Скрыть:

Конопля вылечила рак мозга

Отчаявшийся отец дал своему маленькому сыну конопляное масло,
чтоб облегчить его страдания.
Ребенок страдал от ужасных головных болей, связанных с раком мозга.
Но на данный момент можно сказать, что малыш практически здоров.


Конопля вылечила рак мозга

Кэш Хайд родился в июле 2008 года совершенно здоровым ребенком, но заболел незадолго до своего второго Дня Рождения.
Поначалу он был ошибочно диагностирован с воспалением желез, но вскоре его родителям Майку и Келли из города Мисуолла (штат Монтана) рассказали ужасную правду.
У ребенка оказался обширный рак мозга.
Мальчику пришлось пройти серьезный курс химиотерапии, что породило много побочных эффектов, как задержка роста и заражение крови.
Родители сходили с ума, потому что состояние малыша все ухудшалось.
После очередного сеанса химиотерапии ребенок так сильно заболел и ослаб, что не мог есть твердую пищу более 40 дней.


Конопля вылечила рак мозга

Конопля вылечила рак мозга

Именно тогда его отец решил взять все в свои руки и применить медицинскую коноплю по специальному курсу лечения.
Большинство частных клиник отказывалось иметь с ним дело и обсуждать такой вариант и тогда он тайком стал добавлять ее в трубку для питания сына.
Одновременно он попросил врачей перестать давать сыну смеси лекарств, хотя так и не сказал им, что делает.
Состояние мальчика сразу пошло улучшаться.
"Он ничего не ел 40 дней и был так странно видеть, как он ест кусочек сыра", - рассказывает мистер Хайд.
"Это дало нам толчок и показало, что он хочет жить".
По окончанию химиотерапии при поддержке конопляного масла была проведен тест, показывающий, что рака в теле ребенка больше нет.


Конопля вылечила рак мозга

Конопля вылечила рак мозга

Сейчас Кэш живет у себя дома жизнью обычного мальчика и играет со старшим братом Колти.
Медицинская конопля разрешена только в ряде штатов. в том числе и Монтане, но ее свойства, особенно для детей еще очень плохо изучены.
Федеральное правительство США не признает законным использование ее в лечебных целях и на этой почве часто возникают судебные процессы.
"Это спорный момент и довольно страшный, - говорит Хайд, - но еще страшнее потерять ребенка".



Комментарии (31)

  1. Пацак
    Dominator 7 мая 2011 22:40 #470837
    Хрен его знает, может трава и лечит... Ни один знакомый планокур ещё от рака не умирал...
  2. Гость
    lefal 7 мая 2011 22:42 #470840
    может быть и лечит.. но то что боль заглушает да ещё и очень хорошо это должно быть известно всем...
  3. Гость
    Skotobaza 7 мая 2011 22:43 #470841
    Слава Джа! Спасли малого... rasta
  4. ДолбоебЪ
    surlei 7 мая 2011 22:50 #470852
    Ганжубас спасет мир
  5. Гость
    mcL_ 7 мая 2011 22:50 #470853
    Возможно это было чистое совпадение или... Чудо svet
  6. Гость
    Skotobaza 7 мая 2011 22:53 #470859
    lefal,
    Да, перебивает боль позитивом.

    Dominator,

    Насчёт рака врать не буду - не сталкивался. А вот от силикоза и антрокоза - ещё как. Дунули по выезду - и тут же породу и уголь в легких скопившиеся на земле оставили... При бронхите тоже сопли на раз вышибает
  7. Гость
    Dante_Alighieri 7 мая 2011 23:01 #470860
    Травка спасет этот грешный мир!
  8. ДолбоебЪ
    админ пидорас !
    muzhik063 7 мая 2011 23:03 #470863
    чуда план от всех болезней rasta
  9. Пацак
    kolya173 7 мая 2011 23:05 #470865
    вполне может быть clever
  10. Пацак
    lol
    Chelioz 7 мая 2011 23:24 #470876
    интересно mysli

    Толстый свин,но паук,
    Без него мы все как без рук
    Может он сеть плести
    Нет не может,он же свин.

    Он тууууут,толстый свин паук.
  11. Гость
    SnZ 7 мая 2011 23:41 #470885
    Дымом уходили,
    Дорогой в небеса,
    Горя-бед не знали,
    Стеклянные глаза (с)

    Трава не наркотик :) Хотя думаю конопляное масло в этом случае не причем. Химиотерапия же была, она и убила рак.
  12. КиркороФФ
    Fucking Metal Stay on Your Ass!!! And He ktulhu Also)))
    Jawbreaker 8 мая 2011 00:05 #470892
    Вчера, 23:51
    Petrovich,
    ну попробуй за неделю такое сделать, коль ты такой ас в музыке


    --------------------
    Молдова - не Румыния, советские солдаты - освободители
  13. Грунтовка питьевая
    olapin78 8 мая 2011 00:08 #470894
    в этой жизни всё имеет побочные эфекты! и если шмаль кому то помогает-пускай хоть повидло из неё делают!!! otvar
  14. Доктор Кто
    Faber 8 мая 2011 00:26 #470900
    ПАПА!!!!!
  15. SEX хомячог!
    Mad 8 мая 2011 02:43 #470928
    Faber, че папа?)
  16. Гость
    mvd65 8 мая 2011 05:49 #470944
    Здесь сказано про конопляное масло, а не про дурь.
    На Руси конопляное масло, и сама конопля испокон веков применялась очень широко - в том числе и как лекарство.
    Применять как наркотик (генетические уроды)стали позже.
    Непонятно, где он нашёл это масло - в Америке его практически невозможно найти. Но самое удивительное, как после всего этого его не лишили родительских прав, и не посадили в тюрьму.
    Был случай, когда американского врача лишили лицензии за то, что он практически вылечил свою жену болевшую раком при помощи каких-то трав , привезённых из Японии.
    Чем вы здесь бравируете, тем что траву курите?
    Kурите и дальше - чем меньше уродов, тем лучше.
  17. Пацак
    Не тужи, дорогой, и не ахай, Жизнь держи, как коня, за узду, Посылай всех и каждого на хуй, Чтоб тебя не послали в пизду!
    Esenin14 8 мая 2011 07:15 #470948
    Здоровье мальчику, желаю! mysli
  18. Пацак
    за мир во всем мире порву любого
    MEFISTOFIL 8 мая 2011 07:49 #470961
    пахан молодец спас ребенка
  19. КиркороФФ
    shakes 8 мая 2011 08:40 #470964
    может хоть после этого президент и все остальные пидары разрешат легализацию травки fellow
  20. КиркороФФ
    ILya 8 мая 2011 08:40 #470965
    Странно! так я все не правильно делаю mysli ..ее не курить надо?

    я пиздатый гонец...нет
    я гонец из пизды...
    пиздец я гоню...
  21. Гость
    jetonidze 8 мая 2011 09:01 #470968
    хм... не уверен в правдивости информации, но насколько я знаю Боб Марли умер от рака лёгких... и связанно это было с постоянным употреблением бамбы
  22. Гость
    ВедьмА 8 мая 2011 10:42 #470995
    от травы наоборот мозги сохнут...деградация полнейшая
    да в принципе и х..с ним чем меньше быдлоты тем лучше
    а это МАСЛО конопляное..(жирные кислоты ,противовоспалительное..и пр..)
    совсем разные вещи clever
    А мальчику здоровья желаю
  23. Тракторист
    Ferruccio 8 мая 2011 10:55 #470999
    пусть и дальше живёт! Долгого и счастливо! yes
  24. КиркороФФ
    Mark 8 мая 2011 12:30 #471019
    Цитата: mvd65
    Kурите и дальше - чем меньше уродов, тем лучше.
    вот и здрасте))) ты же, еблан, вроде против был?)))

    Цитата: jetonidze
    Боб Марли умер от рака лёгких...
    рак от тяжелых металлов и ядов сигарете. а в густом конопляном дыме только радость бытия и успокоение))) ну и пестицыды-кто на чем выращиваэт)))

    Насчет химии могу вас уважаемый засунуть за пояс я кроме органической химии изучал как минимум еще 5 видов химии в связи со своей научной дейтельностью и понимание о том откуда и как там могло появится столько газа тоже имею представления. Радиоекология - от слова радиация, а не радио)) + я не узкоспециализирован, я инженер-еколог, так что я и радиоеколог, и биоеколог, и инженер еколог(с)Укроинец
  25. Гость
    Dark_night 8 мая 2011 16:07 #471088
    Цитата: mvd65
    Kурите и дальше - чем меньше уродов, тем лучше.

    Откуда блять стока негатива в отношении к планокурам? Тебя ваще ебать это не должно! А как ты говоришь "уродов" нихуя меньше не становится, их все больше и больше, в связи с чем таких уродов, как ты становится все меньше(или ты это и имел ввиду?)... Peace! rasta
  26. Гость
    Tramal 8 мая 2011 18:19 #471121
    Цитата: jetonidze
    но насколько я знаю Боб Марли умер от рака лёгких.


    Шоп ты знал,Боб Марли был безбашенным растоманом и не признавал медицины.
    Умер он от гангрены.Открывай Википедию,преждем чем открывать сосалово.
  27. КиркороФФ
    жалобы временно не принимаютmcя
    PenisHolder 9 мая 2011 11:03 #471536
    остаётся развести руками. много еще нами не постигнуто. может данное масло и курс лекарств в купе дали данный эффект.

    Не ровняйте хуй с трамвайной ручкой
  28. Пацак
    василь 10 мая 2011 09:52 #471880
    его ребёнок,как хочет так и лечит,главное положительный результат
  29. Транклюкатор
    ...моё имя стёршийся иероглиф.....
    cyber 11 мая 2011 09:38 #472706
    mysli
  30. Пацак
    Ну давай телевидение показывай, на..
    DanMitich 24 июня 2011 20:55 #499675
    ебальник папаши, не внушает доверия. такое мнение есть. что у ребенка проблемы из-за того, что папа долбит.. rasta
  31. Гость
    RoshenSZK 13 июля 2011 14:12 #509281
    произошла какаято случайность 100%, а кули там все вокруг наваленые решили что "трава лечит")