Скрыть:

Митинг в Лондоне

В Лондоне прошел митинг за отмену результатов выборов в Госдуму.
Более ста русскоязычных жителей Великобритании пришли выразить свой протест.
На митинге побывал собственный корреспондент ДОЖДЯ в Лондоне Дмитрий Еловский.



Комментарии (32)

  1. Гость
    sava77 12 декабря 2011 21:21 #593248
    Я первый !!!!!!!!!!!!!
  2. КиркороФФ
    За рулём чувствую себя богиней… Я еду, а муж молится)
    катюнчик 12 декабря 2011 21:29 #593264
    а толку????мне кажется -никакого....так потусили вместе)))

    Проблемы индейцев,шерифа не волнуют
    Да...с такими парнями и лесбиянкой стать не долго
  3. ДолбоебЪ
    qaz216 12 декабря 2011 21:33 #593269
    Эта типа флеш-моб.
    Береза с Абрамом и прочие гандоны на украденные деньги прикалываются....
  4. КиркороФФ
    Gebbels 12 декабря 2011 21:34 #593274
    накал страстей, ждем войны
  5. Скоморох
    Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить.
    rey 12 декабря 2011 21:35 #593278
    Skotobaza, Skotobaza,Skotobaza,

    Количество персональных сообщений получателя достигло максимального значения, в связи с чем он не может больше получать персональные сообщения.

    Skotobaza,Skotobaza,Skotobaza,

    Очисти почту на яхуею, будь мужиком, блеать!

    beer beer beer beer beer beer beer

    Цитата: geraadler
    бля у меня бабка с донбасса с детства раасказывала как эти полу польские фашисты хохлоуебы во время войны издевались над людьми сука _ кто хатынь устроил - и вообще уже археологи давно
    определили что русь далеко сука не с киева начелась!!
  6. Гость
    Вражина 12 декабря 2011 21:40 #593288
    съебавшиеся предатели переживают за родину, ну ну.
    ПыСы: кто модерирует новости, в 2-х постах грамматические ошибки. *facepalm*
  7. Пацак
    за мир во всем мире порву любого
    MEFISTOFIL 12 декабря 2011 21:56 #593305
    ну и хер на них
  8. Гость
    ебама рама 12 декабря 2011 21:59 #593307
    пидарье убогое, сьебались за бугор еще и митингуют, мрази продажные wtf2
  9. Пацак
    ♥♦♣♠
    SHILO 12 декабря 2011 22:26 #593332
    эта акция равносильна тому-же, что и фигу в кармане показать кому-то
  10. Позитивная
    Самый дешевый товар в мире – это мнение других о тебе...
    snusechka 12 декабря 2011 22:29 #593344
    Поздняк метаться yes

    Нет противника страшнее, чем союзник долбоёб ©
  11. Гость
    samuil 12 декабря 2011 22:31 #593353
    блять ну позорище ёбаный врот забили на Россию конечно в Англии то полу4ше будет жить потеплее повкуснее а тут хуяк и патриотизм проснулся мол за Родину переживают кроме как злости и отвращение это видео ничего больше не вызывает
  12. Воздушные Яйца
    THE TEAM
    Батонио_Андеррас 12 декабря 2011 22:38 #593364
    Цитата: ебама рама
    пидарье убогое, сьебались за бугор еще и митингуют, мрази продажные

    Цитата: samuil
    забили на Россию конечно в Англии то полу4ше будет жить потеплее повкуснее

    Цитата: Вражина
    съебавшиеся предатели переживают за родину, ну ну


    ой) какие мы все патриотичные и непродажные)) только боюсь, что непродажные лишь потому, что никто покупать не хочет... как-то не надо оно никому...

    Мудрый не станет пить
    До зелёных соплей...
    Оставит на утро!


    Прежде чем начинать кидаться в меня говном, подумайте: "А стоит ли это делать?". взяв какашку в руку Вы УЖЕ испачкались! а вот попадёте ли Вы ей в меня - вопрос. большой ВОПРОС!

    Сегодня для полной оценки всего
    Достаточно: Супер, Прикольно иль Типо того! (с) О.Анофриев
  13. Гость
    Вражина 12 декабря 2011 22:43 #593374
    Батонио_Андеррас,глуп ты. не всё и не все продаются .
  14. Чатланин
    В рот вам ноги
    lipa-i00 12 декабря 2011 22:47 #593383
    Хочу задать вопрос, а сами они на выборы ходили, чтоб там пиздеть?

    Все нахуй ->
  15. Воздушные Яйца
    THE TEAM
    Батонио_Андеррас 12 декабря 2011 22:49 #593387
    Вражина, отвечу тебе тем же. глуп и ты, раз всех косишь под одну гребенку. там есть конечно
    Цитата: Вражина
    съебавшиеся предатели
    , но, всё же, больше тех, чьи мозги и таланты лучше оценили ТАМ, чем здесь.

    Мудрый не станет пить
    До зелёных соплей...
    Оставит на утро!


    Прежде чем начинать кидаться в меня говном, подумайте: "А стоит ли это делать?". взяв какашку в руку Вы УЖЕ испачкались! а вот попадёте ли Вы ей в меня - вопрос. большой ВОПРОС!

    Сегодня для полной оценки всего
    Достаточно: Супер, Прикольно иль Типо того! (с) О.Анофриев
  16. Гость
    Вражина 12 декабря 2011 22:57 #593400
    Цитата: Батонио_Андеррас
    чьи мозги и таланты лучше оценили

    да что ты все о цене да о цене, я выбирал профессию не ту, где больше платят, а ту, на которой мне было бы интересно работать и где я смогу принести больше пользы. предлагали мне за бугром поработать, но я отказался ибо не могу я так, там люди другие и понятия другие. там все за деньги, даже дружба и отношения.
  17. ДолбоебЪ
    царь 12 декабря 2011 23:02 #593404
    А легко из-за границы "переживать" за Родину?
  18. Воздушные Яйца
    THE TEAM
    Батонио_Андеррас 12 декабря 2011 23:07 #593413
    Вражина, оценка тоже может быть разная. допусти такую ситуацию: молодой химик, эдакий будущий Менделеев, который ни о чем, кроме химии, думать и не может, прозябает в какой-нибудь заштатной институтской лаборатории, в которой полтора микроскопа, 3 колбы и пара лакмусовых бумажек, которые завлаб требует мыть после использования, получает, вдруг, засветившись на областном форуме со своим докладом, приглашение в какой-нибудь невъебический научно-исследовательский центр, у которого единственный недостаток - некая удаленность от границ Родины... как по твоему, он должен гордо отказаться? и пытаться делать открытия в убогих условиях, зато на Родине?

    Мудрый не станет пить
    До зелёных соплей...
    Оставит на утро!


    Прежде чем начинать кидаться в меня говном, подумайте: "А стоит ли это делать?". взяв какашку в руку Вы УЖЕ испачкались! а вот попадёте ли Вы ей в меня - вопрос. большой ВОПРОС!

    Сегодня для полной оценки всего
    Достаточно: Супер, Прикольно иль Типо того! (с) О.Анофриев
  19. Чатланин
    В рот вам ноги
    lipa-i00 12 декабря 2011 23:12 #593416
    Цитата: Батонио_Андеррас
    Вражина, оценка тоже может быть разная. допусти такую ситуацию: молодой химик, эдакий будущий Менделеев, который ни о чем, кроме химии, думать и не может, прозябает в какой-нибудь заштатной институтской лаборатории, в которой полтора микроскопа, 3 колбы и пара лакмусовых бумажек, которые завлаб требует мыть после использования, получает, вдруг, засветившись на областном форуме со своим докладом, приглашение в какой-нибудь невъебический научно-исследовательский центр, у которого единственный недостаток - некая удаленность от границ Родины... как по твоему, он должен гордо отказаться? и пытаться делать открытия в убогих условиях, зато на Родине?


    Пускай съебывает туда, за человека только порадуемся. Только оттедова не надо уже указывать как жить на родине.

    Все нахуй ->
  20. Пацак
    Айболит 66 12 декабря 2011 23:17 #593422
    Клоуны бля.......... wtf2
  21. Гость
    ебама рама 12 декабря 2011 23:17 #593426
    Батонио_Андеррас,
    Долбоеб, уж если кто продался, так пусть и ведет себя как шлюха придорожная, а не открывает пасть, в каторую ток хуи класть, за родину, из каторой съебался как крыса с корабля
  22. Гость
    Вражина 12 декабря 2011 23:19 #593427
    Цитата: Батонио_Андеррас
    как по твоему, он должен гордо отказаться? и пытаться делать открытия в убогих условиях, зато на Родине?

    он никому ничего не должен, все зависит от его приоритетов.
  23. Воздушные Яйца
    THE TEAM
    Батонио_Андеррас 12 декабря 2011 23:24 #593428
    lipa-i00, а с чего ты взял, что тебя чему-то учат? люди всего лишь придерживаются какой-то точки зрения и не стесняются ее высказывать. да, их там ОМОН не швыряет в воронки и не везет в СИЗО, но! откуда ты знаешь, может им этого и не хватает ТАМ? этой самой остроты ощущений...

    ебама рама, съебни. тут разговаривают культурные люди, причем не оскорбляя друг друга.

    Мудрый не станет пить
    До зелёных соплей...
    Оставит на утро!


    Прежде чем начинать кидаться в меня говном, подумайте: "А стоит ли это делать?". взяв какашку в руку Вы УЖЕ испачкались! а вот попадёте ли Вы ей в меня - вопрос. большой ВОПРОС!

    Сегодня для полной оценки всего
    Достаточно: Супер, Прикольно иль Типо того! (с) О.Анофриев
  24. КиркороФФ
    Всё идет по плану
    maksimkin 12 декабря 2011 23:25 #593434
    Вражина, jjosh
  25. Воздушные Яйца
    THE TEAM
    Батонио_Андеррас 12 декабря 2011 23:30 #593438
    Цитата: Вражина
    он никому ничего не должен

    получается должен, если не хочет числиться предателем...

    Мудрый не станет пить
    До зелёных соплей...
    Оставит на утро!


    Прежде чем начинать кидаться в меня говном, подумайте: "А стоит ли это делать?". взяв какашку в руку Вы УЖЕ испачкались! а вот попадёте ли Вы ей в меня - вопрос. большой ВОПРОС!

    Сегодня для полной оценки всего
    Достаточно: Супер, Прикольно иль Типо того! (с) О.Анофриев
  26. Гость
    Вражина 12 декабря 2011 23:31 #593440
    Цитата: Батонио_Андеррас
    получается должен, если не хочет числиться предателем...

    ключевое слово хочет.
  27. Писькопат
    ДМБ 2016
    dikhlofos 13 декабря 2011 00:01 #593455
    вот какого хуя акции недовольных выборами в россии должны проходить по всему миру?
    когда буша выбирали и были нарушения - никаких "глобальных всемирных" акций не было!
    кому, блять, выгодны беспорядки по всему миру?
    кому, сцуко, нужно, чтоб началась массовая резня?
    кто, ебановрот, за всем этим стоит?
    и как близко все это к версии о "золотом миллиарде"?

    компания "чип и дэйл" в кратчайшие сроки установит вам чипы ведущих мировых производителей.
    наружные, подкожные, ректальные. быстро и качественно. гарантия с 2025-го года.

    купите два чипа, и получите скидку 50% на шапочку из фольги.
  28. Воздушные Яйца
    THE TEAM
    Батонио_Андеррас 13 декабря 2011 00:27 #593471
    Цитата: Вражина
    ключевое слово хочет.

    ?
    dikhlofos, хорошие вопросы) ёмкие) большую полемику по ним можно развести

    Мудрый не станет пить
    До зелёных соплей...
    Оставит на утро!


    Прежде чем начинать кидаться в меня говном, подумайте: "А стоит ли это делать?". взяв какашку в руку Вы УЖЕ испачкались! а вот попадёте ли Вы ей в меня - вопрос. большой ВОПРОС!

    Сегодня для полной оценки всего
    Достаточно: Супер, Прикольно иль Типо того! (с) О.Анофриев
  29. Гость
    mavriq 13 декабря 2011 09:40 #593565
    2:30 - кто-то периодически достает iPad...
    Так и знал, собрали кучку яблоебов пидерастов творческих личностей люто бешено болеющих за родину.

    А вообще, интересная штука - из печатных (дороже 2) плакатов все сплошь с универсальными текстами, так сказать для любой забастовки, для любого посольства. А по русски, или с упоминанием о России из "подороже" лишь одна тряпка черная с Путиным на 1:26 (и Кени там же какой-то выцветший, явно не первый год по улицам таскают), остальное все - картонки подписанные.

    Походу компашка "протестантов против <...вписать проплаченное...>" универсальная, надо бы глянуть по записям демонстраций, перед сирийским/ливийским/египетским посольством в лондоне этих же чморей демонстрантов небыло ли.
  30. Гость
    googlovich 13 декабря 2011 10:17 #593569
    во всех развитых странах люди сами выберают где жить и зачастую живут в нескольких странах по несколько лет и почему то никто их предателями не называет ... как раз таки наоборот ...
    только быдляк который нигде не был и считает что за бугром дружба за деньги может называть их предателями ... не надо завидовать епта, если у самого яйки не выросли чтоб попробовать жить в другой стране нехуй пиздеть wtf2
  31. Гость
    vik395 13 декабря 2011 13:23 #593585
    Самое страшное для русского - иметь бизнес в Лондоне: в случае кипеша и съебатся уже некуда)))
  32. Чатланин
    В рот вам ноги
    lipa-i00 13 декабря 2011 13:33 #593586
    Цитата: googlovich
    во всех развитых странах люди сами выберают где жить и зачастую живут в нескольких странах по несколько лет и почему то никто их предателями не называет ... как раз таки наоборот ...


    Вот таких граждан в СССР называли космополитами и очень им не доверяли. Россия и сейчас находится в натянутых отношениях с заклятыми друзьями. Почему в натянутых понятно, её все время натягивают. А чуваки, проживающие на территории вероятного противника с очень высокой вероятности шпионы и предатели. Местные тоже бы не прочь немножко попредавать , но на местах это опаснее.

    Все нахуй ->