Скрыть:

Комментарии (79)

  1. КиркороФФ
    dd1marik 24 октября 2011 18:28 #566436
    Первак епта))) photo
  2. ДолбоебЪ
    Бешенный
    aismen82 24 октября 2011 18:28 #566437
    эээээээээээээээээээээээээээээээ
  3. КиркороФФ
    dd1marik 24 октября 2011 18:28 #566439
    Первак епта))) photo
  4. ДолбоебЪ
    Бешенный
    aismen82 24 октября 2011 18:29 #566440
    хуета.............
  5. Гость
    vasko 24 октября 2011 18:32 #566442
    Пропаганда, однозначно...
  6. Гость
    Kamelot 24 октября 2011 18:34 #566443
    Это все хорошо ,
    а где-же минусы???????
  7. КиркороФФ
    graff875 24 октября 2011 18:35 #566444
    херня....вторые в космосе,люди вы слышали этот бред... facepalm

    корову купим жизнь наладится
  8. Доктор Кто
    Faber 24 октября 2011 18:38 #566445
    Чё-за жидовская пиарщина? v_pesdu
  9. Позитивная
    Самый дешевый товар в мире – это мнение других о тебе...
    snusechka 24 октября 2011 18:58 #566465
    Они уже идут....Они уже здесь... yes

    Нет противника страшнее, чем союзник долбоёб ©
  10. Гость
    Tramal 24 октября 2011 18:59 #566466
    Цитата: Faber
    Чё-за жидовская пиарщина


    Быдло-молдавская тебя бы устроила?
  11. Гость
    mvd65 24 октября 2011 19:01 #566469
    Жидов и жидовскую пропаганду нужно уничтожать.
  12. Пацак
    igorkrav 24 октября 2011 19:07 #566474
    ЖИДЫ ЗАЖРАЛИСЬ!!!УЖЕ ИСТОРИЮ ХОТЯТ ПЕРИПИСАТЬ!!!ПОТОМ СКАЖУТ ЧТО ИЗРАИЛЬ ОСТАНОВИЛ ГИТЛЕРА А РУССКИХ СПАСЛИ ОТ ХАЛОХОСТА!!! wtf2
  13. Гость
    vits 24 октября 2011 19:09 #566477
    затопить, типо как атлантиду, а то шибко нос задирают
    привет pulimet жидам
    а ещё подмечу - они такие пиздатые (может быть) потому что объегоривают других (ничего не изобретая)
    они тебя уже объегорили, если ты считаешь что это не так!
  14. Пацак
    igorkrav 24 октября 2011 19:11 #566478
    Цитата: Faber
    Чё-за жидовская пиарщина?

    +1
  15. Гость
    morus 24 октября 2011 19:17 #566480
    Переселить всех в Бирабиджан
  16. Пацак
    igorkrav 24 октября 2011 19:21 #566482
    КСТАТИ У ВЛАСТИ РОССИИ ТЕНЕВЫМИ ПРАВИТЕЛЯМИ ЕСТЬ ЕВРЕИ!!! КОТОРЫЕ РУШАТ ЭКОНОМИКУ И У КОТОРЫХ НЕТ КОНЦА СВОИХ АППЕТИТОВ!!! ЭТО ОНИ НАМ ГОВОРЯТ СПАСИБО ЗА ВТОРУЮ МИРОВУЮ ВОЙНУ КОГДА ИХ СПАСЛА КРАСНАЯ АРМИЯ ОТ ГИНАЦИДА!!!
  17. Позитивная
    Самый дешевый товар в мире – это мнение других о тебе...
    snusechka 24 октября 2011 19:23 #566483
    Цитата: igorkrav
    КСТАТИ У ВЛАСТИ РОССИИ ТЕНЕВЫМИ ПРАВИТЕЛЯМИ ЕСТЬ ЕВРЕИ!!! КОТОРЫЕ РУШАТ ЭКОНОМИКУ И У КОТОРЫХ НЕТ КОНЦА СВОИХ АППЕТИТОВ!!!

    Спасибо КЭП derisive

    Нет противника страшнее, чем союзник долбоёб ©
  18. ДолбоебЪ
    AKARO 24 октября 2011 19:29 #566488
    ВОДОРОДНУЮ ТУДА .У ЭТОГО НАРОДА ВООБШЕ НЕТ РОДИНЫ
  19. Пацак
    за мир во всем мире порву любого
    MEFISTOFIL 24 октября 2011 19:41 #566497
    и кто у нас еврей на сайте?
  20. Пацак
    firefighter
    BUSS 24 октября 2011 19:45 #566499

    Нифига не пиар, нашёл видео, решил поделиться с людми.
    Faber,
    А по тебе Фабер создаётся впечатление, что евреи живут у тебя под дверью и постоянно там гадят.Вы батенька случайно не под флагом неонацистов шагаете.
    Мне вот на пример абсолютно безразличны евреи, что есть, что нет, не тепло не холодно.
  21. Гость
    чебурашка 24 октября 2011 19:48 #566501
    ну их нахуй...не стал смотреть...
  22. КиркороФФ
    Fucking Metal Stay on Your Ass!!! And He ktulhu Also)))
    Jawbreaker 24 октября 2011 19:49 #566502
    , а просто вкарячили порты в комаро и всё... Только тачку испортил...
    цитировать
    max2805

    Группа: Пацак
    # 20
    Сегодня, 19:38
    }{0ЧYYYYYYYYYY!!!!
  23. Гость
    РАДОСТЬ 24 октября 2011 19:51 #566505
    igorkrav,
    чё, серьёзно?!! бля, я в шоке... слушай, друг мой, ты сам-то давно об этом узнал?.. ты прям сама проницательность... girl_sigh
    аффтор - ты сам тоже относишься к Богоизбранному народу, я так понимаю?.. gentleman
  24. Скоморох
    Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить.
    rey 24 октября 2011 20:04 #566512
    самое большое количество обрезаний крайней плоти на душу населения haha

    Цитата: geraadler
    бля у меня бабка с донбасса с детства раасказывала как эти полу польские фашисты хохлоуебы во время войны издевались над людьми сука _ кто хатынь устроил - и вообще уже археологи давно
    определили что русь далеко сука не с киева начелась!!
  25. Гость
    Муля Соняшна 24 октября 2011 20:05 #566513
    молодцы умные, воспитанные люди
  26. Пацак
    wowan 24 октября 2011 20:26 #566518
    чё-то слишком жирно, не слипнется у них?
  27. Пацак
    firefighter
    BUSS 24 октября 2011 20:34 #566524
    РАДОСТЬ,
    плохо ты понимаешь, интуиция тебя тут подвела.
  28. Гость
    Вражина 24 октября 2011 20:44 #566529
    ебаня жидопоносовская пропаганда. мерзость, отврат.
  29. Пацак
    igorkrav 24 октября 2011 20:45 #566530
    РАДОСТЬ,ДАВНО!!!ПОСЛЕ РАЗВАЛА СССР В 90-Х
  30. Гость
    РАДОСТЬ 24 октября 2011 20:57 #566534
    BUSS,
    а что тогда за пропаганда?.. mysli

    igorkrav,
    ну... это был, скорее, риторический вопрос... facepalm
    хотя, если поразмышлять, начало конца было положено довольно раньше. году так в 1917...
  31. Пацак
    igorkrav 24 октября 2011 21:14 #566544
    РАДОСТЬ,
    НЕЕ !!! ГЛУБЖЕ БЕРИ!!! ПРИ КОЛЕ-2 С КОНЦА 19-ГО ВЕКА!!! ЧЕСТНО ЗАБЫЛ ТОГО ПИСАТЕЛЯ ОТ КОГО ЕСТЬ ТАКИЕ ФАКТЫ!!! ААА ВОТ ВСПОМНИЛ-В.ПИКУЛЬ!!! ЕСТЬ У НЕГО КНИГА ПОД НАЗВАНИЕМ -=НЕЧИСТАЯ СИЛА=-СОВЕТУЮ ПРОЧЕСТЬ!!! ТАМ РАСПУТИН БЫЛ В ГЛАВНОЙ РОЛИ!!!)КОТОРЫМ УПРАВЛЯЛА ЕВРЕЙСКАЯ ШОБЛА!!!А ОН НИКОЛАЕМ-2 И ВСЕМ ГОСУДАРСТВОМ ФАКТИЧЕСКИ!!!!)

    1917-КАК РАЗ ЭТУ ЕВРЕЙСКУЮ КОРМУШКУ ПРИКРЫЛИ БОЛЬШЕВИКИ И ТОКА ПОСЛЕ РАСПАДА СССР ВСЕ ПОВТОРИЛОСЬ (ПОХОДУ ДО СИХ ПОР)
  32. Пацак
    firefighter
    BUSS 24 октября 2011 21:17 #566555
    РАДОСТЬ,
    а я разве написал что мне ахуенно нравиться эта страна, а вы все грязь смотрите и учитесь??? каждый воспринимает происходящее в меру своей ...
  33. КиркороФФ
    ПоХуй ВеНИки!
    АфоньчиК 24 октября 2011 21:24 #566559
    хуйита...ебанных жидов травить и стрелять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ПоХуй ВеНИки!
  34. Гость
    РАДОСТЬ 24 октября 2011 21:28 #566562
    igorkrav,
    прикрыли?! facepalm ёпрст! ты это серьёзно?! ты так считаешь?! пиздос... я в ахуе...
  35. Тракторист
    Ferruccio 24 октября 2011 21:29 #566565
    Цитата: dd1marik
    Первак епта))) photo

    Цитата: aismen82
    эээээээээээээээээээээээээээээээ

    Цитата: dd1marik
    Первак епта))) photo

    Цитата: aismen82
    хуета.............

    facepalm

    Цитата: rey
    самое большое количество обрезаний крайней плоти на душу населения haha
    haha
  36. Пацак
    dyrnyshkabetti 24 октября 2011 21:35 #566578
    Пиар пиаром конечно, но факты фактами.
    У нас один из высочайших процентов хайтековских стартапов на душу населения, причем с многомиллионным доходом.
    А еще у нас развита медицина. Просто ради интереса загуглите, что у вас происходит с детками, больными ретинобластомой. А у нас, ваших юдофобских детей спасают, не удаляя глаз! И зрение им спасают! И, кстати, последний Нобелевский лауреат по химии, с моего физфака дядечка...
    Я сама учусь в Технионе на физфаке. Отслужила 2 года в армии, в артиллерийском дивизионе. Патриотка своей страны.
    И хотя родом из Украины - пусть горит она огнем, если такое отношение к гражданам.
    А недостатки у каждой страны есть...
  37. SEX хомячог!
    Mad 24 октября 2011 21:42 #566583
    Цитата: rey
    самое большое количество обрезаний крайней плоти на душу населения
    haha
  38. Гость
    Telenhaus 24 октября 2011 22:09 #566594
    Цитата: dyrnyshkabetti
    И хотя родом из Украины - пусть горит она огнем, если такое отношение к гражданам.

    Ну ну пендосы уже подписали жидам смертный приговор Так что не зря в армии служила скоро вам с арабами воевать А про хохляндию ещё вспомниш когда за землю обитованную воевать надоест.

    Цитата: igorkrav
    1917-КАК РАЗ ЭТУ ЕВРЕЙСКУЮ КОРМУШКУ ПРИКРЫЛИ БОЛЬШЕВИКИ

    ЛоЛчто? Вы в своём уме батенька? Лев Троцкий (ближайший соратник Ленина). Настоящее ФИО Лейба Давидович Бронштейн. (Еврей)
    Яков Свердлов. Член РСДРП преседатель ВЦИК Настояшее ФИО Янкель Мовшевич Свердлов (жид) Дак кто там кого прикрыл?
  39. КиркороФФ
    глухонемое чучело человека
    ggribb 24 октября 2011 22:10 #566596
    Я-то думал, правда какие шокирующие факты будут… a_3

    Цитата: rey
    самое большое количество обрезаний крайней плоти на душу населения

    а вот ты жжош напалмом, товаресч! good
  40. Пацак
    dyrnyshkabetti 24 октября 2011 22:12 #566597
    Telenhaus, чему быть, того не миновать. В армии служила не зря, как минимум потому, что защищала свою страну и отдавала "долг" той, которая стала для меня Родиной.
    К сожалению в пост-советских странах патриотизм гораздо меньше выражен и откосить от армии довольно просто. Думаю большая часть нацистов, отписавшихся здесь, это и сделала.