Скрыть:

Пьяный лихач протащил сбитого ребенка 2 км


Водитель «нивы» на огромной скорости сбил бабушку с внучкой, шедших по обочине, и умчался с места происшествия. Зацепившееся тело ребенка машина протащила еще 2 километра.
Очередной шокирующий случай на дороге произошел в Брянске. Там 22-летний местный житель Игорь Зайцев, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сбил насмерть шедших вдоль обочины дороги бабушку с внуком и даже не остановившись, скрылся с места преступления.
Трагедия произошла в Гордеевском районе Брянской области, на 6-м км автодороги Творишино - Поконь, сообщает РИА "Новости".
В результате наезда пожилая женщина с ребенком погибли на месте, а подробности этого инцидента шокировали весь Брянск.
Как пишет LifeNews, машина на большой скорости ударила пешеходов в спину. Женщина и ребенок даже не успели отреагировать - тело Нины Викторовны от удара подбросило на несколько метров, а 11-летняя девочка упала под колеса тяжелой «нивы».
Однако водитель даже и не подумал остановиться: дав газу, он на еще большей скорости рванул с места. Тело сбитой малышки зацепилось за машину, и лихач волочил девочку за собой еще около двух километров.
Позже машину злоумышленника обнаружили сотрудники полиции - она стояла на грунотовой дороге в районе деревни Завод Корецкий. Там же полицейские в 300 метрах от автомобиля обнаружили тело 11-летней Веры Кулуго.
По предварительным данным, водитель «нивы», будучи в совершенно неадекватном состоянии (накануне возвращаясь с рыбалки парень выпил несколько литров пива), даже не заметил, что протащил под капотом автомобиля тело сбитой девочки.
В отношении лихача возбуждено уголовное дело.
Как выяснилось в ходе проверки, мужчина управлял автомобилем, не имея права на управление транспортным средством: он дважды провалил теоретический экзамен в ОГИБДД МО МВД России «Клинцовский», сообщает пресс-служба УМВД по Брянской области.
По решению мирового судьи водитель уже арестован. По словам подозреваемого, пиво он употреблял, находясь на рыбалке на берегу реки Ипуть в районе с. Поконь Гордеевского района вместе со знакомыми.
В отношении водителя возбуждено уголовное дело по части 6 статьи 264 УК РФ. Санкция по этой статье предусматривает до 9 лет лишения свободы.
Погибшая 11-летняя Вера Кулуго училась в 6-м классе Михайловской общеобразовательной школы. Мама у девочки умерла еще в прошлом году, и с тех пор Веру воспитывала ее тетя Елена Иванова.
В тот роковой день девочка ходила с бабушкой в гости к знакомым семьи. На обратной дороге домой их обеих и сбил пьяный Игорь Зайцев.
Это уже не первый шокирующий случай, произошедший на дорогах Брянска. Всего полтора месяца назад весь город был потрясен ДТП, в котором погибла 3-летняя девочка, переходившая вместе с мамой по пешеходному переходу дорогу в районе Московского проспекта.
Тогда возмущенные жители Брянска вышли на стихийный митинг, требуя наказать виновницу аварии, которая после произошедшего хотела покончить с собой и до сих пор находится в больнице под наблюдением врачей.

Комментарии (37)

  1. Пацак
    Skix007 28 ноября 2011 18:15 #586628
    Казнить мразь, к ебеням pulimet
  2. Гость
    Uniden 28 ноября 2011 18:16 #586629
    Ублюдок бля! вот таких сука нужно давать чеченцем, что-бы головы по отрезали! Уебок!
  3. Гость
    Вражина 28 ноября 2011 18:17 #586631
    до добра не доведет синька.
  4. SEX хомячог!
    Mad 28 ноября 2011 18:24 #586643
    9 лет? казнить!
  5. Позитивная
    Самый дешевый товар в мире – это мнение других о тебе...
    snusechka 28 ноября 2011 18:25 #586646
    Упырь плять... Чтоб ему в аду черти зад поджарили.. am

    Нет противника страшнее, чем союзник долбоёб ©
  6. Гость
    Uniden 28 ноября 2011 18:26 #586648
    snusechka,
    что-бы вечность жарили!!!
  7. ДолбоебЪ
    ex Apejiuk
    Игорёлик 28 ноября 2011 18:26 #586649
    девяточку за двойное убийство это круто
    а про то девочка погибла на месте, так что сколько там он её протащил уже по***
  8. ДолбоебЪ
    Маргалы выколю!!!
    Mr. Maniak 28 ноября 2011 18:36 #586665
    Казнить эту мразь! Родне отдать - пусть линчуют!
  9. ДолбоебЪ
    Люди такие смешные когда у них кончается кислород.
    Ghoust 28 ноября 2011 18:36 #586666
    Пора отменять мораторий, а то уебков много развелось... mujik
  10. Гость
    def60 28 ноября 2011 19:03 #586694
    это каким надо быть пьяным,чтобы не заметить тело ребенка под капотом.Урод бля
  11. Чатланин
    В рот вам ноги
    lipa-i00 28 ноября 2011 19:15 #586699
    Привязать за ноги и протащить 2 километра.

    Все нахуй ->
  12. Гость
    Black_Cat 28 ноября 2011 19:17 #586700
    казнить нахуй..
  13. Пацак
    Хто хоче жити,той повинен боротися,а хто не захоче чинити опір у цьому світі вічної бородьби-той не заслуговує права на життя.18.
    Skinhead 28 ноября 2011 19:32 #586712
    На кол суку skull
  14. Гость
    ЛедиГлюК 28 ноября 2011 19:36 #586713
    полностью солидана со всеми... а вот идея отдать родне для линчевания - good и мораторий отменить надо, не куй до конца жизни кормить маньяков
  15. Гость
    KeCSI 28 ноября 2011 19:56 #586732
    22-летний ?? Да он выглядит на все 35 !!!
  16. Пацак
    за мир во всем мире порву любого
    MEFISTOFIL 28 ноября 2011 20:00 #586740
    да на колу его сжечь падлу. такой хер жить не должен
  17. ДолбоебЪ
    Он такой пушистый, я щас умру!
    PUPSIC 28 ноября 2011 20:08 #586744
    Вешать надо.

    Говно-националистов опять не видно
  18. ДолбоебЪ
    ex Apejiuk
    Игорёлик 28 ноября 2011 20:48 #586778
    Цитата: KeCSI
    22-летний ?? Да он выглядит на все 35 !!!

    любит пивко с водовкой clever
  19. Гость
    valedjo 28 ноября 2011 21:50 #586831
    оторвать яйца, и на зону, лет так на 150
  20. Гость
    Semanuil 28 ноября 2011 22:43 #586873
    ПОРВАТЬ нахер козлину!!!!!!!!!! pulimet
  21. Стеклопакеты
    fuck off
    veka 28 ноября 2011 23:45 #586889
    электрический стул или расстрел.
    нельзя жить таким уродам.

    Лучшая месть человеку - это доказать, что ты можешь обойтись без него.
  22. Гость
    Wallcow 29 ноября 2011 00:23 #586898
    9 лет блять?? 9 лет???? Да такую суку надо на ремни резать. Пиздец блять.
  23. Каки Микки
    KAMIKAKA 29 ноября 2011 00:29 #586901
    Цитата: veka
    электрический стул или расстрел.
    нельзя жить таким уродам.

    +
    таких надо суко .на урановые рудники блеать чтоб зубы с волосами поотваливались и шкура к ебеням слезла патом кинуть ко львам чтоб они его порвали накуй ,патом стервятникам кинуть чтоб сожрали ,а что не сожрали закопать накуй. АААА... сам испугался pulimet

    вoтжежбля
  24. Пацак
    allboor 29 ноября 2011 00:37 #586902
    всю карму засрал
  25. Гость
    Денис74 29 ноября 2011 00:40 #586903
    Да ладно чего вы набросились на человека, ну пьяный, ну за руль сел, но преступление то совершил по неосторожности же же !!! К тому же сядет и надолго, а в наших МЛС тяжело живётся. Не судите, да не судимы будете.
  26. Гость
    BETAJIb 29 ноября 2011 01:24 #586910
    блин ну что за животные такие, зачем пьяными садиться за руль, да 100% сбил понял что набуровил поехал дальше, сука, реально наказать надо и тут просто срок таких не изменит, и кто восполнит потери семье погибших, ублюдок
  27. Стеклопакеты
    fuck off
    veka 29 ноября 2011 02:49 #586920
    Цитата: KAMIKAKA
    +
    таких надо суко .на урановые рудники блеать чтоб зубы с волосами поотваливались и шкура к ебеням слезла патом кинуть ко львам чтоб они его порвали накуй ,патом стервятникам кинуть чтоб сожрали ,а что не сожрали закопать накуй. АААА... сам испугался

    ебать жестокий.. но я соглашусь с тобой

    Лучшая месть человеку - это доказать, что ты можешь обойтись без него.
  28. Гость
    artankaz 29 ноября 2011 07:20 #586940
    молчание ...больше ничего

    Я думаю Брянский народ поддержит традицию и "рассудит" справедливо ...

    Кстати ублюдосы - написано же 9 лет по такой то статье ..еще тысячу раз переквалифицируют и степень и статью ...хотя согласен что дадут все равно меньше чем заслуживает..

    snusechka,
    дети есть ?
  29. Гость
    чебурашка 29 ноября 2011 07:46 #586946
    svet можно пукать тут, ситуацию в этой ебанутой стране это не изменит......
  30. Пацак
    SScrew 29 ноября 2011 10:13 #586991
    Вот если за вождение в нетрезвом виде сажать будут на 9 лет, тогда может и поменьше станет.

    Почти никогда не захожу дважды в один пост.
  31. Тракторист
    Ferruccio 29 ноября 2011 10:53 #587014
    2 км
    bleaa
  32. Пацак
    wowan 29 ноября 2011 12:49 #587052
    нет слов pulimet
  33. ДолбоебЪ
    aleksej2009 29 ноября 2011 15:06 #587093
    вот пидараз
  34. Гость
    ЖАМИР 29 ноября 2011 21:31 #587372
    Не надо суда и срока,отдайте родственникам........... и всё!!!!!!!
  35. Гость
    ебама рама 29 ноября 2011 21:38 #587376
    докуя бухих мразей на дорогах, просто этому уебку не повезло facepalm , карма бля svet , всех на ХуЙ pulimet
  36. Гость
    Хомяк 14 января 2012 18:47 #607186
    Ну че за пидорас тупо на острый кол broil pulimet
  37. Гость
    vizel007 16 февраля 2012 23:10 #627064
    вау, вот это круто!!! интересно что чувствовал ребёнок когда знал что скоро умрёт под копотом автомобиля?!