Скрыть:

В Нью-Йорке на людей упал строительный кран

17 марта 2008
В Нью-Йорке на людей упал строительный кран. В результате инцидента погибли, по меньшей мере, четыре человека, 10 получили ранения. Инцидент произошел в районе Манхэттен, передает ABC News. Кран высотой с 20-этажный дом упал на ряд строящихся зданий, частично разрушив несколько из них и полностью уничтожив небольшую постройку.

Не только у нас краны-то падают... Краны валятся по всему миру. Это всемирное явление - падение кранов. Этакая кранопаденческая глобализация,,,,

В Нью-Йорке на людей упал строительный кран


В Нью-Йорке на людей упал строительный кран



В Нью-Йорке на людей упал строительный кран


В Нью-Йорке на людей упал строительный кран


Что-то тачки несолидные на Манхэттене, там ведь у Мадонны квартирка имеется:)

Комментарии (13)

  1. Гость
    ЛюбЛю ОвСяНкУ 17 марта 2008 16:54 #34961
    бля!! bleaa у меня пару лет назад ,рядом с домо стройка заброшенная была,и кран тоже оставили,а высотой он был в 7-8 этажный дом, так этот кран еле стоял,его ветром разворачивало,сам по рельсам катался, я реально боялся что он один раз кааак Йообнется.... заебись что успели убрать
  2. КиркороФФ
    dania 17 марта 2008 17:11 #34967
    Цитата: ЛюбЛю ОвСяНкУ
    бля!! у меня пару лет назад ,рядом с домо стройка заброшенная была,и кран тоже оставили,а высотой он был в 7-8 этажный дом, так этот кран еле стоял,его ветром разворачивало,сам по рельсам катался, я реально боялся что он один раз кааак Йообнется.... заебись что успели убрать

    нехуяш себе

    I^^LackE^^CAkE^^
    I^^LaKe^^Brake-Dance^^
    I^^LAke^^ПыВО
    beer
  3. Стеклопакеты
    fuck off
    veka 17 марта 2008 17:16 #34970
    пездец !!!!!! это халатное отношение к таки вещам губит не винных людей и чужие деньги ... ВО ...

    Лучшая месть человеку - это доказать, что ты можешь обойтись без него.
  4. Тени Чернобыля
    s.t.a.l.k.e.r 17 марта 2008 17:19 #34971
    Цитата: dania
    Цитата: ЛюбЛю ОвСяНкУ
    бля!! у меня пару лет назад ,рядом с домо стройка заброшенная была,и кран тоже оставили,а высотой он был в 7-8 этажный дом, так этот кран еле стоял,его ветром разворачивало,сам по рельсам катался, я реально боялся что он один раз кааак Йообнется.... заебись что успели убрать


    Бля буду

    Бля буду дождемся!!!
    Долбоебизм - признак терминальной стадии фимоза головоного мозга, за которым прячется ЧСВ Колобка.
    (\__/)
    (='.'=)
    Eо=======3З
    (")_(")
    Я Дефлоратор
    Я Чоткий, быстрый и жестокий ;)
    Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь дать за щеку колобку
    или возглавить колонну идущих на хуй!
  5. Маленький СкарпиёнЪ
    Устал - УМРИ!
    SCORPY 17 марта 2008 17:41 #34977
    не повезло... им жить с такими зажравшимися свиньями!

    щасте-щаасте, радость-раааадость (с) Стимпизавр
  6. Гость
    Деревяшкин 17 марта 2008 17:44 #34978
    BMW жалко ))))
  7. Гость
    extreme_ 17 марта 2008 18:25 #34980
    :((
  8. Стеклопакеты
    fuck off
    veka 17 марта 2008 18:37 #34981
    Деревяшкин,
    extreme_,
    +1

    Лучшая месть человеку - это доказать, что ты можешь обойтись без него.
  9. ТипоГраф
    хули потомучто
    Граф 17 марта 2008 18:55 #34987
    заебись..
  10. SEX хомячог!
    Mad 18 марта 2008 00:17 #35022
    а разве это не боян?
  11. Marshall Mathers
    Eminem | Slim Shady Marshall Mathers
    Briliant93 18 марта 2008 00:35 #35028
    SCORPY, твой папа живёт в Нью-Йорке!

    Деревяшкин, а мне американцев жалко ! мне жалко что их страна катится v_pesdu

    Only Rap , Only Eminem[KING]Marshall
  12. Пацак
    Сорокописька 19 марта 2008 21:47 #35426
    аааааааааааа сукиииииииии сукаааааааааа кран пидар упал на мой любимый BMW 520 скотина! смотри куда падаешь урод!

    Спаси планету - убей сибя!
  13. Гость
    скаут 13 декабря 2009 17:28 #182606
    BMW жалко...