Скрыть:

Митинг в Москве

Тысячи несогласных с итогами думских выборов, собравшиеся на Площади Революции в центре Москвы, организованно отправились в сторону Болотной площади для участия в санкционированном митинге.
Собравшиеся шли двумя колоннами по согласованному с мэрией и полицией маршруту на Болотную площадь, где уже собралось по состоянию на 15:00 мск свыше 20000 человек под знаменами различных партий и движений.


На Болотной площади Москвы на митинге "За честные" выборы собрались около 20 тыс человек, еще 5 тыс человек - рядом с ней.
Такие официальные данные сообщили в пресс-службе столичного ГУ МВД.
"На Болотной площади по состоянию на 15:00 мск собрались около 20 тыс человек.
Еще 5 тыс человек находятся на прилегающей территории", - сказал представитель столичной полиции.


В колонне, следовавшей в Москве от площади Революции до Болотной площади на акцию оппозиции, предпринимались попытки провоцировать сотрудников полиции.
Несколько человек зажгли файеры.
Другая группа молодых людей рассредоточилась по всей длине колонны и раздавала свистки, призывая всех как можно громче свистеть.
Помимо этого, молодые люди подбегали к сотрудникам полиции, стоявшим в оцеплении, охраняя движение колонны, и навязчиво предлагали им взять свистки и присоединиться к свисту.


Комментарии (49)

  1. Гость
    InFear_And_Faith 11 декабря 2011 12:17 #592627
    Люди как Я вас поддерживаю! Высказывайте свое мнение не молчите!!
  2. Гость
    def60 11 декабря 2011 12:24 #592628
    Ранее кто то на сайте говорил,что народ на улицы не выйдет.
    Но чаша терпения переполнилась и народ не выдержал.
  3. Гость
    KoMS 11 декабря 2011 12:30 #592631
    Напоминает ситуацию в Ливий)
  4. ДолбоебЪ
    poison93 11 декабря 2011 12:31 #592632
    Стадо баранов движимое дядей Сэмом и готовое своими руками развалить страну "лишь бы Путин ушел"... позор Вам недоделки с болотной площади...
  5. Гость
    igorkrav 11 декабря 2011 12:36 #592638
    жесче нада жестче!!!...как в греции или ливии!!!! а так ЕдРо только похихикает над всем этим facepalm
  6. Чатланин
    В рот вам ноги
    lipa-i00 11 декабря 2011 12:42 #592641

    Цитата: poison93
    Стадо баранов движимое дядей Сэмом и готовое своими руками развалить страну "лишь бы Путин ушел"... позор Вам недоделки с болотной площади...


    poison93, ты насколько жирный?

    Все нахуй ->
  7. ДолбоебЪ
    graff875 11 декабря 2011 12:46 #592642
    а разве будет другой результат? wtf2
  8. Гость
    ЛюбЛю ОвСяНкУ 11 декабря 2011 12:57 #592644
    Цитата: poison93
    Стадо баранов движимое дядей Сэмом и готовое своими руками развалить страну "лишь бы Путин ушел"... позор Вам недоделки с болотной площади...

    палево ава и коммент)
  9. Гость
    ExcaL1bur 11 декабря 2011 12:58 #592645
    lipa-i00
    +1 haha
  10. ДолбоебЪ
    kolya173 11 декабря 2011 13:24 #592654
    другого и не ожидали bobo а кто их вывел то
  11. Гость
    Мохнатый Джо 11 декабря 2011 13:26 #592655
    Вчера они разворовали СТРАНУ!
    Сегодня они украли ГОЛОСА!
    Завтра они украдут НАШЕ БУДУЩЕЕ и БУДУЩЕЕ НАШИХ ДЕТЕЙ!
    СКОЛЬКО ЭТО МОЖЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ?!?
  12. Гость
    ЛедиГлюК 11 декабря 2011 13:34 #592658
    семь лет назад у нас такое же было. Ющенка тогда мы отстояли, да только лучше не стало. Правда сейчас еще хуже, лучше б остался Ющенко angel
    Поддерживаю
  13. Пацак
    Leeheich 11 декабря 2011 13:34 #592659
    25000 хуйня какая, на футбольный матч больше народу приходит. Походу у оппозиции денег не хватило на большее. Жалко....
  14. Гость
    ЛедиГлюК 11 декабря 2011 13:35 #592660
    как это все напоминает Киев 2004 года
  15. Гость
    Tramal 11 декабря 2011 13:38 #592662
    Пипал,ещё раз,и если можно,для дураков как я:

    1.Чего народ-то так кипишует?? Неужели при Путине так хуево всем живется? Да,не отрицаю,не шикует народ,но где гарантии,что при другом "презике" лучше будет?

    2.Пипал хочет такой же истории,как в Ливии?
    Гадаффи мертв(Земля пухом ему,настоящий полковник!) и страна умрет тогда,когда последний пендосский солдат покинет ей,прихватив пару канистр нефти....
  16. ДолбоебЪ
    LeeLoo 11 декабря 2011 13:40 #592665
    И Чё? Ну вышло 25 тыщ из 15 млн ,живущих в москве. Да половина из них тупо поглазеть пришла... Какая нахуй чаша? Вы чё? Пизданулись умом? Нашли кого слушать - немцова и его пидараснутых друзей, готовых за хрустящий доллар маму продать? У нас блять был такой уже - ющенко. Нихуя хорошего... А вы только пиздетьможете - партия жуликов и воров..... Вам бы в думу Партию Регионов, вот тогда бы я на вас посмотрел.А пока сидели бы на жопе ровно и радовались Вове и Диме. Таких еще поискать надо....
  17. Гость
    Mystifonce 11 декабря 2011 13:42 #592666
    бугага!!! Митинг, согласованный с правительством, проведенный в специально отведенном месте! ахахах!!! Вот если бы у здания госдумы такая толпа собралась... А так - фактически им просто разрешили выпустить пар и поорать, и не нужно быть гением, чтобы знать, как сие мероприятие повлияет на результаты голосования.
  18. Гость
    Дмитро 11 декабря 2011 13:43 #592669
    любая партия и даже сообщество может вывести и поболее,что совсем не означает её правоту....эт называеца пиписьками меряца не более того.....
  19. Гость
    bUdDa 11 декабря 2011 14:10 #592685
    Ну и конечно наши "Звёзды" не упустили шанс показать свои физиономии... Вместо "Россия без Путина!!!" надо было орать "Беее-ееее". Конченое стадо.
  20. Гость
    pt 11 декабря 2011 14:31 #592689
    Выражение Кутузова - надо сжечь Москву чтоб спасти Россию , Актуально и по сей день .
  21. Гость
    MEFISTOFIL 11 декабря 2011 14:35 #592694
    да ясен хер у этих политиканов все куплено
  22. ДолбоебЪ
    konolay 11 декабря 2011 14:37 #592697
    Америка нам поможет! Скоро введут в Россию войска "насаждать демократию"...
  23. Гость
    PERDURABOify 11 декабря 2011 14:43 #592704
    хули вы ноете , идите работайте
  24. Гость
    Segun78rus 11 декабря 2011 14:47 #592705
    Сколько народу вышло отстаивать свои права. А теперь хотят подкупыши америкоские(едиросня) выйти и показать и доказать на словах, что выборы чесные. Хех. максимум, что они хотят, это 3000 человек собрать. Увы, америка более не в состоянии проплатить молодую гвардию -придателей Отчизны.

    Цитата: poison93
    Стадо баранов движимое дядей Сэмом и готовое своими руками развалить страну "лишь бы Путин ушел"... позор Вам недоделки с болотной площади...

    А ни чего так, что вообщето Путина с америкосами за одно ставят. при Путине часть территории было отдано Америки. при Путине РФ шла на унизительные уступки, которые требовала америка. При Путине армия РФ практически развалилась, при Путине мы имели договор по CY<? которые мы выполняли, зная, что америкосы игнорируют его. при Путине Россию возненавидели во всём мире и нас чмырят даже грузия. Не боится нас ни кто. Путин во имя Америки уничтожает шаг за шагом Русь Великую!!!!
  25. ДолбоебЪ
    bogdash777 11 декабря 2011 15:18 #592733
    при немцове и новодворской будет жить лучше) они вас считают за гоев, я не единорос
  26. Гость
    lolnewb 11 декабря 2011 15:24 #592735
    Голосовать надо было идти и голосовать правильно. А сейчас на площади собираются, клованы.
  27. Гость
    Chaoticcc 11 декабря 2011 15:43 #592742
    блять я сам туда ездил никому деньгги не платили кто думает тот сука ебучий НАШИСТ и повесить нужно! Были люди всех слоев общества! Сука меня прям бесит кто блять сидит за компом и хуйню пишет типа что это все купленно и так далее!!!! И блять народу было 120000!!!!! и то что пишет и говорит сми по телеку пиздаболы !!!!! если через две недели Правительство не одумаеться то пизда правительству всему будет!!!!!

    lolnewb,
    да? что правильно?! если все было купленно давно!
  28. ДолбоебЪ
    Оскольчанин
    illusion 11 декабря 2011 15:45 #592744
    Пришел специально за пол часа до конца выборов и проголосовал не за единую россию.
  29. Гость
    Segun78rus 11 декабря 2011 16:08 #592755
    Реально в живую ни знаю ни одного знакомого, кто за едиросню голосовал. среди моих знакомых голубых нету и этим я рад, что не вожусь с придателями Родины!

    Цитата: illusion
    Пришел специально за пол часа до конца выборов и проголосовал не за единую россию.

    А ты баба или пацан? Пишишь комент от мужского имени, а на аваторке тёлка какая то.
  30. Гость
    Sinner 11 декабря 2011 16:16 #592765
    InFear_And_Faith,
    ага и что это дало? Кто-то сидел и глядя на это ржал, жрал красную икорку и хотел срать на сборище скулящих. Это пасивное дейстие ни к чему не привело. Ни на миллиметр не сдвинуло ситуацию. Прогулка 20000 человек на которых 2 человека положили большой и толстый. zaibisi выебнулись прям ржач берет.
  31. Позитивная
    Самый дешевый товар в мире – это мнение других о тебе...
    snusechka 11 декабря 2011 16:50 #592785
    Вот Путину всё таки надо было "затихариться" до думских выборов, поспокойней было бы. Хотя я за такие профилактические мероприятия!(даже чурки ходят смирно)

    Tramal,понимаешь,народ не против Путина, а против явной наглости! Нельзя власть передавать,как жвачку другу, типа я пожевал-на ты пожуй!

    Нет противника страшнее, чем союзник долбоёб ©
  32. ДолбоебЪ
    LeeLoo 11 декабря 2011 18:39 #592839
    Вот смотрю и улыбаюсь, сидит парочка глупых человечишек с промытыми мозгами.... Стадный инстинкт.... Мозги включите, подумайте, что было 20лет назад и что стало теперь... Вы хотите что бы по вашим улицам разъезжали военные хаммеры с американскими флагами и расстреливали ваших же друзей и соседей? Вы хотите работать за доллар в сутки что бы прокормить свою семью? Если да - то валите на митинги. Сосите у немцова, лимонова и лижите новодворской... Люди которые за 20 с лишним лет не придумали ничего, кроме как жаловаться на власть. У нас в украине таких клоунов полно, пока еще нет у нас политиков как путин и медведев. Я тоже не всегда согласен с их действиями. Но я живу в Севастополе и общаюсь с туристами из России. И я знаю, что у вас уровень жизни намного выше... И молодёжь , которая хочет работать - она работает, и нормально зарабатывает. А те, кто нихера не хочет делать ходит на митинги и кричат что им было сказано. Без обид, но вот эти 25 тысяч человек, которые вышли в Москве - это люди, готовые за доллар продать Родину. Они не достойны называть себя русскими. Это просто тупое мясо в руках запада.
    Слава России! Смерть её врагам!!!
  33. Гость
    Osome 11 декабря 2011 19:13 #592852
    LeeLoo
    Салидарен с каждым словом.
    snusechka кого предлагаешь вместо Путина? Имя, Фамилия.
    собрались около 20 тыс

    Неправда! В центре живут много людей которые просто немогли попасть домой из-за вашего сборища, еще часть вышла просто поглазеть. К примеру недавно в Москве что бы покланится поясу присвятой богородицы за все время прошли около 800 тыс. человек, люди знали зачем идут и стояли до последнего а кому нужна ваша Революция?
  34. Позитивная
    Самый дешевый товар в мире – это мнение других о тебе...
    snusechka 11 декабря 2011 19:29 #592857
    Osome,вместо него? Боже упаси!
    Свита делает короля!!! yes

    Нет противника страшнее, чем союзник долбоёб ©
  35. КиркороФФ
    кто еще недоволен властью?
    niki233 11 декабря 2011 19:54 #592868
    Мохнатый Джо,
    просрали те кто сейчас выводит людей на площади недоумок
  36. Гость
    Osome 11 декабря 2011 20:05 #592871
    Свита делает короля


    не в нашем случае скорее свита его пытается уделать
  37. ДолбоебЪ
    andriuhin80 11 декабря 2011 20:27 #592879
    Цитата: LeeLoo
    LeeLoo

    согласен!! нам бы как Путин хотябы....а то уже который год дебилы не могут выбрать президента!!! pulimet
  38. Пацак
    wowan 11 декабря 2011 20:50 #592893
    протестовать когда уже поздно... придурки это любят
  39. Гость
    alone 666 11 декабря 2011 20:58 #592900
    Вор должен сидеть в тюрьме
  40. Чатланин
    В рот вам ноги
    lipa-i00 11 декабря 2011 21:22 #592912
    В Волгограде 150 человек на митинг пришло. Вот и думайте что хотите.

    Все нахуй ->