Скрыть:

А у нас всё как обычно - в дурдоме ванелок ебут...

Как всё начиналось


И вот что решили...

Совет федерации одобрил "антитабачный" закон, который запрещает курить в общественных местах, пишет РИА "Новости". Он вступит в силу 1 июня 2013 года. С этого момента под запретом будет курение в ресторанах, кафе, госучреждениях, гостиницах, вузах, школах, больницах, стадионах, поездах, а также ближе, чем 15 м от входов в метро и на вокзалы.

За принятие закона отдали голоса 125 сенаторов, четверо были против и шестеро воздержались.

Закон также затрагивает интересы табачных компаний. Они не смогут проводить лотереи и спонсировать фестивали. Кроме этого, в магазинах на витрине будут только ценники, сами пачки с сигаретами будет нельзя выставлять. Под запретом окажется продажа электронных сигарет и жевательной табачной смеси.


А у нас всё как обычно - в дурдоме ванелок ебут...

p.s.

Сам курю около 12 лет, знаю что это пагубно влияет на моё здоровье, но курение, как таковое, мне нравится - затянуться после выполненного дела, секса, первая утренняя сигарета и тп. уже так плотно вошло в обиход, что стало не только физическим удовлетворением, но и своего рода, ритуальным. Ну пусть запретят табак в массмедиа, но как они будут контролировать курение в подъездах?!.. Неужели контроль будет осуществляться по доносам ЗОЖевцев?
Вот таки дела smoke1

А у нас всё как обычно - в дурдоме ванелок ебут...

Комментарии (50)

  1. Пацак
    От всех убегу!
    punish
    COLOBOK 21 февраля 2013 18:19 #812580
    Нихуя не колышет, даже не пробовал! pardon

    Не дождётесь!!!
    Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
    (|__/)
    (='.'=)
    E[:]|||||[:]З
    (")_(")
    Я Модератор
    Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
    Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
    и возглавить колонну идущих на хуй!
  2. Гость
    fake_nick_name 21 февраля 2013 18:20 #812581
    наконец то!
  3. Пацак
    ehhh
    rayyaty 21 февраля 2013 18:25 #812584
    huuuuuuuuuuuuuuu this is the end crazyjump
  4. Пацак
    Dante 21 февраля 2013 18:25 #812585
    Сам бросил, и горжусь этим, ибо нехуй гордится этим и права свои защищать, это порча здоровья себе и другим.
  5. Гость
    GANGSTA 21 февраля 2013 18:25 #812586
    пиздец гандоны ебать! тупые сука,лучше ларьки контролируйте где продаю, аудио визуальная продукция то причем! твари! лучше бы спортивных секций больше сделали!
  6. Пацак
    мы слишком люди
    linex 21 февраля 2013 18:26 #812589
    COLOBOK,
    ого, а как же ГанДжуБас rasta
  7. Писькопат
    ДМБ 2016
    dikhlofos 21 февраля 2013 18:34 #812593
    завтра напишу.

    компания "чип и дэйл" в кратчайшие сроки установит вам чипы ведущих мировых производителей.
    наружные, подкожные, ректальные. быстро и качественно. гарантия с 2025-го года.

    купите два чипа, и получите скидку 50% на шапочку из фольги.
  8. Гость
    denniсa3 21 февраля 2013 18:35 #812594
    да как то похуй, я бросил в 2006
  9. Пацак
    fizko 21 февраля 2013 18:38 #812596
    Да хуйня это всё, не будет работать. Тупые запреты ничего не дадут. бешеный принтер на свалку.
  10. Гость
    malvinko 21 февраля 2013 18:59 #812607
    Когда уже передохнут эти курильщики.......
  11. ДолбоебЪ
    пятачок 21 февраля 2013 19:03 #812610
    malvinko,слыш -урод хайло завали , нам в армии выдавали табак вместо жрачки , krut так что твое занюханое государство само курильщикам должно
  12. Пацак
    overklop 21 февраля 2013 19:07 #812613
    На самом деле ничего не имею против курения. Но так уже заебали уроды, которые не понимают, что рядом люди. Дымят где попало. В городах уже и квадратного метра земли не найти, чтобы ублюдки всякие не закидали его окурками. Скажете нет урн? Брехня. Возле пустых урн обычно и валяется больше всего этого говна. Специально, чтобы, суки пустоголовые мимо кидают? Так что курите ради бога, но, я Вас умоляю, глотайте свои вонючие окурки.
  13. Пацак
    Chesto 21 февраля 2013 19:08 #812614
    malvinko, Ты кому смерти желаешь, упырок? У меня родители курят, мудак ебанный. Ты себе могилу выкопай поглубже, что бы от тебя не так сильно воняло!
  14. Пацак
    Никто не знает кому как карта ляжет...
    Chemodan 21 февраля 2013 19:12 #812616
    да да всех курильщиков под нож на хуй crazy



    Взрывай отец ракету
    Полетели нах с этой планеты
  15. КиркороФФ
    явахуе 21 февраля 2013 19:14 #812617
    когда в германии это введут, заебали курильщики в лифтах, пидоры не могут пару этажей потерпеть. Достали курильщики со своими окураками пидорскими, жрите их, если так нравится курить, зачем сорить. Бабы курящие тоже достали, как шалавы по улице идут с сигаретой. Правильно что в кино и везде запрещают, идите на хуй со своими привычками курить нас нормальных людей это не ебет. Улетайте на марс если не нравится. Слава путину . troll
  16. Пацак
    spiri_man 21 февраля 2013 19:14 #812619
    ну нах этот табак
  17. Пацак
    iLavesan 21 февраля 2013 19:28 #812633
    слава яйцам только один хуй как все было так все и останется. А молодых девочек с ягой и куревом в газовую камеру пущай там дышат этой дрянью ненавижу этих блядей
  18. Гость
    malvinko 21 февраля 2013 19:37 #812639
    бгг вот ваааапще не удивлена. Действительно, че ет я, человек ведущий здоровый образ жизни курильщиков не люблю. выходишь из подъезда - дым в лицо, вышла из машины и тут очередной молодец клуб дыма тоему ребенку посылает. Табак тож наркотик, так что не обессудьте
  19. Пацак
    ProPilkki Dzheday (Violeta gancho)))
    hijodeputa 21 февраля 2013 19:42 #812649
    Цитата: Сосед2805
    проще если ты сдохнешь

    good

    Российская действительность - справедливость существует пока она не коснулась меня.
  20. Гость
    TuX 21 февраля 2013 19:43 #812653
    Да реально вонючки достали! Курение - проявление никчемности и слабости. Перестал дымить лет 10-12 назад и к курильщикам испытываю только жалость,не злитесь,но это правда лишь никчемная зависимость, без неё Вы сильнее.
  21. Пацак
    Кулёк 21 февраля 2013 19:45 #812659
    У нас и с распитием алкогольных напитков тоже борются и всё равно все пьют где попало.

    Часто снится мне твой труп,
    весь в ранах и кровавой луже.
    Ты любить меня нехочешь, что ж тебе же будет хуже.
    Я жестокую реальность воплощу в свою идею.
    Без брезгливости и страха мёртвым телом овладею.
  22. Гость
    Wurgengel 21 февраля 2013 20:21 #812693
    не курил и не собираюсь
  23. Пацак
    wowan 21 февраля 2013 20:38 #812705
    им лишь бы нужные законы не принимать, создают видимость деятельности
  24. Пацак
    за мир во всём мире любого убъю.
    takovatari1 21 февраля 2013 20:50 #812716
    Горбачёв не пил и всех напряг с водкой.Путин не курит и начал бодаться с курильщиками.У следующего писюн - продолжения галстука и секс назовёт аморальным явлением развитого строителя капитализма.Уже достали проблемы царей.Народ то в чём виноват ?

    Наблюдаю за жизнью вокруг и стараюсь от этого громко не ржать.
  25. Пацак
    Дундучок 21 февраля 2013 21:09 #812726
    А всё для того, чтоб попиздеть было о чём...
    А попиздят и разбегутся -- бред, а не закон...
    Впрочем, как и вся жизнь тут...
    Хотя, девки с сиськами...

    Таки да!!!
  26. Пацак
    "О жизни, о смерти, о любви - о чём ещё петь")
    ебанатЪ 21 февраля 2013 21:29 #812739
    а гнахуй вообще курить?:

    Радио / Кастанеда
    в трансляциях от Relictum
  27. Гость
    InterBase 21 февраля 2013 21:33 #812740
    ето бред, 100 лет фильмам которые знаешь на изусть и из них будут вытягивать все, долампы пусть заводы табачные давят, и алкогольные, дур-дом кароче....
  28. Гость
    aspirin89 21 февраля 2013 21:57 #812752
    есть прикурить ?)

    курю и мне похуй на ваще мнение ) идите лесом !)
  29. Пацак
    по реке плывёт кирпич, деревянный как стекло, ну и пусть себе пывёт, нам не нужен пенопласт!!!
    cashey3250 21 февраля 2013 22:05 #812760
    как то похуй, не курю и не буду, потому что мозгов хватает!!!
  30. Пацак
    DimKa36 21 февраля 2013 22:19 #812766
    Я не курю, и ничего против курильщиков не имею. Это их право. Но, правда, когда стоишь на остановке или идешь пешком и перед тобой кто-то курит это пиздец. Ну вот подумай ты головой, что кому-то это не нравится, а может быть и по состоянию здоровья не выносимо, да и вообще рядом могут быть дети. Можите сказать "тебе не нравиться, твои проблемы", но почему вы(курильщики) не думаете о других.

    P.S. В фильмах запрещать это конечно перебор, но в общественных местах надо бы.
  31. Пацак
    GreenBunny 21 февраля 2013 22:42 #812776
    Курил 15 лет. Бросил. горжусь. Пепельницы - слабые люди, коим и я до какой то поры являлся (бросил полтора года назад). Теперь мне пепельниц жалко. Стараюсь морально помочь. Но многие не воспринимают, всё защищаются какими то "ритуалами", привязанностями... Вот что я вам скажу: Идите на хуй, признайте слабость и копите моральные силы, чтоб расстаться с этим говном. Мир всем.
  32. Пацак
    jouns 21 февраля 2013 23:09 #812789
    Все правильно! Курить запрещать - курильщиков закрывать!
  33. КиркороФФ
    Mark 21 февраля 2013 23:11 #812791
    мне пох на сигареты и дым)) все друзья курят, в своей машине тож курить разрешаю-ваще не напрягает))) я прекрасно знаю, что такое для куряги сигареты и потому не измываюсь над ними. а закон этот такой дурацкий, что пиздец... я на сиги в кино начал внимание обращать ток тогда , када об этом заговорили. А я не курю))))))) И здоровеньким помру)))))

    Насчет химии могу вас уважаемый засунуть за пояс я кроме органической химии изучал как минимум еще 5 видов химии в связи со своей научной дейтельностью и понимание о том откуда и как там могло появится столько газа тоже имею представления. Радиоекология - от слова радиация, а не радио)) + я не узкоспециализирован, я инженер-еколог, так что я и радиоеколог, и биоеколог, и инженер еколог(с)Укроинец
  34. Пацак
    dragmixer 21 февраля 2013 23:42 #812804
    Хочу бросить,но против этого закона!!!
  35. Пацак
    k7777 22 февраля 2013 00:06 #812812
    теперь можно обосновать черных водителей маршруток...а то я уже заебался с ними бодаться.последний пытался доказать мне,что электронную...можно.вообще странные понятия у курильщиков на счет этого...
  36. Гость
    SanSanbl4 22 февраля 2013 00:35 #812815
    Сам курю. Но ненавижу, когда рядом курящий и мне же в лицо дым пускает. Некоторым курякам и вправду похуй, какого другим. Куришь - кури! Не трави других, бля. Кто из курящих ща будет орать, ХУЛЬ ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ, ЕСЛИ Я ТЕБЕ ДУНУ В ХАРЮ? ГЛАЗА РЕЖЕТ?
    А закон уж очень дибилоидный.
  37. Пацак
    Extreme Noise Terror 22 февраля 2013 01:29 #812819
    посмотрите на эту тему фильм "Здесь курят"
    там очень хорошо показывают политику табачных кампаний
  38. КиркороФФ
    Похуй 22 февраля 2013 02:27 #812825
    Цитата: GANGSTA
    лучше бы спортивных секций больше сделали!
    Полностью согласен yes А закон маразматический и долбоебский!Не надо акцентировать внимание на сигах или спиртном,просто надо внушить подрастающему поколению что курить и бухать не то! skull
  39. Гость
    agentlokomotiv 22 февраля 2013 03:29 #812835
    нехуй вот курить. бросил и очень рад. курил лет 8. толку нет от курения совершенно.

    лучше водки ёбнуть troll
  40. Пацак
    fizko 22 февраля 2013 04:13 #812841
    Эти законы против алкоголя, курения, в угоду западу. Чтоб из ВТО не выгнали. мол мы не хуже вас, продвинутые. Ну не верю что ради здоровья людей стараются.