Скрыть:

Комментарии (38)

  1. Пацак
    Империя жива в сердцах людей.
    Mecel88 15 декабря 2012 14:41 #780373
    ебаные фанатики сука ,врот вам ноги

    "И смерти нет почётней той,
    Что ты принять готов
    За кости пращуров своих
    За храм своих богов".
  2. Пацак
    cicio15 15 декабря 2012 14:42 #780374
    Amerika!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3. КиркороФФ
    Бом бом бом
    mogiorgai 15 декабря 2012 14:44 #780378
    Дебил
  4. שלג
    Мне кажется , надо выпить .
    zima 15 декабря 2012 14:48 #780381
    Вабще похуй ! Говорят там то ли землетрясение было , то ли тайфун какой , а мне похуй ! smoke
  5. Доктор Кто
    Faber 15 декабря 2012 14:52 #780387
    Жиды жидёнышей мочат...Ляпота! derphappycry
    ПыСы: В субтитрах пишут,что он отца замочил...а репортёр базарит,что полиция уже допросила его отца и брата...Они воскрешают людей! gasp
  6. Овчаренко
    0 ( I ) Rh +
    Leviafan 15 декабря 2012 15:04 #780395
    пиздеец трагедия.какой конец света jackie ебануца сумасшествие
    рассказ о закрывшихся в туалете
    yahooeu
  7. Пивун Затейник
    Я стою за спиной у бога
    WildBipBop 15 декабря 2012 15:14 #780402
    Человечество...ОБНОВИСЬ!!!
  8. Сладкая
    bubu4ka 15 декабря 2012 15:19 #780406
    Докуя ебанутых в мире muha
  9. Пацак
    И такая поебень целый день.
    allanxxx 15 декабря 2012 15:21 #780409
    Наш Виноградов не лучше...Тож такой же далбоеб как этот...
  10. Пацак
    Какой-то Хохол
    Xeqtr 15 декабря 2012 15:32 #780412
    Ой блять, Обама плакал... С листка, сука, читал и верочно там было написано, в квадратных скобках, "заплакать сейчас" pulimet
  11. Пацак
    Extreme Noise Terror 15 декабря 2012 16:12 #780427
    это все дело рук спецслужб, нужно продвинуть закон, вот и продвигают
  12. Пацак
    Mr.Anonymous 15 декабря 2012 16:18 #780430
    pepper
  13. КиркороФФ
    motly 15 декабря 2012 16:29 #780435
    А еслибы бислан у них. Байрак Ебама обосрался бы не то что заплакал!
  14. Вменяем и Опасен
    Одна из величайших трагедий России - принятие православия
    tom1201 15 декабря 2012 16:37 #780440
    Ах, объявление, чёрным по белому,
    Мимо него не пройти:
    "Средняя школа пятьсот двадцать первая,
    В пятницу, после пяти..."
    Дальше три слова без всякой премудрости,
    Ты их прочти поскорей.
    Нас приглашает встретиться с юностью
    Вечер школьных друзей.

    Еще и заголовок прикольный блеать

    Расстрелял 28 человек. ОБАМА ПЛАКАЛ
    хочется добавить,а путин нервно курит в сторонке

    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. Все изменил Ленин и электрификация". Ю.Д.Куклачев
  15. Пацак
    есть люди. есть суки. смотри, кому жмёшь руки.
    kvadrium 15 декабря 2012 17:00 #780456
    ОПЯТЬ ИСПЫТАНИЯ..МИРУ НУЖНЫ СЕНСАЦИИ ...А ПОТОМ ОКАЖЕТЬСЯ ЧТО ОН БЫЛ КАКИМ НИБУДЬ АГЕНТОМ ИЛИ СПЕЦОМ-КАК ВСЕГДА.. trollgirl
  16. Пацак
    DarkRain 15 декабря 2012 17:01 #780457
    Не радуйтесь чужой беде, ребята. Faber, я посмотрю на твое Ебло, когда на твоих глазах ребенок умрет, обливаясь кровью. Бля... тоже под тролля косишь?
    Типа неебаться Чак дохУя? Или ты думаешь если, все прочтут ХуЙню которую ты сморозил, то задумаются над твоей неВъебенноФеерической крутостью? Весь такой Сука из себя глыба гранита? Вопрос один... в тебя хоть раз стреляли? Знаешь... не отвечай. Я знаю ответ, чушня ты ебаная. Ибо тот кто видел лицо смерти, не станет тут умиляться. Я все сазал. Просто прими, как есть. Ответов на тупые выпады с твоей стороны, от меня ты не дождешься.
  17. Пацак
    хули_gun 15 декабря 2012 17:06 #780461
    Пендосы мля СДД)) Сожрите Друг Друга diablo pulimet
  18. Пацак
    Если вас не заслуженно обидели, вернитесь и заслужите!
    lena-luna 15 декабря 2012 17:25 #780466
    Люди вы чего тут пишете, 20 детей застреляно просто так и какая нах разница из какой страны!Спрашивается откуда такие ублюдки берутся больные, да вот отсюда!
  19. Скоморох
    Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить.
    rey 15 декабря 2012 18:07 #780493
    Цитата: DarkRain
    Faber, я посмотрю на твое Ебло, когда на твоих глазах ребенок умрет, обливаясь кровью. Бля... тоже под тролля косишь?

    +1
    хз, у пендосов много стволов на руках, что, многие про вторую поправку Конституции заговорили. Не зря это все.

    Цитата: geraadler
    бля у меня бабка с донбасса с детства раасказывала как эти полу польские фашисты хохлоуебы во время войны издевались над людьми сука _ кто хатынь устроил - и вообще уже археологи давно
    определили что русь далеко сука не с киева начелась!!
  20. Пацак
    vinsdfern 15 декабря 2012 18:09 #780496
    весёлого мало....а Обама чмо..... voodoo
  21. КиркороФФ
    пустое дъно/ЕБУ И УГОРАЮ
    Lucef 15 декабря 2012 18:11 #780497
    демократия доепала чтоли?...

    ПО ХУЙ ДЕЛЕННОЕ НА ХУЙ
  22. Пацак
    legendarus 15 декабря 2012 18:22 #780505
    vsem pohui, da?
    a esli v ponedelnik otnesete svoego rebenka v shkolu a on domoy ne vernetsya potomu chto evo ubil kakoy-to psihichesky neuravnoveshanii...
    togda toje pohui budet, da?
  23. Пацак
    firefighter
    BUSS 15 декабря 2012 18:42 #780511
    Заибали уже со своим концом света, у кого нервишки не в порядке, первые съезжают с катушек.
    А те далбоёбы которые радуются тому, что псих убил 28 человек, так вы такие же как и он.
    DarkRain,
    a_4
  24. Доктор Кто
    Faber 15 декабря 2012 18:45 #780512
    DarkRain,
    Не истери,деточка...и до тебя тоже похуй! И на твой всеебучетолерантный высер... yes
    ПыСы: Барак Обама стайл... dance
    ПыСыПыСы: Ты это ещё задвинь народу Ирака,Ливии,Сирии,Вьетнама...и т.д.
  25. Пацак
    gienodon100 15 декабря 2012 18:53 #780515
    Точно, незря эти и другие массовые убийства. Нужные(шокирующие) убийства повлияют на нужные законы... Лицемерная сука обама что-то не плачет когда убивает детей в других странах.
  26. Пацак
    mixa 15 декабря 2012 19:29 #780530
    Вот результат.Аутисты,дауны и прочие синдроисты...любите лелейте их,вам и воздасться по-полной.Этот видно достаточно адаптировался к жизни,к своей миссии.
  27. Скоморох
    Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить.
    rey 15 декабря 2012 21:02 #780558
    В Украине обезглавили судью и членов его семьи
    КИЕВ, 15 декабря. В Харькове неизвестные убили и обезглавили четырех человек. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

    По предварительной информации, был убит судья Фрунзенского райсуда Харькова, его жена, их сын и сожительница сына. Все четыре тела обезглавлены, передает УНИАН.
    Понеслось...

    Цитата: geraadler
    бля у меня бабка с донбасса с детства раасказывала как эти полу польские фашисты хохлоуебы во время войны издевались над людьми сука _ кто хатынь устроил - и вообще уже археологи давно
    определили что русь далеко сука не с киева начелась!!
  28. Пацак
    Люди такие смешные когда у них кончается кислород.
    Ghoust 15 декабря 2012 21:14 #780560
    Как бы вы там ни относились к "пендосам", а смерть детей - это ужасно...
  29. Пацак
    jabahat 15 декабря 2012 21:31 #780562
    Объявить психихически не уравновешенным проще всего .Завидная регулярность проявления демократии свидетельствует о наличие здравомыслящих особей .И не одна мразь не сказала о выдвиннутых требованиях .Просто назвали психом .Вам это не что не напомнило?

    А сколько детей погибло без участия психов, а просто по команде ,ДАТЬ ИМ ДЕМОКРАТИЮ .или Забрать у них химическое оружие. Просто готовят законопроэкты о контроле оружия у населения .
  30. Пацак
    пасик 15 декабря 2012 23:53 #780677
    facepalm просто пиздец.
  31. Пацак
    ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ МОЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ - СЛУЖЕНИЕ ГУМАНИТАРНЫМ ПРИНЦИПАМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.
    всебылодоговорено 16 декабря 2012 09:29 #780767
    Цитата: DarkRain
    В Украине обезглавили судью и членов его семьи
    good

    DarkRain,
    Цитата: DarkRain
    Не радуйтесь чужой беде, ребята.

    Цитата: DarkRain
    Не радуйтесь чужой беде, ребята.

    good

    И ещё я прошу вас, я вас просто умоляю - никогда, вы слышите,никогда не пейте слабый чай.
  32. Баба-хую
    Дачник21 16 декабря 2012 10:12 #780777
    Что с нами?! Если смерть детей пофиг!!! Без разницы место их рождения! Очнитесь - смерть детей!!! Зайдите на Рамблер, почитайте комменты - просто жопа! Куча злорадных высказываний. Реально испытал чувство стыда!
  33. Овчаренко
    0 ( I ) Rh +
    Leviafan 16 декабря 2012 10:23 #780791
    Цитата: rey
    В Украине обезглавили судью и членов его семьи

    Цитата: всебылодоговорено
    В Украине обезглавили судью и членов его семьи

    http://youtu.be/9DedPzWQ2TE
  34. Пацак
    FUCK YEA!
    Ariku 16 декабря 2012 10:49 #780799
    Ща, расследование приведет к тому, что он во что-нибудь задрачивал, типа CS 1.6 или CS:GO. Скажут в очередной раз, что игры растляют, делают психически нездоровыми и т.д.
    По сабжу - жалко, конечно, что дети погибли. Вот какой-нибудь долбоёб выйдет на улицу в преддверии конца света и начнет пальбу, а что, ведь уже конец, че терять-то...
  35. Пацак
    kalogen88 16 декабря 2012 13:31 #780831
    я бы вдул
  36. Пацак