WarArena.ru - меньше чем война, больше чем арена!

Новости500 новостей

Впервые количество новостей за месяц перевалило за 500.
Yahooею yahooeu

500 новостей


Не будь Жлобом, Поделись ссылкой с друзьями



  • 68
   
28 октября 2011   ziv   4550   48 

Группа: Пацак
   # 1
28 октября 2011 18:49
ПоздравляЮ!!!!!!!!!!! dance Мы ещё и не так можем! haha a_5

Группа: Скоморох
Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить.
   # 2
28 октября 2011 18:53
ресурс растёт, хуле! beer


--------------------
И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом, поколение за поколением.

Группа: Пацак
   # 3
28 октября 2011 18:55
Цитата: rey
ресурс растёт, хуле!


Будем надеятся! beer

Группа: Доктор Кто
   # 4
28 октября 2011 18:56
Так наливай хуле! russian

Группа: Пацак
за мир во всем мире порву любого
   # 5
28 октября 2011 18:57
поздравляю яхуейцы

Группа: Гармошечник
От всех убегу!
punish
   # 6
28 октября 2011 18:58
KOCMOHABT,
А хули ты тогда тут ошиваешься? wtf2


--------------------
Не дождётесь!!!
Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Я Модератор
Я круглый, гладкий и скользкий ;)
Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
и возглавить колонну идущих на хуй!

Группа: Пацак
   # 7
28 октября 2011 19:00
Еееехууууууууууу!!!

Группа: Пацак
Spoke Cool
   # 8
28 октября 2011 19:00
нужно 100500 новостей за месяц ))

Группа: Пацак
   # 9
28 октября 2011 19:01
P.S Наверное можно поздравить в большей степени Admin'а и Колобка! Именно они поднимали ресурс! Именно благодаря им я могу в один день " figase bleval shok на siski " :)

Группа: Скоморох
Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить.
   # 10
28 октября 2011 19:04
Narso,
прогиб защитан! :)

KOCMOHABT,
я фанат твоих постов! a_5


--------------------
И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом, поколение за поколением.

Группа: Гармошечник
От всех убегу!
punish
   # 11
28 октября 2011 19:06
Narso,
rey,
Эй парни, без троллинга! beer


--------------------
Не дождётесь!!!
Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Я Модератор
Я круглый, гладкий и скользкий ;)
Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
и возглавить колонну идущих на хуй!

Группа: Пацак
   # 12
28 октября 2011 19:07
Это хорошо, +100500 dance


--------------------
Набирай обороты а то будет поздно!

Группа: Скоморох
Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить.
   # 13
28 октября 2011 19:08
Narso,
COLOBOK,
beer
где старина Jawbreaker? Ведь его заслуга недооценена! zaibisi


--------------------
И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом, поколение за поколением.

Группа: Пацак
   # 14
28 октября 2011 19:08
COLOBOK, Такой пост и без троллинга? mysli

Группа: Скоморох
Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить.
   # 15
28 октября 2011 19:09
Цитата: Narso
Такой пост и без троллинга?

+1


--------------------
И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом, поколение за поколением.

Группа: SEX хомячог!
   # 16
28 октября 2011 19:20
все хуйня. давай по новой

Группа: Пацак
   # 17
28 октября 2011 19:23
Цитата: Mad
все хуйня. давай по новой

haha

Группа: Пацак
Уйдя, ты не знаешь, что можешь просто потом не вернуться обратно!
   # 18
28 октября 2011 19:27
ну давайте хлопцы, поднажмите хД

Группа: Пацак
   # 19
28 октября 2011 19:28
Молодцы dance так держать)))

Группа: Пацак
братан, набей мне молодость на спине.
   # 20
28 октября 2011 19:31
не стоит гнаться за количеством, лучше б качество модерации повысили.


--------------------
.::->EnEmY<-::. pulimet rabbi
мне сняться сны, где морфий в моих венах заменяет кровь.

Группа: Гармошечник
От всех убегу!
punish
   # 21
28 октября 2011 19:37
Вражина,
Повышайте качество новостей!!! yes
Ни я ни админ не в силах сделать Все темы ахуенными! wall


--------------------
Не дождётесь!!!
Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Я Модератор
Я круглый, гладкий и скользкий ;)
Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
и возглавить колонну идущих на хуй!

Группа: Пацак
братан, набей мне молодость на спине.
   # 22
28 октября 2011 19:45
Цитата: COLOBOK
Ни я ни админ не в силах сделать Все темы ахуенными!

на то ты и модер, чтоб всякую хуету отсеивать. и не надо пользоваться возможностями модератора в личных целях, когда ты так поступаешь, ты не лучше любого мусора или бюрократа галимого. это не агрессия, а добрый совет.

пацан есть unforgivenp, я помню он нихуевые темы постил, а ты ему кислород перекрыл из за ваших разногласий, нехорошо.


--------------------
.::->EnEmY<-::. pulimet rabbi
мне сняться сны, где морфий в моих венах заменяет кровь.

Группа: Тракторист
   # 23
28 октября 2011 19:46
Цитата: Mad
все хуйня. давай по новой

давай хули)) захирачь какой нить пост про авто, как раньше yes

Группа: Гармошечник
От всех убегу!
punish
   # 24
28 октября 2011 19:48
Вражина,
Когда и где я поступал в личных целях? Приведи конкретный пример, ну кроме собственных постов mysli


--------------------
Не дождётесь!!!
Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Я Модератор
Я круглый, гладкий и скользкий ;)
Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
и возглавить колонну идущих на хуй!

Группа: Пацак
братан, набей мне молодость на спине.
   # 25
28 октября 2011 19:52
COLOBOK, я написал уже. на свои то посты мне похуй, я весьма редко чо нить вылаживаю.


--------------------
.::->EnEmY<-::. pulimet rabbi
мне сняться сны, где морфий в моих венах заменяет кровь.

Группа: ацкая сотона
О, сколько нам работы чудной приносит ум начальства скудный!
   # 26
28 октября 2011 19:55
Отличная новость! beer


--------------------
Подобен ситаре нефритовый стержень в руках самурая.

Ничто так не красит щиколотки девушки, как трусики.

Группа: Гармошечник
От всех убегу!
punish
   # 27
28 октября 2011 19:56
Вражина,
Он криво заливает! А я не обязан править каждый пост rtfm


--------------------
Не дождётесь!!!
Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Я Модератор
Я круглый, гладкий и скользкий ;)
Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
и возглавить колонну идущих на хуй!

Группа: Пацак
   # 28
28 октября 2011 20:21
попробуйте открыть в фотошопе картинку с оглавления с изображением 500 евро laughing

Группа: Пацак
братан, набей мне молодость на спине.
   # 29
28 октября 2011 21:13
COLOBOK, мне кажется, или это походит на отмазку?


--------------------
.::->EnEmY<-::. pulimet rabbi
мне сняться сны, где морфий в моих венах заменяет кровь.

Группа: КиркороФФ
   # 30
28 октября 2011 21:33
УУУРРРААААА!!!!!

Группа: Гармошечник
От всех убегу!
punish
   # 31
28 октября 2011 21:38
Вражина,
А ты видел его посты с "изнанки"? Там действительно кривулины bag


--------------------
Не дождётесь!!!
Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Я Модератор
Я круглый, гладкий и скользкий ;)
Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
и возглавить колонну идущих на хуй!

Группа: Пацак
Хотел я Вас послать, да вижу Вы оттуда...
   # 32
28 октября 2011 22:22
KOCMOHABT, соглашусь частично.


--------------------
Вы думаете все так просто? Да, все просто, но совсем не так...

Группа: Тракторист
   # 33
28 октября 2011 22:24
gru005,
здарова!! beer

Группа: Пацак
Хотел я Вас послать, да вижу Вы оттуда...
   # 34
28 октября 2011 22:25
Ferruccio, угу. Привет. )


--------------------
Вы думаете все так просто? Да, все просто, но совсем не так...

Группа: Гармошечник
От всех убегу!
punish
   # 35
28 октября 2011 22:25
gru005,
О, Мыкола! beer


--------------------
Не дождётесь!!!
Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Я Модератор
Я круглый, гладкий и скользкий ;)
Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
и возглавить колонну идущих на хуй!

Группа: Пацак
Хотел я Вас послать, да вижу Вы оттуда...
   # 36
28 октября 2011 22:26
COLOBOK, Андрей меня зовут если чо )))
Но чаще не зовут, сам прихожу )


--------------------
Вы думаете все так просто? Да, все просто, но совсем не так...

Группа: Гармошечник
От всех убегу!
punish
   # 37
28 октября 2011 22:26
gru005,
Ладно-ладно haha


--------------------
Не дождётесь!!!
Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Я Модератор
Я круглый, гладкий и скользкий ;)
Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
и возглавить колонну идущих на хуй!

Группа: Тракторист
   # 38
28 октября 2011 22:27
gru005,
айда на чат (тама поботаем))! Ато КОЛОБОК ща ругаться будет(((

COLOBOK,
gru005,
эй чё за срачь haha

Группа: Пацак
   # 39
28 октября 2011 22:29
Цитата: Вражина
COLOBOK, я написал уже. на свои то посты мне похуй, я весьма редко чо нить вылаживаю.


Зато другие много выЛАЖИВАЮТ. yes Но я без претензий.

Группа: Пацак
O.R.G.@.N.изм 56
   # 40
28 октября 2011 22:35
Поздравляю всех яхуейцев. Ну а администрации отдельное gentleman спасибо


--------------------
МОТОСКУЛЬПТОР