Скрыть:

Суд в Татарстане за коловрат

В Казани осудили девушку из-за пакета, на котором изображён древнеславянский символ Коловрат. Полицейские посчитали, что этот символ схож с запрещенной в России свастикой, и предложили девушке пройти в отделение. Её оштрафовали на 500 рублей, но платить она не собирается и хочет обжаловать решение суда, доказать, что символ, изображённый на пакете не относится к запрещённым.
Мы решили внести некоторые пояснения к этому делу и показать исторические свидетельства и значения свастических символов, их описание, а также приведём примеры свастичных узоров в архитектуре и искусстве, сохранившиеся до наших дней.


Не, ну чё, ни какого тоталитаризма....в основном! facepalm

Специально для kpеatif4eg:

продолжай и дальше обсерать братьев-Славян, пока твоё же правительство, в открытую, тебя имеет по самые гланды, запрещая солярные символы, думает где бы построить мечети!

Но обсерая собратьев - начинай учить тору и коран,они тебе потом помогут, когда все будут в твоём говне, а ты такой чистенький и в еврейско-исламском государстве!

Комментарии (43)

  1. ДолбоебЪ
    spiri_man 26 февраля 2013 18:23 #814648
    похуй
  2. Гость
    Andruha 26 февраля 2013 18:26 #814650
    Да заебали уже эти тупорылые мусульмане!
  3. ДолбоебЪ
    big_hunter 26 февраля 2013 18:30 #814652
    БЛя это и мой секс символ oda
  4. Пацак
    DeSchico 26 февраля 2013 18:41 #814665
    yahooeu Совсем что ли менты ёбнулись? Позор! Элементарных вещей не знают, а лезут, придурки бля!
    Надпись на картинке - "Ненавистен темным силам", а ну тогда ясно... haha

    Мелочи жизни - события, происходящие между Рождением и Смертью.
  5. Писькопат
    ДМБ 2016
    dikhlofos 26 февраля 2013 18:42 #814666
    Специально для kpеatif4eg:

    да это не он, а клон его.

    а вообще в свастике нет ничего плохого clever

    компания "чип и дэйл" в кратчайшие сроки установит вам чипы ведущих мировых производителей.
    наружные, подкожные, ректальные. быстро и качественно. гарантия с 2025-го года.

    купите два чипа, и получите скидку 50% на шапочку из фольги.
  6. ДолбоебЪ
    K.Rua 26 февраля 2013 18:48 #814670
    Специально для kpеatif4eg:

    продолжай и дальше обсерать братьев-Славян, пока твоё же правительство, в открытую, тебя имеет по самые гланды
  7. КиркороФФ
    -=КАЙН=- 26 февраля 2013 18:58 #814677
    Я скоро что плохое сделаю, значит Русский марш преступление?
  8. Гость
    Wurgengel 26 февраля 2013 18:59 #814678
    да мусора там че реально ебу дали
  9. КиркороФФ
    -=КАЙН=- 26 февраля 2013 18:59 #814679
    и этот знак зло ? это зло для тьмы !!!!
  10. Гость
    smit_32rus 26 февраля 2013 19:11 #814690
    КОГО МУСОРА ВОЗЬМУТ: ПАРНЯ В КОСОВОРОТКЕ ИЛИ ЧЕЧЕНА В ПАПАХЕ? ВОПРОС РИТОРИЧЕСКИЙ.
  11. ДолбоебЪ
    чЧЧЧчо_Откий
    shalman 26 февраля 2013 19:18 #814698
    Пишет, что видео не найдено ... Есть другой источник?
  12. Скоморох
    Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить.
    rey 26 февраля 2013 19:21 #814700
    Жиды уже видео подчистили.

    Цитата: geraadler
    бля у меня бабка с донбасса с детства раасказывала как эти полу польские фашисты хохлоуебы во время войны издевались над людьми сука _ кто хатынь устроил - и вообще уже археологи давно
    определили что русь далеко сука не с киева начелась!!
  13. Пацак
    Дачник21 26 февраля 2013 19:24 #814703
    Цитата: dikhlofos
    а вообще в свастике нет ничего плохого

    После ХХ века я бы так не утверждал!!!
  14. Пацак
    nikos555 26 февраля 2013 19:42 #814713
    а мент на последних секундах все-таки сдался dance
  15. Ископаемое жЫвотное
    За теми кто приходит арестовывать, потом приходят те кто расстреливает.
    hoursdragon 26 февраля 2013 19:47 #814714
    shalman,
    http://www.youtube.com/watch?v=ESad3r0-ycU

    "Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
    "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
    Юджин Дебс
  16. Пацак
    patippatip 26 февраля 2013 20:18 #814723
    скоро будут задерживать за то что ты белый!совсем ебнулись!
  17. Писькопат
    ДМБ 2016
    dikhlofos 26 февраля 2013 20:39 #814728
    Цитата: shalman
    Пишет, что видео не найдено ...

    у меня играет

    компания "чип и дэйл" в кратчайшие сроки установит вам чипы ведущих мировых производителей.
    наружные, подкожные, ректальные. быстро и качественно. гарантия с 2025-го года.

    купите два чипа, и получите скидку 50% на шапочку из фольги.
  18. Гость
    SergeyGTX 26 февраля 2013 20:57 #814731
    идите нахуй со своим расизмом и нацизмом, что за ебанутые живут в рф
    стыдно svet
  19. Пацак
    пасик 26 февраля 2013 21:10 #814734
    этот случай подтверждает,что 90% мусоров - био мусор! buba
  20. Пацак
    ♥♦♣♠
    SHILO 26 февраля 2013 21:42 #814741
    скоро начнут судить за то что мы, христиане, ходим рядом с мечетями areyoukiddingme
  21. Гость
    spartiat12 26 февраля 2013 22:46 #814754
    заебало блять нахуй - это жидовское уничтожение Руси!!! Когда же русский народ очгётся блять ??!!! facepalm
  22. ДолбоебЪ
    14vandal39 26 февраля 2013 23:39 #814766
    SergeyGTX,пиздуй в среднюю азию,или на кавказ,там и стыдись Русских!
  23. КиркороФФ
    Mark 26 февраля 2013 23:46 #814767
    да пох-мусорам лишь бы доебаца((( мусульманы, буддисты, християны... как то похуй) да и при чем тут свастика? а на первом курсе всегда думаешь о своеё значимости, думаешь, что мир перевернуть дело именно твоё) мне кажнеца , жостко её обломают) бедняга с пакетом cry

    Насчет химии могу вас уважаемый засунуть за пояс я кроме органической химии изучал как минимум еще 5 видов химии в связи со своей научной дейтельностью и понимание о том откуда и как там могло появится столько газа тоже имею представления. Радиоекология - от слова радиация, а не радио)) + я не узкоспециализирован, я инженер-еколог, так что я и радиоеколог, и биоеколог, и инженер еколог(с)Укроинец
  24. Пацак
    василь 27 февраля 2013 00:14 #814776
    как были блядвом,так и остались,сталина на них нет
  25. ДолбоебЪ
    lixo-tixo1 27 февраля 2013 07:26 #814795
    Автор ты даун !!!!! честно честно !! "в еврейско-исламском государстве!" ты сам то как это представляешь??? это же два антонима - евреи всю историю боролись с овцетрахами - если бы у нас хоть четверть правительства состояло из израильских политиков то чечни дагистана и прочих чуркистанов не было или они бы ходили строем и бздили. В Израиле нет не одного премьера который бы не прославился в боях с муслимами . Это у нас в Буденовске терраристов отпускают и присваивают звания героев России .
  26. Гость
    admeliorem 27 февраля 2013 09:37 #814808
    Andruha,
    что ты знаешь о мусульманах? уёбище ты мое несчастное
  27. Ископаемое жЫвотное
    За теми кто приходит арестовывать, потом приходят те кто расстреливает.
    hoursdragon 27 февраля 2013 10:32 #814817
    lixo-tixo1,Даун это - ты! Так как не умеешь читать между строк, слепец! Все поняли кроме тебя, о чём я пишу. Жиды у власти и мусульмане заполонили всю страну! Так понятнее?! Они играют на руку друг другу на игровом поле, под названием Россия, против народа России! Твой случай как раз тот, который вымараживает всех нормальных людей, а именно: такие как ты видят только знакомые буквы и слова, но не их смысл и посыл! Бульварные романчики - вот ваша литература, потому что они пишутся для среднестатистического потребителя!

    "Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
    "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
    Юджин Дебс
  28. ДолбоебЪ
    lixo-tixo1 27 февраля 2013 10:47 #814821
    Цитата: hoursdragon
    hoursdragon

    У нас у власти как раз не жиды а русские продажные поддонки - разуй глаза . Не когда в этой ублюдочной стране не чего хорошего не было и не будет всегда все привыкли сваливать все на евреев.
  29. Ископаемое жЫвотное
    За теми кто приходит арестовывать, потом приходят те кто расстреливает.
    hoursdragon 27 февраля 2013 11:35 #814829
    lixo-tixo1,Ты правильно написал - русские и это - прилагательное, а не существительное. Ты просто посмотри фамилии. А ты никогда не задумывался почему ни мы, ни росы, так не любим жидов?

    "Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
    "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
    Юджин Дебс
  30. Заратустра
    ClockworkOrange84 27 февраля 2013 12:08 #814833
    Думается мне надо сверстать срачно-социальный постик. К вечеру будет.
  31. Гармошечник
    От всех убегу!
    punish
    COLOBOK 27 февраля 2013 14:13 #814854
    ClockworkOrange84,
    Если начнётся тяжёлый нацсрач, постик могут удалить, а двое-трое уйдут в баню yes

    Не дождётесь!!!
    Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
    (|__/)
    (='.'=)
    E[:]|||||[:]З
    (")_(")
    Я Модератор
    Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
    Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
    и возглавить колонну идущих на хуй!
  32. Гость
    Xeqtr 27 февраля 2013 14:58 #814883
    Бедная девушка. Теперь то она наверняка по этническим музеям шляться не будет! Лучше в какой-то сраный ночной клуб сходит или там в пиццерию блять.
  33. Заратустра
    ClockworkOrange84 27 февраля 2013 15:08 #814889
    Цитата: COLOBOK
    Если начнётся тяжёлый нацсрач, постик могут удалить, а двое-трое уйдут в баню

    Я думал, что хоть тут кислород не перекрывают.. i was wrong okay
  34. Гармошечник
    От всех убегу!
    punish
    COLOBOK 27 февраля 2013 15:35 #814897
    ClockworkOrange84,
    А всё равно попробуй! yes

    Не дождётесь!!!
    Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
    (|__/)
    (='.'=)
    E[:]|||||[:]З
    (")_(")
    Я Модератор
    Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
    Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
    и возглавить колонну идущих на хуй!
  35. שלג
    Никогда мы не будем братьями .
    zima 27 февраля 2013 15:52 #814905
    видео больше нет (
  36. Гость
    overklop 27 февраля 2013 16:16 #814915
    Интересно. Человека задержали и оштрафовали за то, что у нее что-то там "предположительно". У меня дома модель немецкого танка "Пантера" стоит с положенной ей символикой. И футболка WoT с немецким же тигром. То есть получается, что я тоже фашист?
  37. Гость
    Туся 27 февраля 2013 16:30 #814925
    не ну это безобразие просто.. задержали за пакет facepalm
  38. Ископаемое жЫвотное
    За теми кто приходит арестовывать, потом приходят те кто расстреливает.
    hoursdragon 27 февраля 2013 16:59 #814934
    overklop,"Предположительно" - да, впрочем как и я, у меня большая часть моделей - немецкие самолёты, с, как ты правильно написал, положенной им символикой, так что я - фашист-моделист. troll
    Хотя...

    "Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
    "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
    Юджин Дебс
  39. Пацак
    Доктор Лектер 27 февраля 2013 17:57 #814952
    О расисты как оживились пидары))
    Дай бог что б все не русские республики,автономные области,округа, вышли из состава россии (такие как Башкирия,Тыва,Хакасия,Якутия,Алтай,Чукчи и тд,тогда вам станет на много легче,будете грызть друг дружку,как пауки в банке.
  40. Чатланин
    В рот вам ноги
    lipa-i00 27 февраля 2013 20:15 #815011
    Цитата: hoursdragon
    положенной им символикой, так что я - фашист-моделист.


    Помню, когда я был ещо пыонером, мы тоже в авиамодельном кружке делали модели самолетов с фашисткой символикой, но делали их только в паре с советским истребителем который жарил немецкий в жопу (хвост) из пулемета. troll

    Все нахуй ->