Скрыть:

Губернатор Калужской области ввел запрет на вольную борьбу

Федерация спортивной борьбы Калужской области в место ожидаемой поддержки
СДЮСШОР "Энергия" получила критику со стороны Губернатора.
Анатолий Артамонов дал поручение своему заместителю Николаю Любимову открыть
на месте базирования Школы борьбы секцию волейбола.


Комментарии (28)

  1. ДолбоебЪ
    ex Apejiuk
    Игорёлик 27 июля 2012 17:51 #725550
    правильно, лучше смотреть на длинногих волейболисток, чем на спаривающихся пидарасов
  2. Пацак
    Lya Ля 27 июля 2012 17:52 #725552
    а вольная борьба - не спорт
  3. Гость
    Yanavich 27 июля 2012 17:57 #725555
    вольная борьба - мордобой facepalm
  4. Гость
    -ramzes- 27 июля 2012 18:45 #725589
    Игорёлик,
    мудак
  5. Пивун Затейник
    Я стою за спиной у бога
    WildBipBop 27 июля 2012 18:52 #725592
    Бля,в начале показался не дураком...В контексте же стало понятно,что ДЕБИЛ!!!Когда Вольная борьба была запрещена? jjosh Ей отроду то,лет 60-70 максимум...Дебил,в господа бога решил поиграть,утырок...Сука,гнать поганой метлой!!!
  6. ДолбоебЪ
    ex Apejiuk
    Игорёлик 27 июля 2012 18:56 #725594
    -ramzes-,
    ПИДОРАС ДЕТЕКТЕД!!!
  7. Писькопат
    ДМБ 2016
    dikhlofos 27 июля 2012 19:36 #725607
    правильно! не будет навыков сопротивления у подрострающего поколения!
    нахуя давать рабам то, что может быть использовано против царей?
    пусть лучше в контр страйк ебашат!

    компания "чип и дэйл" в кратчайшие сроки установит вам чипы ведущих мировых производителей.
    наружные, подкожные, ректальные. быстро и качественно. гарантия с 2025-го года.

    купите два чипа, и получите скидку 50% на шапочку из фольги.
  8. Пацак
    Xarrisaf 27 июля 2012 19:41 #725612
    ага, а заодно запретить футбол, там же фанаты стенка на стенку идут, хокей, мордобой на поле прямо, теннис, крики шараповой это чтото с чемто, волейбол, мяч в лицо нос как у мопса, че там еще? да че думать запретить спорт как таковое и все... ах да, а я и незнал что у нас в германии негативное отношение к боевым видам спорта, да и психологи за, это ведь выброс агрессий НЕ на улице...

    п.с. ирония
  9. Эцилоп
    Ха! Ха!
    STILLBORN 27 июля 2012 20:41 #725634
    И правильно - нафига спорт нужен! Все в кружки макраме. Так оно спокойней, как-то.
  10. Гость
    ЕБАНЫЙ В РОТ ! КТО ЭТОГО ПИДОРА ВЫБРАЛ В ГУБЕРНАТОРЫ? ТЫ СМОТРИ ,КОРОЛЬ ЖИЗНИ УКАЗЫВАЕТ КОМУ ЧЕМ ЗАНИМАТСЯ.ПОТОМУ ЧТО ПРЕСС БАБОК ЗАМАЯЧИЛ НА ГОРИЗОНТЕ ВОТ ОН И ЖОПУ РВЕТ УПЫРЬ!
  11. Пацак
    ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ МОЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ - СЛУЖЕНИЕ ГУМАНИТАРНЫМ ПРИНЦИПАМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.
    Ой дурак, ну просто слов нет, "воспитание агрессии". А где им пар выпускать? Там в зале. Не на улице же. "Додзё " (зал для борьбы у японцев) - храм для воспитания души и тела. При входе в зал борец делает поклон залу. Сам дзю-до занимался, агрессором не стал, только польза одна.
  12. Гость
    shmaz 27 июля 2012 21:20 #725649
    похуй
  13. Пацак
    slave73 27 июля 2012 21:22 #725652
    СОВСЕМ АРТАМОНОВ С УМА СОШЛ!!!!!
    ШКОЛА АЛИМП.РЕЗЕРВА ..


    АРТАМОНОВ ПРИДУРОК

    ЗАВОРОВАЛСЯ С АРМЯНЯМИ !!!!! ВСЯ КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ ПЛАЧЕТ ОТ АРТАМОНОВА И ЕГО РОДСТВЕННИКОВ АРМЯН.
  14. ДолбоебЪ
    DIMIK01 27 июля 2012 21:44 #725657
    ссука jackie ,от куда он вылез,кусок дибилятины,ублюдок
  15. КиркороФФ
    radatl 27 июля 2012 21:52 #725662
    надо сперва разобраться
    может в этой секции одни Маги и Вахи занимаются, которые вас же и будут мочить

    Админ этого портала неуправляемый самодур, недемократ и кажется анархист в душе %. Поэтому относитесь с пониманием, если эта сволочь будет удалять с сайта ваши наигениальнейшие коменты и новости, иногда даже не читая их. Совок — хуле!
  16. ДолбоебЪ
    palsy 27 июля 2012 21:59 #725665
    Цитата: всебылодоговорено
    "Додзё " (зал для борьбы у японцев) - храм для воспитания души и тела.

    Это Япония, а в СНГ сейчас идут заниматься не для самозащиты, а для нападения(не все конечно).
  17. Пацак
    за мир во всём мире любого убъю.
    takovatari1 27 июля 2012 22:54 #725691
    Самый опасный и травматический вид спорта-это шахматы.Вот сидит шахматист ,думает час,два.Немного закемарил.Расслабился, голова упала вниз ,а там ферзь.И всё глаза нет.

    Наблюдаю за жизнью вокруг и стараюсь от этого громко не ржать.
  18. Гость
    Ariku 27 июля 2012 22:57 #725692
    После подписания (чего не будет) подобного распоряжения губернатора снимут с должности вместе с его придурками подчиненными, которые ЭТО еще и рассматривают, вместо того чтобы забить. Владимир Владимирович Путин поддерживает подобные виды спорта (самбо, дзюдо, вольную борьбу и т.д.) и, уж тем более, поддержит эту секцию, стоит только написать ему коллективное письмо. "Предложить" (по контексту) перейти с вольной борьбы с что-нибудь другое, например, волейбол, это полный цирк. Почему написал предложить в кавычках? Потому что это не предложение, а постановка перед фактом: либо Вы занимаетесь этим, либо ДАВАЙДОСВИДАНИЯ...

    У власти больше половины клоунов и совершенно некомпетентных людей, принимающих абсурдные решения. В такой уж стране мы проживаем... пора отсюда делать ноги...
  19. Гость
    kpeatif4eg 27 июля 2012 23:16 #725700
    еще давайте закроем все детские площадки, а то алкаши о турники спотыкаются
  20. Пацак
    jouns 28 июля 2012 00:22 #725734
    Губернатор - НУ ТУПОЙ!!!!
  21. Пивун Затейник
    Я стою за спиной у бога
    WildBipBop 28 июля 2012 04:16 #725790
    kpeatif4eg,
    jjosh

    radatl,
    Бля,я угараю с твоей авы...
  22. КиркороФФ
    Кто вы такие !? Я вас незнаю ! Идите нахуй !
    ЮРЕЦ 28 июля 2012 09:09 #725814
    долбоёб ! а самое главное денег захотел ....

    Меняю скатерть-самобранку на аналогичную простынь.
  23. Гость
    Tolyama 28 июля 2012 09:28 #725818
    В таких местах пацаны крепнут телом и душой. Становятся самоуверенней по жизни. Формируют отношения, учатся уважению к старшим. Губернатор уебан в предвкушении отката, а на лимпийские резервы похуй. У нас получается де юро: чиновники - слуги народа; де факто: чиновники - хозяева жизни. Ненавижу эту ебучую систему. pulimet
  24. Гость
    LOGOPED 28 июля 2012 15:38 #725891
    ПИДР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  25. Гость
    viking_84 28 июля 2012 17:44 #725915
    дали пидару деньжат, вот и закрывают. pulimet

    Я живу рядом и понимаю его решение, и обсолютно поддерживаю. Там кавказский гадюшник...где занимаются исключительно кавказцы. Они уже всех заебали.
    Dromaish 1 день назад 17 -а вот комент с ютуба
  26. Овчаренко
    0 ( I ) Rh +
    Leviafan 28 июля 2012 18:19 #725929
    Цитата: ванильный гвоздодер
    ЕБАНЫЙ В РОТ ! КТО ЭТОГО ПИДОРА ВЫБРАЛ В ГУБЕРНАТОРЫ?

    ПУТИН
  27. Пацак
    KLIM99 28 июля 2012 23:18 #725980
    какой нахуй волейбол! этот мудак походу бухой там сидит и ему до фонаря чё там будет происходить с секцией! money ему денежку отсыпали и отвертется от фитнес-клуба он теперь не может; по-этому и приходится мудаку всякую херню городить, пидор бля!!! ЕДРО-рулить
  28. ДолбоебЪ