд но могли бы на самом деле куда нибудь эти средства вложить
  29. Зараки Кенпачи
    Живи достойна, Умри счастливым
    MoRpHeUS 5 мая 2011 13:58 #469446
    Lecter6 ,R_U_S_L_A_N
    вам вообще по сколько лет? Судя по вашим рассуждениям я вам больше 17 не дам. Так что будьте хорошими детьми и не портите здесь воздух своим тухлым запахом.

    Верните Бабруйск Бобрам, и шлите всех в Урюпенск
  30. Гость
    228_FRdr 5 мая 2011 14:07 #469450
    Faber,
    ну че ты распинаешься перед этими цыганями?! плебеи без роду, без племени - ни истории ни нац героев кроме Пэкалэ и Тындалэ. Румыны вы - ну и пиздуй в свою Румынию в Бухарест жопой своей торговать, ибо только на скоростной в Румынии тебе светит самое радужное будущее! Что Румыния сделала для этой страны - расстреливала на набережной мирное население, отбирала у стариков кров и еду, заставляли жителе южных районов сутки на пролет работать бод страхом растерла?! Есть еще что нибудь, я ничего не забыл? Че вы там орете - русские оккупанты - да ты малолетка неблагодарная, которая не знает прошлого живешь в доме, который строился на деньги советской власти, советскими людьми! Именно советская власть везла сюда инженеров и строителей со всей Прибалтики и стран Югославии! Советская власть подняла здесь инфраструктуру и промышленность! Молдаване из покон веков жили рука об руку с Россией(почитай трактаты Д.Кантемира неуч), а ты после этого вообще смеешь что то высказывать о русском народе!? И вот тебе еще "на подумать" - даже если Молдавию объединят с Румынией по трагичному стечению обстоятельств, я все равно буду представителем русского вольного народа, а кем будешь ты?!(Вернемся как раз к вопросу о твоем самом радужном будущем на скоростной Бухареста)
  31. Доктор Кто
    Faber 5 мая 2011 14:14 #469452
    228_FRdr,
    Вот такие тенденции меня и смущают...А ведь могли бы быть прекрасным народом и страной...Румыны...тьфу блять!!! Сами румыны их презирают...А молдоване их ненавидят как предателей... bag
  32. Гость
    Mr. Welcome 5 мая 2011 14:14 #469453
    Lecter6
    с тобой я уже общался.. и понял что ты полный дебил!
    ты трактуешь факты под свое личное мнение,ты далеко не объективен... если брать по крупному, то 1)румыния это территория на которую римляне отправляли своих военных и рабов(по разным причинам)именно потомки этих людес составляют огромную часть населения румынии.2) молдова на много сьтарше румынии.
    3)языки: молдавский это румынский-нет! румынский это молдавский,единственный нюанс в том что румынский это прогрессировавший молдавский,здесь я абсолютно согласен,что это только из-за влияния СССР(кириллица и все остальное)есть еще много фактов которые можно привести...
    соответственно истинные потомки гето даков обитали именно на той территории,где сейчас расположена Республика Молдова, именно среди них проводил политику романизации Троян...
    так что на твоем месте я бы гордился тем,что ты именно молдованин, так как твоя кровь на много чище чем у румын...
  33. Гость
    228_FRdr 5 мая 2011 14:21 #469455
    Faber,
    убейте меня назвать своим братом неумытого цыгана. Я думаю ты тоже сильно в братья не стримишься и поверь - нас таких "надоедливых русафонов-оккупантов" очень много! yes
    Так что, братья-славяне - Слава великой Победе на зло всякой падоли!
  34. Пацак
    На вкус и цвет все фломастеры разноцветные.
    Janfranko 5 мая 2011 14:25 #469457
    Хули Вы щас Спорите Румыны Русские? Какая уже разница, ведь тогда все одинаково себя чувствовали, голод,холод кровопролития... Это очень страшно, и не кому не позавидуешь! Это вам не клавиатурой тут выебываться!! Мой дед погиб воюя против Фашизма.Я ПОМНЮ Я ГОРЖУСЬ winner

    Так то нах
  35. Доктор Кто
    Faber 5 мая 2011 14:27 #469459
    228_FRdr,
    good СЛАВА ГЕРОЯМ!!!!
    Janfranko,
    И твоему деду поклон и Вечная память!!! yes
  36. Гость
    Mr. Welcome 5 мая 2011 14:32 #469461
    R_U_S_L_A_N
    меня радует,что под твоим аватаром написано i love RM!
    я не ненавижу германцев, так как это народ так же пострадавший как и совецкий в борьбе 2х тиранов,одержимых,как им казалось, гениальной идеей,однозначно у этих людей была не в порядке пмихика... но Румыны это совсем другая история, они сознательно перебегали на сторону захватчиков, еще раз повторю, я уверен что только потому что были уверены в том что фашисты выиграют войну...
  37. КиркороФФ
    caban 5 мая 2011 14:38 #469463
    Нда? а мой дед (учитель молдавского/румынского языка) был депортирован в Сибирь...Там и умер...
    Че теперь? Восхвалять советскую власть?
    Да, победа над фашизмом - согласен абсолютно!
    Нах тогда советы не с..бнули с нашей территории? Для того чтоб "экспортировать" наших интелектуаллов - (гето-даков, как вы говорите) и "импрортировать" других из Югославии???
  38. ДолбоебЪ
    Homo Leni
    tror 5 мая 2011 14:40 #469465
    Цитата: Faber
    СЛАВА ГЕРОЯМ!!!!

    Героям СЛАВА!!!!! ( Так бандоровци кстати здоровались! mysli )
  39. Вагинальный Тролль
    Работа нам похуй, нам труд не товарищ, Да здравствует хлюпанье влажных влагалищ!
    SmKirNats 5 мая 2011 14:40 #469466
    опять хуетень про румынов и и русских, фашистов и коммунистов...вас не заебали эти контрасты ?

    Девочка Маша в пизде ковырялась..
    И до чего-то она докопалась..
    Дернула резко, смотреть было жутко..
    Выпала матка вместе с желудком...
  40. Гость
    228_FRdr 5 мая 2011 14:47 #469469
    SmKirNats,
    не поверишь - еще как ***! Но заметь - не мы провоцировали эти дебаты!