Скрыть:

Автоновости!

Руководство японской компании возлагает большие надежды на электромобили. Поэтому сразу же после запуска своего первого серийного электромобиля i-MiEV в компании заговорили о выпуске еще нескольких электро- и гибридных автомобилей.


Автоновости!


Для начала Mitsubishi выпустит кроссовер ASX, работающий на электричестве, а вслед за ним появится и Outlander с нулевым уровнем выброса вредных веществ. Кроме того, в компании обещают, что ASX, помимо просто бензиновых и дизельных моторов, будет доступен еще и с гибридной установкой. Однако ждать появление гибридных и электрических ASX придется как минимум до 2015 года.


Автоновости!


Новый гибридный Outlander будет построен на базе концепт-кара PX MiEV, который представили два года назад на мотор-шоу в Токио. Полноприводный автомобиль сможет проехать без участия 1,6-литрового двигателя внутреннего сгорания до 50 км.С помощью гибридных и электрических кроссоверов ASX и Outlander руководство Mitsubishi рассчитывает завоевать лидирующие позиции на рынке экологически безвредных автомобилей.


Автоновости!


В Германии во время дорожных испытаний загорелся прототип кабриолета Porsche 911, разработанный специально для китайского рынка.


Автоновости!


Пожар возник в моторном отсеке и очень быстро проник в салон автомобиля. По словам пожарных, которые прибыли тушить огонь, автомобиль вспыхнул очень быстро и полностью сгорел за 15 минут. Что послужило причиной пожара, пока что не известно. Специалисты Porsche отправили сгоревший 911-й в технический центр, где будут проводиться тщательные проверки.Кабриолет Porsche 911 будет оснащаться двигателем объемом 3,4 л и мощностью 350 л.с. На выбор две трансмиссии – 7-ступенчатая механическая и 7-ступенчатая роботизированная с двумя сцеплениями.


Британская фирма нашла оригинальный способ реализации старой полицейской техники из США.


Автоновости!


Полицейский автомобиль Ford Crown Victoria Interceptor - машина, безусловно неординарная. Однако даже такие автомобили рано или поздно устаревают, и власти вынуждены их списывать. Впрочем, от этого они не теряют своего шарма.
Именно поэтому на них обратили внимание... с другой стороны океана - в Великобритании. Дело в том, что в США запрещено продавать полицейские б/у-автомобили гражданским лицам. Этим и воспользовались британцы, организовавшие фирму USA Cop Cars Ltd, которые занялись реализацией подобных авто в Туманном Альбионе. При этом все атрибуты полицейской машины вроде цветографической схемы или проблесковых маячков были сохранены, поскольку не совпадают с принятыми в Великобритании аналогами.Правда, просят за Ford Crown Victoria Interceptor тоже немало - от 23 000 до 29 000 фунтов стерлингов (примерно от 37 000 до 46 700 долларов). В общем, удовольствие явно не для всех, кто хочет «просто покататься». Помимо Ford Crown Victoria Interceptor, заказать на фирме можно полицейские Ford Taurus, Chevrolet Caprice и Dodge Charger.


Автоновости!

Автоновости!


На выставке London Masterpiece Rolls-Royce представил модель Phantom Drophead Coupe, выпущенную в единственном экземпляре.


Автоновости!


Созданный для «идеального побега на выходные», Phantom имеет на борту шкатулку для драгоценностей "Asprey", которая встроена в перчаточный ящик. Пока не опущена крыша, съемная шкатулка служит в роли быстрого тайника для колец, запонок и серег. Среди других особенностей автомобиля указывают тиковую отделку с перламутровыми вставками, вышитые в подголовниках логотипы Rolls-Royce, гравировку на порогах, белые шкалы приборов, а также верньеры и часы с перламутровой отделкой.


Автоновости!


«Мы рады представить этот выдающийся Rolls-Royce на выставке London Masterpiece 2011. Мастерство и внимание к деталям проступают в каждой мелочи, созданной в Гудвуде совместно с Asprey. Эта модель демонстрирует весь размах того, что мы можем сделать на заказ, когда единственный предел — воображение клиента». Сказал Торстен Мюллер-Отвос, генеральный директор Rolls-Royce Motor Cars.


Автоновости!


Удобный руль для людей, страдающих избыточным весом, и беременных женщин разработала американская компания TRW — производитель автозапчастей для автомобилей. «Баранка» при нажатии кнопки полностью задвигается в приборную панель.


Автоновости!


По словам менеджера по развитию TRW Мануэля Поянта, применение данной технологии облегчит посадку и высадку из машины пожилым людям, водителям с уменьшенной подвижностью или обладающим избыточным весом. Это также открывает возможности для продвижения еще более компактных автомобилей, сообщает портал carscoop.blogspot.com.
Выдвижной руль оснащен памятью и автоматически возвращается к выбранному положению при запуске двигателя. Внедрение технологии "задвигающегося руля" можно ожидать в ближайшие пять лет.Это только одно из нескольких новых технологических решений, которые TRW в ближайшее время выведет на мировой рынок легковых автомобилей, так как поставила перед собой цель - сделать вождение безопаснее и доступнее для всех желающих.Несмотря на совершенствование автомобильных технологий, более миллиона жителей Великобритании за последний год пересели с личных автомобилей на общественный транспорт из-за стремительно растущих цен на бензин.


Итальянский производитель суперкаров заявил, что нынешний Gallardo станет последним автомобилем марки с механической коробкой передач.


Автоновости!


Следующее поколение Gallardo, которое, по слухам, получит имя Cabrera, будет выпускаться исключительно с автоматической трансмиссией. По словам Маурицио Реггиани, директора по развитию Lamborghini, лишь 1 или 2 процента из 1200 произведенных суперкаров оснащены «механикой».Lamborghini не единственный и не первый производитель суперкаров, который решил отказаться от механической трансмиссии. Так, Ferrari тоже отказались от нее в пользу секвентальных коробок передач. Кроме того, многие новые спортивные автомобили также перешли на автоматические коробки передач. По этому пути пошли Mercedes-Benz SLS AMG, Lexus LFA и Bentley Continental Supersports.Вероятно, многие поклонники «трехпедальных» автомобилей обратят свое внимание на Porsche, ведь поговаривают, что следующее поколение 911-го обзаведется 7-ступенчатой «механикой».


Чтобы сократить количество ДТП, необходимо организовать комплексную систему подготовки водителей по европейскому образцу, заявил начальник Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД РФ генерал-майор Виктор Нилов.


Автоновости!


«Мы могли бы избежать большую часть дорожно-транспортных происшествий, если бы соблюдали культуру поведения на дорогах и возродили систему подготовки водителей. Нужны большие подготовительные комплексы по европейскому образцу, которые включали бы самые разные аспекты и возможности», - сказал Нилов.Он конкретизировал свою мысль тем, что многие водители, которые получают права летом, не умеют управлять автомобилем на скользкой дороге. Для этого было бы не лишним организовать дополнительные профессиональные курсы для водителей.Недавно министр МВД Рашид Нургалиев, отвечая на вопросы посетителей сайта mwd.ru, рассказал, как нспекторам ДПС собираются доплачивать за «вредность».


Папарацци запечатлели обновленное суперкупе Aston Martin DBS, облаченное в маскировочную пленку.


Автоновости!


Сегодня в Сеть попали шпионские фотографии необычного купе Aston Martin, и западные издания тут же окрестили машину в очередной раз обновленным DB9. Но мы, тщательно рассмотрев снимки, решили, что двухдверка – не что иное, как рестайлинговый флагман компании, то бишь DBS: многие детали внешности намекают на это. Рассмотрим преобразования?


Автоновости!


В глаза прежде прочего бросается новая передняя оптика от «промежуточного» Virage. Далее можно заметить, что капот лишен четырех прорезей – остались только две боковые, передний бампер полностью видоизменен и щеголяет двойным сплиттером. Накладки на порогах тоже иные. Однако любопытнее всего корма: она не имеет диффузора с тремя «плавниками» по центру. Нет, углепластиковый аэродинамический элемент по-прежнему присутствует, просто посередине примостилось большее вентиляционное отверстие, призванное отводить горячий воздух от дифференциала, а по краям размещены воздуховоды, способствующие охлаждению задних тормозов. Кстати, о тормозах. На обеих осях установлены огромные карбонокерамические «блины», которые опять же указывает на «заряженность» купе.


Автоновости!


Двенадцатицилиндровый безнаддувный V-образный мотор рабочим объемом 5935 см3, думается нам, немного пересмотрят, и он станет выдавать побольше теперешних 517 л. с. С ним опционально состыкуют либо автоматическую трансмиссию, либо роботизированную. «Механика», надеемся, тоже останется в строю. Полагаем, премьера «британца» состоится уже будущей весной на мотор-шоу в Женеве.


Условия труда инспекторов ДПС во многих российских регионах признаны вредными. В связи с этим, сотрудникам установлены доплаты к должностному окладу от 4% до 16%, а в некоторых регионах еще и отпуски продлены на 7 дней, сказал министр внутренних дел Рашид Нургалиев, отвечая на вопросы пользователей сайта mvd.ru.


Автоновости!


Он также сообщил, что для установления предусмотренных законодательством РФ компенсаций сотрудникам Госавтоинспекции, проходящим службу в должностях с вредными или опасными условиями труда, в 2010-2011 годах организовано проведение аттестации рабочих мест.«Работа по повышению социальной и правовой защищенности сотрудников ГИБДД продолжается», - подвел итог вышесказанному министр.Недавно Госавтоинспекция отметила 75-летие со дня образования.

Комментарии (39)

  1. Гость
    u666666 9 июля 2011 16:24 #507571
    Ничего особенного)))
  2. ДолбоебЪ
    N9M-n9m)))
    RUStik 9 июля 2011 16:25 #507572
    da xuin9 vse eto
  3. Гармошечник
    От всех убегу!
    punish
    COLOBOK 9 июля 2011 16:28 #507573
    Ни о чём... lazy

    Не дождётесь!!!
    Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
    (|__/)
    (='.'=)
    E[:]|||||[:]З
    (")_(")
    Я Модератор
    Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
    Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
    и возглавить колонну идущих на хуй!
  4. счастлифчик
    cibandoz 9 июля 2011 16:30 #507575
    a_5
    Цитата: Black_Cat
    В Германии во время дорожных испытаний загорелся прототип кабриолета Porsche 911, разработанный специально для китайского рынка.

    jjosh китайцы хуле
    а Ролс Ройс разочаровал бля...это машина VIP класса для бизнесменов...а они превращяют её в дорогую цацку для блондинок

    Biological Radioactive Eternal Dibilizm
  5. Гармошечник
    От всех убегу!
    punish
    COLOBOK 9 июля 2011 16:38 #507576
    cibandoz,
    В оппозиции? haha

    Не дождётесь!!!
    Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
    (|__/)
    (='.'=)
    E[:]|||||[:]З
    (")_(")
    Я Модератор
    Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
    Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
    и возглавить колонну идущих на хуй!
  6. Оппозиция
    gru005 9 июля 2011 16:41 #507578
    a_5
  7. счастлифчик
    cibandoz 9 июля 2011 16:47 #507582
    COLOBOK,
    мне пост нравится...твоя "опозиция" БлэкКэту это твоя личная проблема
    з.ы. оценку надо ставить по содержанию поста...а не по тому кто автор...
    з.з.ы. так этот пост не хотел пропускать а пост про хуи черепах и всякие говненые клины пропускаешь? ну и критэрии у тебя

    Biological Radioactive Eternal Dibilizm
  8. Ситхов Иван Иваныч
    you do not know the power of the dark side
    dennica3 9 июля 2011 16:49 #507584
    Условия труда инспекторов ДПС во многих российских регионах признаны вредными. В связи с этим, сотрудникам установлены доплаты к должностному окладу от 4% до 16%, а в некоторых регионах еще и отпуски продлены на 7 дней,

    я и смотрю работа у них вредная у нас в соседнем доме мент ДПСник живет так он за год 35 кг набрал и джип купил

    Наконец то мы раскроем себя джедаям. Наконец то мы сможем отомстить
  9. Гармошечник
    От всех убегу!
    punish
    COLOBOK 9 июля 2011 16:51 #507588
    cibandoz,
    Всё ОК! beer
    Кот подумал и залил без косяков...
    Но новость мне кажется откровенно слабой oleni

    Не дождётесь!!!
    Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
    (|__/)
    (='.'=)
    E[:]|||||[:]З
    (")_(")
    Я Модератор
    Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
    Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
    и возглавить колонну идущих на хуй!
  10. Гость
    MEFISTOFIL 9 июля 2011 16:51 #507589
    a_4
  11. Гость
    Black_Cat 9 июля 2011 17:03 #507600
    COLOBOK,
    ну а мне кажется что ты мудак.. хотя нет, я это знаю))) косяких других ты исправляешь или даже добавляешь инфу или видео к новости, а эта новость потому что ее админ пропустил а не обиженная девочка как ты)))
  12. Гармошечник
    От всех убегу!
    punish
    COLOBOK 9 июля 2011 17:05 #507603
    Black_Cat,
    Повторяю для дураков: в отсутствии Админа новости модерирую я clever
    Что касается косяков, то правлю только новичкам, которые просто не опытны с указанием таковых, а ты тут не один день, и косяк для тебя не простителен...

    Не дождётесь!!!
    Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
    (|__/)
    (='.'=)
    E[:]|||||[:]З
    (")_(")
    Я Модератор
    Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
    Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
    и возглавить колонну идущих на хуй!
  13. Гость
    Black_Cat 9 июля 2011 17:10 #507605
    COLOBOK,
    повторяю для таких как ты, второй раз ты удалил когда должен был админ проверять! о да, cibandoz, первый день на сайте что ты его новость дополнил про бурю или что там было
  14. Гармошечник
    От всех убегу!
    punish
    COLOBOK 9 июля 2011 17:11 #507607
    Black_Cat,
    И второй твой был кривой, копия первого wtf2
    А дополнил по дружески!

    Не дождётесь!!!
    Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
    (|__/)
    (='.'=)
    E[:]|||||[:]З
    (")_(")
    Я Модератор
    Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
    Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
    и возглавить колонну идущих на хуй!
  15. Гость
    Black_Cat 9 июля 2011 17:13 #507609
    COLOBOK,
    ну значит твое мнение к моему посту было предвзятое о чем я говорил с самого начала))))))))) почему же ты мой по дружески не подправил? cry
  16. Гармошечник
    От всех убегу!
    punish
    COLOBOK 9 июля 2011 17:17 #507612
    Black_Cat,
    Потому как ты не по дружески ко мне относишься, был бы другом - всё бы сделал beer

    Не дождётесь!!!
    Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
    (|__/)
    (='.'=)
    E[:]|||||[:]З
    (")_(")
    Я Модератор
    Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
    Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
    и возглавить колонну идущих на хуй!
  17. Гость
    Black_Cat 9 июля 2011 17:21 #507617
    COLOBOK,
    ну ок, я еще повторяю что я не повторяюсь но скажу еще раз, как ты можешь быть модером если предвзято относишься? как я и говорил ты обычный мудак
  18. Гармошечник
    От всех убегу!
    punish
    COLOBOK 9 июля 2011 17:23 #507619
    Black_Cat,
    Модером я не сам себя поставил, а ты дурик crazy

    Не дождётесь!!!
    Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
    (|__/)
    (='.'=)
    E[:]|||||[:]З
    (")_(")
    Я Модератор
    Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
    Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
    и возглавить колонну идущих на хуй!
  19. счастлифчик
    cibandoz 9 июля 2011 17:24 #507621
    girl_sigh опять срач

    Biological Radioactive Eternal Dibilizm
  20. Гость
    Black_Cat 9 июля 2011 17:36 #507634
    cibandoz,
    ну а хули делать)))

    COLOBOK,
    ты или дурак или одно из двух, я разве гвоорил что ты сам вылупился и стал модератором? я имею в виду что если ты такой мудак что не можешь непредвзято оценивать посты, то откажись, это ты в праве и можешь сделать, или не так скажешь?)
  21. Гармошечник
    От всех убегу!
    punish
    COLOBOK 9 июля 2011 17:43 #507639
    Black_Cat,
    В постах которые модерирую, я оцениваю грамотность, неповторимость, работоспособность видео и флеша, и чисто визуальное качество... Ни о какой предвзятости не может быть и речи, тому подтверждение - посты Зондера, который мне очень не нравится, но посты его отвечают всем предъявленным требованиям! clever

    Не дождётесь!!!
    Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
    (|__/)
    (='.'=)
    E[:]|||||[:]З
    (")_(")
    Я Модератор
    Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
    Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
    и возглавить колонну идущих на хуй!
  22. Гость
    Black_Cat 9 июля 2011 17:51 #507648
    COLOBOK,
    я до этого делал точно такое же оформление и это не ты их пропускал хочешь сказать? новость не слабая, лучше чем разрезанные хуи к примеру, просто как не всем интересна авиация(мне например) так не всем интересны автоновости
  23. Гость
    Badaladanbad 9 июля 2011 19:23 #507685
    заебенский пост a_5 , только вот ролс ройс хотелось расмотреть полностью

    Black_Cat
    здорова дружище!
  24. Гость
    Black_Cat 9 июля 2011 19:36 #507690
    Badaladanbad,
    Здорова друже! как сам?

    http://www.zr.ru/wpfiles/uploads/2011/07/201107051011_2011_rolls_royce
    _phantom_bespoke_drophead_coupe_rear_and_side_1920x1440.jpg

    http://www.zr.ru/wpfiles/uploads/2011/07/201107051011_2011_rolls_royce
    _phantom_bespoke_drophead_coupe_front_and_side_1920x1440.jpg

    специально для тебя)))))
  25. Гость
    Badaladanbad 9 июля 2011 19:53 #507701
    Black_Cat,
    все в норме. ты че как? сесия-месия закончилась? колобок видно тебе сильно занозил что ты его в каждом коменте мудаком называешь!? а он в ответ только оправдывается.

    а за сылки спасибо gentleman beer но хотелось бы посмотреть и внутренею отделку
  26. Гость
    Black_Cat 9 июля 2011 19:55 #507702
    Badaladanbad,
    внутренней к сожалейнию не нашел(( сессия закончилась на осень только физра haha да надо его осаживать а то он забывается что тоже из мяса сделан)))))))))))я теперь нормально))) как твоя семья, процветает?=)
  27. Гость
    Tramal 9 июля 2011 20:02 #507704
    Цитата: COLOBOK
    clever

    Вот так ты и в жизни выглядишь.Задрот с гнилой правой рукой от дрочки...Колобок наш пиздабольчик,по ебалу хочет точно crazyjump

    Black_Cat,
    Новость нормальная.Ниче сверестесственого,но хоть познавательно...Не обращай внимания,шо долбаёбы на сайте читать не умеют,а могут слушать бред долбаёбов,как стописот...
    Лобчина,так ты читаешь коммент не адресованный тебе,как последний пес,хуй тебе горячий защеку.бугога)
  28. Гость
    Black_Cat 9 июля 2011 20:20 #507721
    Tramal,
    а я и не гвоорил что это шедеврально, просто иногда полезно почитать особенно автолюитеклям)) не все же смотреть дибилов которые несут хуйню на камеру или смотреть как с хуями вытворяет непонятно че
  29. Гость
    Badaladanbad 9 июля 2011 20:23 #507727
    Цитата: Black_Cat
    из мяса сделан

    из какашек haha

    спасибо семья хорошо, доча растет папу радует.
    как твои поживают?

    Цитата: Black_Cat
    я теперь нормально

    только отпустило?(от мудака) haha
  30. Гость
    Black_Cat 9 июля 2011 20:35 #507729
    Badaladanbad,
    тож в поряде, дочке скольке?=)
    ну кто знает, отпустило от сессии :D
  31. Гость
    Badaladanbad 9 июля 2011 20:52 #507732
    Black_Cat,
    доче 1,5 годика самый такой возвраст это дай,туда, сюда. я отдельно от жены сплю потомучто доча на кровати с ней спит а я лунатик поэтому ну его нафиг так вот она как проснется(а просыпается она рано) ко мне бежит за палец хватает и все папа выспался. но это приятный недосып.
  32. Гость
    Black_Cat 9 июля 2011 21:16 #507751
    Badaladanbad,
    к меня у сестры, по отцу, совсем недавно прошел такой период тоже наслышан))) эх.. везет тебе)))) хотя всему свое время))))
  33. Гость
    Badaladanbad 9 июля 2011 21:21 #507756
    Цитата: Black_Cat
    эх.. везет тебе))))

    это точно
    Цитата: Black_Cat
    хотя всему свое время))))

    yes придет и твое время
    совсем не автолюбительская тема получилась(родители и дети)
  34. Гость
    Black_Cat 9 июля 2011 21:24 #507759
    Badaladanbad,
    и модераторы колобки haha
    ну разве это плохая тема?)))) мое время придет лет через 7, когда поднимусь нормально тогда и жена и дети))
  35. Гость
    Badaladanbad 9 июля 2011 21:51 #507777
    Цитата: Black_Cat
    и модераторы колобки

    колобков нахуй, бублики конечный результат или конченый результат crazy

    Цитата: Black_Cat
    ну разве это плохая тема?

    я не сказал что она плохая, я всего лишь сказал что она не автолюбительская

    Цитата: Black_Cat
    мое время придет лет через 7,

    да ты пророк. тоже когдато так говорил, но оказывается не я все решаю
  36. Гость
    Black_Cat 9 июля 2011 21:58 #507781
    Badaladanbad,
    это моя жизнь и решаю только я)) понимаю что это идеализированное понятие но скажем так, у меня будет возможность иметь все это много раньше 7 лет на всякий случай, но как идеальный вариант я сказал уже=)
  37. Гость
    Badaladanbad 10 июля 2011 16:27 #508056
    Black_Cat,
    ладно посмотрим, а сейчас beer
  38. Гость
    Black_Cat 10 июля 2011 16:47 #508060
    Badaladanbad,
    beer поддерживаю!
  39. Гость
    Esenin14 12 июля 2011 19:24 #508947
    Заебачес! dance