Скрыть:

Митинг В Ростове-на-Дону

По новостям конечно не показали...

Митингующие разогнали ОМОН


Комментарии (82)

  1. Гость
    Oksana 73 6 декабря 2011 09:52 #590410
    да уж демократия в действии(((
  2. Пацак
    DeSchico 6 декабря 2011 09:53 #590412
    jjosh Дибилы мля!

    Мелочи жизни - события, происходящие между Рождением и Смертью.
  3. Гость
    Лемур 6 декабря 2011 09:59 #590416
    Фальсификация прошла нормально. Голосований в ходе нарушений не замечено!
  4. Гость
    nixdorf666 6 декабря 2011 10:07 #590421
    Омон пришел как на парад.А где же маски?
  5. Гость
    Huga 6 декабря 2011 10:08 #590422
    И менты и чуваксрупором преследуют свои корыстные цели.
  6. Гость
    МАТЕРИК 6 декабря 2011 10:09 #590423
    a_3
  7. ДолбоебЪ
    Komatozzz 6 декабря 2011 10:14 #590424
    Лемур,
    yes good
  8. Позитивная
    Самый дешевый товар в мире – это мнение других о тебе...
    snusechka 6 декабря 2011 10:17 #590427
    Что ж...Неплохо... Старт дан.. mysli

    Нет противника страшнее, чем союзник долбоёб ©
  9. ДолбоебЪ
    alex-r 6 декабря 2011 10:20 #590430
    нас ебут а мы крепчаем, грань все ближе pulimet
  10. МаЛеНьКаЯ Пакость
    Я исправился!
    elcid 6 декабря 2011 10:28 #590434
    За нами Путин и Сталинград =)

    Нас много
    Стиль жизни- ВЫЖИВАНИЕ...

    ~{,;;,}~ голова никогда не болит, ем мало, молчу много... )) (**,) Япония страна неведомойхуйни
  11. Пацак
    Лучше новеький Т.Т.чем Дзюдо и Карате
    vavaha 6 декабря 2011 10:30 #590437
    Мир по тихоньку накрывается пиздой,2012 Армагедон неизбежен.
  12. Гость
    vik395 6 декабря 2011 10:31 #590438
    Да заебла уже эта политика. Те, кто хочет это смотреть - нахуй на другие сайты - специализированные.
  13. Гость
    DimonceG 6 декабря 2011 10:37 #590441
    вот и начался пиздец ... скоро такая же волна митингов по всей России и будет ЖОПА
  14. Гость
    PROтивник 6 декабря 2011 11:11 #590442
    да.. маленькая "победа", но уже радует, что хоть кто-то "будит" людей

    Цитата: DimonceG
    скоро такая же волна митингов по всей России

    маловероятно. Но хотелось бы. Будет всё хорошо. За "ЕД" 5-10% населения (чиновников-бизнесменов) и ещё 10%, кому похер... так что останется только рядовыми ментами решить, а для этого заблокировать их начальников. И усё! ))
  15. Гость
    ебама рама 6 декабря 2011 11:18 #590450
    Бляяя facepalm банкет оплачен... "и смех и грех" yes
  16. Гость
    samuil 6 декабря 2011 11:23 #590452
    чёто не удивляют меня уже такие видео в америке сразу пизды дали бы всем митингующим если бы сопротивляться начали да ещё и перцовым болончиком в лицо а вот кричать то что мусора слабаки это конечно зря так можно и напроситься!))
  17. ДолбоебЪ
    Ибо нехуй
    TPAXYH 6 декабря 2011 11:32 #590454
    власть все меньше считается с народом. Закон для нас, а они стали "богами" pulimet
  18. Гость
    vits 6 декабря 2011 11:36 #590457
    Цитата: PROтивник
    так что останется только рядовыми ментами решить

    они решат за ЕД, зарплату же вона как подняли, медвепут уже заранее подготовился
    войска наверняка тоже за них будут
    кстати ОМОНа не было - обычные полицаи, - омон не стоял бы на месте, да и не тот случай чтобы омон отправлять
    по правовым параметрам полицаи подходят в самый раз, у них же щас прав больше чем у самых правых
  19. Гость
    Bo3gyx 6 декабря 2011 11:39 #590458
    фигня... очень много моментов мы не знаем. по закону, чтоб провести митинг необходимо подать заявку на его проведение в администрацию города. вы уверены что такая заявка была? там должна быть указано точное время, дата, место, предполагаемое количество присутствующих и должна быть подана в указанные сроки. вы уверены что это было сделано? если этого не было сделано, то митинг считается не законным и полиция должна всех разгонять. причем омон в данном случае не провоцировал нород! все были без оружия и никто ни на кого не кидался, а митингующие кокраз-таки наоборот толкали, свистели и нападали на омон, чего делать не стоит. и даже после этих провокаций омон не стал применять силу и оружие, ведь в толпе были одни дедушки и бабушки, за что им большое уважение.
    если же митинг был законным и шел по всем правилам, тогда полиция здесь не права!!! но все равно нельзя нападать на полицию при исполнении, они вправе применить силу и закон.
    я житель другой страны и по этому смотрю на это все по другому и с другой стороны. откройте глаза по шире и оценивайте трезво происходящее. нет святых людей и партий, все рано или поздно ведут себя не правильно.
  20. Гость
    unforgivenp 6 декабря 2011 11:46 #590460
    Цитата: Лемур
    Фальсификация прошла нормально. Голосований в ходе нарушений не замечено!

    жжошь)
    и смешно и .. не смешно mysli

    vik395,
    это события страны, которые всех тут несколько касаются.. мы все тут по - русски пишем. или транслитом. реже на других языках. так что иди в следующий пост, чё встал тут? yes без обид.


    Цитата: Huga
    И менты и чуваксрупором преследуют свои корыстные цели.

    силовики действуют по приказу нынешней власти.
    чувак с рупором.. может и корыстные, похуй.
    я бы тоже у руля находясь обеспечил себя.. да, зато я пиздеть не буду, что я ангел:) ня:)
    но есть мера.
    я, как русский из казахстана, считаю что хутин пуй далеко зашел со своими одноклассниками, однокурсниками и кого он там еще подтянул во власть..
    почему, спросишь? читай новости, ОБЪЕКТИВНО ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ. что касается кавказа, евреев, полиции.. реформа образования наболела, соц вопросы.
    а прикол про пенсии для гастарбайтеров слышал?

    особенно в этом они переусердствовали.. суки не только грабят уже. а гнобят людей.
  21. ДолбоебЪ
    Люди такие смешные когда у них кончается кислород.
    Ghoust 6 декабря 2011 11:47 #590461
    А помнится кто-то из "яхуейцев" кричал, что народ на улицы не выйдет... mysli этого и следовало ожидать!
  22. ДолбоебЪ
    Он такой пушистый, я щас умру!
    PUPSIC 6 декабря 2011 11:58 #590467
    Молодцы, было бы не плохо если бы ко всему этому подключился бы ЛДПР.
  23. Гость
    WALDEMORG 6 декабря 2011 12:00 #590468
    митинг не санкционирован,полицай выплняют свою не простую работу,мы победили товарисчи wall дурдом ромашка открытие сезона
  24. Гость
    unforgivenp 6 декабря 2011 12:03 #590469
    Цитата: WALDEMORG
    митинг не санкционирован

    думаешь?
    "чувак с рупором", как его назвали, слишком уверен и заметно что юридически подкован.
    думаю омон бы не сыбался, если бы ты был прав.

    есть инфа?

    Цитата: PUPSIC
    Молодцы, было бы не плохо если бы ко всему этому подключился бы ЛДПР.

    нужны перевыборы. это должно быть на общем уровне между партий урегулировано.
    иначе беспорядки, митинги, события манежки..

    для народа пока лучше не стало, радоваться нечему. не будет перевыборов - будет пиздец. такой же как есть сегодня, может чутка хуже.. и злость народа..
  25. Гость
    miguel13 6 декабря 2011 12:03 #590470
    Одни жулики (которые раньше были у власти) пытаются отнять власть у других жуликов!
  26. ДолбоебЪ
    Kruzia 6 декабря 2011 12:10 #590472
    мы уже это проходили)))
    тогда именно так леди Ю. и пан Ю. к власти пришли - только вот пришли они туда для того, чтобы народу легче жить было, а чтобы на должности кумов-сватов поставить и бабла срубить - обычный бизнес-план - столько-то вложено (причем много взято в долг) и эти деньги потом втройне (а может и больше) отбиваются на стране.
    Так что не питайте иллюзии - менталитет непобедим - его надо только "ремнем" лечить...
  27. Гость
    pt 6 декабря 2011 12:11 #590473
    Омон- всё правильно сделал !!!
  28. Чатланин
    В рот вам ноги
    lipa-i00 6 декабря 2011 12:18 #590475
    Kruzia, зришь в корень.

    Все нахуй ->
  29. Пацак
    wowan 6 декабря 2011 12:19 #590476
    хоть что-то... хоть где-то...
  30. КиркороФФ
    Если мышеловка захлопнулась, надо хотя бы доесть сыр.
    black-4976 6 декабря 2011 12:21 #590478
    Во вторник утром в отделениях полиции остаются несколько сотен человек, задержанных накануне во время несанкционированной акции протеста против результатов выборов в Госдуму. В частности, до последнего момента оставалась неизвестной судьба оппозиционеров Ильи Яшина и Алексея Навального, которых всю ночь возили по разным ОВД. По последней информации, в ближайшее время их будут судить: активистам грозит арест до 15 суток. Тем временем в сети уже появились сведения о том, что в Москву въезжают грузовики с солдатами внутренних войск

    Сегодня сидел в мэрии города на заднем ряду. От скуки написал ручкой "хуец" на рукояти кресла. Сядет, знаете, политичная фифа, а там хуец.
  31. Чатланин
    В рот вам ноги
    lipa-i00 6 декабря 2011 12:26 #590480
    Цитата: black-4976
    Тем временем в сети уже появились сведения о том, что в Москву въезжают грузовики с солдатами внутренних войск


    Теперь осталось только дождаться борцов за свободу из-за бугра на бомбовозах.

    Все нахуй ->
  32. КиркороФФ
    Бог-ПалачЪ 6 декабря 2011 12:33 #590483
    У нас свобода печати. У кого печать - у того и свобода haha
  33. Гость
    unforgivenp 6 декабря 2011 12:41 #590484
    Цитата: lipa-i00
    Теперь осталось только дождаться борцов за свободу из-за бугра на бомбовозах.

    почву для наведения "демократии" найдут, но это когда нефть в первой шестерке нефте-стран закончится. Россия на 7 месте (По данным BP Statistical review of world energy 2011).

    Цитата: black-4976
    Тем временем в сети уже появились сведения о том, что в Москву въезжают грузовики с солдатами внутренних войск

    пока из коммента видно что кремль оборону держать собрался плотно.

    Цитата: unforgivenp
    нужны перевыборы....иначе беспорядки, митинги, события манежки..

    и если едро останется у власти то
    дальше злость народа на царьков в состоянии Okay.
    и вопрос сколько это продлится..

    печально видеть как страна гнется.
    НО. она могла бы не гнутся. если б сегодняшняя* власть не зашла далеко в терпении и доверии людей

    Перемен.. (Витя Цой)

    * - внутренняя необъяснимая надежда, что власть эта сегодняшняя.
  34. Гость
    Bo3gyx 6 декабря 2011 12:48 #590487
    black-4976,
    Откуда такая точная инфа? факты всем пожалуйста! если нет, тогда это все пустые слова и провокация! орать все могут а вот доказать никто!
  35. ДолбоебЪ
    cotovskiy11 6 декабря 2011 12:50 #590489
    Такая гадость эта ваша заливная рыба facepalm
  36. Пацак
    DeSchico 6 декабря 2011 12:54 #590490
    Цитата: vik395
    Да заебла уже эта политика. Те, кто хочет это смотреть - нахуй на другие сайты - специализированные.

    +100500 yes

    Мелочи жизни - события, происходящие между Рождением и Смертью.
  37. КиркороФФ
    Если мышеловка захлопнулась, надо хотя бы доесть сыр.
    black-4976 6 декабря 2011 12:57 #590491
    Цитата: Bo3gyx
    Bo3gyx

    Введи в яндексе. Будет тебе информация с видеозаписями.

    Сегодня сидел в мэрии города на заднем ряду. От скуки написал ручкой "хуец" на рукояти кресла. Сядет, знаете, политичная фифа, а там хуец.
  38. Пацак
    за мир во всем мире порву любого
    MEFISTOFIL 6 декабря 2011 13:02 #590495
    всех политиков на кол
  39. Гость
    vik395 6 декабря 2011 13:10 #590497
    это события страны, которые всех тут несколько касаются.. мы все тут по - русски пишем. или транслитом. реже на других языках

    Если кто то еще что то недопонял: Всю страну (народ ее) они на хую вертели! поняли? НА Х У Ю!!!! Валить надо отсюда и как можно дальше... скоро еще проебанное поколение, тинейджеры которым сейчас с 13 по 21, войдут во власть, управление и т.д. - вот будут рвать и грызть всех.
    Если так уж дорога вам эта проституция политика - так не на развлекательный сайтах слюной брызжите - а на специализированных: у Навального, иль еще у кого.
    Цитата: DeSchico
    +100500

    Во Во...
  40. Пацак
    mentos79 6 декабря 2011 13:10 #590498
    вставай страна огромная!!!! pulimet