Скрыть:

В Украине предложили поставить памятник Гитлеру

Скоро Запорожье прославится не только первым в Украине памятником Сталину, но и первым в мире памятником Гитлеру, сообщили в пресс-службе активисты молодежной общественной экологической организации ЕНОТ.
21 мая 2009 года в Запорожье активисты организации ЕНОТ закидали памятник Сталину, что находится напротив обкома Коммунистической партии Украины, краской. «Иосиф Сталин за время своего пребывания при власти уничтожил природные зеленые массивы Запорожья, в место этого осквернив экологию нашего города, построив здесь большое количество заводов, которые уже не первое десятилетие загрязняют окружающую среду», - подчеркнула лидер организации Наталья Гончарова.
ЕНОТ также направил жалобу по поводу памятника в прокуратуру.
ЕНОТ заявляет, что ее организация инициировала сбор средств для установления в Запорожье первого в мире памятника Адольфу Гитлеру. Глава НСДАП, как объясняют экологи, является образцом современного экологически сознательного человека, потому что он «не употреблял алкоголя, не курил, вел здоровый образ жизни, занимался спортом, был убежденным вегетарианцем, выступал за крепкие семейные отношения».
На данный момент на установления памятнику Гитлеру собрано уже около 2,5 тыс. гривен (примерно 12,5 тыс. российских рублей).
Вопрос об установлении монумента еще согласовывается с властями города Запорожья.


В Украине предложили поставить памятник Гитлеру

Комментарии (130)

  1. КиркороФФ
    Peace & Love
    nescros 11 мая 2011 23:48 #473145
    Понеслось говно по трубам

    Make Love , not war . And warcraft too !
  2. Гость
    nurkz47 11 мая 2011 23:48 #473147
    pust' stavit etot pamyatnik gde nibud' v evrope!!!!
  3. Гость
    Dante_Alighieri 11 мая 2011 23:49 #473149
    Тупые ублюдки... Да если бы исход войны был бы не в нашу сторону... Гитлер бы их превратил в рабов а потом по ненужности просто уничтожил. Посмотрел бы я тогда на их рвение поставить ему памятник...
  4. Пацак
    vlad63 11 мая 2011 23:50 #473150
    Это уже не смешно !!!! Пиздец какойто !!!!
  5. Гость
    Dante_Alighieri 11 мая 2011 23:50 #473151
    Меня уже бесят эти Хохлы западные появляется желание скинуть на них атомную бомбу... Ну или просто отхерачить дубинкой по почкам...
  6. Гость
    ВедьмА 11 мая 2011 23:53 #473154
    Украина всегда была ОТСТОЙ.....
    FFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUU......
    САЛОЁБЫ ИДИТЕ НА ХУЙ wtf2 pulimet pulimet
    БЕНДЕРОВЦЫ ЕБАНЫЕ...
    на следующие комменты НАСРАТЬ!!! shit

  7. WarArena.ru Редактор
    Безумный проводник!
    Кусочек 11 мая 2011 23:55 #473156
    да все это слухи!такой памятник никогда н установят!ибо пиздец стране на мир полит арене!
    не верьте байкам!

    летящей походкой я вышел за водкой и скрылся из глаз под машиной камаз!(баян баянец баянище)))

    Все претензии в Личку!второй раз на 1 пост могу не зайти!!!
    Не нравятся мои посты!?Сделайте лучше)
    Оказываю помощь https://24-ritual.ru/informaciya/besplatnye-pohorony
  8. КиркороФФ
    Peace & Love
    nescros 11 мая 2011 23:56 #473157
    Dante_AlighieriТихо , не нервничай
    Хохлы ещё получат своё .

    Make Love , not war . And warcraft too !
  9. Гость
    vinsdfern 11 мая 2011 23:58 #473159
    они там ублюдки совсем что ли с юба дубнались....? pulimet
  10. ДолбоебЪ
    ex Apejiuk
    Игорёлик 12 мая 2011 00:01 #473161
    буду ходить кланяться хуле)))
  11. Гость
    LEST 12 мая 2011 00:02 #473162
    бред какой-то....да ещё и в запорожье....не верю...
  12. ДолбоебЪ
    ex Apejiuk
    Игорёлик 12 мая 2011 00:02 #473163
    Цитата: Dante_Alighieri
    Меня уже бесят эти Хохлы западные появляется желание скинуть на них атомную бомбу... Ну или просто отхерачить дубинкой по почкам...

    Ёбаный ты придур! Запорожье на юговостоке Украины, какие хохлы западные???
  13. SEX хомячог!
    Mad 12 мая 2011 00:05 #473165
    опять фэйл facepalm
  14. ДолбоебЪ
    alexey_3003 12 мая 2011 00:07 #473167
    Один долбоеб предложил поставить памятник, а куча долбоебов в комментах уже слюной изошлись facepalm
  15. ДолбоебЪ
    Homo Leni
    tror 12 мая 2011 00:08 #473168
    Цитата: Dante_Alighieri
    Хохлы западные

    во-первых, Запорожье- не запад, а юго-восток, clever
    во-вторых, населени - преимущественно русскоязычное, ассоциирующие себя с Русскими baian
    в-третьих, ПАМЯТНИКА ГИТЛЕРУ В УКРАИНЕ НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!! buba
  16. КиркороФФ
    omon73 12 мая 2011 00:12 #473169
    Да насрать на них с высокой колокольни просто хохлы делают себе пиар вот и все hitler

    Жизнь - это хождение по проволоке, а все остальное ожидание
  17. ДолбоебЪ
    GRENDAIZZZER 12 мая 2011 00:14 #473171
    хохли взагалі чи що ахуели там? який нахуй Гітлер? поїздці я в ахуе angry
  18. Гость
    Stepanovi4 12 мая 2011 00:14 #473172
    mujik a 4eo esli esti pametnik odnovo 6izika pusti budet i u vtarovova.Ni vseo je slavu Leninu yes
  19. Пацак
    Дверь мне запили
    yur8268 12 мая 2011 00:15 #473173
    пиздить их надо за такие мысли
  20. ДолбоебЪ
    GRENDAIZZZER 12 мая 2011 00:16 #473176
    хохли взагалі чи що ахуели там? який нахуй Гітлер? поїздці я в ахуе angry
  21. Скоморох
    Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить.
    rey 12 мая 2011 00:17 #473177
    я бы в параше себе поставил- бумагу на его конченное рыло бы ставил рулонами!
    Пиздец, не употреблял алкоголя, не курил, вел здоровый образ жизни, занимался спортом, был убежденным вегетарианцем, выступал за крепкие семейные отношения... не срал и пукал бабочками!
    Лучше бы Юрке Хою или Вадиму Глухову на памятник кинули денег, пользы было бы куда больше!

    Цитата: geraadler
    бля у меня бабка с донбасса с детства раасказывала как эти полу польские фашисты хохлоуебы во время войны издевались над людьми сука _ кто хатынь устроил - и вообще уже археологи давно
    определили что русь далеко сука не с киева начелась!!
  22. Гость
    Dante_Alighieri 12 мая 2011 00:20 #473178
    Игорёлик,
    Тролль чертов малейшая нелепая опечатка и уже очередной пизденышь пускает слюни....
  23. Скоморох
    Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить.
    rey 12 мая 2011 00:23 #473180
    Цитата: Dante_Alighieri
    малейшая нелепая опечатка

    нихуя себе опечатка! Ты же, сцука, так страну чуть не поссорил!

    Цитата: geraadler
    бля у меня бабка с донбасса с детства раасказывала как эти полу польские фашисты хохлоуебы во время войны издевались над людьми сука _ кто хатынь устроил - и вообще уже археологи давно
    определили что русь далеко сука не с киева начелась!!
  24. КиркороФФ
    al_mario_che 12 мая 2011 00:23 #473181
    куда же мля катится мир
  25. Скоморох
    Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить.
    rey 12 мая 2011 00:24 #473182
    ДАЕШЬ ХОХЛОСРАЧ! crazyjump
    ДАЕШЬ ХОХЛОСРАЧ! crazyjump
    ДАЕШЬ ХОХЛОСРАЧ! crazyjump
    ДАЕШЬ ХОХЛОСРАЧ! crazyjump
    ДАЕШЬ ХОХЛОСРАЧ! crazyjump

    Цитата: geraadler
    бля у меня бабка с донбасса с детства раасказывала как эти полу польские фашисты хохлоуебы во время войны издевались над людьми сука _ кто хатынь устроил - и вообще уже археологи давно
    определили что русь далеко сука не с киева начелась!!
  26. Гость
    Dante_Alighieri 12 мая 2011 00:26 #473183
    rey,
    Горе мне...
    На эту опечатку повлияло множество факторов,
    раздули хрен знает что из ничего как школота которой хочется потявкаться...
  27. Скоморох
    Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить.
    rey 12 мая 2011 00:30 #473185
    ВЫ ТУТ ВГРЫЗИТЕСЬ ДО СЛЮНЕЙ, СОПЛЕЙ, ДО КРОВИ, А Я СПАТЬ ПОЙДУ, УТРОМ ВСТАНУ- ПОЧИТАЮ, ПОПРАВЛЮ, ЕСЛИ ЧТО, ПОРУГАЮ ИЛИ, ДАЖЕ, МОЖЕТ БЫТЬ, ПОХВАЛЮ. Я спать, упыри- В АТАКУ! beach

    Цитата: geraadler
    бля у меня бабка с донбасса с детства раасказывала как эти полу польские фашисты хохлоуебы во время войны издевались над людьми сука _ кто хатынь устроил - и вообще уже археологи давно
    определили что русь далеко сука не с киева начелась!!
  28. Гость
    gabir 12 мая 2011 00:34 #473186
    ебать вы убого-тупорылые овци, автор скинь ссылку на источник так как это полная чушь. Вас глупых, морально истощенных рахитов СМИ пичкают хуйней разной, настраивают друг против дуруга ,а вы безхребетные мрази ведетесь.только бля и слышно ХОХЛЫ да ХОХЛЫ, забивают голову умственно отсталой части кацапии чтоб она на свои проблемы внимание не обращала.
    бесите уже. сука хуже жидов стали, дома бля хорошо живется? идите отстрочите медведопуту уебаны.
    привратили Россию в страну позора, русских туристов не любят не где. почему нельзя в согласии быть с соседями?
    всегда сука срете на всех
  29. Пацак
    nyasok 12 мая 2011 00:36 #473188
    вы думаете это народ украинский хочет ставить памятник гитлеру? Та хуй там, они воевали так же как и все люди в СССР против ебаных немцев. А вот такие партии как ЕНОТ, выкидыши американских ублюдков, пляшут под чужую дудку. И Все это делается для того чтобы стравливать народы, разрушать страну изнутри. Поставить их к стенке надо вместе с памятником гитлеру и расстрелять
  30. Гость
    gabir 12 мая 2011 00:37 #473189
    посмотрите что в мире творится, как накаляются страсти между странами, сколько войн прокатилось за последнее время...
    Хватит верить в то что пичкают вас и нас власть имущие.


    ПС:по поводу памятника это фейл
  31. Пацак
    nyasok 12 мая 2011 00:41 #473190
    wtf2 ебашить надо властей
  32. КиркороФФ
    Жос Алианца хоцилор Либерашть!
    loner 12 мая 2011 00:44 #473192
    nyasok,
    ебашить надо властей

    мочить их надо в сартирах

    Молдава пэмыт молдовенеск. Дакэ ну сынтець деакорд, пытець сэмь суджець пула!
  33. Гость
    PROтивник 12 мая 2011 00:45 #473193
    gabir,
    nyasok,
    Спокойно. Всё верно говорите. Это чистой воды провокация.
    Даже если кто-то из тупорылой молодежи и повелся - сумма сборов говорит о масштабах в пределах подвала..
    Россия с Украиной дружила и будет всегда дружить. Вы (украинцы) молодцы - президента поменяли. Надо и нам тоже
  34. Гость
    gabir 12 мая 2011 00:55 #473194
    украинцам брат и этого президента менять нужно, страну нагнул..а после замены, не пеньсию им платить ,а к стенке. чтоб меньше желающих было.
    и Путь с Медведям вам бы убрать, а то чересчур агресии с боку России во все стороны прет.

    Сырок Дружба всем)))
  35. Пацак
    RUSoldat 12 мая 2011 00:56 #473195
    Даже в Германии нет памятника Гитлеру...Местные немцы не любят вспоминать о Гитлере.В Австрии сохранилась дача Гитлера,но памятника я и там не видел...
  36. Пацак
    Dominator 12 мая 2011 00:59 #473196
    Расслабьтесь, памятника не будет, а если и будет, то, судя по собранным средствам, он будет ростом с хомячка, который осчастливил своей непродолжительной жизнью несколько месяцев моего детства...
  37. Гость
    Andijko 12 мая 2011 01:01 #473197
    ох как вы на всьо ведетесь)) ггааа ви что стадо наивных овечек? Тогда вот вам еще:
    я вчера еще слышал что на западной украиине с 20 мая всем руским будут при въезде номер на руке набивать ..уже закон готовят! ..и как? пошла пена? ))) збийтесь верить всякому провокационному бреду!
  38. ДолбоебЪ
    wuwok 12 мая 2011 01:02 #473199
    за 2,5 тыс. грн. запорожчане сделают деревянного адика от пят до мошонки...
  39. Адский Гриб
    Слава Україні!
    mushroomdemon 12 мая 2011 01:05 #473200
    Значит так кацапчики, вы смотрите на свою говнострану и нех пиздеть на нащ народ, ато больно вы себе возомнили что правите всем, вот поменяем мы призидента нашего на нормального и пошлем нахуй вас с вашим газом и с вашей политикой, наведите у себя сначала порядки прежде чем других критиковать, а нащет сала ктото тама говорил, сами как приедут к нам сало наше за 2 щеки уплитают, так как у вас в россии кроме газа нет НИХУЯ

    Дякую тобі боже що я не москаль!
    Пингвины завоюют мир. Всю власть пингвинам!!!!!!!!
  40. Гость
    gabir 12 мая 2011 01:09 #473201
    ну чувак не гони, есть у них все... вот только порядка как и у нас нету. и нех срач между братьями разводить