Скрыть:

Канал +100500 удален c YouTube за нарушение авторских прав

Канал +100500 удален c YouTube за нарушение авторских прав

Администрация хостинг-сервиса YouTube удалила канал популярной юмористической интернет-передачи +100500. В комментарии указано, что причина в многочисленных жалобах пользователей.
«Аккаунт пользователя AdamThomasMoran был удален вследствие подачи третьими сторонами многочисленных жалоб в связи с тем, что размещенные пользователем материалы нарушали авторские права», — указано на странице, где раньше находился видеоканал.

Канал +100500 удален c YouTube за нарушение авторских прав

24 апреля ведущий +100500 Максим Голополосов сообщил в своем твиттере о проблемах с YouTube и предложил зрителям временно смотреть шоу на развлекательном сайте Карамба.тв. «Нет, это не попытка перегнать всех на плеер карамбы. Возникили реальные проблемы на YouTube. Из-за этого новый эпизод не может выйти пока», — пояснил он.
Как сообщил Ридусу источник в Карамба.тв, канал +100500 заработает сегодня ночью или завтра утром. Задержка, по его словам, «чисто техническая» и связана с удаленностью серверов YouTube от России.
Первый выпуск +100500 вышел на YouTube 29 августа 2010 года. Автор идеи и ведущий Максим Голополосов самостоятельно подбирал по несколько роликов для каждого выпуска, а затем озвучивал и комментировал их на фоне леопардового задника.
За полтора года существования передачи на канал Голополосова подписались более миллиона человек, официальная группа +100500 в соцсети «Вконтакте» стала третьей по численности с 2,3 миллиона участников. Количество просмотров одного выпуска доходило до 9 миллионов (по данным на конец февраля этого года).

Комментарии (51)

  1. КиркороФФ
    ex Apejiuk
    Игорёлик 26 апреля 2012 17:39 #677655
    Ну наконец-то!
    эээ.. умммм...
    наконец-то не то, что первый, а что удалили картавого
  2. Пацак
    шя нах всё будет!!
    SasiskaxXx 26 апреля 2012 17:40 #677656
    ппц пля нектырые хуйни там валяются а +100500 удалили суки
  3. Гость
    petrov1974 26 апреля 2012 17:50 #677662
    ebati suki naxui
  4. Гость
    alex1234 26 апреля 2012 17:52 #677664
    лучше бы латышского пидора удалили, сколько можно этого чмошника терпеть.
  5. КиркороФФ
    Mark 26 апреля 2012 17:59 #677666
    ютуб ваще само по себе шляпное дело. парнухи нет-говно

    Насчет химии могу вас уважаемый засунуть за пояс я кроме органической химии изучал как минимум еще 5 видов химии в связи со своей научной дейтельностью и понимание о том откуда и как там могло появится столько газа тоже имею представления. Радиоекология - от слова радиация, а не радио)) + я не узкоспециализирован, я инженер-еколог, так что я и радиоеколог, и биоеколог, и инженер еколог(с)Укроинец
  6. Каки Микки
    KAMIKAKA 26 апреля 2012 18:09 #677673
    как то пох!!!

    вoтжежбля
  7. Гость
    shad0w64rus 26 апреля 2012 18:09 #677674
    Цитата: alex1234
    лучше бы латышского пидора удалили, сколько можно этого чмошника терпеть.

    yes
  8. Гость
    def60 26 апреля 2012 18:17 #677683
    давно пора...
  9. Гость
    БраваяПопа 26 апреля 2012 18:19 #677684
    Руки прочь от Стаса!!!!! pulimet
    этот паралитически размахивающий руками (они у него ваще по ходу своей жизнью живут)субъект с дурацкими тоннелями бесит куда больше! хотя удалять - гон полный. wtf2
  10. ацкая сотона
    Привет всем бандам и племенам. Уважаю за дела, помню по именам.
    green207 26 апреля 2012 18:27 #677690
    Цитата: alex1234
    лучше бы латышского пидора удалили, сколько можно этого чмошника терпеть.
    yes

    А по большому счету
    Цитата: KAMIKAKA
    как то пох!!!

    Подобен ситаре нефритовый стержень в руках самурая.
  11. ДолбоебЪ
    AKARO 26 апреля 2012 18:27 #677691
    ЧЕСНО ГОВОРЯ СПЕРВА БЫЛО ПРИКОЛЬНО. А ШАС КАКТО ПОХУЙ
  12. Гость
    LosRein 26 апреля 2012 19:00 #677703
    Быдло негодует, кто ж теперь будет махать рукой, и повторять фразы из роликов вперемешку с матом.
  13. Гость
    FrUCKt 26 апреля 2012 19:16 #677707
    УРА УРА УРА, как это радует!!!!!!! figase dance
  14. Гость
    bUdDa 26 апреля 2012 19:19 #677710
    До пизды вообще. mysli
  15. ДолбоебЪ
    alexey_3003 26 апреля 2012 19:38 #677714
    А-ха-ха-ха !!! Это лучшая шутка от Макса! dance
  16. Гость
    Serjik 26 апреля 2012 19:41 #677718
    Нахер этого гондона!!!!! ЗАШИБИСЬ!!!
  17. КиркороФФ
    a>b
    a=b+c
    a(a-b)=(b+c)(a-b)
    aa-ab=ab+ac-bb-cb
    aa-ac-ab=ab-bb-bc
    a(a-b-c)=b(a-b-c)
    a=b
    clever
    zen88 26 апреля 2012 19:41 #677719
    +100500 обычный еблан

    Цитата: linex
    zen88,ах ты, членчик мой сладкий... вернулся, проказник-повелитель вагин, властелин сосков girlinlove
  18. КиркороФФ
    Жизнь - игра, только призы настоящие!
    Факюбич 26 апреля 2012 20:04 #677740
    alex1234
    лучше бы латышского пидора удалили, сколько можно этого чмошника терпеть.
    +100500
  19. КиркороФФ
    явахуе 26 апреля 2012 20:16 #677750
    ютюб реально заеб свими авторскими правами, дело не в 100500, а в авторских правах. Ролик озвучиш какой то музычкой как тут же авторы как шакалы. Короче надо что то делать с этим ютюбом.
  20. Каки Микки
    KAMIKAKA 26 апреля 2012 20:25 #677755
    Вы пользуетесь бесплатным видеохостингом и ещё тявкаете !!!
    ДА ВЫ АХУЕЛИ СУКИ !!!!
    америкосы в этом плане молодцы ,платят за всё и живут толстея !!!

    вoтжежбля
  21. Адский Гриб
    Слава Україні!
    mushroomdemon 26 апреля 2012 20:42 #677764
    похуй, всеравно не смотрю его

    Дякую тобі боже що я не москаль!
    Пингвины завоюют мир. Всю власть пингвинам!!!!!!!!
  22. Жестянщик
    Zeli 26 апреля 2012 20:53 #677772
    эм, да и хуй с ним.


    Я – имею гордые глаза, лживый язык и руки, проливающие невинную кровь, сердце, кующее злые замыслы, ноги, быстро бегущие к злодейству, лжесвидетель, наговаривающий ложь и сеющий раздор между людьми
  23. Тракторист
    Ferruccio 26 апреля 2012 21:04 #677784
    Цитата: Zeli
    эм, да и хуй с ним.
  24. Пацак
    Mafoma16 26 апреля 2012 21:11 #677793
    УРА!!!! Минус один долбоёб интернета dance4
  25. Пацак
    saneax 26 апреля 2012 21:13 #677798
    За нас с вами и за хуй с ними beer
  26. КиркороФФ
    masterplas 26 апреля 2012 21:15 #677802
    Точно, вам не нравиться Макс, но вы, бля, все за губошлёпа из ЭТО ХОРОШО..... Стрёмно.... В +100500 смешнее........
  27. КиркороФФ
    http://www.redtube.com/53523
    Leonidos 26 апреля 2012 21:17 #677809
    Ну и похуй!!!

    Леонид
  28. Гость
    Mr.Hell 26 апреля 2012 21:29 #677830
    на хуй этого пидора.
  29. КиркороФФ
    a>b
    a=b+c
    a(a-b)=(b+c)(a-b)
    aa-ab=ab+ac-bb-cb
    aa-ac-ab=ab-bb-bc
    a(a-b-c)=b(a-b-c)
    a=b
    clever
    zen88 26 апреля 2012 21:31 #677833
    Цитата: Mr.Hell
    на хуй этого пидора.

    точно точно, к КРАЗу его на повышение квалификации

    Цитата: linex
    zen88,ах ты, членчик мой сладкий... вернулся, проказник-повелитель вагин, властелин сосков girlinlove
  30. Пацак
    Никто не знает кому как карта ляжет...
    Chemodan 26 апреля 2012 21:44 #677841
    ваще пох,но заебизь crazy



    Взрывай отец ракету
    Полетели нах с этой планеты
  31. Гость
    VANUCHKA 26 апреля 2012 22:19 #677865
    Цитата: KAMIKAKA
    Вы пользуетесь бесплатным видеохостингом и ещё тявкаете !!!ДА ВЫ АХУЕЛИ СУКИ !!!!америкосы в этом плане молодцы ,платят за всё и живут толстея !!!

    у них другой уровень жизни! money и нехуй с нами сравнивать !если конечно ты вообще с России! что я сомневаюсь! clever
  32. Гость
    Bonfin 26 апреля 2012 22:22 #677867
    КОНЕЦ МАТЕРНОМУ ЕБЛАНУ КОТОРЫЙ ПОРТИЛ НАШИХ ШКОЛОЛЯТ.
    ДАЁШ КУЛьТУРУ.
  33. Гость
    Чувырло 26 апреля 2012 22:41 #677882
    заебись. ато засрали весь ютуб этим шепелявым жыдоуёбком с быдлоюмором
  34. Гость
    ghbdtn2010 26 апреля 2012 23:05 #677897
    ЗАЕБАЛА ЭТО БЫДЛОРОЖА. ЕЩЕ БЫ ПИЗДЫ ЕМУ ОТВЕСИЛИ ЗА ТУ ХУЙНЮ, ЧТО ОН НЕСЕТ.
  35. Гость
    vasili.zabiyaka 26 апреля 2012 23:08 #677899
    Есть всётаки правда!!!!!!!!!!!!!!!
  36. Гость
    shnnur 27 апреля 2012 00:07 #677927
    вот вы бакланите а чего сами то добились ?макс взъебал инет!и все стереотипы !хоть и не поклонник его но не побоюсь сказать молодчик!

    а по поводу школоты скажу :млять следите и воспитайте сами а не позволяйте своим детям в сети по 12 часов в день сидеть!если сами то выросли вне сети
  37. Гость
    RANDOM 27 апреля 2012 00:23 #677935
    Один раз на этого Макса посмотрел...Секунд тридцать...Хватило...Поэтому фиолетовый гулкий барабан ему в помощь...
    А вот YouTube по факту всёж неправ... Права ему авторские интересны...А интересы пользователей, выходит неинтересны....
    Не, я не так, чтобы за полную халяву, но когда на тысяче ресурсов контент размещается, а Ютуб целку-невридимку корчит...Не понимаю...
  38. ДолбоебЪ
    Xrux 27 апреля 2012 00:47 #677942
    Да заебали эти долбоебы, которые пережовывают видео, вставляя свой галимый текст, пару матерных слов и дебильную мимику. Таким баранам смешить грузчиков или бомжей. Жду когда наХ уберут еще одного долбоеба "СТАСИКА - ХУЯСИКА" с рыжей не сбритой с нежной бородки РЫЖЕЙ ПИЗДЫ.
  39. Гость
    KeCSI 27 апреля 2012 00:48 #677943
    за то за его ролики успел по бывать на первом канале !! Молодец !
  40. Гость
    shnnur 27 апреля 2012 00:56 #677946
    KeCSI,
    полностью согласен а кто нет скажу:молча завидуйте