Скрыть:

13 АПРЕЛЯ. День гнева

Как сообщают организаторы, 28 марта в Ростове кавказцами был убит Александр Терехов. Ранее кавказцами были убиты Евгений Дмитриев(«Зенит», Спб), на Ставрополье кавказцы убили Николая Науменко и Сашу Клейна.

Большинство убийц до сих пор разгуливает на свободе, несмотря на то, что власти уже который раз заверяли нас в том, что поймают и накажут преступников.

Пока мы молчим нас продолжают убивать — и будут убивать дальше.

Нам надоело сидеть сложа руки. 13 апреля в 13.00 в Ростове мы выйдем к Ростовской обл. Думе на площадь Советов и в Невинномысске 13 апреля в 13.00 напротив здания городской думы.
Выступление по восстановлению справедливости в Ростове-на-Дону и Невинномысске уже поддержали в Москве. Получили согласие от московских организаторов «Дня русского гнева».
13 апреля в 13.00 на Пушкинской. Маршрут будет проработан, скорее всего, пойдем в центр нашей Родины, сообщают организаторы выступления.

Так же ведутся переговоры по проведению шествия в других городах. По сообщению группы День Русского Гнева в ближайшее время к акции могут присоеденится другие города юга России, а так же Санкт-Петербург.



Ростовские сыщики установили тех, кто убил Терехова. Однако пока их не нашли.


Между тем, на Ставрополе произошла массовая драка, задержаны 23 человека. Снова кавказцы.
Уголовное дело о хулиганстве возбуждено по факту массовой драки со стрельбой в Ставрополе, в полицию после нее доставили больше 20 человек, говорится в сообщении краевого ГУМВД. Драка между студентами Северо-Кавказского федерального университета произошла в воскресенье вечером. По данным полиции, в ней участвовали до 40 человек.

Драка между студентами Северо-Кавказского федерального университета произошла в воскресенье вечером.

»В воскресенье в отдел полиции за нарушение общественного порядка были доставлены 23 человека, в отношении 17 составлены административные протоколы», — говорится в пресс-релизе.

По факту драки, в которой применялось травматическое оружие, возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство», максимальная санкция которой до пяти лет заключения, сообщает «МК«

Комментарии (57)

  1. Гость
    Xeqtr 10 апреля 2013 20:57 #835098
    Вот это заебись акция! С радостью поучаствовал бы! good
  2. КиркороФФ
    Sholle 10 апреля 2013 21:01 #835103
    good
  3. ДолбоебЪ
    slesar 10 апреля 2013 21:04 #835115
    krut pulimet
  4. КиркороФФ
    http://www.redtube.com/53523
    Leonidos 10 апреля 2013 21:09 #835120
    Кокококококо

    Леонид
  5. КиркороФФ
    Sholle 10 апреля 2013 21:10 #835123
    и каким же добром тебя ликвидировать то можно а?
  6. ДолбоебЪ
    palsy 10 апреля 2013 21:18 #835136
    Акция то заебись, вот только вряд ли толк будет
  7. Гость
    ЛюбЛю ОвСяНкУ 10 апреля 2013 21:33 #835157
    суть такая : " пока мы молчим- нас продолжают убивать, когда начнём "говорить" нас начнут сажать в тюрьмы" потому что ты не толерантны и нападаем на беззащитыз гостей с ближнего востока
  8. Гость
    spartiat12 10 апреля 2013 21:39 #835163
    дело не в кавказцах, уроды в любом обществе имеются, дело в нашем преступном правительстве взрастившем весь этот террор.
  9. Пацак
    Kuzma43 10 апреля 2013 21:41 #835166
    "Медведь" еще не проснулся, он только лапой во сне пошевелил... Но скоро, скоро уже "Русская весна" наступит...
  10. КиркороФФ
    Mark 10 апреля 2013 21:52 #835176
    бля, ну так войны не хочеца((( думал, поживу в мире до старости, а тут хуй... Теперь везде расизм, други, которые выступали за объединение народов уже кричат, что вешать чуреков надо. Я то не против-черных уничтожить прямая обязанность белого человека, но вот война... Ну что ж делать, придеца и по-воевать, так что предлагаю вести зд образ жизни, ну или хоть поддерживать ся в форме, ибо: ЧУВАКИ!!! Нам скоро нечесть истреблять! Время уже настало!!!

    Античеловечность-всё моё.
  11. Гость
    Pecheneg 10 апреля 2013 22:06 #835193
    У них убийство в порядке вещей, а мы воспитаны на других ценностях. Вся разница - в менталитете. Когда убийство "грачей" будет негласно одобряться обществом - тогда дело пойдет на лад. "Грачи" никогда не пойдут в честную драку, обязательно численное преимущество, дающее уверенность в исходе. Если их меньше - жалобно гундосят и называют "братьями". Всегда.
    Их не бить надо, а резать - будут бояться, т.к. по натуре - стадные трусливые шакалы.
  12. Пацак
    _EF_ 10 апреля 2013 22:07 #835194
    вот только какого хрена русские на картинке делают "хайль"? :)
  13. Гость
    p_ro_man 10 апреля 2013 22:07 #835195
    ебаать, буду ждать новостей 14 апреля
  14. КиркороФФ
    мне похер на ваше мнение..моя жизнь мои правила..
    evgen96 10 апреля 2013 22:12 #835204
    ОПЯТЬ ПОПИЗДЯТ ДА УСПОКОЯТСЯ.....НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ УЖЕ ПОДИ......чуреков бить мочить .....пиздеть не мешки ворочать то ?))хорошо срать комментами...))мастеров то дохуя по клаве понажимать и геройские лозунги да клипы херачить....а выйти и собраться в реале.....ММММ ебут меня смутные сомнения что 3% наберется.......как то так..да Куле рассуждать? так оно и есть)))))))))
  15. Пацак
    А что подписывать-то, всё ясно!
    ZolTan 10 апреля 2013 22:13 #835206
    OtvechajuVam,
    Конкретнее - примером, желательно своим.
  16. КиркороФФ
    "Мы окружены, значит им от нас не уйти!" Байсангур Беноевский
    адлан 76 10 апреля 2013 22:19 #835222
    dikhlofos сиди у себя в своей хохляндии, нехуй тут "разжигать".
    Цитата: Pecheneg
    никогда не пойдут в честную драку, обязательно численное преимущество, дающее уверенность в исходе. Если их меньше - жалобно гундосят и называют "братьями". Всегда. Их не бить надо, а резать - будут бояться, т.к. по натуре - стадные трусливые шакалы.

    Только не надо с больной головы на здоровую.
  17. КиркороФФ
    мне похер на ваше мнение..моя жизнь мои правила..
    evgen96 10 апреля 2013 22:21 #835226
    ......когда чурек знакомую девушку изнасиловал........и мусора знали кто и когда это сделал и нихуя не сделали...так как он там сын какого то ХУРМАВОДА.....разобрались сами.......музара знают кто и так же молчат....))))их то хата с краю))
  18. ДолбоебЪ
    ... И их хрустальные бендеровские мечты разбились о чугунную жопу действительности.
    МАРЦЕЛЛ 10 апреля 2013 22:23 #835231
    OtvechajuVam,
    Протестант?
  19. Скоморох
    Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить.
    rey 10 апреля 2013 22:24 #835233
    Цитата: адлан 76
    dikhlofos сиди у себя в своей хохляндии, нехуй тут "разжигать".

    с тобой поговорить про "хохляндию", представитель высокоразвитого народа?

    Цитата: geraadler
    бля у меня бабка с донбасса с детства раасказывала как эти полу польские фашисты хохлоуебы во время войны издевались над людьми сука _ кто хатынь устроил - и вообще уже археологи давно
    определили что русь далеко сука не с киева начелась!!
  20. КиркороФФ
    мне похер на ваше мнение..моя жизнь мои правила..
    evgen96 10 апреля 2013 22:26 #835235
    батл на буквах вам ближе)))ржу нимагу)))) wtf2
  21. КиркороФФ
    мне похер на ваше мнение..моя жизнь мои правила..
    evgen96 10 апреля 2013 22:33 #835245
    написал бы короче......еблан)) pulimet
  22. КиркороФФ
    "Мы окружены, значит им от нас не уйти!" Байсангур Беноевский
    адлан 76 10 апреля 2013 22:35 #835247
    Цитата: rey
    с тобой поговорить про "хохляндию", представитель высокоразвитого народа?

    я тебе про твою хохляндию сам расскажу, хочешь?
  23. Скоморох
    Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить.
    rey 10 апреля 2013 22:47 #835255
    адлан 76, я живу тут, сам все знаю и вижу. Просто выражайся нормально про мою страну, я тебя тут не опускал, что бы ты позволял такое хамство в мою сторону.

    Цитата: geraadler
    бля у меня бабка с донбасса с детства раасказывала как эти полу польские фашисты хохлоуебы во время войны издевались над людьми сука _ кто хатынь устроил - и вообще уже археологи давно
    определили что русь далеко сука не с киева начелась!!
  24. Писькопат
    ДМБ 2016
    dikhlofos 10 апреля 2013 22:48 #835258
    адлан 76,
    ты сегодня овечку выебал?
    или козу?

    компания "чип и дэйл" в кратчайшие сроки установит вам чипы ведущих мировых производителей.
    наружные, подкожные, ректальные. быстро и качественно. гарантия с 2025-го года.

    купите два чипа, и получите скидку 50% на шапочку из фольги.
  25. Гость
    gloomer 10 апреля 2013 22:50 #835260
    Э-эх! mujik
  26. КиркороФФ
    "Мы окружены, значит им от нас не уйти!" Байсангур Беноевский
    адлан 76 10 апреля 2013 22:58 #835268
    Цитата: dikhlofos
    ты сегодня овечку выебал?
    или козу?


    если ты овцами и козами славянок называешь, дай ка посчитаю....

    rey,
    я могу много че плохого сказать твоим землякам, не бери на свой счет.
  27. КиркороФФ
    Всё идет по плану
    maksimkin 10 апреля 2013 23:16 #835286
    адлан 76, -еблан, грязный рот свой прикрой.
  28. Скоморох
    Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить.
    rey 10 апреля 2013 23:22 #835292
    адлан 76,
    time_out перестань, я тоже могу много сказать твоим землякам да и своим... Давай будем выше хохло-хаче срача.

    Цитата: geraadler
    бля у меня бабка с донбасса с детства раасказывала как эти полу польские фашисты хохлоуебы во время войны издевались над людьми сука _ кто хатынь устроил - и вообще уже археологи давно
    определили что русь далеко сука не с киева начелась!!
  29. Гость
    fashist 10 апреля 2013 23:35 #835302
    соберуцца ТРИ обьебошаных дешовым пойлом скина и убьют таджика на стройке.... а потом будут друзьям рассказывать как спасли Россию от чёрной заразы
    Бля, мне стыдно становица что я Русский
  30. Пацак
    iron eggs
    AndrewAT 10 апреля 2013 23:52 #835312
    Давайте парни, наведите порядок, ато я далеко от вас.. pulimet
  31. Гость
    epta777 11 апреля 2013 00:05 #835318
    Mark,
    yes yes yes
  32. Гость
    fizko 11 апреля 2013 00:09 #835323
    Смотрите сами, как быстро наша власть расправляется с теми кто ей недоволен. и как она спокойно относится к тому, как ведут себя иноземцы и иноверцы. Не напоминает ли это времена чингизхана.
  33. Пацак
    ex Apejiuk
    Игорёлик 11 апреля 2013 00:12 #835326
    Цитата: palsy
    Акция то заебись, вот только вряд ли толк будет

    читай, сколько у ленина фэйлов было
  34. ДолбоебЪ
    админ пидорас !
    muzhik063 11 апреля 2013 00:38 #835336
    Цитата: fashist
    соберуцца ТРИ обьебошаных дешовым пойлом скина и убьют таджика на стройке.... а потом будут друзьям рассказывать как спасли Россию от чёрной заразыБля, мне стыдно становица что я Русский


    ну и шол вон холоп
  35. КиркороФФ
    mel0man 11 апреля 2013 01:02 #835339
    coffee нус что...все с чегото да начиается...
  36. КиркороФФ
    "Мы окружены, значит им от нас не уйти!" Байсангур Беноевский
    адлан 76 11 апреля 2013 01:17 #835342
    Цитата: fashist
    соберуцца ТРИ обьебошаных дешовым пойлом скина и убьют таджика на стройке.... а потом будут друзьям рассказывать как спасли Россию от чёрной заразы
  37. Гость
    fizko 11 апреля 2013 01:20 #835343
    Эти люди в своих маленьких странах, никак не могут между своими кланами или народами договориться, чтобы просто жить и развиваться. Получается что они живут ради того чтобы тупо между всеми воевать. ну и чего вы от них хотите . Это суть их существования получается.
  38. Гость
    DarkRain 11 апреля 2013 03:26 #835363
    Только у еБАного адлан 76, на аватарке огнестрел... слыш, чебурек. тебЕ тут уже всё рассказали. ВСЕ что тебЕ нужно знать. вайнашка ебУчая. 76 видимо планка твоего нервного узла. тЫ просто смириться не можешь, вот и срешь тут. Всех уже бесишь, просто тем, что тЫ макака.
    Съебался нахуй обсосок поросячий. Хочешь чтоб с тобой нормально разговаривали? Данунах. тЫ Сюда пришла срать, только таких комментов и достойна. Пиздуй на коврик, лбом ебашить об пол, может мозга добавится, чтоб просто не писать тут нихера больше. Я рад, что я не ты, несказанно рад, что не родился на твоей еБАнутой пораженной шизой фанатизма земле, ПОДОЙДИ СУКА К ЗЕРКАЛУ и ОХУЕЙ. тебЕ еще хочется жить?

    мы окружены, значит им от нас не уйти... Вот скажи честно... ТЫ ЕБАНУТЫЙ?
  39. Пацак
    Доктор Лектер 11 апреля 2013 05:46 #835380
    Зыы тут кто то написал- Обязанность каждого белого всех черных (соответственно и просто не белых) истреблять!!
    Мол война и все такое.Да дай-то бог будет забавно посмотреть,как белые проиграют,так как черных желтых и тд,в общем не белых больше.! И дадут они им просраться))
  40. Пивун Затейник
    Я стою за спиной у бога
    WildBipBop 11 апреля 2013 06:16 #835385
    Блять,ГДЕ в Питере будет?ПОБЕГУ...не то,что пойду!!!Физика так физика...Не я до этого довел...Но сука...по другому НИКАК видимо...

    Доктор Лектер,
    Так белый на то и белый,чтобы один десятерых приложить...Физика,смекалка,ИНТЕЛЛЕКТ!!! yes