Скрыть:

Побоище на чемпионате

В Краснодаре на чемпионате города по смешанным единоборствам произошло чрезвычайное происшествие.
По имеющейся информации, на данный момент весь сыр-бор начался по вине спортсменов из Дагестана.
Ребята вели себя вызывающе, "цепляли" и угрожали другим спортсменам, пытались давить на судей.
Закончилось все массовой дракой, в которой участвовали все спортсмены.

Побоище на чемпионате

Побоище на чемпионате

Побоище на чемпионате


Комментарии (41)

  1. КиркороФФ
    dimon600 7 февраля 2013 23:15 #806324
    микрофон сука всех разнял
  2. КиркороФФ
    хайзенберг
    gringoo 7 февраля 2013 23:15 #806325
    уебни pulimet
  3. КиркороФФ
    будь мужиком блеать
    БоевойБурундук 7 февраля 2013 23:17 #806330
    долбане обезьяны заебали в конец
  4. КиркороФФ
    lexion 7 февраля 2013 23:23 #806338
    Спорт нахуй.... pulimet
  5. Пацак
    василь 7 февраля 2013 23:44 #806351
    молодцы ,наваляли блядям черножопым
  6. Пацак
    пасик 8 февраля 2013 00:14 #806370
    БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! ОПЯТЬ!

    РУССКИЙ СТИЛЬ ЗАШИБУ, ОБСУЖДАЛИ! bobo
  7. Пацак
    Люди такие смешные когда у них кончается кислород.
    Ghoust 8 февраля 2013 00:17 #806372
    Чернота опять повела себя как приматы facepalm Ни чего удивительного, собрались в стаю и начали тявкать yes
  8. КиркороФФ
    джапукар 8 февраля 2013 04:45 #806398
    Реальные средневековые обезьяны!!! Убить всех нах!
  9. Добрячек
    Чем больше член, тем печальней импотенция....
    farma 8 февраля 2013 06:30 #806415
    дикари-с
  10. КиркороФФ
    Einigkeit, Recht, Freiheit
    driller86 8 февраля 2013 07:01 #806423
    Рафик чистой воды невиноуный!

    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
  11. Пацак
    Wurgengel 8 февраля 2013 07:26 #806433
    да блин перестрелять их надо было
  12. КиркороФФ
    жалобы временно не принимаютmcя
    PenisHolder 8 февраля 2013 08:22 #806454
    да нахуй исключить этих дикарей из всех соревнований. Они же страны третьего мира . Они не ровня и 90% населению земли. Это третий сорт людей. Пусть играют с чечьнёй, самоли, суданом, сирией. Нахуя их вообще в Россию пустили . Ёбаные ослоёбы.

    Не ровняйте хуй с трамвайной ручкой
  13. Пацак
    ne mojesh srati ne mu4ai jopu
    bujik_84 8 февраля 2013 08:45 #806461
    ubliudki,u kanareiki na huiu miasa i to bolishe 4em mozgov u etih dolboiobov.v kletke pokaji kto ti...urodi moralinie
  14. Пацак
    Кубаноид
    voha 8 февраля 2013 09:10 #806463
    Xaoc, я из Краснодара
    надеюсь, ты это в шутку
  15. РукоБлудник
    Ебал я эту жизнь. И мне не понравилось.
    блудный пёс 8 февраля 2013 09:36 #806467
    чупакабры чуркесские охуели.....

    ,,Путь к сердцу лежит через желудок,,- сказала пуля со смещённым центром тяжести.
  16. Перфикциананист
    --алекс-- 8 февраля 2013 09:55 #806470
    ПИЗДА СКОРО РУССКИМ ! ТО ИХ ЧУРКИ ГНОБЯТ,ТО ЧУКЧИ БУШУЮТ! А ЕСЛИ РАЗОБРАТЬСЯ ТО НИКАКОЙ РАССЕИ ТО И НЕТ!

    Внимание :пользователь m_agadan является моей собственностью ! Любителям дать в рот или замесить глину спрашивать разрешения!
  17. КиркороФФ
    Violence 8 февраля 2013 10:19 #806476
    По словам очевидцев, как сами спортсмены-дагестанцы, так и их болельщики вели себя вызывающе и издевались над судьями. Началась же драка с того, что от одного спортсмена была высказана угроза в адрес судьи. Его сразу стукнули по голове за это, и все присутствующие начали драться, используя железные кресла. Пришлось в связи с этим досрочно закончить чемпионат. Чтобы не было больше травм у дагестанцев, их провели через коридор, сооруженный ОМОНом.

    Фанатов по домам развезли на автобусах. Городская администрация не увидела в массовой драке ничего страшного, сказав, что просто присутствующие на чемпионате «немного потолкались» друг с другом. Подвести итоги пришлось уже после того, как состоялось официальное закрытие. Первое место присудили бойцам из спортклуба «Богатырь», а второе – сборной Дагестана. Замкнула же тройку лидеров краснодарская Федерация свободного боя.(c)baltic-news.ru › Происшествия

    от себя добавлю:) правильно сделали что им наваляли так и надо...

    fuck this world,and fuck this place.
  18. Писькопат
    ДМБ 2016
    dikhlofos 8 февраля 2013 10:50 #806480
    были б мозги - было б сотрясение!

    компания "чип и дэйл" в кратчайшие сроки установит вам чипы ведущих мировых производителей.
    наружные, подкожные, ректальные. быстро и качественно. гарантия с 2025-го года.

    купите два чипа, и получите скидку 50% на шапочку из фольги.
  19. Пацак
    Никто не знает кому как карта ляжет...
    Chemodan 8 февраля 2013 11:38 #806487



    Взрывай отец ракету
    Полетели нах с этой планеты
  20. Пацак
    epta777 8 февраля 2013 12:14 #806495
    respect
  21. Пацак
    Ватник
    gloomer 8 февраля 2013 12:48 #806503
    Черножопым обезьянам не знакомо понятие фейрплей.

    "— Кушай тюрю, Яша!
    Молочка-то нет!"
    — Где ж коровка наша?
    — Увели, чуть свет.
    Барин для приплоду
    Взял ее домой!
    Славно жить народу
    На Руси святой!"
  22. КиркороФФ
    -=КАЙН=- 8 февраля 2013 13:21 #806510
    позор мусульманам, шайтан их в ад всех уносит за свое поведение семьями, но сказать то некому
  23. Бронетёмкин поносец
    РоскомСвобода
    ЯOTOR 8 февраля 2013 14:37 #806543
    Цитата: --алекс--
    ПИЗДА СКОРО РУССКИМ ! ТО ИХ ЧУРКИ ГНОБЯТ,ТО ЧУКЧИ БУШУЮТ! А ЕСЛИ РАЗОБРАТЬСЯ ТО НИКАКОЙ РАССЕИ ТО И НЕТ!


    ТЫ шутишь чтоле,скоро чурам пизда!давыёбываются,терпение не бесконечное.....у всех!


    Почему правительство их за яйца не возьмёт!?Уже столько инцидентов из-за них...

    Где моя кукушка
  24. КиркороФФ
    AKARO 8 февраля 2013 14:38 #806545
    и че все обосрались пока писали да
  25. Пацак
    Какой-то Хохол
    Xeqtr 8 февраля 2013 15:27 #806554
    Чурканы как всегда... Стадо тупых понторезов. А как пиздюлями запахло - бегом через коридом ОМОНа убежали поджав хвосты.
  26. Пацак
    beka5577 8 февраля 2013 17:04 #806572
    ооо это кто заникул. я там тоже был
  27. Пацак
    bremen 8 февраля 2013 17:08 #806573
    Чууркиии!!!!!! krut pulimet
  28. Пацак
    А что подписывать-то, всё ясно!
    ZolTan 8 февраля 2013 17:28 #806578
    Просто исторически, господа с Кавказа - просидели много десятилетий как у "Христа за пазухой" от этого и сил, денег и самомнения накопилось не мало. Только и правда ума не прибавилось. Не забывайте, что как только подобные люди начинают получать сдачи - сразу бегут и плачут и мамочку зовут! Единственное они все занимаются спортом, имеют КМС или МС)) Поэтому сдачу давать проблематично работящему человеку!)
  29. Пацак
    похер 8 февраля 2013 18:03 #806583
    русские глядя на этот беспредел тоже делают выводы.очень много молодежи русской сейчас занимаются спортом.так что пиздюлей навалять этим кмс и мс есть кому
  30. Пацак
    abrik56 8 февраля 2013 18:16 #806586
    Чурочки резвятся!
  31. Пацак
    lehka7 8 февраля 2013 18:29 #806588
    Ублюдки.Совсем чёрные оборзели гнать их в горы к баранам.
  32. Пацак
    Rikos 9 февраля 2013 06:53 #806817
    kpеatif4eg, посмотри это видео http://yahooeu.ru/video/47183-gvardii-serzhant-trunin.html . P.S. Если хватит мозгов, сделаешь выводы по поводу этой "нАЦИЕЙ"
  33. Пацак
    Videor venisse
    JEM79 9 февраля 2013 09:03 #806835
    kpеatif4eg,
    Заткнись ЖИВОТНОЕ!!!!!!

    Facile dictu, difficile factu
  34. КиркороФФ
    Reinisch 9 февраля 2013 11:00 #806875
    полоснуть бы да таму даге да по горлу ножичком и было бы так класно на этой планете,да и креативчику тоже можно по горлу ножом пройтись
  35. Пацак
    ВСЕГДА
    Solomon 9 февраля 2013 16:45 #806964
    Русские бесчеловечны bobo
  36. Пацак
    медитируй правильно =)
    fashist 9 февраля 2013 21:38 #807128
    отстранить от соревнований граждан ослоёбных республик и пусть сами себя мутузят. достали эти чмыри необразованые. ЖИЕСТЬ!!!
  37. Овчаренко
    0 ( I ) Rh +
    Leviafan 10 февраля 2013 10:03 #807289
    http://de.trinixy.ru/pics5/20121112/gifs_22.gif
  38. Пацак
    ЕБАТЬ МОИ КАЛОШИ
    Vavko 11 февраля 2013 00:27 #807792
    козлопасы овцеебы чурки кароче.... v_pesdu
  39. Пацак
    aleksandr555 11 февраля 2013 22:11 #808289
    Что лишний раз подтверждает-эти уроды по человечески вести себя не умеют.
  40. ДолбоебЪ
    Я страшный.
    T90c 18 февраля 2013 16:50 #811230
    Чурбаньё, хуле pulimet buba