Скрыть:

Белякова Кристина. Бутылка водки и крупное ДТП на Кутузовском в Москве

Белякова Кристина. Бутылка водки и крупное ДТП на Кутузовском в Москве

Крупное ДТП, произошедшее накануне на западе Москвы по вине нетрезвой москвички, рискует приобрести громкий общественный резонанс из-за участия в нем родственника главы государственной нефтяной компании.

Около 11:00 в субботу 21-летняя жительница Москвы, управляя по доверенности автомобилем Mercedes SLK-320, на Кутузовском проспекте в районе дома 26 столкнулась с мотоциклом. После контакта мотоцикла и машины Mercedes вылетел на встречную полосу, где столкнулся с автомобилями Daewoo Nexia и Ford Focus. Мотоцикл также вылетел на встречную полосу, где столкнулся с автомашинами Opel Corsa и Suzuki SX-4, сообщает "Интерфакс".

В результате аварии пострадали два человека - водитель Daewoo, которого госпитализировали с ушибом грудной клетки, и мотоциклист, которому в результате ДТП оторвало правую ногу. Прибывшие инспекторы ГИБДД задержали девушку, управлявшую Mercedes, и установили, что в момент аварии она была сильно пьяна, выпив незадолго до поездки почти бутылку крепкого алкоголя. Как пишет "Росбалт", в ее организмы нашли 3 промилле алкоголя.

Виновница ДТП искалечила мотоциклиста Андрея Болотова - зятя президента "Траснефти". Как рассказали очевидцы произошедшего, авария произошла из-за того, что девушка решила перестроиться сразу через несколько полос на Кутузовском проспекте. О произошедшем крупном ДТП сообщили два федеральных телеканала, показав в эфире репортажи. Как отмечал НТВ, последствия массового ДТП были жуткими - дорога в районе аварии была усыпана деталями разбившихся машин, а пострадавших забирал вертолет МЧС РФ, так как движение на Кутузовском было парализовано на несколько часов и "Скорые" не могли проехать к месту происшествия.

По данным "Первого канала", алкотестер патруля ДПС показал у виновницы ДТП очень высокую степень опьянения - медицинская экспертиза подтвердила, что прежде, чем сесть за руль, она выпила почти бутылку водки. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Пьяная участница аварии предварительно задержана на 48 часов. Стали известны имена виновницы ДТП и покалеченного в аварии мотоциклиста. По предварительным данным, виновницей аварии является временно не работающая Кристина Белякова 1991 года рождения, управлявшая автомобилем Mercedes по доверенности от жителя Курской области.

Как сообщает РБК, мотоциклист, который потерял в результате ДТП ногу и сейчас находится в реанимации в тяжелом состоянии, - это 40-летний Андрей Болотов, зять главы "Транснефти" Николая Токарева. Он женат на его дочери Майе, с которой у него двое детей. Болотов до последнего времени работал вице-президентом "Внешторгбанка", курируя вопросы кредитования ОПК. В частности, он курировал финансирование работ по созданию российского самолета-невидимки Т-50, новейших комплексов ПРО производства концерна "Алмаз-Антей" и модернизация подводных ракетоносцев в Северодвинске. В настоящее время он ведет проекты в транспортной отрасли на Дальнем Востоке, в Сибири и на Урале. Болотов хорошо известен в мире спорта и является одним из ведущих членов Федерации бобслея России.

Из её фотоальбома

Белякова Кристина. Бутылка водки и крупное ДТП на Кутузовском в Москве




Комментарии (39)

  1. Гость
    GANGSTA 21 октября 2012 19:39 #752771
    сука мажористая! pulimet
    Ghoust надеюсь ты прав, хоть за счет этого накажут,развелось сук
  2. ДолбоебЪ
    Люди такие смешные когда у них кончается кислород.
    Ghoust 21 октября 2012 19:50 #752774
    Если бы не покалеченный зять нефтяника, то эта сука скорее всего бы отделалась легкими пиздюлями от папы...
  3. КиркороФФ
    Fixa 21 октября 2012 19:57 #752778
    Ненавижу баб за рулями.. Мартышки Еп..аные crazy
  4. ДолбоебЪ
    И, как один, умрем в борьбе за ЭТО Интернационал
    alex-1803 21 октября 2012 20:01 #752782
    Цитата: Fixa
    Мартышки

    ооо дааааа crazy
  5. Гость
    bUdDa 21 октября 2012 20:07 #752784
    Фигня, отмажется. Загасится якобы в тюрьму на месяцок, а когда всё утихнет - выйдет и в ларёк за водкой. mysli
  6. Гость
    Blitz 21 октября 2012 20:08 #752785
    ну теперь скореи всего утопят ее в какои-нибудь нефтянои скважине и пиши пропало...
  7. Гость
    zloy_74 21 октября 2012 20:08 #752786
    сука стрелять на месте таких уебанок rage
  8. Гость
    AlexKIM 21 октября 2012 20:24 #752791
    Интересно, если бы мотоциклист не был зятем , какого то там хрена - вертик все равно бы прилетел??? ....или бы лежал бы на асфальте человек без ножеки скорую поджидал бы?
  9. Гость
    Xeqtr 21 октября 2012 20:34 #752795
    Чувак такие дела вертит и лишился ноги из-за тупой пизды... Какая нормальная девушка сможет ужрать бутыль водки ? И это всего в 21 год.... pulimet
  10. ДолбоебЪ
    Хе хе...
    nematod 21 октября 2012 20:40 #752796
    Если бы был простой смертный, хрен бы вертолёт прилетел.
  11. Овчаренко
    0 ( I ) Rh +
    Leviafan 21 октября 2012 20:41 #752797
    зять хуять.неебать.кармически поженились.явнонехую.ваще пускай там на кутузовсом все перебашутся.вместе с басковыми и киркоровами drunk
  12. Писькопат
    ДМБ 2016
    dikhlofos 21 октября 2012 21:04 #752814
    да... жаль конечно пострадавшего водителя нексии.
    а по поводу остальных - богатые тоже плачут.

    компания "чип и дэйл" в кратчайшие сроки установит вам чипы ведущих мировых производителей.
    наружные, подкожные, ректальные. быстро и качественно. гарантия с 2025-го года.

    купите два чипа, и получите скидку 50% на шапочку из фольги.
  13. Гость
    Black_Cat 21 октября 2012 21:06 #752815
    ненавижу мразей которые пьяными за руль садятся
  14. Гость
    Dimarkus 21 октября 2012 21:24 #752823
    zdohni suka s huem vortu!
  15. Ситхов Иван Иваныч
    you do not know the power of the dark side
    dennica3 21 октября 2012 21:33 #752825
    Цитата: nematod
    Если бы был простой смертный, хрен бы вертолёт прилетел.

    ты че ебанутый что ли вертолет прилетает ко всем если это требуется

    Наконец то мы раскроем себя джедаям. Наконец то мы сможем отомстить
  16. Овчаренко
    0 ( I ) Rh +
    Leviafan 21 октября 2012 21:42 #752832
    dikhlofos,в этой жизне,всё может случица.и богатый,к бедному стучится.
    ещё раз убидился.позавчера
  17. Эцилоп
    Ха! Ха!
    STILLBORN 21 октября 2012 22:02 #752837
    Вот не понимаю я, как можно сесть за руль пьяным!? Это насколько надо мозг залить, чтобы не соображать элементарщины.
  18. КиркороФФ
    явахуе 21 октября 2012 22:03 #752838
    хуй она отвертится, женушка пострадавшего думаю так это не оставит. Бабы не прощают.
  19. Гость
    Walter 21 октября 2012 22:14 #752841
    Цитата: STILLBORN
    Вот не понимаю я, как можно сесть за руль пьяным!? Это насколько надо мозг залить, чтобы не соображать элементарщины.

    Сказали, что пузырь выжрала. Я после пузыря только спать ложусь. машина не для меня. Проверял по пьяне в NFS, это пиздец что было.
  20. Овчаренко
    0 ( I ) Rh +
    Leviafan 21 октября 2012 22:17 #752842
    STILLBORN,
    http://img832.imageshack.us/img832/575/b0cca5ad05a8c8246410d8d.gif
  21. Гость
    hOmOsApIeNs 21 октября 2012 22:24 #752843
    Да посадить суку и делов то! fuckthatbitch
  22. Пацак
    На вкус и цвет все фломастеры разноцветные.
    Janfranko 21 октября 2012 22:32 #752847
    Вы так смешно пишите, как будто это в порядке вещей .... Это же пьяная баба за рулём ёпть, Они трезвые не адекватные . А тут такое Ё моё, так к слову..

    mercurywin

    Так то нах
  23. Гость
    Semanuil 21 октября 2012 22:51 #752857
    Leviafan,полностью согласен с твоим первым каментом, бро beer

    а теперь несколько моих ИМХОв:
    1)малолетке-синячке полный абзац- не того сбила;
    2)бабью права не давать НИКОГДААА!!!(у моей автомобили щяс жопа распиздячена big_cry по причине ТП);
    3)пьяный за рулём- ПРЕСТУПНИК!!!(тут без мачизма, касается всех- как мужукоф так и бап)
    ну и ПЫСЫ "прежде чем сесть за руль выпила почти бутылку водки" cheliusti ... это в 21 год! я в свои 35 после пузыря водки до машЫны-то не дошёл бы, и уж тем более не помышлял о тм что б за руль сесть... вопчем желаю этой малолетке расстрела pulimet , потерпевшему (не взирая на то что зять олигахра- в первую очередь он человек... и судя по его движениям- норм парень, крутит нормальные темы) нормально восстановиться и быть в дальнейшем здоровым, а тупым пиздам за рулём - быстрее побиться об столбы(благо их много на нашЫх дорогах) НАСМЕРТЬ НАХУЙ!!!!!!!!!! как они заебли ужэ на дорогах!!
  24. Эцилоп
    Ха! Ха!
    STILLBORN 21 октября 2012 22:54 #752860
    Leviafan,
    и где это мужик был в субботу!
    Блин, только сейчас дошло - это было в 11 часов!!! Во сколько же она бухать-то начала?
  25. Гость
    Semanuil 21 октября 2012 23:07 #752863
    Цитата: alex-1803
    Мартышкиооо дааааа



    Цитировать
  26. Пацак
    dragmixer 21 октября 2012 23:38 #752880
    А тут,давеча,фиминистская пизда дикламировала стишок.Во смеху было!!! jjosh
  27. Гость
    Semanuil 22 октября 2012 00:19 #752896
    Цитата: dragmixer
    А тут,давеча,фиминистская пизда дикламировала стишок.Во смеху было!!

    я ей с пьяну "ответ" эксромтом запиздячил... гыгыгы
  28. Пацак
    ВсЕ КАзлЫ
    Zoren 22 октября 2012 01:52 #752912
    Цитата: dennica3
    вертолет прилетает ко всем

    Ага. Аж 10 раз. Скорая неспеша увезёт .. в дальнюю неэлитную больницу .. и нога на проспекте останется.
    Ну ещё вариант - если теракт, то на верхах скомандуют и вертик - таки да - полетит ко всем.
    Цитата: Fixa
    Ненавижу баб за рулями.. Мартышки Еп..аные

    Дык вроде и мужики по 7 человек на остановках давят. mysli

    Я бы хотел по рельсам бродить в час вечерней звезды, я бы хотел всё на свете забыть, лишь бы дожить до зари, я бы остался там навсегда, и прожил бы так, как мог, но если бы ты предложила себя — я бы под поезд лёг… © КП
  29. Гость
    ZeaD 22 октября 2012 05:00 #752920
    закрыть тупую пизду лет на 8, а то она еще больше народу убьет и поколечит, в двадцать один уже конченная алкашка, надеюсь нефтяник ее по полному покорает, я бы ей ноги с руками сломал, бабы за рулем это бомба замедленного действия, лишать их всех и некоторых долбоебов сильного пола тоже не мешает
  30. Гость
    GizmoIE 22 октября 2012 06:27 #752923
    Мужика жалко хоть и зять алигаррха , но темы мутит что надо ( если и вправду мутит ) . А баба пиздец и это не только избалованые богатые дети . это щас поголовно спивается русский народ . всякой ягой хуягой . в школе яга после школы водяра . лично для меня бутылка водки ет нихуя ( мне много надо проверено :) ) но чтобы сесть за руль . Даже если выпив бутылку пива я лучше поеду на автобусе ( в автобусе мона и поспать :):):) )
  31. Пацак
    Доктор Лектер 22 октября 2012 06:41 #752924
    Русские издревле умели много водки глотать))) молодца сучка пузырь аж в сосала
  32. Гость
    zip 22 октября 2012 10:46 #752967
    обезьяна с гранатой вместо литра водки лучше хуй ей в глотку
  33. Пацак
    holoddok 22 октября 2012 11:32 #752996
    [b] Жаль мужчину....
    За рулём пизда-это не езда,тем более бухая пизда...
  34. Гость
    ziv 22 октября 2012 13:20 #753024
    По словам очевидцев, после происшествия она вышла из машины пошатываясь, а в салоне патрульного автомобиля ДПС уснула. Медосвидетельствование показало, что за руль машины она села в нетрезвом состоянии. В выдыхаемом ею воздухе приборы зафиксировали 1,2 промилле алкоголя.
    Первые показания Кристины Беляковой после ДТП. На вопросы полицейского она сказала: «Что от меня требуется?.. Да, я вас слушаю. Меня зовут Кристина».
    – Ка вы здесь оказались? – спросил сотрудник ГУ МВД.
    – Так исторически сложилось, – ответила Белякова.
    – Как так исторически?
    – Ну вот так вот вышло. Вопрос конкретизируйте.
    – Вы где работаете, чем занимаетесь?
    – Работаю, делом занимаюсь.
    – А что вы здесь делаете?
    – Я закон нарушала.
    – Что с вами теперь будет? Есть на это какие-нибудь мысли?
    – Абсолютно никаких.
    – Я вопрос задам, немножко плохой. Вы, наверное, выпивши были?
    – Отказываюсь от комментариев.

    Максимальное наказание, которое грозит девушке-водителю, – три года реального лишения свободы, предусмотренная частью 2 статьи 264 УК РФ «Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств, совершенное лицом в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека».
  35. Гость
    3toh 22 октября 2012 16:44 #753082
    Посралась с парнем(мужем) например из за ревности, нажралась дома(в баре) в одиночку(с подругой) и после бутыля водяры не пошла спать а попиздела с кавалером разбираться! Похуй на метал, человек ступни лишился и похуй что он хорошо живёт, каждый живёт как может, но без ступни даже самый пидатый богатый человек будет не жить а страдать! Единственный прогон пострадавшего то что он летает на двух колесах. Если ты на моцике значит уже одно ногой "там" и похуй ты будешь виноват потому что мозгов нет, или овца какая то. У меня у товарища отец ещё на яве так разбился, что 2 года в больнице пролежал, дырка в голове и большая часть костей сломана. Выкоробкался надо же, но спорт пришлось бросить, а он ещё и музыкант и художник и на гитаре и на трубе и на пианино играл хорошо и всё забыл моментом. Трипанация черепа иногда бывает похожа на форматирование винта! Спрашивается НАХУЯ? derpwhy
  36. Гость
    Liberato 22 октября 2012 18:59 #753128
    Тупая пизда! Скормить ей саму себя!
  37. שלג
    Никогда мы не будем братьями .
    zima 24 октября 2012 14:25 #753710
    Походу у вертолетчика много работы . В москве ого-го , сколько народу .

    Хотя ... если их триста ....
  38. Гость
    BADYAGA 16 ноября 2012 07:34 #763753
    руки нахуй оторвать надо......
  39. ДолбоебЪ
    GRENDAIZZZER 8 марта 2013 15:56 #818556
    Такого видео не существует. пишет проигрыватель!!! Суки за бабло всё стёрли!!!!