Скрыть:

Продолжение дела

На автомобиле "Фольксваген-Пассат", которым управляла 20-летняя жительница Брянска Ирина Добржанская, были закреплены государственные номерные знаки республики Беларусь "3333 НН – 7". По информации газеты БРЯНСК.RU, незадолго до трагического происшествия данные номера были украдены с другого автомобиля в Минске.

13 октября в редакцию газеты БРЯНСК.RU обратился житель Беларуси Сергей, сообщивший, что увиденные им в сюжете одной из телекомпаний номерные знаки на автомобиле "Фольксваген-Пассат" виновницы ДТП принадлежат его девушке Марии.

25 сентября Сергей и Мария поставили свой автомобиль "Инфинити" с номерами "3333 НН – 7" на неохраняемую стоянку возле автосервиса в Минске. Когда Сергей увидел знакомый номер по телевизору, он поехал на стоянку и обнаружил пропажу. 12 октября по факту кражи было подано заявление в РОВД Партизанского района города Минска, которое сейчас находится на рассмотрении у следователя Наркевича А.В.

На данный момент отсутствует информация о владельце злополучного "Фольксвагена". Стоит отметить, что Ирина Добржанская работала в отделении одного из коммерческих банков, расположенном в МРЭО ГИБДД Брянска. По непроверенной информации от пользователей одного из брянских форумов, у нее были отношения с сотрудником ГИБДД.

Так же на связь Ирины Добржанской с сотрудниками ГИБДД указывает и то, что, со слов очевидцев, сразу после происшествия она начала звонить им по телефону, хотя машина ДПС уже была на месте. Остается неизвестной и судьба видеозаписи с камеры наблюдения машины ДПС, которая была припаркована в сотне метров от места происшествия и фиксировала водителей, не пропускающих пешеходов.

Продолжение дела

Для тех,кто не в курсе о чем идет речь,просьба просмотреть мой пост под названием "Сбили на дороге"



Комментарии (47)

  1. Пацак
    SScrew 15 октября 2011 18:11 #561287
    Блат был есть и будет

    Почти никогда не захожу дважды в один пост.
  2. Доктор Кто
    Faber 15 октября 2011 18:14 #561291
    Ну что господа? Делаем ставки?...Если справедливость восторжествует,я съем свою шляпу... gentleman
  3. ДолбоебЪ
    masterops 15 октября 2011 18:18 #561295
    тритий тирития итрития
  4. Гость
    Хитч 15 октября 2011 18:24 #561303
    Faber, я думаю,что ваш желудок будет спокоен.
  5. КиркороФФ
    Кто коменты правит , то пидар ибанный и ущербная тварь ! Слава Украине !!!
    -Фунтик- 15 октября 2011 18:51 #561306
    всё видоса больше нет , везде почистили твари .

    Я обосрался и меня выебали всем сайтом! и сейчас пытаются ебать своими пипетками и не стоячими недоорганами . Колобок , правь лучше хуле ты так слабо .
  6. ДолбоебЪ
    Рождённый в СССР 15 октября 2011 18:51 #561307
    Почему-то уже не удивляет...
    Что за страна, ёбт... facepalm
  7. Гость
    МАТЕРИК 15 октября 2011 18:53 #561308
    Рождённый в СССР,
    Ой ладно не пизди такого дерьма везде хватает bag
  8. Гость
    чебурашка 15 октября 2011 18:57 #561309
    Faber,
    можешь начинать солить и кушать свою шляпу , в этой стране справедливости нет , не было и ни когда не будет...
  9. Гость
    Badaladanbad 15 октября 2011 18:59 #561312
    мрази пидарастические!
  10. КиркороФФ
    Кто коменты правит , то пидар ибанный и ущербная тварь ! Слава Украине !!!
    -Фунтик- 15 октября 2011 19:01 #561314
    Цитата: чебурашка
    не было и ни когда не будет...

    а может и будет когдато , когда человек который остался без дитя и жены возьмёт и завалит виновника своей сломанной судьбы

    Я обосрался и меня выебали всем сайтом! и сейчас пытаются ебать своими пипетками и не стоячими недоорганами . Колобок , правь лучше хуле ты так слабо .
  11. Доктор Кто
    Faber 15 октября 2011 19:20 #561321
    чебурашка,
    Перечитай мой коммент... facepalm
  12. Пацак
    ProPilkki Dzheday (Violeta gancho)))
    hijodeputa 15 октября 2011 19:24 #561324
    Видео с регистратора машины ДПС...

    Российская действительность - справедливость существует пока она не коснулась меня.
  13. Пацак
    Доктор Лектер 15 октября 2011 19:27 #561325
    Да не повезло,возможно этот автобус,с кот регистратор снимал если б не пропустил их она бы проскочила и мать с ребенком выжили (хотя всего лишь предположение).От неопытности водители гоняют,вот и результат,а за рулем мог быть и мужик,ситуация распространенная,не обращают внимание что на правой полосе авто останавливается пропустить,летят а когда уже дают дупля,поздно, им кажется что не ожиданно прямо под колеса!А некоторые гоняют намерено типа им все можно.суки.На счет справедливости,если со связями да с баблом конечно же выкручиваются!
  14. Гость
    Phillip J. Fry 15 октября 2011 19:42 #561338
    Это пиздец bleaa
  15. Пацак
    за мир во всем мире порву любого
    MEFISTOFIL 15 октября 2011 19:48 #561347
    вот бля куда все катится
  16. Гость
    Dimarkus 15 октября 2011 19:49 #561349
    ybiti suku ebanuiu , razdaiut vaflistkam prava
  17. Гость
    Туся 15 октября 2011 20:00 #561373
    жуткое видео.. жалко и мамочку и девочку очень
  18. Гость
    alone 666 15 октября 2011 20:06 #561378
    кто такя была за рулём? Чья коза? Сори я не в курсе
  19. Гость
    Вражина 15 октября 2011 20:30 #561384
    твое имя - всего лишь еще одна надпись на куске гранита. ©
  20. Пацак
    DarWeter 15 октября 2011 20:35 #561389
    Мамаша сама курица, куда дура с ребенком лезла, машин полно на дороге, надеется, что все ее заметят и затормозить успеют. По выписке из больницы вручить ей премию дарвина.
    Ребенка жалко, погибшего из-за двух дур.
  21. ДолбоебЪ
    Люди такие смешные когда у них кончается кислород.
    Ghoust 15 октября 2011 21:02 #561406
    Сука... Как не посмотришь, сердце кровью обливается за ребенка... cry Ведь только жить начал... cry cry cry Сбила ангела...
  22. Гость
    bUdDa 15 октября 2011 21:51 #561445
    Ребёнок ещё и под колесо попал. Конечно, шансов 0...
    Но в конечном итоге во всём виновата мать. Ребёнок доверился ей, а она не оправдала доверия.
  23. Гость
    ziv 15 октября 2011 22:12 #561451
    Народ должен знать в лицо "героев"
    http://www.profinews.com.ua/images/albums/01024/4e97fccf70188.jpg
    Как на её Вольсе оказались краденые номера? Долбоебка даже не тормозила когда два ряда стояли, даже если она не видела знака, то как нельзя увидить, что поток тормознул?
    И ещё, поражает хуета с законом, сбивают насмерть людей,получают сроки, но почему прав лишают только на 3 года, почему не пожизненно?, есно ситуации разные,иной раз сами лезут под колеса, но когда вот так или в Иркутске, или как в Новосибе только пожизненное лишение прав акромя срока.
  24. Гость
    prozza 15 октября 2011 22:42 #561473
    хуня, надо зеленкой помазать и все чудесно оживут...
    а если по делу, то знак пешеходный переход не виден из-за автобуса и стоящего за ним троллейбуса... если впервые по той дороге ехать--- то схуяли об этом знать... виновата, по-моему, мамашка -- при переходе дороги смотри, нет ли машины слева... skull
  25. Чатланин
    В рот вам ноги
    lipa-i00 15 октября 2011 23:10 #561499
    Отвлеклась, как я и предполагал смску скорее всего набирала. Но, бля...!!! Голову налево надо поворачивать и направо когда дорогу переходишь и всегда исходить из концепции что вокруг слепые глухие водители на машинах без тормозов. Две ТП нашли беду и горе не из чего.

    Все нахуй ->
  26. Скоморох
    Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить.
    rey 15 октября 2011 23:11 #561502
    Цитата: prozza
    хуня, надо зеленкой помазать и все чудесно оживут...

    здохни, мразь...

    Цитата: geraadler
    бля у меня бабка с донбасса с детства раасказывала как эти полу польские фашисты хохлоуебы во время войны издевались над людьми сука _ кто хатынь устроил - и вообще уже археологи давно
    определили что русь далеко сука не с киева начелась!!
  27. Гость
    ziv 15 октября 2011 23:34 #561531
    За рулем надо думать за себя, за тех кто впереди и сзади, и за пешеходов, если думать только за себя, то нехуй за руль садиться
  28. Пацак
    woodman9 15 октября 2011 23:34 #561532
    Явно сучка недоношенная с большими связями! Очень надеюсь, что эту мразь все-таки закроют и не на 1 год. Но скорей в нашей продажной стране, отмажется годом условно, не-на-ви-жу! А насчет номеров очень интересно. Однозначно настоящие номера свинчены ментами и поставлены краденные, вот только кому это угодно. Что -то нам не договаривают, чьей дочерью была эта писда.
  29. Гость
    Mo0n 16 октября 2011 00:18 #561592
    ВЫ ВСЕ УЖЕ МЕРТВЫ!!!
  30. Каки Микки
    KAMIKAKA 16 октября 2011 02:50 #561614
    Цитата: Mo0n
    ВЫ ВСЕ УЖЕ МЕРТВЫ!!!

    сибилнахуйтроль!!
    по сабжу: примотал бы за волосы к трактору и всё ночь нахуй ездил бы по щебёнке блеать Жизнь за жизнь !!!!!!!!!

    вoтжежбля
  31. Пацак
    Videor venisse
    JEM79 16 октября 2011 05:34 #561640
    Цитата: bUdDa
    Ребёнок ещё и под колесо попал. Конечно, шансов 0...Но в конечном итоге во всём виновата мать. Ребёнок доверился ей, а она не оправдала доверия.

    Как ты заебала гнида нести хуиту.....Здохни тролятина....Школота тупоголовая ты!!!!!!!!!!!попроси папу чтоб он оправдал твоё доверие и тебя ещё разок tpax

    Facile dictu, difficile factu
  32. Пивун Затейник
    Я стою за спиной у бога
    WildBipBop 16 октября 2011 08:25 #561653
    Мать ни в чем не виновата!!!...Она не может быть виноватой в том,что живет среди ДЕБИЛОВ!!!...ОЧЕНЬ...жалко малышку...Хочется сказать,что придушил бы тварину собственными руками,но,прикидываю на реальность...и понимаю...толку то...только сяду,а она все равно ничего не поймет...да и удовольствия я от этого тоже не получу...Но сердце сжимается от боли...СУКА!!!
  33. Пацак
    st14 16 октября 2011 10:42 #561672
    Да мать тоже дура ебаная, по сторонам то сука надо смотреть. Ты не на танке овца.
  34. Гость
    3toh 16 октября 2011 12:25 #561695
    Ну блять ну почему вы сука срёте своим помелом не включая мозги?! Посмотрите сука видео глазами, а не жопой. Пусть тёлка на пассате и не опытная и с штрафами она как увидела женщину с ребёнком меньше секунды и уже дым из под колёс от тормозов! Может быть спас абс если б был. Знака не видно нихуя, мало того что он сам по себе нарисован хуй пойми как, так ещё и автобусом закрыт, зебры нет, мама с ребёнком вообще неадекватно переходили дорогу, она просто растерялась, приняла не то решение. Здесь все по чуть чуть виноваты в том числе и тот кто отвечает за зебры на асфальте сука! Я часто еду по дороге и тут перед мной человек под колёса идёт, и только после остановки я вижу знак за деревом, или за большим транспортом закрытый. Каждый кто баранку крутит с пониманием отнесётся к водиле, виноваты здесь очень многие, это просто стечение обстоятельств! Кстати девочка за пассатом красивая, а жизнь у неё испорчена, её в городе ненавидят все, смерти желают, а она всего лишь оказалась не в нужное время не в нужном месте. Уже сама жить не хочет, а вы сука дерьмом поливаете олени тупые. Сидя дома в тепле и без проблем втыкая в моник легко говорить кто мразь, а кто нет. Жалко всех участников ДТП facepalm
  35. Гость
    riotnexus 16 октября 2011 14:53 #561718
    да да, тоже первые мысли,что из-за автобуса знака не видно, зебры нет и если и судить то только за нарушение скоростного режима. тебя пропустила первая машина/вторая, но куда же ты побежала под третью?! - виноваты и мать и водитеть и дорожники...
  36. Гость
    ziv 16 октября 2011 20:47 #561906
    Ага блядь, это же как надо хуячить в городе, что бы дым из под колес при торможении повалил, тупая, неопытная тварь, вы ещё за её неопытность выставите невинной овцой с условным наказанием. Одного не понимаю, кто пишет в защиту этой овцы или пешеходы, которые ненавидят тех кто за рулем, или те, кто позволяет себе гонять по городу с похуем на всех и вся.
  37. Пивун Затейник
    Я стою за спиной у бога
    WildBipBop 16 октября 2011 21:47 #561927
    Бля........ну если дебилы....так хоть не "светитесь".........Не женщина с ребенком за рулем транспорта повышенной опасности.....и она идет по правилам ПДД...А эта ТВАРЬ тупая...и ОНА должна ехать с чувством,а нет ли за этим автобусом какого-то знака......и уж тем более.....ПРОСТО ЭЛЕМЕНТАРНО смотреть на дорогу...Тут не может быть двух мнений....Это все равно,что обвинять убиенного в том,что........Что ж ты,МУДАК,не увернулся от ножа преступника...?......Тоже самое!!!
  38. Гость
    riotnexus 17 октября 2011 00:27 #562035
    WildBipBop а вот скажи какие пдд нарушила водитель фольца?

    ziv ты в городе всегда едешь только с той скоростью которая дозволенна на том или ином участке дороги? я больше чем уверен что НИКТО не не следит за скоростным режимом и абсолютно все его превышают, кто-то на 10км/ч кто-то на 20км/ч, кто то и того больше...прежде чем кого то осуждать посмотри,чтобы за тобой такого не было.


    если смотреть первое видео там видно, как женщина с ребенком стояла под знаком, её пропустил автобус, потом она посмотрела на вторую машину которая её пропускала, и потом она опускает голову вниз и бежит вперёд на встречу 3й машине...меня в детстве учили, что переходя дорогу нужно смотреть по сторонам,а не на асфальт и бежать. опустите свои эмоции...сбили мать с ребёнком , да есть литальный исход и это очень ужасно. на месте водителя фольца мог оказаться любой и кто может 100% сказать, что он бы остановился и пропустил при условии, что нету зебры и не видно знака, но остановилось два правых ряда? а если ты опаздываешь на работу? или ещё какой форс мажор?! со второго видео видно, машину несущуюся по третей полосе.
  39. Пацак
    Ну давай телевидение показывай, на..
    DanMitich 17 октября 2011 06:38 #562072
    Мамашка,пизданутая.. Куда бежала? Навстречу смерти...
  40. Гость
    Loyso 17 октября 2011 09:15 #562089
    Виноват всегда водитель. НО!!! Уважаемые пешеходы!!! Запомните, что вашим родным не будет легче, если на вашей могиле будет начертано "Он был прав!". Я когда с малышом в коляске гуляю, то лезу на пешеходный переход только если вижу, что нет машин, либо они объективно притормаживают, а в условиях плохой видимости - вообще на дорогу не лезу. Даже когда один.

    Самое главное правило дорожного движения: ДДД - "Дай дураку дорогу"!!!

    Придерживайтесь этого правила и избежите многих проблем.

    Лойсо. 15 лет за рулём.