Скрыть:

Поляки напали на колонну российских болельщиков

Несколько десятков польских хулиганов напали на колонну российских болельщиков за несколько минут до начала марша по Варшаве.
Нападавших разогнала полиция, однако сообщается, что один человек - оказавшийся внутри колонны гражданин Польши - получил серьезную травму. Подняться с асфальта он смог только с посторонней помощью.

Как сообщает РИА Новости, с травмами головы в полицейские машины были доставлены еще два человека. Гражданами каких стран они являются, неизвестно. Телекомментатор Георгий Черданцев написал в твиттере, что "одного нашего чуть не убили", однако эта информация пока не подтвердилась.

Возле Национального стадиона польские болельщики начали кидать в полицейских файеры и стеклянные бутылки. Полиция ответила предупредительными выстрелами в воздух. Затем полицейские начали оттеснять поляков с пути движения колонны россиян. Шествие приостановлено в 150 метрах от стадиона.

После начала шествия произошел еще один инцидент: молодые люди, стоявшие по обеим сторонам улицы попытались прервать движение колонны, но сделать этого им не удалось. Шествие российских болельщиков по городу от музея Войска Польского до Национального стадиона, где вечером 12 июня состоится матч группового этапа Евро-2012 Польша - Россия, было разрешено городскими властями.
Ранее во вторник группа из 50 поляков напала на группу российских болельщиков в центре Варшавы. Сообщалось, что это нападение было отбито россиянами


Поляки напали на колонну российских болельщиков

Поляки напали на колонну российских болельщиков

Поляки напали на колонну российских болельщиков

Поляки напали на колонну российских болельщиков

Поляки напали на колонну российских болельщиков



Комментарии (76)

  1. ДолбоебЪ
    neydachnik2006 13 июня 2012 00:19 #704513
    да както похуй
  2. ДолбоебЪ
    barmaley66 13 июня 2012 00:24 #704516
    Насрать на футбол .. Я кёрлинг люблю ..
  3. Тракторист
    Ferruccio 13 июня 2012 00:31 #704520
    Цитата: barmaley66
    Насрать на футбол


    фанаты хуевы!
  4. ДолбоебЪ
    big_hunter 13 июня 2012 00:34 #704522
    Курвоебы подтишочьные Жаль в ничью сыграли
  5. Писькопат
    ДМБ 2016
    dikhlofos 13 июня 2012 00:38 #704523
    "а для контры, для матёрой вроде леха валенсы
    мы по-новому откроем бухенвальд и освенцим!"(с)

    оказавшийся внутри колонны гражданин Польши - получил серьезную травму. Подняться с асфальта он смог только с посторонней помощью.

    ибо нехуй(с) clever

    компания "чип и дэйл" в кратчайшие сроки установит вам чипы ведущих мировых производителей.
    наружные, подкожные, ректальные. быстро и качественно. гарантия с 2025-го года.

    купите два чипа, и получите скидку 50% на шапочку из фольги.
  6. Гость
    samuil 13 июня 2012 00:47 #704527
    и нахуя эта польша нужа?
  7. ДолбоебЪ
    Он такой пушистый, я щас умру!
    PUPSIC 13 июня 2012 00:47 #704528
    Молодцы поляки, ибо нехуй было пиздить работников стадиона, выкрикивая лозунги Россия вперед, или печатая на стенах Хозяева вернулись. В этом я солидарен с поляками. чеченцев, дагестанцев ругаете, что мол оборзели, ведут себя как хозяева, а вы блядь на себя посмотрите, как вы себя ведете.
  8. ДолбоебЪ
    Стой сцуко
    Апрел 13 июня 2012 00:47 #704529
    футбольные фанаты (большинство) ведут себя очень агрессивно,поэтому только хоккей,только хардкор
  9. Пацак
    jouns 13 июня 2012 00:49 #704531
    Кому то глаз высодили на видео, из за какой то игры. Чего в ней интересного никак не врублюсь.
  10. ДолбоебЪ
    Без башни))
    LenaK 13 июня 2012 00:51 #704532
    1:1 .... все в негодовании)
  11. Гость
    Залупало 13 июня 2012 00:54 #704533
    В свое время надо было вырезать эту страну а землю забрать себе pulimet crazy
  12. КиркороФФ
    явахуе 13 июня 2012 00:56 #704534
    меня никогда не понимали те, кому нравится футбол, за то что он мне не нравится. У меня за оеном огромный экран транслирует, толпа ревет, а мне пох, я даже не знаю кто играет и где, здесь только узнал что в польше.
  13. КиркороФФ
    Я КОРОЛЬ ВСЕХ ВРЕМЁН И НАРОДОВ!!!
    MrFAr1k 13 июня 2012 00:59 #704536
    а тот русский шакалом оказался... с под кишка напал на поляка... не по-пацански это, не по-пацански nea
  14. КиркороФФ
    Всё идет по плану
    maksimkin 13 июня 2012 01:08 #704538
    MrFAr1k, зенки протри, урюк, это поляк прыгнул на парня с российским флагом, а потом позвал своих орлов словом : Курва!
  15. Гость
    lolnewb 13 июня 2012 01:11 #704540
    PUPSIC Ты бы матчасть изучил, а то высказаться успел. Стюарды стали наших отлавливать просто без разбора и когда двоих повинтили толпа естественно полезла за них. Ибо нехуй винтить невиновных.
  16. Писькопат
    ДМБ 2016
    dikhlofos 13 июня 2012 01:11 #704541
    Цитата: PUPSIC
    или печатая на стенах Хозяева вернулись

    а что это за печатная машинка, что печатает на стенах? haha
    а в остальном согласен на 60%

    компания "чип и дэйл" в кратчайшие сроки установит вам чипы ведущих мировых производителей.
    наружные, подкожные, ректальные. быстро и качественно. гарантия с 2025-го года.

    купите два чипа, и получите скидку 50% на шапочку из фольги.
  17. Гость
    maddogjack 13 июня 2012 01:20 #704544
    я играю в петанк и как то пох beach
  18. Гость
    Walter 13 июня 2012 01:21 #704545
    Не понимаю я этих гражданских. Там драка, полиция и прочее, а они на велосипедах катаются, с девушкой гуляют, сам снимает. Чувства самосохранения совсем отсутствует.
  19. ДолбоебЪ
    Fară sa fie cunoscut sub alt nume.
    inkognito 13 июня 2012 01:22 #704546
    lolnewb,


    Цитата: PUPSIC
    Молодцы поляки, ибо нехуй было пиздить работников стадиона, выкрикивая лозунги Россия вперед, или печатая на стенах Хозяева вернулись. В этом я солидарен с поляками. чеченцев, дагестанцев ругаете, что мол оборзели, ведут себя как хозяева, а вы блядь на себя посмотрите, как вы себя ведете.

    +1 yes
  20. Гость
    Xeqtr 13 июня 2012 01:27 #704549
    Ничто так не обсырает и не опускает футбол, в глазах окружающих, как его фанаты pulimet
  21. Пацак
    ex Apejiuk
    Игорёлик 13 июня 2012 01:42 #704552
    эма, курва! Красавы ляхи
    русские и здесь пизды выхватили

    Пять украинских фанов напали на двадцатерых российских фанов во Львове (из прэссы)

    После футбольного матча Россия-Чехия в рамках Евро-2012 возле фан-зоны во Львове возникла небольшая потасовка между местными жителями и группой фанатов из России.
    Вечером 8 июня после финального свистка около 20 фанатов сборной России вышли из фан-зоны и скандировали «Русские вперед!» и «Россия, Россия!».
    Сразу возле выхода из фан-зоны они остановились возле близлежащего кафе, и продолжали скандировать лозунги.
    Через несколько секунд подбежала группа из 5 молодых людей. Несколько из них, одеты в футболки национальной сборной Украины.
    Между фанатами началась драка, продолжавшаяся около минуты.
    (с)

    Цитата: Xeqtr
    Ничто так не обсырает и не опускает футбол, в глазах окружающих, как его фанаты

    и в то же время он на них держится clever
  22. Гость
    Xeqtr 13 июня 2012 01:50 #704557
    Цитата: Игорёлик
    и в то же время он на них держится

    Ты прав! Футбол как говно в море - на плаву, потому что воняет...
  23. КиркороФФ
    yarick.shark 13 июня 2012 02:10 #704564
    ебать, прям война продолжаеться) "отбили нападение"))
  24. Гость
    Nebosvodik 13 июня 2012 04:13 #704572
    Надо вводить в Польшу войска ибо нехуй против России воевать. Всю историю воевала и сейчас подорожает - то полевых чеченских террористов укрывает и лечит, то спонсирует последних и готовит, то Грузии оружие поставляет, достали. Под Катынью их презик получил, что ехал отморозков поминать там закопанных, надо и остальным получить.
  25. Гость
    TRUCKER 13 июня 2012 04:40 #704574
    Быдло и те, и другие.
  26. Пацак
    А что подписывать-то, всё ясно!
    ZolTan 13 июня 2012 05:36 #704575
    Nebosvodik,
    Кстати да!

    Вообще от поляков такого не ожидал, футбол всегда сопровождает определенная агрессия, но на евро-то, господи, начинаю понимать, что у них про Россию по телевизору говорят!
  27. Гость
    UgoChaveZZZ 13 июня 2012 06:41 #704580
    Пшеки, такие пшеки russian tpax
  28. Гость
    Efimka231293 13 июня 2012 07:17 #704583
    нахуй футбол вообще
  29. Гость
    lee 13 июня 2012 08:23 #704585
    ха, отправили в польшу отморозков всяких, и ожыдаете что мирно пройдут коллоной после того как в прошлый раз попиздили рабочих, хуй кто забудет об этом. с такими темпами добьетесь запрета на вход на стадион.
  30. ДолбоебЪ
    rrb 13 июня 2012 08:34 #704587
    в Маскве порядок наведите, а потом уж войска вводите и жить учить будите. у вас скоро лезгинка гимном будет buba тока пиздеть умеете!
  31. Гость
    huligan3 13 июня 2012 09:07 #704589
    МЫ сука ВЕЗДЕ ПОРЯДОК НАВЕДЁМ!!!!!!!!!!! РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!!
  32. ДолбоебЪ
    Homo Leni
    tror 13 июня 2012 09:39 #704594
    сдается мне это был гей-парад.
  33. Гость
    WindowsKiller 13 июня 2012 09:43 #704598
    huligan3,
    Саснёте вы, дегенераты.

    Молодцы Поляки! Вы получили по заслугам, нехуй было выёбываться и провоцировать!
    Я не о всех говорю, фанаты ваши обобщали всё всётаки..
  34. Вагинальный Тролль
    Работа нам похуй, нам труд не товарищ, Да здравствует хлюпанье влажных влагалищ!
    SmKirNats 13 июня 2012 11:29 #704619
    футбол спорт для педиков

    Девочка Маша в пизде ковырялась..
    И до чего-то она докопалась..
    Дернула резко, смотреть было жутко..
    Выпала матка вместе с желудком...
  35. ДолбоебЪ
    Он такой пушистый, я щас умру!
    PUPSIC 13 июня 2012 11:50 #704624
    Надо вводить в Польшу войска ибо нехуй против России воевать. Всю историю воевала и сейчас подорожает - то полевых чеченских террористов укрывает и лечит, то спонсирует последних и готовит, то Грузии оружие поставляет, достали. Под Катынью их презик получил, что ехал отморозков поминать там закопанных, надо и остальным получить.


    Молодец, не опустил светлое и гордое имя БЫДЛО! facepalm
  36. Овчаренко
    0 ( I ) Rh +
    Leviafan 13 июня 2012 11:54 #704627
    http://youtu.be/NB2V3OeCrDE
  37. КиркороФФ
    MegaPeyger 13 июня 2012 12:05 #704629
    Цитата: SmKirNats
    футбол спорт для педиков

    +1 Я в Регби играю на фтбол пох

    а по теме дыма без огня небывает нефиг руским фанам было избивать польских стюардов!! Все бы так поступили Если в росию приехали поляки и избили русских стюардов как бы вы поступили???? krut

    Просыпаюсь утром, чувствую, что-то на Хую вертится, смотрю под одеяло - а там мнение русских.!
  38. Гость
    kpeatif4eg 13 июня 2012 12:09 #704631
    Просто так ничего не случается. Если напали то были причины. Так быдлу и надо.
  39. ДолбоебЪ
    lostkz 13 июня 2012 13:47 #704661
    смотрю на сайте много не любителей футбола)
    и я в их числе
  40. КиркороФФ
    жалобы временно не принимаютmcя
    PenisHolder 13 июня 2012 14:37 #704670
    я надеюсь на жеребьёвке польша будет играть или в москве или в питере или на украине. во всех местах пизды им не избежать

    Не ровняйте хуй с трамвайной ручкой