Скрыть:

Групповая премия дарвина

Групповая премия дарвина

В Нигерии более 100 человек сгорели заживо в результате взрыва автоцистерны, перевозившей горючее топливо.
Авария произошла примерно в 6:00 утра на дороге возле деревни Окогбе. Бензовоз пытался увернуться от столкновения с тремя встречными транспортными средствами, включая автобус. В результате резкого поворота автоцистерна опрокинулась, топливо разлилось. Десятки людей бросились к машине, чтобы собрать топливо. К месту ЧП моментально съехались местные таксисты, рассчитывая поживиться заправочными материалами.

Групповая премия дарвина

Находившиеся на месте солдаты предупреждали людей о том,
что в любую минуту может произойти возгорание, но те их не послушались.

Групповая премия дарвина

Люди до последнего момента черпали бензин, хотя уже нешуточно полыхало пламя.

Групповая премия дарвина

Погибли не менее ста человек, 35 были доставлены в больницы. В числе погибших есть женщины и дети. Более 85 тел, которые были слишком сильно обожжены, чтобы их можно было опознать или перевезти, были захоронены прямо на месте ЧП в братской могиле. Некоторые из тех, кто был госпитализирован, также изувечены до неузнаваемости. Учитывая тяжесть их ожогов, местные власти не исключают, что погибших будет больше.

Кроме того, по словам очевидцев, многие охваченные огнем люди, обезумев от боли, убежали в лес, и, вероятно, погибли, но тела их еще не найдены. На место происшествия прибыли многочисленные наряды полиции - власти опасаются вспышки беспорядков из-за гибели столь большого количества людей.

Групповая премия дарвина

Комментарии (32)

  1. ДолбоебЪ
    popados 17 июля 2012 18:31 #720854
    Акуеть!!!
  2. Пацак
    мы слишком люди
    linex 17 июля 2012 18:32 #720856
    пох... 100 больше, 100 -меньше bubles
  3. Гость
    LOGOPED 17 июля 2012 18:33 #720857
    АХАХАХАХА)))) ВОТ ИДИОТЫ jjosh
  4. Пацак
    wowan 17 июля 2012 18:34 #720860
    а кто-то все равно успел затариться
  5. Пацак
    Дирливангер 17 июля 2012 18:43 #720870
    Обезьяны хуевы, рисковать жизнью за пару литров бензина yuno
  6. ДолбоебЪ
    aassxx 17 июля 2012 18:45 #720872
    Цена халявы!
  7. ацкая сотона
    Привет всем бандам и племенам. Уважаю за дела, помню по именам.
    green207 17 июля 2012 18:55 #720882
    Вот это реально yahooeu

    Подобен ситаре нефритовый стержень в руках самурая.
  8. Гость
    ziv 17 июля 2012 18:58 #720885
    Бесплатный сыр
  9. ацкая сотона
    Привет всем бандам и племенам. Уважаю за дела, помню по именам.
    green207 17 июля 2012 19:01 #720886
    Видео по теме:

    http://www.youtube.com/watch?v=nhEWs40B52o
    http://www.youtube.com/watch?v=69wTjqvpamQ&feature=related
    http://www.youtube.com/watch?v=KgS3WK4qhTM&feature=related
    http://www.youtube.com/watch?v=Oz5pjXM1FeU&feature=related

    Подобен ситаре нефритовый стержень в руках самурая.
  10. Гость
    РУБЛИК 17 июля 2012 19:24 #720902
    Это сладкое слово ХАЛЯВА !!! facepalm
  11. Гость
    shmaz 17 июля 2012 19:24 #720903
    хуй с ними
  12. Пацак
    титя 17 июля 2012 19:37 #720909
    Затупки
  13. ДолбоебЪ
    big_hunter 17 июля 2012 19:38 #720910
    ну почему никто, как обычно не снял этого на видео big_cry
  14. Овчаренко
    0 ( I ) Rh +
    Leviafan 17 июля 2012 19:40 #720914
    мартышки и бензин
  15. Позитивная
    Самый дешевый товар в мире – это мнение других о тебе...
    snusechka 17 июля 2012 19:53 #720928
    Угольки cheliusti

    Нет противника страшнее, чем союзник долбоёб ©
  16. Гость
    Oksana 73 17 июля 2012 19:55 #720931
    кто-то решил перекурить rasta
  17. Гость
    MARIA4I 17 июля 2012 20:02 #720937
    хотели поживиться бензином в сорокоградусную жару !!! yuno
  18. КиркороФФ
    a>b
    a=b+c
    a(a-b)=(b+c)(a-b)
    aa-ab=ab+ac-bb-cb
    aa-ac-ab=ab-bb-bc
    a(a-b-c)=b(a-b-c)
    a=b
    clever
    zen88 17 июля 2012 20:34 #720958
    абизьян не жалко

    Цитата: linex
    zen88,ах ты, членчик мой сладкий... вернулся, проказник-повелитель вагин, властелин сосков girlinlove
  19. Гость
    kpeatif4eg 17 июля 2012 21:02 #720982
    Фу блять не жалко нихуя, презрение только испытываю и не от того что они негры
  20. Гость
    zloy_74 17 июля 2012 21:25 #721015
    заебок на сотню макак меньше crazyjump почаще бы krut
  21. Гость
    maks1117 17 июля 2012 21:36 #721018
    подумали, что это очередная гуманитарная помощь
  22. Гость
    ndrly 17 июля 2012 21:38 #721020
    Самое интересное то, что он с виду не изменились после пожара))) а покидали их просто чтобы не таскать "угольков")))
  23. Гость
    Nebosvodik 17 июля 2012 21:50 #721025
    Пипец, в Нигерии пожарные машины Мерседес новенькие.
  24. Пацак
    dragmixer 17 июля 2012 23:34 #721057
    Потому что олени,бля!!!! yuno
  25. КиркороФФ
    явахуе 18 июля 2012 00:58 #721081
    НУ А ЧО есть какие отличия от нас? также сторим там где потом проходит сели и наводнения. иконы на торпеде, а видео регистраторы документально подтверждают что премию дарвина получаем мы по праву. Чот мне вспомнилась хромая лошадь.
  26. Гость
    Брaжинa 18 июля 2012 02:05 #721088
    Хотели на мотиках покататься на халяву, но не судьба.
  27. Пацак
    Бросай не бомбы а семена
    ОмарХайям 18 июля 2012 07:56 #721109
    Не Твоё - не трогай - не бери , халява в мышеловке ... skull

    Рубин весенний Солнца засиял ! в Моей руке гашиш~ещё возьми сандал ! один крапаль певучей лютней сделай , другой зажги , чтоб МИР благоухал ...
  28. Гость
    Nebosvodik 18 июля 2012 11:44 #721217
    Цитата: явахуе
    НУ А ЧО есть какие отличия от нас? также сторим там где потом проходит сели и наводнения. иконы на торпеде, а видео регистраторы документально подтверждают что премию дарвина получаем мы по праву. Чот мне вспомнилась хромая лошадь.

    А все твои примеры к чему? Тут премия Дарвина , а не премия неосмысленных поступков и паникёров. Учись различать вещи, а не видеть в одном цвете.
  29. Пацак
    MuadibOne 18 июля 2012 11:44 #721218
    Одно слово: негры.... haha
  30. Гость
    gloomer 18 июля 2012 12:34 #721233
    "Хлопці, а що у вас тут горіло?" broil wtf2
  31. ДолбоебЪ
    burano 18 июля 2012 21:00 #721565
    кушать подано
  32. שלג
    Никогда мы не будем братьями .
    zima 2 августа 2012 18:33 #727556
    многие охваченные огнем люди, обезумев от боли, убежали в лес, и, вероятно, погибли