Скрыть:

Стычка унионистов на юге Молдавии

Стычка унионистов на юге Молдавии

В воскресенье 22.07.2012, в Кагуле (крупнейший город на юге Молдовы) румынские унионисты решили провести марш протеста Советской символике и развалить Советские памятники

Жители Кагула сорвали марш румынских унионистов, заставив сторонников объединения Молдовы и Румынии просить защиты в комиссариате полиции. Как сообщают очевидцы, на само мероприятие, организованное Советом объединения двух стран и гражданской платформой Actiunea2012 подвезли автобус с членами организации Noua Dreapta из Румынии и два микроавтобуса национал-либералов из Кишинева.

В ходе марша местные жители, при участии представителей общественных организаций, заблокировали дорогу и намеревались разогнать марш, а само мероприятие от срыва спасло лишь вмешательство полиции, которая выстроилась кордоном между двумя лагерями. Полиции удалось разнять потасовку, однако кагульчане забросали унионистов яйцами и заставили их просить помощи полиции в выстраивании коридора для безопасного ухода.

Несмотря на обещания сжечь символы коммунизма и развалить памятники , унионисты не смогли провести подобную акцию.

Покидая город под крики нескольких сотен местных жителей, унионисты столкнулись с поломкой одного из автобусов и, боясь ответных действий толпы, спрятались в комиссариате полиции. По некоторой информации, перед входом в комиссариат их непродолжительное время поджидали разъяренные горожане.




Комментарии (102)

  1. Гость
    KuPbl4. 23 июля 2012 19:17 #723819
    Почитал,смотреть не стал... и так все ясно - ебанутые...интересно,а власти за кого,если полицаи унионистов защищали?
  2. КиркороФФ
    Adviral_otstoylo 23 июля 2012 19:18 #723820
    румынские паскуды
  3. Пацак
    Дачник21 23 июля 2012 19:22 #723823
    Шоколадный румын на видео - это что-то.
  4. КиркороФФ
    bismarck 23 июля 2012 19:23 #723824
    да вы в край ёбнулись, не знаете что там тварилось и базарите хуйню всякую...а они правильно всё зделали... моей стране есть чем гордится помимо памятников ленину и всякой такой комунистической хуйне...
  5. Гость
    glamurniitipok 23 июля 2012 19:31 #723827
    румынские пидары вон из цветушей Молдавии pulimet pulimet pulimet krut
  6. Гость
    Tramal 23 июля 2012 19:31 #723828
    Цитата: bismarck
    моей стране есть чем гордится помимо памятников ленину и всякой такой комунистической хуйне...


    Если бы не коммунисты,бегали бы до сих пор с палками за овцами...Чем Молдавия ещё может гордится? Призединтом?))
    Всё бы ничего,только этот румынский гон себе пусть оставят.
  7. Гость
    Nebosvodik 23 июля 2012 19:32 #723829
    bismarck,
    Нищитой и бандитизмом?
  8. КиркороФФ
    Подпись Под Аватаром Группа: 0 ( I ) Rh -
    di4man 23 июля 2012 19:35 #723836
    Скажу что :
    1.Румыны Пидарасы!(не все конечно)
    2.Румыны Пидарасы!(не все конечно)
    3.Румыны Всегда были такими , такими и Остануться!
    4.Молдова Образовалась Раньше чем Румыния!(сосите член,хозяева хуевы)
    5.Политика Грязное дело! areyoukiddingme

    MR.ПОХУЙ
  9. Гармошечник
    От всех убегу!
    punish
    COLOBOK 23 июля 2012 19:36 #723837
    Ох чую, щас нацсрач начнётся facepalm и придётся закрывать тему...

    Не дождётесь!!!
    Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
    (|__/)
    (='.'=)
    E[:]|||||[:]З
    (")_(")
    Я Модератор
    Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
    Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
    и возглавить колонну идущих на хуй!
  10. КиркороФФ
    Подпись Под Аватаром Группа: 0 ( I ) Rh -
    di4man 23 июля 2012 19:39 #723841
    Скорее Румыния пэмынт Молдовенеск facepalm jackie

    Цитата: COLOBOK
    Ох чую, щас нацсрач начнётся и придётся закрывать тему...

    я бы предложил блокировать сразу тех кто начинает срач.... clever после предупреждения конечно voodoo

    MR.ПОХУЙ
  11. Гость
    Hanolli 23 июля 2012 19:43 #723847
    bismarck,
    действительно.....нихуя не знают а пиздят......тут даже инфа недостоверная
  12. Пацак
    Extreme Noise Terror 23 июля 2012 19:43 #723848
    причем здесь фашизм?
    Объединится с Румынией? По моему - отличная идея! Нужно двигаться в сторону Европы, а это огромный шаг к ней.
  13. Пацак
    Дачник21 23 июля 2012 19:45 #723850
    Румыны, молдаване... одно слово - цыгане! yes
  14. КиркороФФ
    bismarck 23 июля 2012 19:45 #723851
    Nebosvodik, какая нах нишита и бандитизм, молдова это по сути такая же страна как и украина,россия,белорусия..... проблемы такие же как и у всех но ни в таких размерах как вам это кажется....
  15. Гость
    KeCSI 23 июля 2012 19:46 #723854
    Все просто господа. Начало изгнания коммунистов и в частности всей России из Молдавии, началось именно тогда когда АИЕ победило на выборах. Весь настрой и хуета ведется из Америки через блядошавки Гимпу и его Либеропедарастической партии, которая так же хорошо лижет Жопу НАТО как делают это румыны. не зря это говорю так как не только на ТВ но и в ряд юмористических программ на Радио Молдова, обсыраются ряд личностей коммунистической принадлежности. И скажу я вам не мало таких программ. Они стараются всеми силами Масс медия Журналы все что угодно сделать, что бы превратить Молдавию в еще один стратегический полигон Против России.

    Я на хую вертел НАТО, хочу в своей стране жить спокойно и с теми и с другими, но в моей Молдавии, без никого!!!
  16. Гость
    Nikudeay 23 июля 2012 19:47 #723855
    По моему автор немного того wall , инфа вообще недостоверная, да и причем тут фашизм... И разваливать советские памятники никто не собирался!
  17. Гость
    KeCSI 23 июля 2012 19:48 #723856
    di4man,

    Adevar vorbesti!
  18. SEX хомячог!
    Mad 23 июля 2012 19:48 #723857
    Цитата: COLOBOK
    и придётся закрывать тему...
    с хуя ли, мудак?) веселье только начинается)
  19. КиркороФФ
    bismarck 23 июля 2012 19:49 #723858
    di4man,
    я счетаю что молдова это кусок румынии ка и трансильвания,буковина....просто молдова была под влиянием русских слишком много лет..и детям из новых поколениях внушали одно, а они уже своим детям...
  20. Пацак
    Никто не знает кому как карта ляжет...
    Chemodan 23 июля 2012 19:49 #723859
    я за поп корном и за кривасом likeaboss
    кому захватить troll



    Взрывай отец ракету
    Полетели нах с этой планеты
  21. Гость
    13warrior 23 июля 2012 19:49 #723860
    Odni dolbani komentiruiut a sami daje ne moldvane i daje ne ruskie ili ukrainti a tak hren s povidlom.. )))))))))))
  22. КиркороФФ
    bismarck 23 июля 2012 19:51 #723861
    13warrior, derpthumb
  23. Гармошечник
    От всех убегу!
    punish
    COLOBOK 23 июля 2012 19:52 #723862
    Mad, fuck

    Chemodan, Неси ещё! beer

    Не дождётесь!!!
    Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
    (|__/)
    (='.'=)
    E[:]|||||[:]З
    (")_(")
    Я Модератор
    Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
    Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
    и возглавить колонну идущих на хуй!
  24. Гость
    Nebosvodik 23 июля 2012 19:53 #723864
    bismarck,
    Ага, а доходы на человека в 2 раза меньше нищего Китая и в 8 раз меньше России. Чем может годится Молдавия - то что русским беременным женщинам вспарывали животы в центе города в 90х или забивали насмерть? Тем, что вы ничего не производите, как погнали русских и потом 50% населения поехало работать в Россию?
    Цитата: Hanolli
    bismarck,
    действительно.....нихуя не знают а пиздят......тут даже инфа недостоверная

    рот сучка закрой.
  25. КиркороФФ
    Подпись Под Аватаром Группа: 0 ( I ) Rh -
    di4man 23 июля 2012 19:53 #723865
    Цитата: KeCSI
    Все просто господа. Начало изгнания коммунистов и в частности всей России из Молдавии, началось именно тогда когда АИЕ победило на выборах. Весь настрой и хуета ведется из Америки через блядошавки Гимпу и его Либеропедарастической партии, которая так же хорошо лижет Жопу НАТО как делают это румыны. не зря это говорю так как не только на ТВ но и в ряд юмористических программ на Радио Молдова, обсыраются ряд личностей коммунистической принадлежности. И скажу я вам не мало таких программ. Они стараются всеми силами Масс медия Журналы все что угодно сделать, что бы превратить Молдавию в еще один стратегический полигон Против России.

    Я на хую вертел НАТО, хочу в своей стране жить спокойно и с теми и с другими, но в моей Молдавии, без никого!!!
    derpthumb и я тебя поддерживаю!




    Цитата: bismarck
    di4man,
    я счетаю что молдова это кусок румынии ка и трансильвания,буковина....просто молдова была под влиянием русских слишком много лет..и детям из новых поколениях внушали одно, а они уже своим детям...

    "счетай" что хочешь, ибо ты ни-хуя не знаешь

    MR.ПОХУЙ
  26. КиркороФФ
    Миску в хату. Клубок в радость, молочко в сладость. Свети котам, а не псам. Пол лапы тут, пол лапы там. Фарту масте, Мяуе
    animal-zoon 23 июля 2012 19:54 #723866
    усэ будут сосаты хуй !
  27. КиркороФФ
    Подпись Под Аватаром Группа: 0 ( I ) Rh -
    di4man 23 июля 2012 19:57 #723867
    Цитата: bismarck
    я счетаю что молдова это кусок румынии

    повторяюсь, Молдова образовалась раньше чем Румыния...так что наоборот если так сильно хочешь.... facepalm

    и я не понимаю смысл всего этого кипиша,т.к из-за Приднестровья Мы ни как не обьеденимся...(ну лет 20)

    MR.ПОХУЙ
  28. SEX хомячог!
    Mad 23 июля 2012 19:58 #723869
    COLOBOK, сосни хуйца, еблан)
  29. Пацак
    Жизнь - забавная штука!
    GLstone 23 июля 2012 19:58 #723870
    я всегда "за" объединение, но когда это самое объединение происходит ради чего-то (укрупнение территории, укрепление общей границы, улучшение экномики), а не против кого-то (в частности против России)
  30. ацкая сотона
    Привет всем бандам и племенам. Уважаю за дела, помню по именам.
    green207 23 июля 2012 20:00 #723872
    Унионисты - Хуезалуписты crazy ПОХ ваще на них...

    Че давай по кривасу долбанем beer

    Подобен ситаре нефритовый стержень в руках самурая.
  31. Гость
    KeCSI 23 июля 2012 20:00 #723874
    В Баню пошел ок да ? a_1
  32. Гармошечник
    От всех убегу!
    punish
    COLOBOK 23 июля 2012 20:03 #723877

    Не дождётесь!!!
    Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
    (|__/)
    (='.'=)
    E[:]|||||[:]З
    (")_(")
    Я Модератор
    Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
    Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
    и возглавить колонну идущих на хуй!
  33. Пацак
    Royriver 23 июля 2012 20:05 #723880
    sa sugeti pula la toti moldovenii si la toti romanii cei care nu inteleg nici o vafla din cele ce se intimpla pe aceasta bucata de pamant, cine nu intelege ce vorbesc sa foloseasca google translit si sa se stearga de sperma pe la bot. mercurywin
  34. Гость
    Hanolli 23 июля 2012 20:07 #723882
    Nebosvodik,
    промывание твоих мозгов прошла успешно))
  35. Гость
    Igari 23 июля 2012 20:08 #723883
    Цитата: di4man
    повторяюсь, Молдавия образовалась раньше чем Румыния...


    совершенно верно... Молдавия, как государство, образовалась в 1359 году... Румыния только в 1859 (когда королем там был Александру Иоан Куза)... до тех пор, их ебали в жопу турки... в том году, нынешняя Молдавия (Бессарабия) уже была, под Русской Империей, после русско-турецкой войны (1806-1812)... Прошу прощения если ошибаюсь...

    П.С. ВТОПКУ РУМЫН! НЕНАВИЖУ ЭТИХ УРОДОВ! pulimet pulimet pulimet
  36. Гость
    Hanolli 23 июля 2012 20:12 #723884
    di4man,
    с начала был преднестровский человек, потом появились динозавры, уже потом Молдова затем Румыния ))))
  37. Овчаренко
    0 ( I ) Rh +
    Leviafan 23 июля 2012 20:15 #723888
    time_out тем временем,В Кишеневе накрыли крупную партию героина. И правильно, а то пойдет дождь и все намокнет.
  38. Гость
    Hanolli 23 июля 2012 20:15 #723889
    derpthumb Royriver,
  39. КиркороФФ
    Подпись Под Аватаром Группа: 0 ( I ) Rh -
    di4man 23 июля 2012 20:16 #723890
    Цитата: Hanolli
    di4man,
    с начала был преднестровский человек, потом появились динозавры, уже потом Молдова затем Румыния ))))

    book хде инфу достал...дай почитать rasta

    MR.ПОХУЙ
  40. Гость
    Nebosvodik 23 июля 2012 20:17 #723891
    Цитата: Hanolli
    Nebosvodik,
    промывание твоих мозгов прошла успешно))

    Какая промывка, мы раньше ездили в Молдавию к родственникам, у них были огромные квартиры, дома, а потом к ним пришли и заявили, что они тут не живут и что кто пришол новые хозяева, а потом начали резать русских в домах на улице . Когда наши бежали, с них всё снимали таможенники, а кто отказывался растеливали или переизали горло в лесу, так что моему дяде и тёте объяснили, что вы русские никто и спасибо скажите, что вам головы не отрезали или живьём не зажарили или свраили, отдавайте всё или как ваших соседей по купе в расход пустим. А сколько казаков наших в Преднестровье на костре живыми зажарили молдавы и румыны? Вы ещё у нас права качаете мрази.