Скрыть:

Нобелевские лауреаты о Боге!

УИЛЬЯМ ФИЛЛИПС -- ЛАУРЕАТ НОБЕЛЕВСКОЙ ПРЕМИИ ПО ФИЗИКЕ:
«Среди нобелевских лауреатов больше верующих, чем кажется на первый взгляд.
Но обычно люди, вне зависимости от профессии, не считают нужным выставлять напоказ свои религиозные убеждения,
поскольку это вопрос глубоко личный». (Phillips 2002, May 31).





Комментарии (53)

  1. Позитивная
    Самый дешевый товар в мире – это мнение других о тебе...
    snusechka 8 апреля 2013 19:28 #833765
    Автора с почином yes но посмотрю позже, ибо смесь нобелевских лауреатов и божественных речей, это адская смесь shok

    Нет противника страшнее, чем союзник долбоёб ©
  2. Гость
    DeaTHseeKeR 8 апреля 2013 19:30 #833769
    Уебаны....
    Gregorian - Moment of Peace - песня
  3. КиркороФФ
    vecrek 8 апреля 2013 19:31 #833770
    Бля админ, ты нахуя постишь эту пропагандисткую ересь от маразматиков-верующих. Это дебилы, умственную болезнь которых никто не регистрирует
  4. КиркороФФ
    ex Apejiuk
    Игорёлик 8 апреля 2013 19:40 #833785
    щас housedragon будет минусовать yes
  5. Пивун Затейник
    Я стою за спиной у бога
    WildBipBop 8 апреля 2013 19:48 #833789
    Так тут не надо быть нобелевским лауреатом...достаточно просто посмотреть вокруг.
  6. КиркороФФ
    ex Apejiuk
    Игорёлик 8 апреля 2013 20:08 #833802
    WildBipBop,
    опа! Первый раз что-то умное сказал gentleman
  7. Гость
    ivan-andrej 8 апреля 2013 20:18 #833810
    бляяяяяя!!! ебань херова. Аж противно стало. Для справедливости выложите высказывания остальных ученых. Как мне кажется, большая часть из них верит не в бога, а в науку. Не странно, почему в данном ролике мнения лишь нескольких человек.
    Хорошая попытка, фанатики.)))))
  8. Овчаренко
    0 ( I ) Rh +
    Leviafan 8 апреля 2013 20:22 #833815
  9. Писькопат
    ДМБ 2016
    dikhlofos 8 апреля 2013 20:31 #833821
    -а останки динозавров?
    -их бог создал, чтоб проверить мою веру!(с) дж. карлин

    компания "чип и дэйл" в кратчайшие сроки установит вам чипы ведущих мировых производителей.
    наружные, подкожные, ректальные. быстро и качественно. гарантия с 2025-го года.

    купите два чипа, и получите скидку 50% на шапочку из фольги.
  10. Гармошечник
    От всех убегу!
    punish
    COLOBOK 8 апреля 2013 20:39 #833831
    Забанили болезного... oleni

    Не дождётесь!!!
    Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
    (|__/)
    (='.'=)
    E[:]|||||[:]З
    (")_(")
    Я Модератор
    Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
    Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
    и возглавить колонну идущих на хуй!
  11. Пацак
    allboor 8 апреля 2013 20:54 #833845
    десяток ебанутых за всю историю нобелевки? жидкова-то... поповская агитка...
  12. Пацак
    eehy 8 апреля 2013 20:55 #833846
    не знал нобель мудаг - что шнобили всё разворуют ни чего ни сосдав
  13. Пивун Затейник
    Я стою за спиной у бога
    WildBipBop 8 апреля 2013 21:09 #833863
    Ребята...Вы не путайте религию с создателем...полярные вещи...
  14. КиркороФФ
    vecrek 8 апреля 2013 21:45 #833892
    забаньте сектанта-пропагандиста
  15. Писькопат
    ДМБ 2016
    dikhlofos 8 апреля 2013 21:45 #833893
    IzvestnoLiVam,
    и что?
    в "слове о полку игореве" тоже много чего говорится...
    и у шумеров тоже дохуя чего интересного написано: например про а-ну-наки

    компания "чип и дэйл" в кратчайшие сроки установит вам чипы ведущих мировых производителей.
    наружные, подкожные, ректальные. быстро и качественно. гарантия с 2025-го года.

    купите два чипа, и получите скидку 50% на шапочку из фольги.
  16. שלג
    Никогда мы не будем братьями .
    zima 8 апреля 2013 22:39 #833920
    Приходилось быть и в католическом храме в Италии и в буддистком в Китае . А присягу так никому и не принял .
  17. КиркороФФ
    vecrek 8 апреля 2013 22:52 #833928
    Че ты там цитируешь? Иди лечись
  18. Писькопат
    ДМБ 2016
    dikhlofos 8 апреля 2013 22:57 #833933
    Цитата: vecrek
    Че ты там цитируешь?
    он цитирует гавно, которое ему в воскресной школе серанули!

    компания "чип и дэйл" в кратчайшие сроки установит вам чипы ведущих мировых производителей.
    наружные, подкожные, ректальные. быстро и качественно. гарантия с 2025-го года.

    купите два чипа, и получите скидку 50% на шапочку из фольги.
  19. КиркороФФ
    явахуе 8 апреля 2013 23:07 #833937
    этот гандон в ютюбе уже заебал всех свей релиигиозной хуйней. Комент у него нельзя оставить, потому что ждет одобрения, поэтому там коменты только больных пмг, нормальных коментов там нет. О сука выложил сюда, так знай гнида я знаю что ты читаеш тут, будь мужиком дай людям оставлять реальные коменты и ты поймеш что ты полный долбаеб.
  20. Чатланин
    В рот вам ноги
    lipa-i00 8 апреля 2013 23:13 #833939
    Цитата: IzvestnoLiVam
    Он, путем убедительных доказательств,


    Эта фраза ваще убила. jjosh

    IzvestnoLiVam, жги ещё.

    Цитата: явахуе
    ты поймеш что ты полный долбаеб.


    Полный долбаеб не в состоянии понять, что он полный долбаеб потому, что он полный долбаеб.

    Все нахуй ->
  21. Чатланин
    В рот вам ноги
    lipa-i00 8 апреля 2013 23:29 #833943
    Цитата: IzvestnoLiVam

    «Когда наука и Библия расходятся, это значит, что ученые неверно проинтерпретировали собственные данные»


    Очень бы хотелось заслушать моменты где они сходятся.

    Все нахуй ->
  22. Писькопат
    ДМБ 2016
    dikhlofos 8 апреля 2013 23:34 #833946
    lipa-i00,
    да это господин кураев с господином гундяевым зарегистрировались по накурке(ладан вштырил), и пишут свою хуиту! haha

    компания "чип и дэйл" в кратчайшие сроки установит вам чипы ведущих мировых производителей.
    наружные, подкожные, ректальные. быстро и качественно. гарантия с 2025-го года.

    купите два чипа, и получите скидку 50% на шапочку из фольги.
  23. Писькопат
    ДМБ 2016
    dikhlofos 8 апреля 2013 23:48 #833950
    IzvestnoLiVam,чучело, а тебе известно про народы тихоокеанских островов, которые уже в ХХ-м веке(!!!) увидели самолеты американских ввс, и стали подражать америкосам, т.к. считали их богами?
    они до сих пор строят "самолеты" из бамбука, вытачивают "винтовки" из бревен, и маршируют так как маршировали америкосские военные, когда базировались на тех островах во вторую мировую войну.
    ничего не напоминает?
    выбрось из головы всю эту религиозную хуиту(хотя по опыту общения с фанатиками - это врядли получится),и сожги кхуям свою библию!

    Цитата: IzvestnoLiVam
    я вообще то с Украини и Католик! И у меня все по факту!
    да мне похуй откуда ты!и фактов у тебя с гулькин хуй!

    компания "чип и дэйл" в кратчайшие сроки установит вам чипы ведущих мировых производителей.
    наружные, подкожные, ректальные. быстро и качественно. гарантия с 2025-го года.

    купите два чипа, и получите скидку 50% на шапочку из фольги.
  24. КиркороФФ
    явахуе 8 апреля 2013 23:50 #833954
    IzvestnoLiVam, вали отсюда ты оскорбляеш чувства неверующих, ты принес зло и раздор со своим еврейским богом.
  25. КиркороФФ
    явахуе 8 апреля 2013 23:58 #833958
    все пркратите с ним общаться, он думает что он за веру страдет и терпит поношения, что прибавляет ему еще больше ебанутости и уверености в что с ним говорит бог. Все тишина, сслушаем тишину, этого датла в вечный игнор.
  26. Писькопат
    ДМБ 2016
    dikhlofos 9 апреля 2013 00:02 #833961
    Цитата: IzvestnoLiVam
    Уважаемый, Ваш комментарий только доказывает то что люди без Библии тупеют и становятся такими неадекватными что других людей начинают называть Богами, но народы тихоокеанских островов были мудрее Вас ведь даже они в коматозном состоянии не говорили что их родственники обезьяны, а Вы 100% верите в этот бред!

    сохраняю этот комментарий laugh1 как доказательство тупизны и примитивности пгм-нутых.ныне и пресно и во веки веков.аминь svet

    компания "чип и дэйл" в кратчайшие сроки установит вам чипы ведущих мировых производителей.
    наружные, подкожные, ректальные. быстро и качественно. гарантия с 2025-го года.

    купите два чипа, и получите скидку 50% на шапочку из фольги.
  27. КиркороФФ
    -=КАЙН=- 9 апреля 2013 00:05 #833964
    бога нет, я узнавал
  28. Писькопат
    ДМБ 2016
    dikhlofos 9 апреля 2013 00:14 #833969
    какой подготовленый троль - прям спецназ! haha

    компания "чип и дэйл" в кратчайшие сроки установит вам чипы ведущих мировых производителей.
    наружные, подкожные, ректальные. быстро и качественно. гарантия с 2025-го года.

    купите два чипа, и получите скидку 50% на шапочку из фольги.
  29. Гость
    Вражина 9 апреля 2013 00:19 #833972
    Цитата: IzvestnoLiVam
    Библия содержит в себе больше признаков достоверности, чем вся светская история.

    ты в край ебанулся? тут он явно смеется над библией, если ты настолько туп то объясню: он намекает на то, что даже такая бредовая книга как библия, в которой уровень достоверности стремится к нулю, заслуживает большего доверия чем история(которая также написана людьми, а люди, как известно, любят лгать).
  30. Скоморох
    Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить.
    rey 9 апреля 2013 00:24 #833975
    в.а. истархов "удар русских богов". Качайте, читайте, развивайтесь. yes

    Цитата: geraadler
    бля у меня бабка с донбасса с детства раасказывала как эти полу польские фашисты хохлоуебы во время войны издевались над людьми сука _ кто хатынь устроил - и вообще уже археологи давно
    определили что русь далеко сука не с киева начелась!!
  31. Гость
    Вражина 9 апреля 2013 00:36 #833984
    IzvestnoLiVam, да че ты мне цитаты суешь? все эти слова вырваны из контекста, а значит об истинном их значении судить весьма непросто. я не собираюсь с тобой в дискуссию вступать ибо это бессмысленно, нормально дискутировать можно только с человеком, который может поставить под сомнение свою точку зрения и попробовать взглянуть на вопрос со стороны оппонента, а это точно не про тебя, по твоим комментам видно, что ты убежденный фанатик.
  32. Гость
    KeCSI 9 апреля 2013 00:54 #833991
    IzvestnoLiVam,

    "не мечите бисер перед свиньями"
  33. КиркороФФ
    явахуе 9 апреля 2013 01:16 #833998
    Цитата: IzvestnoLiVam
    Иммануил Кант
    блять дебил , тебе ж е сказали что вся эта хуйня про нобелевских лоуреатов.
    Современные Канту богословы люто ненавидели философа, его именем называли своих нелюбимых собак и всячески издевались над ними. После смерти философа богословы “отомстили” философу тем, что приписали ему создание нравственного доказательства бытия Бога. Но это расчетливая ложь.

    Иммануил Кант не создавал никакого доказательства бытия Бога и всю свою жизнь оставался верен высказанному им положению о том, что доказать существования Бога никак невозможно, что все теоретические построения в пользу божества не имеют никакого научного или теоретического основания. Но в тоже время он считал, что идея Бога может быть полезной в моральном отношении, что “в моральном отношении следует признавать существование Бога”( Иммануил Кант, Критика практического разума. СПб, 1908, стр. 130). Кант считал Бога – полезной идеей, сущность самой религии определял как “осознание наших обязанностей, как божественных заповедей” (Иммануил Кант. Религия в пределах чистого опыта. СПб, 1908, стр.161).
  34. Скоморох
    Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить.
    rey 9 апреля 2013 01:18 #834000
    IzvestnoLiVam,
    KeCSI,
    http://www.youtube.com/watch?v=fxivSdMtLfs

    Цитата: geraadler
    бля у меня бабка с донбасса с детства раасказывала как эти полу польские фашисты хохлоуебы во время войны издевались над людьми сука _ кто хатынь устроил - и вообще уже археологи давно
    определили что русь далеко сука не с киева начелась!!
  35. Скоморох
    Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить.
    rey 9 апреля 2013 01:35 #834006
    Цитата: IzvestnoLiVam
    Великие люди о Библии: А.С. Пушкин

    Александр Пушкин

    С утра садимся мы в телегу,
    Мы рады голову сломать
    И, презирая лень и негу,
    Кричим: пошёл! ебёна мать!
    (“Телега жизни”)

    ...
    Молчи ж, кума; и ты, как я, грешна,
    А всякого словами разобидишь;
    В чужой пизде соломинку ты видишь,
    А у себя не видишь и бревна!
    (“От всенощной вечор...”)
    ...
    Мы пили — и Венера с нами
    Сидела, прея, за столом.
    Когда ж вновь сядем вчетвером
    С блядьми, вином и чубуками?
    (“27 мая 1819”)
    ...
    Подойди, Жанета,
    А Луиза — поцелуй,
    Выбрать, так обидишь;
    Так на всех и встанет хуй,
    Только вас увидишь.
    (“Сводня грустно за столом”)

    Ты помнишь ли, как были мы в Париже,
    Где наш казак иль полковой наш поп
    Морочил вас, к винцу подсев поближе,
    И ваших жён похваливал да ёб?
    (“Рефутация г-на Беранжера”)


    ***



    ***

    Накажи, святой угодник,
    Капитана Борозду,
    Разлюбил он, греховодник,
    Нашу матушку пизду.

    "Тень Баркова"
    Однажды зимним вечерком
    В бордели на Мещанской
    Сошлись с расстриженным попом
    Поэт, корнет уланский,
    Московский модный молодец.
    Подьячий из Сената
    Да третьей гильдии купец,
    Да пьяных два солдата.
    Всяк, пуншу осушив бокал,
    Лег с блядью молодою
    И на постели откатал
    Горячею елдою.

    Кто всех задорнее ебет?
    Чей хуй средь битвы рьяной
    Пизду кудрявую дерет
    Горя как столб багряный?
    О землемер и пизд и жоп,
    Блядун трудолюбивый,
    Хвала тебе, расстрига поп,
    Приапа жрец ретивый
    В четвертый раз ты плешь впустил,
    И снова щель раздвинут,
    В четвертый принял, вколотил
    И хуй повисший вынул!

    Цитата: geraadler
    бля у меня бабка с донбасса с детства раасказывала как эти полу польские фашисты хохлоуебы во время войны издевались над людьми сука _ кто хатынь устроил - и вообще уже археологи давно
    определили что русь далеко сука не с киева начелась!!
  36. Гость
    spartiat12 9 апреля 2013 01:35 #834007
    "Без этого не было бы ни философии, ни поэзии, ни нравственности" Неужели? Как насчёт эллинских философов ( чего только стоит Аристотель) поэтов, учёных? Нравственности, гуманизма и здравого смысла в книгах античных эллинов не сапостовимо больше нежели в Ветхом завете евреев.
  37. Пацак
    ВсЕ КАзлЫ
    Zoren 9 апреля 2013 01:45 #834012
    Библия, христианство... А как же множество других религий и учений? Почему христианство единственно верная религия?

    Я бы хотел по рельсам бродить в час вечерней звезды, я бы хотел всё на свете забыть, лишь бы дожить до зари, я бы остался там навсегда, и прожил бы так, как мог, но если бы ты предложила себя — я бы под поезд лёг… © КП
  38. Гость
    spartiat12 9 апреля 2013 01:59 #834019
    IzvestnoLiVam, Вашего личного ответа я не получил. Неадекватные и пристрастные цитаты других людей мне не нужны. Как насчёт Вашего личного мнения? Могут ли знания и культура древних евреев соперничать со зниниями и культурой древних эллинов?
  39. Пацак
    ВсЕ КАзлЫ
    Zoren 9 апреля 2013 02:15 #834028
    То есть, Христианство - это единственно правильное вероучение, потому что это единственно правильное вероучение. Для меня это не ответ, а пустышка и рекурсия. Высказывание Достоевского о том, что его вдохновляло Священное Писание, тоже не содержит ответа, почему Христианство - единственно верная религия, ИМХО.

    Я бы хотел по рельсам бродить в час вечерней звезды, я бы хотел всё на свете забыть, лишь бы дожить до зари, я бы остался там навсегда, и прожил бы так, как мог, но если бы ты предложила себя — я бы под поезд лёг… © КП
  40. Скоморох
    Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить.
    rey 9 апреля 2013 02:40 #834036
    Цитата: IzvestnoLiVam
    Неадекватные и пристрастные цитаты других людей мне не нужны.

    вот это вся твоя гнилая сущность. Чего ты цитируешь разных людей лишь в одном направлении? Это монополия с твоей стороны. А когда тебе дают аргументы, ты все, пиздец:
    Цитата: IzvestnoLiVam
    Неадекватные и пристрастные цитаты других людей мне не нужны.

    Или ты думаешь, что цитаты А.С. Пушкина о Библии всех поразят и все в веру уйдут? Прочитай про этого поэта, пойми, что его жизнь очень далека от билийных истин, но за свои 38 лет он прожил достаточно яркую жизнь, свет от которой еще не угас.
    Ты боишься воспринять мир с другой стороны, с той, какая, как тебе кажется, не нравственная, чужая. В этом твоя слабость и ошибка. Я и сам не так давно посмотрел на этот мир другими глазами, и я балдею от ощущений. Я не принимаю наркоту, не пью синьку, не курю, я просто смотрю на мир по-другому. Попробуй и ты, но у тебя ПГМ с метастазами в спинном мозге. Это тяжело лечится. Освободись ты от этой хуеты, пойми, что тебя наебуют, эта религия делает из тебя раба, слугу. Учит быть терпилой "подставь левую щеку, вся власть от бога, смирись, покорство " и прочая ересь. Да это же гипноз навязчивый, чистой воды. Есть люди в христианстве, действительно верующие, без твоего тупого и бессмысленного фанатизма, но я про таких только читал, в жизни еще не встречал. Такие люди есть в каждой мировой религии, достойные уважения и восхищения. Только, имхо, религия, любая- это средство контроля за массами. Это как оператор сотовой связи- есть разные, разные условия, свои заманухи, но цель одна- контроль и деньги.
    Ты славишь тут еврейский народ
    Цитата: IzvestnoLiVam
    культура древних евреев выше от культуры древних эллинов!

    Это я прочитал только сейчас, когда написал строки выше. После прочтения твоих слов про культуру евреев, я понял, что зря писал. Просто- пошел ты на хуй. fuck fuck fuck

    Цитата: geraadler
    бля у меня бабка с донбасса с детства раасказывала как эти полу польские фашисты хохлоуебы во время войны издевались над людьми сука _ кто хатынь устроил - и вообще уже археологи давно
    определили что русь далеко сука не с киева начелась!!